Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245: Предложение жертвоприношений

Другая серая тень также настигла охранника принцессы Юэ Ни. Он уже почти подбежал к двери. Этот охранник был тем же самым опытным воином с темной кожей.

Лицо опытного телохранителя изменилось, когда он это заметил. Он повернул руку и достал белый волшебный талисман. Затем он ущипнул его пальцами и разорвал на куски.

В следующий момент его и принцессу Юэ окутала масса ослепительного белого света Ни. Но к этому времени серая тень уже приблизилась к ним. Затем она ударила по белому свечению.

Кровь брызнула, и из белого света раздался приглушенный стон.

Белое сияние внезапно вспыхнуло, а затем рассеялось. Между тем, вниз упала отрубленная рука. Но к тому времени принцесса Юэ Ни и ее эскорт исчезли.

Проход позади Короля Демона Ло Тяня затрясся, и раздался грохочущий звук. Множество существ Мертвого Духа оттесняли друг друга, чтобы первыми выбраться из него.

В их рядах присутствовали все виды монстров, зомби и большое количество человеческих скелетов. Они держали различные виды оружия ...

Сотни гротескных существ Мертвого духа мгновенно вошли в аукционный зал. Однако за ними все еще следовало огромное число солдат армии Мертвого Духа, который хотели прорваться через проход.

На данный момент в зале все еще оставалась в живых лишь горстка воинов Сянь Тянь. Но большинство из них находились в бессознательном состоянии.

Эти существа «Мертвого Духа», казалось, были очень чувствительны к Ци своих противников. Поэтому они разбрелись во всех направлениях, как только появились в зале. Затем они начали убивать людей, у которых на данный момент не было возможности противодействовать им.

Весь аукционный зал на мгновение превратился в кровавую бойню. Острый запах крови словно бы взмыл в небо. Такой резкий запах мог бы вызвать тошноту у кого угодно.

Лю Ан все еще находился под тенью Кровавой Луны. Следы безумного выражения промелькнули в его глазах, когда он посмотрел на то, что происходило внизу.

Он взглянул на короля демонов Ло Тяня, и его большие белые рукава дрогнули. Затем из подошв его ног вырвалось кровавое пламя, которое понесло его тело в сторону выхода.

Король Демонов Ло Тянь издал громкий рев от волнения. Его огромные глаза, похожие на медные колокола, замерцали. Затем он сделал большой шаг и направился к стене зала. После этого он взмахнул своим огромным топором, и огненная серая тень сорвалась с него под определенным углом.

Взрыв!

Тень топора приблизилась, и крепкая стена рухнула с громким грохотом, даже несмотря на то, что она была усилена с помощью защитного заклинания. Фактически, в стене была проломлена огромная дыра.

Король Демонов Ло Тянь вышел из зала в облаке дыма и каменной пыли. Фактически, от этого зрелища начинало казаться, что создатель вселенной снова развязал Изначальный Хаос.

В непосредственной близости от улицы Павильона Драгоценных Камней все еще находилось много людей. Они еще не разошлись, так как хотели остаться и пронаблюдать за ситуацией. Тем не менее, в этот момент их взгляды внезапно упали на гигантский силуэт Короля Демонов Ло Тяня. Затем они почувствовали порочную и страшную убийственную ауру, которую излучало его тело. Могли ли они по-прежнему оставаться там дальше? Издавая панические крики, люди рассеялись во всех направлениях, чтобы сбежать.

«Крошечные насекомые ... считайте, что вы мертвы!»

Король Демонов Ло Тянь издал дикий смех. Кругом волшебных символов на поверхности его огромного костяного топора загорелся. Затем они начали трепетать и превратились в нечеткое облако серого света.

Затем огромная серая тень топора обрушилась сверху, разлетаясь во все стороны.

Пространство вокруг стало нечетким из-за искажений, возникающих везде, где пролетали эти фрагменты тени.

Окружающие здания начали рушиться на землю - как бумажные дома - как только их касались тени топора. Всюду виднелись облака дыма и пыли.

Затем король демонов Ло Тянь поднял ногу и тяжело топнул об землю.

Взрыв!

Круги ряби начали распространяться в окрестностях ... точно так же, как это произошло в аукционном зале. Все в радиусе сотен футов рухнуло и разбилось на куски Окрестности превратились в руины за долю секунды! Трудно было определить, сколько людей оказались похоронены под ними, так как у них не хватило времени, чтобы избежать этого бедствия.

Затем масса серого дыма снова выкатилась вперед, и трупы начали взрываться один за другим. Они снова сгустились в огромную массу крови и сгустились в шар красного тумана. Затем они были проглочены королем демонов Ло Тянем.

"Счастлив, счастлив!" Король Демонов издал громкий и долгий рев от волнения.

Одна из улиц находилась довольно далеко от павильона «Драгоценных камней», где сейчас стоял король Демон. Таким образом, этот район не был затронут разрушением.

Наверху какого-то здания ... в глазах Ши Му вспыхнул золотой блеск. Затем он посмотрел на Короля Демона издалека, и в результате его брови слегка нахмурились.

Кай сидел на его плече, и все его тело дрожало. Он закрыл голову крыльями и оставил только один глаз открытым, чтобы наблюдать за своим окружением. Дело было в том, что он был очень напуган, увидев гигантское тело Короля Демона Ло Тяня.

«Ши Ту, давай убежим ...»

Глаза Ши Му вспыхнули, и он отвел взгляд от тела Короля Демона. Затем он обратил свои глаза в сторону Западного городского округа, где был расположен филиал уединения культа Превознесения Небес. Казалось, что он не спешил уходить.

Лю Ан, женщина в масках, и другие люди из их команды стояли против ветра на крыше появления. Странный и безумный блеск появился в их глазах, когда они наблюдали за хаотичной сценой в городе, напоминающей чистилище.

«Учитель, тысячи людей будут похоронены в вашу память. Пожалуйста, покойтесь в мире!» Длинные красные волосы Лю Ана развевались на ветру. Его выражение лица выглядело почтительным, когда он заговорил, глядя на небеса.

Другие четыре человека также последовали его примеру.

В этот момент в западной части города Небесного Ю появилось несколько ярких огней. Затем они начали приближаться в этом направлении.

«Старший Брат, это люди Бессмертного Культа Вознесения Небес!» женщина в маске встала и заговорила.

«Старейшина Даос У Чен не может сидеть сложа руки и смотреть на это... Я оставляю это дело вам в соответствии с нашим первоначальным планом». Лю Ан кивнул. Затем он обернулся и обратился к своим товарищам. После этого он ударил ногой об землю, и под ней разразилось пламя цвета крови. Оно подхватило его тело, и он полетел туда, где стоял король демон Ло Тянь.

Сложное выражение промелькнуло в глазах замаскированной женщины, когда она наблюдала, как Лю Ан улетает.

"Давайте начнем." Она глубоко вздохнула, и выражение ее лица вернулось к норме. Затем она отдала приказ остальным.

Остальные трое кивнули. Затем все четверо спрыгнули с крыши и вошли в зал аукциона.

Существа Мертвого Духа все еще врывались в зал через проход бесконечным потоком.

В настоящий момент там не было ни одного человека. Поэтому кровожадные существа устремились к четырем выходам. Некоторые из них даже начали бросаться через большую дыру, которая была проломлена Королем Демоном Ло Тянем. Женщина в маске и другие трое не обращали внимания на их действия.

Женщина в маске и ее спутники произнесли заклинание, чтобы вызвать ряд человеческих скелетов. Затем этим скелетам было приказано собрать разбросанные трупы в углу зала.

Вскоре в зале появилась высокая гора из тысяч трупов.

После этого эти четверо встали вокруг нее в четырех разных углах. Затем выражение их лиц стало торжественным, и они начали читать заклинание.

Перед этими четырьмя людьми с кровавой вспышкой появились четыре ярко-красных символа.

После этого этих четырех людей окружила огромная масса серого цвета, который становился все ярче. Затем эти огни сошлись в точке и образовали огромное серое облако. Волшебный круг накрыл трупы внутри него.

Женщина в маске махнула рукой, читая заклинание. Несколько волшебных серых символов побежали от ее рук и погрузились в красный знак, который она держала.

Другие три человека также совершили такое же действие.

Внезапно гора трупов внутри волшебного круга разгорелась со звуком «Ху Ху».

Казалось, что эти трупы сгорают в кроваво-красном пламени, постепенно исчезая в воздухе ...

В мире Мертвого Духа ... на вершине огромного жертвенного алтаря плавали черные облака. Внезапно среди них смутно сверкнула пара черных молний.

Восемь толстых костей стояли на вершине жертвенного алтаря. Эти кости внезапно испустили серое сияние. Затем этот свет конденсировался в серый магический круг, который начал вращаться, издавая жужжащий звук. Одновременно из воздуха стали появлялись трупы.

Окружающий серый дым колебался в безумной манере, когда трупы падали на алтарь. Затем дым просверлился внутрь трупов.

После этого трупы начали засыхать с пугающей скоростью, превращаясь в голые кости.

Руки и ноги трупов затрепетали через некоторое время. После этого они начали подниматься.

...

В павильоне «Драгоценных камней» трупы продолжали исчезать под действием заклинания серого волшебного круга. Одновременно с этим кроваво-красные символы испустили шлейф серого дыма, который погрузился в головы женщины в маске и трех других людей. Они были похожи на длинных китов, которые поглощали воду в виде этого серого дыма.

В результате серое сияние вокруг этих четырех людей стало ярче. Кроме того, внушительная аура вокруг их тел стала становиться все более грозной.

Одновременно, серый магический круг становился все ярче, и пылающее красное пламя становилось все более и более буйным. И в результате все больше и больше трупов начали исчезать внутри магического круга.

Тысячи трупов исчезли из волшебного круга в течение нескольких минут. Впоследствии серый магический круг медленно рассеялся.

Тела женщины в маске и троих других излучали великолепное серое сияние. Даже аура вокруг их тел казалась значительно сильнее, чем раньше.

Женщина в маске изначально находилась на пике царства звездного мага. Но теперь казалось, что она может скоро пробиться к Луне.

Человек с красным лицом выглядел очень взволнованным. Казалось, что он собирается что-то сказать.

Внезапно из-за павильона «Драгоценных камней» раздался громкий звук. Это сопровождалось прерывистыми всплесками яростного рева Короля Демона.

Цвет лица женщины в маске изменился. Затем павильон жестоко вздрогнул, и стена рухнула вниз с громким гулом. Там образовалась большая дыра. Затем сквозь отверстие промелькнули силуэты трех человек.

Женщина в маске сразу встала и обернулась, чтобы посмотреть в этом направлении.

Она увидела этих троих людей. Они были одеты в даосские одежды, и излучали ослепительное белое сияние; эти люди были старейшинами Бессмертного Культа Превознесения Небес уровня земли.

Три старейшины посмотрели в центр зала и бросились в проход.

Яркий серый свет внезапно засиял в пустоте перед проходом. Затем перед ним появился массивный золотой скелет. Он схватил свое золотое копье, прочертив золотую дугу в воздухе. Затем эта дуга столкнулась с тремя старейшинами.

«Взрыв» раздался громкий звук!

Огромное тело золотого скелета отбросило назад. Но трое старейшины также были поражены и отброшены в воздух.

Тела трех старейшин отлетели на короткое расстояние, прежде чем они остановились. Но, похоже, они не получили никаких травм. Вместо этого на их телах появилось еще более яркое белое сияние.

«Золотой король скелет!» - испуганно воскликнул мужчина средних лет.

Его голос едва умолк, когда перед пространственным проходом вспыхнул черный свет. Затем там появились два огромных существа «Мертвого духа».

Одним из них был гигантский зомби с зелеными волосами. И другой был гнилым трупом двуглавого волка.

Оба они излучали очень грозную ауру. Фактически, их ауры были почти эквивалентны ауре золотого скелета. Дело было в том, что эти двое являлись монстрами ранга земли.

Фигуры женщина в маске и других троих несколько раз вспыхнули, и они встали перед пространственным проходом, чтобы преградить к нему путь.

Лица трех старейшин потемнели. Внезапно эти три существа Мертвого Духа взревели и набросились на трех старейшин. Эти монстры даже не дали им достаточно времени для ответа.

Казалось, что у этих трех старейшин не осталось другого выбора. Каждого из них окружил яркий белый свет. Затем каждый из них превратил его в огромный волшебный образ, и они вступили в ожесточенную битву с тремя существами мертвого духа.

Началась битва между этими шестью воинами уровня Земли. Лучи света часто падали из воздуха на пол и стены, вызывая громкие грохочущие звуки.

Толстый свет клинка обрушился на одну из боковых стен. Павильон Драгоценных камней был уже сильно разрушен. Таким образом, он испытал новую жестокую встряску от этого удара. Однако в результате он не смог выдержать атаку и рухнул громким звуком.

Женщина в маске и другие ее три спутника испустили огромную массу серого света. Затем свет начал сходиться и конденсироваться в огромный серый защитный экран над пространственным проходом. Щит был помещен туда, чтобы блокировать падающие камни. Человек с красным лицом также превратился в черноволосого зомби и начал размахивать своими крепкими руками. Его рука раздавила падающие камни на кусочки.

Тем не менее, шестеро воинов земли не обратили внимания на эти камни. И они продолжили свою жестокую битву. Но многие окружающие мертвые существа были уничтожены под этими падающими камнями.

В восьмиэтажном павильоне «Драгоценных камней», наконец, раздался громкий грохот. Пространство вокруг стало ярким и просторным. Женщина в маске и ее спутники могли ясно увидеть происходящее снаружи.

По крайней мере тысячи существ «Мертвого Духа» уже спустились и рассеялись по всему Небесному Ю до этого опустошения.

Более этого, дюжина и более улиц возле павильона Драгоценных камней уже были убиты этими существами Мертвого Духа. Но Бессмертный Культ Превознесения Небес и Королевство Лу Шань немедленно вступили в действие. Большое количество солдат и учеников Бессмертного Культа сошли со всех сторон и начали рукопашный бой с этими существами.

Эта ситуация погрузила весь город в хаос и бесконечную резню.

http://tl.rulate.ru/book/3400/366808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку