Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Неустойка

Движения девушки в розовом были быстрыми. Она курсировала в ринге назад и вперед, как тень; оставляя за собой размытый розовый след остаточных изображений. Лан Фэн гордилась своей огромной скоростью. Однако она оказалось незначительной по сравнению со скоростью движения ее противницы.

Все ожидали, что Лан Фэн будет побеждена в течение нескольких ходов. Но вдруг ясный звук звонящих колокольчиков раздался над площадью. Девушка в розовом стала бледной, услышав его, и ее темп замедлился.

Ши Му и Бай Ши посмотрели друг на друга; они знали, что Лан Фэн прибегла к силе своей крови.

Девушка в розовом фыркнула и махнула рукой. Внезапно несколько кроваво-красных бумажных талисманов появились в ее руке. Затем они превратились в слой красного света. Этот красный свет окутал все ее тело, и ее фигура стала выглядеть размытой. Наконец, она превращается в слабую розовую тень, и просвистела мимо Лан Фэн.

«Плоп» Раздался громкий звук.

Лан Фэн можно было увидеть лежащий на земле - без сознания.

Ши Му покачал головой, увидев это; в его глазах мерцало неопределенное выражение.

Разницы между практикой искусств Хоу Тянь новых и старших учеников составляла всего лишь несколько месяцев. Как это могло создать такое огромное несоответствие между ними? Внезапно вся картина стала ясна ему. Теперь он полностью осознал власть секты Черного Демона, и власть других семи крупных сект трех народов; он был поражен своим новым пониманием.

Кроме того, он понял, что соревнования на второй день были организованы сектой для того, чтобы подорвать дух и уверенность новых учеников. Этот раунд соревнований должен был дать им четкую картину. Секта поощряет конкуренцию, но она поддерживает истинную силу, а не мужество.

Эти старшие ученики имели низкий рейтинг. Более того, они, казалось, находились на начальных этапах искусства Хоу Тянь. Но существовала огромная разница между их силой, и силой новых учеников ...

Ши Му понял, что у него было мало шансов на победу, даже если бы объединил технику «Тринадцати Последовательностей Клинка Силы Шторма» со своей необыкновенной физической силой; в любом случае он не смог бы повысить свое положение в рейтинговом списке.

Ши Му принял твердое решение, когда эти мысли пришли ему в голову.

Затем трое новых учеников вызвались сражаться, и вскоре потерпели поражение от старших учеников. Тем не менее, один из них едва не закончил бой ничьей. Но он проиграл матч, как его Настоящая Ци была ниже, чем у старшего ученика.

Новые ученики имели удрученные выражения на лицах. Но их дух воспрянул, когда они увидели это. Они начали бросать вызов более сильным противникам; так что четыре боя проходили одновременно в четырех рингах.

Сяо Мин также не мог подавить свое рвение. Он бросил многозначительный взгляд на Ши Му и Бай Ши, и зашагал к близлежащему рингу.

Он пробежал несколько шагов. Затем он подпрыгнул вверх в небо и приземлился в ринге с решительным выражением на лице. После этого, он назвал имя ученика, которому хотел бросить вызов; это был держатель ранга номер 1300.

Тучный юноша появился на ринге. Глаза Ши Му сверкнули, когда он увидел это.

«Брат Бай, Брат Сяо зарегистрирован как маг-практик нашей секты?» он повернул голову и задал вопрос Бай Ши.

«Да. Он прошел тест. Он был обнаружен с тремя степенями силы индукции элемента Огня в зале магии,» ответил Бай Ши.

Ши Му кивнул, услышав это. Казалось, будто он ожидал этого ответа.

Противник Сяо Мина выглядел вялым из-за своего веса. Кроме того, искусство Сяо Мина было сосредоточено на использование своей гибкости. Таким образом, он бы смог сдерживать своего противника, даже если бы не был магом.

Сяо Мин смотрел на тучного юношу; толстый ученик уже думал о контрмерах. И, Ши Му уже угадал причину этого.

Чжун Хуан, должно быть, заранее сообщил эту информацию толстому ученику.

Обе стороны поприветствовали друг друга. Затем, матч начался. Сяо Мин устремил глаза на своего противника. В то же время, он начал бормотать заклинания. Это всколыхнуло магические силы в его теле, и они начали принимать загадочную форму. Затем порыв обжигающего горячего воздуха хлынул из его тела и распространился вокруг, как рябь.

"Волшебник!"

Кто-то в толпе закричал в тревоге.

Выражение лица тучного юноши изменилось. Суровый взгляд вспыхнул в его глазах, когда он свирепо топнул ногой по полу.

«Взрыв» Весь ринг завибрировал с громким звуком.

Он подпрыгнул вверх в воздухе с большой силой, и бросился на Сяо Мина, как метеор. Он стучал кулаками перед собой; обеими руками одновременно. Два массивных порыва ветра сорвались с его кулаков со вспышкой желтого света; как будто два мегалита рухнули вниз с огромной горы. Свирепая и внушительная аура вспыхнула с обеих сторон, когда два его кулака сошлись в одной атаке.

Одежда Сяо Мина начала трепетать, хотя ветер еще не коснулся его.

Внезапно, ноги Сяо Мина переплелись, когда он попытался использовать «Потерянные Шаги», чтобы уклониться от атаки противника. Затем выражение его лица изменилось.

Он понял, что его Настоящая Ци была ничтожна по сравнению со свирепой атакой кулаков его противника. Кроме того, он начал замечать изъяны в искусстве «Потерянных Шагов», которые он практиковал.

Сяо Мин стиснул зубы в отчаянии, и выставил вперед указательный палец. Внезапно сверкнула группа огненных шаров размером с человеческую голову. Они устремились к тучному юноше с большой скоростью. С тех пор, как Ши Му последний раз наблюал его атаку, ее скорость увеличилась на треть.

Тучный юноша все еще находился в воздухе. Он понял, что никак не сможет избежать удара этих огненных шаров. Неожиданно, пара его кулаков, светящихся желтых светом, превратилась в нескольких теней, которые столкнулись с приближающимися огненными шарами.

Взрыв!

Огненные шары взорвались воздухе; их пламя разошлось во всех направлениях. Тучный юноша был отброшен назад на несколько шагов сильным ударом воздушной волны. Но он тут же вскочил и бросился к Сяо Мину.

Ксиао Минг перестал читать заклинания, так как его противник подобрался очень близко к нему. Затем он сосредоточился на искусстве Потерянных Шагов. Внезапно, он отлетел назад - как упавший лист – чтобы увернуться от удара противника.

Тем не менее, тучный юноша не сдавался; он начал преследовать Сяо Мина по всему рингу.

Сяо Мин понял, что у него не был другого выбора, кроме как принять поражение, потому что он не мог победить своего противника. Более того, он не смог найти возможность использовать свои магические навыки. Таким образом, он спрыгнул с ринга через некоторое время, и признал свое поражение.

Ши Му испустил тихий вздох, увидев это. Затем он развернулся и покинул площадь.

*** ***

Несколько дней спустя ...

Ши Му сидел в позе «Пяти положений на небе» [1], практикуя искусство Разведения Небесных Слонов в своей комнате.

«Простите, брат Ши Му здесь? Я пришел, чтобы доставить награду за участие в ежеквартальных соревнованиях.» Раздалось несколько ритмичных ударов в дверь. Затем послышался голос незнакомого молодого человека.

Намек на волнение блеснул в глазах Ши Му, когда он услышал это.

Он быстро ответил, и встал с кровати. Он открыл дверь и увидел ученика-рабочего в черной униформе, стоящего у его двери. Ученик держал в руках сверток.

«Я Ши Му. Пожалуйста, отдай мне посылку,» сказал Ши Му.

Ученик-рабочий знал Ши Му. Таким образом, он передал ему посылку, бросив на него лишь один взгляд. Они обменялись приветствиями. Затем он развернулся и ушел.

Ши Му пошел в свою комнату и развязал пакет. Внутри было две белых бутылки и пятьдесят тысяч серебра.

Ши Му был в восторге. Он открыл одну из бутылок и понюхал; это была таблетка Укрепления Крови.

Тем не менее, он был более взволнован из-за пятьдесят тысяч серебра. Это было потому, что его деньги были на исходе, и таблетки, которые требовались ему для практики, почти закончились. Таким образом, он мог бы использовать пятьдесят тысяч серебра, чтобы купить в таблетки Укрепления Крови и Закалки Костей.

Таким образом, он убрал таблетки Укрепления Крови, и пошел по направлению к магазинам. В конце концов он вернулся в свою комнату с огромным количеством таблеток; казалось, что он был в радостном настроении.

Похоже, что ему не скоро придется выйти за пределы комнаты в ближайшем будущем.

1) медитативная поза.

http://tl.rulate.ru/book/3400/151704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
про тучного, чот сразу вспомнился комедийный фильм про шаолиньских монахов играющих в футбол, персонаж "Перышко" хДД
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку