Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Искусство разведения Небесных Слонов

"На что ты уставился? Разве вы не видел говорящих птиц раньше? Чего ты хочешь? Мне не нравится, когда меня беспокоят так рано утром. Этот старик не хочет, чтобы я охранял вход. Итак, он запер меня здесь. Здесь так душно! Я когда-нибудь проглочу этого старика!» Гигантский попугай поднял крылья и начал расчесывать их клювом. Затем он произнес эти слова. Ши Му был поражен.

«Что случилось, дорогой Кай? Тебе не нравится сидеть в клетке? Тогда я вымою тебя и посажу в горшок. Я сварю тебя и сделаю большую кастрюлю птичьего супа. Тебе нравится эта идея?» Внезапно за столом появился силуэт человека. Человек казался огромным и дряблым, как гора.

Когда он увидел его, дрожь пробежала по спине Ши Му. Он осторожно оглядел огромную фигуру. Он заметил, что это был большой и тучный мужчина. Его лицо имело жирный блеск. На его талии было много складок жира, которые подпрыгивали, когда он двигался.

«Мастер, пожалуйста, не кладите меня в горшок. Я не посмею повторить эти слова. Я беру их назад» Гигантский попугай лег в нижнюю часть клетки и закрыл глаза крыльями, когда услышал сказанное его хозяином. Затем он закричал и произнес эти слова; все тело дрожало.

«Старший, это ...» Ши Му был поражен; он безучастно смотрел на них.

«Нет необходимости беспокоиться об этом; это ничто. Это мое домашнее животное. Я вызвал его из другого мира. Когда я впервые увидел его, я думал, что нашел великое сокровище. Но позже я обнаружил, что он совершенно бесполезен. У него нет навыков. Я потратил огромное количество духовной силы, чтобы получить его. Я бы посадил его в горшок и приготовил его, если он не поглотил все мои деньги...» - сказал тучный мужчина, проклиная своего попугая.

Ши Му заметил, что попугай тайком снял свои крылья с глаз. Затем он покосился на толстяка - совсем как человек. Это зрелище еще больше потрясло Ши Му.

«Старший, я новый ученик. Я пришел сюда, чтобы выбрать искусство совершенствования ».

«Я знаю, что ты новый ученик. Я хотел отдохнуть некоторое время в соседней комнате. Но молодые люди вроде тебя, продолжают выскакивать один за другим. Боюсь, что через некоторое время здесь появится больше людей. Ну, ты, должно быть, слышал, что сказал мой попугай. Если ты хочешь прочитать древнюю книгу ... осмотрись и сделай свой выбор. Но тебе придется заплатить шесть Монет Огненного Демона в обмен на книгу ... независимо от того, идет ли речь о книге боевых или магических искусств. Ты, должно быть, получил двенадцать Огненных Монет, как и другие новые ученики. Таким образом, вы можешь получить две книги - книгу искусства совершенствования и книгу боевых искусств. Но эти книги ограничены для открытого доступа. Тебе будет разрешено просмотреть их введение. Ты можешь выбрать одну книгу после надлежащего рассмотрения. После этого принеси книгу мне. Я скопирую для тебя содержимое этой книги на нефрит. Моя фамилия Ю. Я Молодой Мастер этого места», - сказал толстяк и отвернулся.

Ши Му наконец понял замечания Бай Ши.

Сяо Мин мог выбрать только одно искусство совершенствования, так как он потерял одну из своих Огненных Монет. Ему придется подождать еще год, если он захочет выбрать дополнительные боевые искусства Хоу Тянь. Это, очевидно, заставило его сожалеть о своем решении.

По сравнению с другими новыми учениками он потерял шанс укрепить себя. Поэтому с течением времени разница между его силой и силой других новых учеников значительно возрастет.

«Молодой Мастер Ю, большое спасибо за ваше руководство», Ши Му почтительно ответил полному человеку.

Затем он прошел мимо стола и направился прямо к первому ряду книжной полки. Полка была заполнена книгами по искусству совершенствования.

«Книга каменного искусства», «Книга искусства кровавых волн», «Тайное искусство Тройной Ян», «Искусство небесного движения», «Книга первобытной молодости» ...

Ши Му был взволнован, увидев эти книги об ослепительном искусстве совершенствования Хоу Тянь. Он начал читать их книги одну за другой.

Книга Искусства Камня - это искусство, ориентированное на стабильность. Уровень сложности для этого искусства был низким. Оно не включала никаких внешних объектов, и было разделен на пять слоев. Его темпы роста не влияли на настоящую Ци. Совершенствование пользователя будет развиваться, как только он сможет овладеть всеми пятью слоями этого искусства. Затем практик может перейти на уровень Сиань Тянь. Оно подходило для практиков со средним интеллектом.

Секретное искусство Тройной Ян - определенно относилось к искусствам культивирования. Уровень сложности для практики этого искусства был средним. Его практика требовала огромного количества соответствующих пилюль. Оно было разделено на три слоя. Настоящая Ци могла дополнить силу положительного огня. Это искусство основывалось на настоящей Ци, чтобы ранить противника изнутри его собственного тела. Совершенствование пользователя будет развиваться, как только он сможет овладеть пятью слоями этого искусства. Тогда можно было бы, наконец, пробиться на уровень Сиань Тянь. Оно подходило для пользователей со средним интеллектом и тех, у которых были необходимые ресурсы, чтобы практиковать это искуство.

Искусство Небесного Движения - это искусство совершенствования характеризовалось энергией. Уровень сложности для практики этого искусства был средним. Для практики не требовалось никаких внешних объектов. Оно было разделено на семь слоев. Его темпы роста не повлияли на настоящую Ци. Настоящая Ци становилась исключительно глубокой, как только были освоены все слои. Затем можно было бы перейти на уровень Сиань Тянь. Оно подходило для любого практикующего; даже для обладателей низкого интеллекта.

Ши Му просматривал эти древние записи о различных искусствах совершенствования. Он обнаружил, что введение этих книг было необычайно детализировано. Оно содержало характеристики и уровни сложности для практики этих искусств. Кроме того, оно включало советы и предложения по выбору книги.

Ши Му знал, какую книгу он выберет. Он уже решил это раньше.

Он знал, что практика настоящей Ци будет пагубной для него, поскольку он обладал кровью Каменной Обезьяны. Поэтому он не хотел выбирать сложные искусства совершенствования. Однако его физическая сила уже достигла такой степени, что он мог противостоять воину Хоу Тянь начального уровня. Таким образом, ему следовало выбрать искусство, которое еще больше увеличит его физическую силу. Он также мог бы выбрать чрезвычайно грозное и энергичное искусство совершенствования.. Но тогда ему нужно будет получать больше ресурсов в ежегодном конкурсе. Это ускорило бы скорость его совершенствования.

Ши Му просматривал книги, расположенные на высокой книжной полке. Наконец, он остановился перед кучей толстых бамбуковых свитков. Он взял их в руки, чтобы осмотреть их более тщательно.

Искусство Разведения Небесных Слонов - это искусство совершенствования было известно, как способ значительно увеличить свою силу. Уровень сложности для этого искусства был низким. Но для его практики был необходим внешний объект – таблетки Закалки Кости. Искусство было разделено на одиннадцать слоев. Оно давало практикующему огромную физическую силу с каждым новым этапом; силу, равную силе слона. Тем не менее, , чтобы завершить все его этапы нужно было бы посвятить ему много времени. Это также требовало употребления больших количеств дорогостоящих таблеток. Было высказано предположение, что ученик с плохим финансовым положением не должен был выбирать его...

Характер настоящей Ци и уровень сложности для практики этого искусства были подходящими для Ши Му. Однако он столкнулся с ограничением потребления значительного количества таблеток.

Он намеревался воспользоваться соревнованиями для получения ресурсов, чтобы ускорить скорость своего роста. Но он не мог получить таблетки на начальном этапе своей практики. Более того, таблетки Закалки Кости казались довольно дорогими. Он не смог бы достичь ничего значительного в соревновании, если бы его искусство совершенствования не стало столь же сильным, как он ожидал; это было бы похоже на то, чтобы взять в руку камень и колотить им по собственной ноге.

Ши Му стоял нерешительно некоторое время. Внезапно что-то осенило его. Он положил бамбуковые свитки и развернулся. Затем он подошел к тучному мужчине.

«Ты выбрал свое искусство совершенствования?» Толстяк ткнул своего попугая деревянной палкой; он, казалось, играл с ним. Попугай издавал странные крики. Услышав звук приближающихся шагов, человек задал вопрос, не поворачивая головы.

«Молодой мастер Ю, я когда-то слышал, что в нашей секте есть Камера Крови, и она подходит для практики искусства воинов крови. Но я не видел такой отметки на карте. Надеюсь, что Молодой мастер Ю даст мне несколько советов» Ши Му встал позади него и почтительно спросил.

"О! Ты воин крови? Неудивительно ... пришло время Кровавых воинов. На самом деле на этот раз появится много воинов крови», - толстяк развернулся и пробормотал.

«Я действительно являюсь воином крови», - без колебаний ответил Ши Му. Он добавил, что обладает «пустой кровью Каменной Обезьяны»; но тихо, про себя... несмотря ни на что, он все еще был воином крови.

http://tl.rulate.ru/book/3400/123682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо 謝謝
Развернуть
#
а что случилось с 30 миллионами серебра, которые он лутанул при побеге, они потерялись или бесполезны в секте, где другая валюта?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку