Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Мера за меру

Бай Ши и Лан Фэн сражались друг с другом на зеленой платформе. Очевидно, что они были на совершенно разных условиях друг с другом по сравнению с тем, как обстояло дело два месяца назад.

Бай Ши стоял в центре ринга. Мышцы его руки набухли, в то время как он произвел несколько ударов. Каждый удар создавал порыв воздуха, горячего, как пылающая печь. Из-за этого температура на арене была повышена.

Миниатюрное тело Лан Фэн казалось чрезвычайно деликатным под давлением его ударов. Тем не менее, Лан Фэн быстро перемещалась. Ее талия двигалась, как змея, когда она уворачивалась от нападения Бай Ши; будто ивовый лист на ветру. Ее глаза были сосредоточены на движениях Бай Ши. Казалось, что она хотела измотать его физическую силу. На самом деле, она ждала шанса пойти в контратаку.

Бай Ши и Лан Фэн были одинаково сильны. Не было возможности определить исход этой битвы за такой короткий период времени.

Глаза Ши Му сверкнули, когда он заметил изысканные методы их борьбы. Казалось, они узнали несколько новых искусств совершенствования после вступления в секту Черного Демона. И они, конечно, могли стать воинами уровня Хоу Тянь.

Техника борьбы, используемая Бай Ши, казалось, называлась Кулак Пылающего Пламени; это была одна из техник боевых искусств. Кроме того, Ши Му счел, что быстрые движения Лан Фэн были похожи на Искусство Тени, что он видел в общей библиотеке.

Эти выводы могли быть сделаны исходя из их движений, оба они достигли первого этапа своих искусств Хоу Тянь. Таким образом, они могли легко поднять свой престиж благодаря соревнованию. Кроме того, они должны были собрать достаточно Настоящей Ци, если они уже находились на уровне Хоу Тянь. На самом деле, собранной ими Настоящей Ци должно было быть гораздо больше, чем у Ши Му.

Ши Му выдохнул. Его пустая кровь каменной обезьяны блокировала накопление Настоящей Ци. В противном случае, он бы легко достиг второго этапа искусства Разведения Небесных Слонов с помощью множества таблеток и двух месяцев практики.

«Брат Ши, ты редко выходишь из своей комнаты. Я не видел тебя в течение многих дней.»Ши Му услышал откровенный и сердечный смех. Юноша с курчавыми волосами и широким ртом выбрался из толпы и подошел к Ши Му; это был Сяо Мин.

Громкие слова Сяо Мина привлекли к себе внимание окружающих людей. Многие обратили к нему свои взоры, чтобы посмотреть на Ши Му. Несколько человек, которые узнали его, начали шептаться между собой.

«Брат Сяо ...» Ши Му улыбнулся и кивнул Сяо Мину.

Они поздоровались и встали рядом друг с другом. Затем они продолжили наблюдать за происходящим на арене.

«Брат Бай гениален. Его Настояшая Ци достигла такого уровня всего за два месяца. Возможно ... он достиг основного этапа уровня Хоу Тянь,» Ши Му улыбнулся, произнося эти слова.

«Брат Ши, у тебя острый глаз; это было довольно точное наблюдение. Брат Бай действительно совершил прорыв на третьем этапе своего искусства Ян Гон два дня назад,» Сяо Мин кивнул и добавил с улыбкой.

Ши Му был поражен, несмотря на то, что ему не было известно искусство Ян Гон, о котором упомянул Сяо Мин. Он предположил, что оно должно быть на том же уровне, как и его искусство Разведения Небесных Слонов.

Любой был бы поражен, узнав, что кто-то достиг третьего этапа искусства в течение двух месяцев. Это доказывало, что талант Бай Ши намного превосходил способности Ши Му.

«Но что случилось с братом Бай и Лан Фэн? Почему они сражаются друг с другом?» Небрежно спросил Ши Му, пытаясь скрыть свое удивление.

Выражение Сяо Мина изменилось. На его лице появился след смущения.

«Брат Ши будет смеяться надо мной. На самом деле ... Брат Бай делает это ради меня. Вы знаете, что одну из моих Огненных Монет отнял брат Цу Кун в день поступления, так что ...» Сяо Мин горько улыбнулся.

Ши Му нахмурил брови, так как ему было известно об этом деле.

«Ты практиковался в своей комнате. Таким образом, ты не знаете, что эти новые ученики очень надменные и честолюбивые. Они изучили несколько изысканных искусств Хоу Тянь. Таким образом, они не могут подавить свое желание испытать силы друг друга. Победитель получает монету проигравшего. Вчера госпожа Фэн выиграл монету. Так что брат Бай вызвал ее на дуэль. Он хочет, чтобы выиграть для меня монету...» продолжил Сяо Мин.

Ши Му кивнул, узнав причину сражения.

Бай Ши был очень верным человеком, но было не так легко победить Лан Фэн.

Силы Бай Ши и Лан Фэн были неравны. Видимо, Бай Ши брал верх. Тем не менее, Лан Фэн еще не показала полную силу своей крови. Таким образом, исход этого сражения был непредсказуем.

Шесть человек наблюдали за битвой издалека.

По их одежде было видно, что они являлись старшими учениками. Среди этих учеников был Цу Кун из банды Крови Дракона - тот, кто перекрыл путь Ши Му и другим новым ученикам в первый день. Он стоял с двумя другими учениками.

Одним из трех других людей был юноша с золотыми волосами и голубыми глазами; казалось, что он был из другого рода. Двое его последователей стоял за ним; одним из них был Ху Мао.

Эти три человека, казалось, были враждебны к Цу Куну и его группе.

«Брат Джин, как ты думаешь, кто выиграет в этой битве?» Цу Кун насмешливо спросил, глядя на юношу с золотистыми волосами.

«Я слышал, что брат Цу испытал этих новых учеников в их самый первый день в нашей секте. Эта девушка с колокольчиками на одежде уклонилась от удара с помощью своей странной силы. Таким образом, кажется, брат Цу думает, что эта молодая девушка победит ...»Золотоволосый юноша не ответил. Вместо этого он задал встречный вопрос с улыбкой.

«Воины крови превосходят обычных воинов. Бай Ши владеет обычными боевыми искусствами, даже если он достаточно силен ... Брат Джин должен обладать лучшим пониманием в этом отношении. Бай Ши очень быстро достиг уровня Хоу Тянь ... но это не значит, что он будет сильнее других воинов, когда он достигнет уровня Сянь Тянь ...» Цу Кун поднял брови и усмехнулся.

Золотоволосый юноша фыркнул холодно. Цвет его лица побледнел.

«Брат Цу, мы не говорим о кодовых словах. Бай Ши станет новобранцем в нашей ассоциации. Мы, Ассоциация Святого Духа, не будем связываться с Лан Фэн .... Мы не будем пытаться затащить ее на нашу сторону. У тебя есть что сказать по этому поводу?» Золотоволосый юноша произнес безразличным тоном.

«Идеально ... тогда этот вопрос улажен!» Кивнул Цу Кун.

*** ***

Бай Ши и Лан Фэн осавались на равных основаниях в течение длительного времени. Сейчас они исчерпали свою Настоящую Ци. Таким образом, они стали нетерпеливы.

Внезапно, Бай Ши издал низкий звук, сильно топнув ногой по земле. Затем он наклонился вперед и ударил кулаком в сторону своей противницы.

Горячий воздух хлынул из его кулака и сформировал воздушную волну длиной в десять футов. Затем его рука двинулась вперед со слабым звуком.

Горячая воздушная волна с силой поднялась вверх и устремилась в сторону Лан Фэн. Она почти снесла половину ринга. Лан Фэн быстро отошла в сторону. Тем не менее, она не смогла уклониться от властного воздействия этой атаки и была отброшена к углу ринга.

Лицо Бай Ши выглядело бледным. Тем не менее, его глаза загорелись, когда он увидел эту сцену. Он сильно топнул ногой по земле и бросился вперед. Его ладони изогнулись и приняли форму пары когтистых лап, кончики его пальцев излучали слабый холодный свет.

«Резные Когти Дракона!»

Ладони Бай Ши выполнили коварную дугу, когда он схватил хрупкое горло Лан Фэн с низким звуком.

Красивое лицо Лан Фэн стало мертвенно белым; ее прекрасные глаза потемнели. Яркий фиолетовый свет вспыхнул в ее глазах. Ее руки мгновенно схватили Бай Ши.

«Звон.»

Колокольчики на одежде Лан Фэн зазвенели, когда ее тело оказалось сцеплено с Бай Ши.

Внезапно, ее силуэт мелькнул, и она оказалась стоящей за спиной Бай Ши. Ее красивое лицо выглядело довольно бледным.

Ее одежда оказалась порвана; на ее левом плече был длинный разрыв. Пять красных царапин можно было увидеть на ее голой белой руке. Кровь потекла из ран и окрасила ее руку в красный.

Ее глаза горели от возмущения. Она коснулась земли кончиками пальцев. Затем она повернулась и бросилась в сторону Бай Ши. Она тряхнула правой рукой. Внезапно, белоснежный кинжал появился в руке со вспышкой яркого белого света.

Затем она закричала тонким голосом. Ее кинжал излучал холодный свет, устремившись в сторону плеча Бай Ши.

Она не собиралась убивать Бай Ши, хотя и была в ярости. Она знала, что это было просто соревнование.

Однако, выражение лицо Бай Ши выглядело странно. Он смотрел вперед с усталыми глазами, пока его тело оставалось на месте; казалось, что его не волнует приближающийся кинжал.

http://tl.rulate.ru/book/3400/134431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку