Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Соревнование

Взгляд Ши Му постепенно сфокусировался.

Он понял , что его тело не выявило ни малейшего следа усталости. Его разум был расслаблен; ощущение прохлады и комфорта задержалась в его голове.

Он был убежден, что в нем произошли какие-то таинственные изменения; хотя он и не мог их видеть.

Внезапно он подумал об искусстве Разведения Небесных Слонов, что он постигал через медитацию в дневное время. Что-то в нем его обескураживало. Он не мог понять некоторые части искусства Разведения Небесных Слонов, когда практиковал его в дневное время. Тем не менее, все, связанное с этим искусством сейчас стало для него кристально ясным; после очень недолгого осмысления.

Это потрясающее открытие заставило его застыть на месте. На его лице появилось выражение экстаза.

Он не ожидал, что странное искусство Поглощения Луны покажет такой замечательный эффект в понимании любого искусства совершенствования через медитацию. Он получит большие преимущества, если все продолжится таким образом. Кроме того, ему будет легче достигнуть первого слоя искусства Разведения Небесных Слонов, используя поддержку таблеток Закалки Костей и Укрепления Крови.

Ши Му не смог подавить свой импульс и встал. Затем он быстро огляделся. Он прокрался в свой маленький каменный дом, убедившись, что рядом никого не было.

Он сел, скрестив ноги, на своем каменном ложе и начал вспоминать детали первого этапа искусства Разведения Небесных Слонов. Как только Ши Му был уверен, что полностью понял его, он проглотил таблетку Укрепления Крови. Затем он принял позу для медитации. Он медленно выровнял дыхание и начал вызывать духовную энергию из своего окружения.

Его дыхание постепенно становилось слабее; казалось, что оно почти исчезло. Ши Му почувствовал, что его тело и ум были в своем наилучшем состоянии. Таким образом, он проглотил таблетку Закалки Костей и принялся практиковать первый этап искусства.

Духовная энергия начала течь и собираться в его теле, как мерцающие звезды собираются в небе. Затем духовная энергия проникла в его меридианы под действием невидимой силы. Она начала циркулировать внутри его тела в соответствии с заранее определенным порядком.

Поток Настоящей Ци в его меридианах усиливался с течением времени. Первоначально он был тонкий, как волос. Но теперь, он стал толщиной с иглу. Тем не менее, на конкретном пересечении нескольких меридианов он обрывался с громким звуком. Затем, струйка Настоящей Ци - тонкая, как прядь волос - вступила в новый меридиане.

Ши Му был в восторге. Он сделал несколько изменений в методе практики этого искусства, после того как с ним случилось внезапное просветление вечером предыдущего дня.

Сделанные им изменения не представляли собой ничего особенного, но он преобразовал свою медленную скорость практики и сделал ее быстрее.

Ему удалось установить контакт с своими меридианами после целого дня практики. Позже он будет работать над скоростью поглощения духовной энергии, чтобы ее увеличить.

Ши Му продолжал усердно практиковать искусство Разведения Небесных Слонов в последующие дни; казалось, что он получил новую мотивацию. Тем не менее, он выделил немного времени, чтобы улучшить техники Тринадцати Серий Штормового Клинка и Кулак, Сокрушающий Камень.

Он продолжал покидать свой дом в лунные ночи. Затем он находил поляну в лесу, чтобы войти в мир грез. Он продолжал поглощать сияние луны, превращая накопленную сущность лунного света в своем сознании с помощью Искусства Поглощения Луны.

Размер кристаллического зерна в уме Ши Му вырос от размера рисового зерна до размера боба в течение последних двух месяцев.

Ши Му еще не понимал значения этого кристаллического зерна. Тем не менее, он получал от него большую пользу; зерно усиливало чувствительность его силы мысли.

Ши Му потребовалось два месяца, чтобы достичь первого этапа искусства Разведения Небесных Слонов с помощью таблеток Укрепления Крови и Закалки Костей.

Искусство Разведения Небесных Слонов могло увеличить силу сего тела. Сила Ши Му была увеличена уже почти на одну треть. Он мог поднять вес в два раза больше, чем раньше, при поддержке своей Настоящей Ци. Кроме того, кожа над всем его телом стала весьма прочной. Можно сказать, что обычный меч или копье не смогут бы прорезать его плоть, если он будет продолжать свою практику.

Кроме того, он мог использовать три Кулака, Сокрушающего Камень, или два Меча Силы Шторма в одном взмахе с помощью Настоящей Ци в своем теле.

Кроме того, он мог достичь законченной стадии искусства Тринадцати Серий Клинка Силы Шторма с помощью Настоящей Ци, накопленной в его теле. В настоящее время он мог бы легко достичь Одиннадцати Порезов в Одном Вдохе. Кроме того, сила его Кулака, Сокрушающего Камень, также была увеличена. Он был поражен, испытав свой кулак, так как ему удалось разбить огромный валун на мелкие кусочки.

Ши Му полагал, что с его нынешней силой он мог бы легко противостоять воину Хоу Тянь промежуточного уровня, вроде Пятого Мастера семьи Джина.

Но в настоящее время у него оставалось лишь несколько таблеток Закалки Костей и Укрепления Крови. Таким образом, ему нужно было пополнить запасы.

Ши Му достал пакет и перевернул его. Несколько серебряных пластин выпали из пакета.

У Ши Му осталось менее тридцати тысяч серебра. Этих денег ему бы хватило на две недели, учитывая текущие темпы потребления таблеток для его практики.

Ресурсы, необходимые для продолжения практики искусства Разведения Небесных Слонов были вне досягаемости обычного человека. Ши Му не смог бы достичь даже первой стадии, если бы у него не было своих сбережений и поддержки искусства Поглощения Луны.

Ши Му криво улыбнулся. У него не было никакого другого выбора, кроме как продолжать вой путь шаг за шагом. Ему нужно, чтобы попытаться найти какой-то способ заработать деньги в секте Черного Демона.

Он убрал серебро. Затем он открыл дверь и вышел из дома.

В окрестностях тринадцатого горного пика располагались дома для новых учеников. В данный момент улицы меду домами были переполнены людьми.

Новые ученики, которые были ранены Цу Куном и его группой, полностью восстановились. Большинство из них ознакомилось с сектой в течение последних двух месяцев.

Молодые ученики много спрашивали о секте Черного Демона. Таким образом, они выходили за пределы своих домов после окончания их практик; кроме Ши Му ... который всегда был занят своей практикой за закрытыми дверьми. Остальные ученики подолгу задерживались в долине, чтобы понять сущность секты.

Тем не менее, Ши Му редко покидал свой дом. Он даже не был знаком с большинством новых учеников ... за исключением нескольких людей.

Ши Му повернул вдоль улицы по направлению к Площади Синего Камня. Внезапно он услышал крики и аплодисменты со стороны другого перекрестка.

Казалось, эти громкие звуки должны были исходить от огромной толпы.

Ши Му нахмурил брови, осознав, что недалеко от тринадцатого пика располагалась специально разработанная открытая арена, которую он когда-то посетил с Бай Ши.

Казалось, что кто-то сражается на арене.

Эта арена была специально создана для новых учеников, вроде Ши Му. Таким образом, было очевидно, что сражение происходило между новыми учениками.

Глаза Ши Му сверкнули, когда он приблизился к арене.

Ринг представлял собой платформу из зеленого камня шириной 25-28 метров. Она возвышалась на несколько футов над землей и была окружена черным металлическим забором.

Ши Му заметил, что платформу окружали двадцать или тридцать человек. Большинство из них были ученики начальных уровней. Люди на трибунах были разделены на две группы. Эти группы смотрели друг на друга враждебно.

Два ученики сражались друг с другом в кольце; ситуация была очень напряженной.

Одним из них был молодой стройный мальчик ... им оказался Бай Ши; Ши Му был знаком с ним.

Его противником была миниатюрная молодая девушка. Ее волосы были заплетены в короткие косички, и несколько серебряных колокольчиков украшали ее одежды.

«Это она ...» Ши Му был удивлен.

Это была та же девушка, которая продемонстрировала странное искусство крови, увернувшись от удара Цу Куна в день их вступления в секту. Этот инцидент оставил глубокое впечатление на Ши Му.

Ши Му и Бай Ши позже навели некоторые справки о девушке. Ши Му вспомнил, что ее зовут Лан Фэн.

И Бай Ши и Лан Фэн были выдающимися новыми учениками. Но почему тогда они сражались друг с другом?

http://tl.rulate.ru/book/3400/133446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Что за фигня с деньгами, он же когда этого хоутянь практика убил вроде несколько миллионов забрал
Развернуть
#
На таблетки истратил
Развернуть
#
Там большие косяки с переводом.
Раньше писали, что даблетка открытия Ци, стоит 1 миллион, а на чёрном рынке её и за 3и не всегда продадут. А потом оказалось, что она стоит 10 000, и что ему даже переплатили, дав 30 000.
Остаётся только догадываться сколько у него было денег.
.. Ну исходя что он тренировался 2а месяца, а на 2е недели ему нужно 25-30 тыс., то следуя математике автора, ГГ потратил 100-120 тыс.
Хотя это странно много, потому что одна таблетка стоит всего косарь, и для крови 80, как он их жрёт хрен знает. Наркоман наверное.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку