Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Ассоциация Святого Духа и банда Крови Дракона

«Опасность!»

«Брат Бай, уворачивайся!»

Знакомый Бай Ши, собравшееся вокруг ринга, забили тревогу.

Однако взгляд Ши Му был направлен на Лан Фэн.

Обычный человек не заметил бы ничего, когда Лан Фэн и Бай Ши переплелись друг с другом. Но Ши Му обнаружил несколько подсказок.

Колокольчики, свисающие с одежды Лан Фэн, были немного странными. Возможно, именно из-за них Бай Ши остался стоять на месте.

Внезапно тело Бай Ши задрожало, и выражение его лица вернулось в нормальное состояние. На несколько мгновений он потерял сознание. Кинжал Лан Фэн приближался к нему и был всего в одном футе от его груди.

Цвет лица Бай Ши изменился. Бесчисленные мысли возникли в его разуме. Он быстро наклонился. Однако он не стал убирать плечо. Фактически, он повернулся так, чтобы встретить кинжал. Внезапно его правая рука испустила ударные волны, и из его пальцев вырвался холодный свет. Затем он выбросил правую руку вперед и помахал ей в направлении талии Лан Фэн с намерением начать атаку.

Когда она увидела это, в глазах Лан Фэн мелькнул след тревоги. Эта неожиданная и опасная атака заставила ее закричать в своем сердце. Но она не могла остановиться.

Они оба должны были вот-вот получить серьезные раны, когда оранжевый свет пронесся в воздухе между ними со свистящим звуком.

Оранжевый свет оказался группой огненных шаров; каждый из них был размером с голову человека. Свет обрушился на пол ринга с невероятной скоростью; огненные шары взорвались.

Взрыв!

Бай Ши и Лан Фэн были отброшены в стороны, когда гигантская воздушная волна ударила в их направлении; их оттеснило на несколько метров.

Зрители были поражены этим поворотом событий; настолько, что они застыли на мгновение. Затем они повернули свои взгляды в направлении, откуда пришли огненные шары.

Они увидели двух человек, стоящих там бок о бок - Ши Му и Сяо Мина.

Сяо Мин выглядел бледным. Его правая рука была вытянута вперед; он, казалось, указывал на что-то. Остаточный оранжевый свет танцевал на кончике его пальца.

«Брат Сяо, ты ...» Ши Му был ошеломлен.

Сяо Мин посмотрел на изумленные лица. Затем он глубоко вздохнул и опустил руку.

«Волшебник ...» - крикнул кто-то из толпы. Затем толпа взорвалась от волнения, когда люди начали обсуждать случившееся между собой.

Лицо Лан Фэн приняло изумленное выражение. Однако Бай Ши не выглядел удивленным. Он взглянул на Лан Фэн, а затем перевел взгляд на Сяо Мина.

«Брат Бай, как ты мог рисковать своей жизнью ради одной Огненной Монеты?» Сяо Мин заставил себя улыбнуться ему в лицо.

Бай Ши наморщил брови. Но ему пришлось кивнуть, так как все зашло так далеко. Он повернулся к Лан Фэн и сцепил одну руку с другой на уровне груди. Затем он сказал: «Сила крови госпожи Лэн действительно впечатляет. С ней трудно справиться. Но теперь мы должны остановиться, раз наша битва была прервана ».

«Брат Бай быстро обрел сознание; это меня очень удивило», - Лан Фэн дала лишь поверхностный ответ. Колокольчики, свисающие с ее одежды, зазвенели, когда она обернулась и сошла с ринга.

Цу Кун и золотоволосый мальчик наблюдали за сражением на расстоянии. Их выражения изменились, когда они увидели это. Они были приятно удивлены.

«Я никогда не думал, что в этой группе новых учеников найдутся такие талантливые люди. Этот парень изучил магическое искусство ... но сила его элемента огня была довольно внушительной», - пробормотал Цу Кун.

Он едва закончил говорить, когда мимо него прошел золотоволосый мальчик вместе с двумя своими учениками. Затем они двинулись к рингу.

Чувства Цу Куна изменились, когда он увидел это. Затем он тоже шагнул к рингу со своими собратьями.

Новые ученики боялись Цу Куна. Поэтому они поспешно уступили ему и золотоволосому мальчику, когда они увидели, что те приближаются.

Бай Ши спустился с ринга. Он, Сяо Мин и Ши Му разговаривали, когда они увидели Цу Куна и второго мальчика, идущих к ним.

Ши Му почувствовал холодную дрожь в своем сердце, когда увидел, как к ним подходят Цу Кун и Ху Мао. Однако его выражение лица не изменилось.

«Брат Бай, я смотрел, как ты соревнуешься с этой девушкой. Удивительно, что за такой короткий промежуток времени ты достиг такого потрясающего результата», - с мягкой улыбкой юноша поздоровался с Бай-Ши. Он, казалось, был знаком с ним.

«Брат Цзинь льстит мне», - Бай Ши почтительно сложил руки перед мальчиком с золотыми волосами. Затем он приветственно кивнул Ху Мао.

«Этот парень не кажется мне знакомым. Он твой друг?» - спросил золотоволосый мальчик, небрежно глядя на Сяо Мина.

Бай Ши не мог не взглянуть на Сяо Мина.

Цвет лица Сяо Мина все еще был бледен. Он кивнул.

«Это мой друг ... Сяо Мин», - сказал Бай Ши с улыбкой.

«Итак ... ты молодой ученик Сяо. Я встретил тебя в день поступления. Твой необыкновенный талант произвел на меня большое впечатление. Вы действительно отличаешься от обычных учеников. Но я не ожидал, что ты обладаешь магическими способностями. Сила твоего элемента огня была довольно впечатляющей. Я думаю, что твой статус в секте будет повышен, как только о твоих способностях будет сообщено нашим старейшинам», - сказал Цу Кун с улыбкой.

Золотоволосый мальчик нахмурился, увидев это; его лицо потемнело.

«Волшебные силы брата Сяо, возможно, были исчерпаны сейчас. По воле случая у меня при себе есть эта таблетка Укрепления Духа, которая может дополнить твои магические способности. Тебе не обязательно быть вежливым ... просто прими ее.» Цу Кун не дожидался ответа от Сяо Мина. Он вытащил из-за пазухи красивую белую бутылку и поднял руку, чтобы отдать ее Сяо Мину.

Выражение лица золотоволосого мальчика снова изменилось, поскольку он понял, что стоимость этой таблетки не меньше нескольких тысяч серебра. Он не ожидал, что Цу Кун так отчаянно хочет завлечь Сяо Мина в свою группу.

Сяо Минь изменился в лице. Он не протянул руку, чтобы забрать таблетку. Вместо этого он смотрел на Бай Ши с озадаченным и нерешительным выражением.

«Хе-хе ... Банда Дракона Крови очень богатая и властная. но я слышал, что брат Цу без колебаний забрал Огненную монету у брата Сяо, когда тот вступил в нашу секту. На самом деле, брат Сяо едва избежал ли этого. Интересно, действительно ли эта новость правдива.» Золотоволосый юноша ухмыльнулся, попав в больное место Цу Куна.

Окружающие ученики погрузись в свои воспоминания, услышав это. Затем они начали вспоминать о горьком опыте, который они испытали в тот день. Тем не менее, они не осмелились выказать негодование на своих лицах. Они просто неприязненно смотрели на Цу Куна и его двух последователей.

Сяо Мин опустил взгляд.

Цу Кун заметил изменившийся взгляд в глазах Сяо Мина. Итак, он нахмурил брови и медленно убрал руку.

«Брат Сяо, нам не нужно быть скрытными. Меня зовут Цзинь Хуан. Я член Ассоциации Святого Духа. В нашей группе есть несколько талантливых магов вроде тебя. Но я не знаю, будет ли брат Сяо заинтересован в том, чтобы присоединиться к нашей ассоциации. Я не волшебник. Но в нашей ассоциации много людей, которые могли бы ускорить скорость развития твоих способностей », - серьезно сказал золотоволосый мальчик.

«Великолепный воин боевых искусств, вроде брата Бай, также является редким талантом. Добро пожаловать в нашу группу», - сказал мальчик с золотыми волосами, поворачиваясь, чтобы взглянуть на Бай Ши.

Ши Му молча стоял рядом с ними, слушая их разговор.

За последние два месяца он неоднократно слышал название Ассоциации Святого Духа. Насколько ему было известно, эта ассоциация была очень сильна благодаря нескольким грозным воинам Хоу Тянь. Они даже набрали нескольких магов-ученых. Однако их отношения с бандой Крови Дракона Цу Куна нельзя было назвать гармоничными.

http://tl.rulate.ru/book/3400/134432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку