Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Сокрушительные поражение

Каждый из десяти рингов был занят старшим учеником. Но ни один из новых учеников не смел бросить им вызов. Таким образом, оглушительный шум толпы утих; стояла полная тишина.

Ши Му обомлел при виде этого.

Он видел несколько новых учеников, которые отчаянно желали сражаться еще минуту назад; их глаза светились от рвения проверить свои силы. Но теперь, казалось, что они ждут храбреца, который бросит вызов старшему ученику, чтобы они могли поучиться на ошибках другого человека, прежде чем самим ступить на ринг.

Сердце Ши Му екнуло, когда он увидел тревожный взгляд на лицах Бай Ши и Сяо Мина. Он собирался сказать что-то, когда раздался голос, «Новые ученики ... послушайте. Сегодняшнее соревнование будет считаться оконченным, если никто не бросит вызов старшему ученику в течение получаса «.

Никто не заметил, как седовласый старик с мешками под глазами появился на площадке возле черного каменного монумента; того самого, где были расписаны ранги первичных учеников. Теперь его можно было увидеть сидящим на фиолетовом деревянном стуле в расслабленной позе; он держал бутылку спиртного в руке.

Его голос не был громким. Но все присутствующие на площади слышали, как он отражался во всех направлениях.

Зрители взволновались, услышав его слова; гудящий шум разговоров и шепота новых учеников разнесся вокруг. Тем не менее, больше всего шума производил язвительный смех и колкости старших учеников.

"Я пойду!"

Громкий крик раздался рядом с Ши Му и другими новыми учениками.

Чья-то фигура вышла из толпы; ее руки были раскрыты, как крылья большой птицы. Внезапно, он поднялся над землей и сделал быстрый поворот в воздухе. Затем он приземлился в центре кольца.

«Меня зовут Кан Йон; я хотел бы бросить вызов Старшему Джин Хану - ранг 1342,» человек сложил руки на груди, глядя на младшего судью, и почтительно произнес эти слова.

Ранг 1342 был самым низким рангом в рейтинговом списке старших первичных учеников. Окружающие люди начали спорить, осознав сложившуюся ситуацию. Их болтовня и шепот в очередной раз создали гвалт звуков.

Ши Му уставился на юношу; у него были светлые и яркие глаза. Его крепкое тело источало взрывную силу; он выглядел не как обычный человек.

«Кан Йон? Это имя звучит знакомо «.

Ши Му вспомнил, что этот человек был держателем двенадцатого ранга в соревновании за предыдущий день. Он обладал опытом в стиле кулачного боя под названием "Девять Стилей Пушки Ветра. Его кулак был так же быстр, как ветер, и нес огромную сокрушительную силу.

«Джин Хан присутствует здесь? Выйди, чтобы принять вызов. Этот матч будет аннулирован, если ты не появишься на счет три ...» младший судья оглядел Кан Йона, и объявил громким голосом.

Внезапно молодой человек выскочил из толпы; он имел свирепое выражение на своем лице. Он перевернулся в воздухе и приземлился в ринге. Он был ниже ростом, чем его противник. Он свирепо посмотрел на Кан Йона.

«Я прошу старшего дать мне несколько направлений.» Крепкое телосложение Кан Йона и его внушительная аура казались слабыми перед лицом его противника. Его величие затмил зловещий блеск в глазах Джин Хана; в то время как его злобный взгляд послал волну дрожи по спине Кан Йона. Так, Кан Йон сцепил руки на груди и вежливо повторил свой вызов.

«Хватит глупой болтовни ... Теперь, давай!» Свирепый юноша смотрел на него, пока он говорил.

Кровь прилила к голове Кан Йона, когда он услышал это. Он решительно топнул ногами по земле. Затем его силуэт мелькнул, и он появился позади Джин Хана. Его правая рука издавала грохочущий звук, излучая зеленый свет.

Презрительный взгляд сверкнул в глазах Джин Хана. Он не стал уклоняться от атаки противника. Вместо этого он развернул свое тело и встретил ее. Зеленый и красный лучи вспыхнули, когда эти двое столкнулись друг с другом. Затем лучи погасли.

«Взрыв!»

Раздался приглушенный звук удара, когда Кан Йон подлетел в воздухе, как воздушный змей. Он упал за пределами ринга. Он был без сознания, и его лицо выглядело пепельным. Казалось, он тяжело ранен.

Джин Хан похлопал в ладоши, и спокойно спустился с ринга.

Все произошло так быстро, что большинство новых учеников были не в состоянии уловить развитие событий. Было несколько человек, которые хотели испытать свою удачу, как Кан Йон. Однако эта мысль исчезла из их умов, когда они увидели состояние Кан Йона.

Лицо Ши Му также потемнело.

Он стоял далеко от ринга. Тем не менее, он видел матч в малейших деталях.

Действия Кан Йона были быстрыми; его кулак уже почти ударил противника. Тем не менее, Настоящая Ци Джин Хана была очень глубокой. Таким образом, сила его огненного кулака отправила Кан Йона в полет.

Брутальная аура Джин Хана царила в атмосфере... несмотря на то, что он сошел с ринга. В течение некоторого времени никто не осмеливался бросить вызов другому старшему ученику.

Ши Му еще размышлял над последним матчем, когда он заметил что Бай Ши прыгнул вверх на ринг; на его лице была широкая улыбка. Он бросил вызов старшему ученику по имени Гун Чунь Пэн. Его ранг оценивался как 1341.

Юноша в черном с обычными чертами лица появился перед Бай Ши. Они формально поприветствовали друг друга. Затем матч начался.

Бай Ши сразу вошел в свой боевой режим. Мышцы его рук набухли, и он начал бомбардировать противника кулаками. Кулаки производили порывы ветра с громким и прерывистым грохотом; широкая полоса слабого красного свечения поднялась вверх над рингом, наполняя пространство раскаленными волнами воздуха. Люди, стоящие близко к рингу, почувствовали горячее дуновение на своих лицах.

Зрение Ши Му обострилось.

Казалось, что Бай Ши укрепил свою Настоящую Ци после того, как вступил в Ассоциацию Святого Духа. Вероятно, он достиг более высокой ступени искусства «Полного Ян». Прогресс можно было заметить по его пылающим огненным кулакам, источавшим слабый красный свет.

Тем не менее, юноша в черном выглядел спокойным и невозмутимым. Он стоял неподвижно, когда Бай Ши начал свою атаку. Затем он поднял правую руку. Она превратилась в тень светло-голубого цвета, и распространилась во всех направлениях. Его ладонь блокировала атаки Бай Ши.

Бай Ши был поражен при виде этого. Тем не менее, мышцы его рук вздулись еще больше. Затем он начал бомбардировать тенями своих кулаков по всем направлениям; размер теней увеличился на три дюйма. После этого, тени его кулаков окутали юношу в черном, как сгусток потоков горячего воздуха.

Наконец, юноша в черном сдвинулся с места.

Он начал быстро вращаться. Неожиданно появился синий циклон, сокрушивший окружающие его тени. Затем его фигура разделилась на три тени - которые набросились на Бай Ши.

Вдруг что-то мелькнуло перед глазами Бай Ши. Он понял, что юноша в черном стоял перед ним. Он быстро поднял вверх руки, чтобы прикрыть грудь, живот и другие жизненно важные органы. Но его усилия были напрасны, так как огромный синий отпечаток ладони - столь же твердой, как сталь, - был выгравирован на его теле.

«Взрыв» Раздался громкий звук.

Казалось, что обрушилась огромная гора.

Руки Бай Ши онемели из-за грубой силы атаки; он не мог дышать.

Тем не менее, юноша в черном не останавливался. Его черная фигура мелькнула, когда он ударил правой ногой в грудь Бай Ши; как длинным копьем. Бай Ши почувствовал, как его подкинуло вверх, и его тело начало дрожать. Он был подброшен в воздух, как изношенный мешок.

Каждый человек за пределами ринга был в шоке. Внезапно, Сяо Мин прыгнул вверх и схватил Бай Ши в воздухе. Он приземлился на землю со значительной силой. На самом деле, ему пришлось сделать три шага назад, прежде чем он был в состоянии восстановить равновесие.

Все это произошло в одно мгновение, хотя казалось, что бой был долгим.

Новые ученики заметили только то, как Бай Ши метал тени кулаков во всех направлениях, и как мелькнула фигура юноши в черном... а затем его нога подбросила Бай Ши в воздух. Они были изумлены и напуганы; они начали обсуждать увиденное друг с другом.

Бай Ши сел, скрестив ноги, с поддержкой Сяо Мина. Он закрыл глаза и успокоилсяна мгновение. Его лицо постепенно возвращало свой нормальный цвет.

«Брат Бай, ты в порядке?»

Ши Му подошел к нему и посмотрел на грозный отпечаток ступни на его груди. Затем он задал вопрос спокойным тоном.

Бай Ши медленно открыл глаза. Он покачал головой с горькой улыбкой в ответ на вопрос Ши Му.

Внезапно, Ши Му увидел знакомую фигуру. Бай Ши и Сяо Мин также смотрели в одном направлении. Трое юношей одновременно обернулись, чтобы взглянуть на фигуру.

Они обнаружили, что Лан Фэн стояла в ринге на расстоянии. Она выбрала своего соперника; это была красивая девушка в розовой одежде. Ее противница стояла в ринге , а также - прямо перед ней!

http://tl.rulate.ru/book/3400/151703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку