Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Искусство разведения Сильной Злой Обезьяны

«О том, чтобы поверить твоим словам не может быть и речи. Я должен проверить, не обманываешь ли ты меня. Только тогда ты сможешь пройти в Кровавую Палату. Но ты можешь расслабиться. Нет необходимости проверять, какая у тебя кровь. Никто в этой секте не беспокоится о таких вещах; особенно если ты не хочешь обнародовать эти сведения», - легко сказал толстяк.

«Итак, Камеры Крови находятся в общей библиотеке?» Ши Му почувствовал волнение, услышав эти слова. Он почувствовал облегчение и спросил еще раз.

«Существует три общих библиотеки; они обслуживают три категории учеников секты - начальную, младшую и старшую. Но есть только одна камера крови; доступ к ней ограничен. Эта камера связана с тремя Общими Библиотеками. Теперь, позвольте мне рассмотреть твою заявку без дальнейших отсрочек», - толстяк покачал головой, говоря это. Затем он повернул ладонь. Внезапно в руке появилось бронзовое зеркало. Он пробормотал какие-то странные заклинания и поставил зеркало перед Ши Му.

«Пуф» Яркий луч света вылетел из зеркала и погрузился в тело Ши Му.

Внезапно тело Ши Му задрожало. Затем его кровь начала вскипать; казалось, что в его теле двигалось несколько огненных шаров.

«Базз» Раздался жужжащий звук. Затем на гладкой поверхности зеркала появились красные лучи.

«Ты воин крови! Ты прошел тест. Пойдем со мной.» Толстяк убрал бронзовое зеркало. Затем он обернулся и направился к соседней боковой двери.

Ши Му внимательно следил за ним.

Ши Му вскоре проследовал за толстяком в большой кабинет. Пол кабинета был выгравирован орнаментом из серебряных колец и каким-то неизвестным текстом. Серебряные кольца и текст были расположены таким образом, чтобы образовать огромный круговой узор.

Толстяк взял на себя инициативу и пошел к центру круга. Затем он сжал указательный и большой пальцы и поднял руку. Внезапно в его руке появился желтый бумажный талисман. Бумажный талисман воспламенился сам собой и превратился в несколько пылающих огненных шаров. Затем он погрузился в круговой узор.

Был слышен звук хлопка.

Внезапно круговой узор загорелся ярким белым светом, и по полу разлилось облако красного света. Тело Ши Му начало размываться. Затем он исчез в белом свете.

«Я не знал, что в нашей секте будет так много воинов крови ... Я мог бы также просить о более преходящих бумажных талисманах», - пробормотал толстяк, скрестив руки за спиной. Затем он повернулся и ушел.

Ши Му почувствовал головокружение, его голова закружилась. Внезапно он оказался в странном зале.

Зал был пустой. Он был отделан чисто-белым нефритом. В нем было довольно просторно; настолько, что в зале могла легко поместиться сотня людей. Тонкий слой полупрозрачного светового экрана был подвешен к потолку посередине. Более ста шаров света разных размеров и цветов плавали внутри светового экрана.

«Я - Мэн Гу - охранник этой Камеры Крови. Эти плавающие шары света - это различные виды крови, которыми обладает наша секта; мы хранили их несколько тысяч лет. Здесь есть несколько боевых искусств и секретных методов. Но, если вы хотите заниматься искусством ... тогда у вас должен быть определенный тип «крови», необходимый для его практики. Кроме того, если твоя кровь окажется необычной и холодной ... тогда тебе, возможно, придется уйти с пустыми руками. Теперь бросьте каплю своей крови в воздух. Эти шары света должны упасть в соответствии с твоей кровью. Тогда ты сможешь выбрать один из них.»

Ши Му был несколько удивлен, поскольку источник голоса не было видно, и направление, из которого оно исходило, было невозможно проследить. Тем не менее, он без колебаний прокусил себе палец и резко поднял свою руку вверх.

Капля крови сорвалась с его пальца. Было похоже, что она приобрела какую-то странную силу, закрутившись в воздухе.

Внезапно на поверхности серебряного светового экрана появилась рябь. Затем из него вырвалась серебряная полоса света и пронзила кровавую каплю.

Капля крови постепенно исчезла. Затем на серебряном экране появился ярко-красный текст. Вся поверхность серебристого экрана вскоре оказалась покрыта им.

Многочисленные шары света перестали трепетать над серебряным экраном. Внезапно вспыхнуло два источника света.

«Ввиз» «Ввиз» Раздалось два свистящих звука. Два шара света стали светить ярче - один из них был большим, а другой маленьким; один был черным, а другой был красным. Они сломали серебряный световой экран, упав вниз.

Ши Му невольно схватил их. Они оказались кусочком черной кости и кожи неизвестного животного.

«Хе-хе ... Парень, тебе очень повезло. Кажется, эти два предмета тебе подходят. Тебе нужно разместить эти предметы на лбу. После того тебе будут доступны соответствующие инструкции для этих двух искусств», - снова раздался голос Мэн Гу.

Ши Му последовал этим указаниям. Затем он поставил меньший предмет на лоб - это была шкура. Внезапно в его голове вспыхнула рябь; яркие и реалистичные изображения начали появляться в его мозгу.

Первое изображение представляло собой маленькую красную обезьяну; казалось, она стояла внутри круга огненных шаров.

Второе изображение состояло из большой красной обезьяны, которая, казалось, купалась в магме внутри кратера вулкана.

На третьем изображении была красная обезьяна, стреляющую пламенем изо рта. Пламя постепенно превратилось в чудовищный черный туман нам морем огня.

Четвертое и последнее изображение тоже было красной обезьяной. На спине у нее была пара пылающих крыльев. Она стояла на большой высоте. У нее на лице было выражение презрения, в то время как она смотрела на нескольких таинственных монстров.

Эти образы внезапно исчезли из его разума. Затем в его голове появились какие-то абзацы текста.

«Книга Огненной Красной Обезьяны - эта техника относится к положительным атрибутам. Он унаследован от древней Небесной Крылатой Пылающей Обезьяны. Уровень сложности для практики этого искусства - «средний». Оно опирается на «Поле Пылающего духа». Оно требует большого количества положительных таблеток. Воины с кровью обезьяны могут практиковать это искусство. Эта книга включает терапию глубокого дыхания и два поддерживающих боевых искусства. Оно нуждается в хорошей проверке подлинности. Его можно получить в обмен на пятьдесят Монет Огненного Демона ».

После прочтения этой книги Ши Му оставался безмолвным. Но он не терял времени. Он снял шкуру со лба и положил черную кость на ее место.

Ши Му ничего не сказал. Однако он беспокоился о том, как ему удастся собрать эти пятьдесят монет.

Ши Му почувствовал холод, когда черная кость коснулась его кожи. Внезапно в его голове появилось изображение гигантской черной обезьяны; она избивала руками сундук с громким стуком. Мзображение исчезло через несколько секунд; вместо него появился абзац какого-либо текста.

«Искусство Разведения Сильной Злой Обезьяны - эта техника специализируется на укреплении смертных тел. Она унаследована от древнего Сильного Злого Духа Обезьяны. Это дополнительная секретная техника. Поэтому ее необходимо координировать с другими методами. Уровень сложности для практики этого искусства «простой». Воины с родословными класса обезьяны могут практиковать это искусство. Но его можно практиковать только с помощью чистокровных классов обезьян. Это искусство разделено на девять слоев. Каждый из этих слоев изменяет кости и меридианы для повышения физической силы. Но этот процесс несравненно болезнен; воин испытает сильную боль. Это ощущение похоже на то, будто миллион ножей пронзает кожу и разрезает ее. Его можно получить в обмен на шесть Монет Огненного Демона."

Ши Му внимательно прочитал введение и задумался. Затем он снял кость и взволнованно крикнул: «Старейшина, я выбираю это искусство!»

"Ой! Ты действительно настроен серьезно? Не обвиняй меня потом, что я не предупредили тебя заранее. Поскольку для этого искусства требуется меньшее количество Монет Огненного Демона..., у этого искусства должен быть огромный фатальный дефект. Насколько я знаю ... это искусство крови очень хорошо для практики. Но при этом ты будешь испытывать огромную боль. Интенсивность боли будет увеличиваться с каждым новым уровнем. Даже твои кости и меридианы будут изуродованы. С тех пор, как наша секта обрела это искусство ... было только три ученика, которые выбрали его. Двое из них могли достичь только третьего уровня, так как они не могли больше терпеть сильную боль. Что касается третьего человека ... у него была великая сила воли. Но его настоящая Ци взорвалась на пятом этапе, и он умер. Для этого искусства нужна только обычная кровь обезьяны любого класса на начальном этапе. Но требование к чистоте крови увеличивается по мере того, как повышается уровень. Проще говоря ... кровь святой обезьяны необходима, чтобы продолжить практику после пятого уровня. Поэтому текущая цена за искусство взимается за первые три уровня. В случае, если ты превзойдешь третий уровень ... Секта может вознаградить тебя за твою великолепную работу», - раздался голос Мэн Гу.

«Большое вам спасибо, Старейшина. Я сделаю все возможное. ... Я буду тренироваться только до первого-третьего уровня в худшем случае.» Ши Му почувствовал дрожь в своем сердце, услышав это предупреждение. Затем он подумал и решительно ответил.

«Что ж, я не могу остановить тебя в этом случае. Брось кость в воздух; вместе с шестью монетами. Я передам тебе экземпляр искусства», - мягко ответил Мэн Гу. Он больше не стал предупреждать Ши Му.

Ши Му ответил и подбросил кость, шкуру и шесть жетонов в воздух изо всех сил.

Шкура и кость вспыхнули, исчезая на светлом экране. Шесть Огненных монет исчезли в воздухе, как только они были подброшены Ши Му.

Затем ярко-красная пластинка нефрита упала со светлого экрана. Ши Му протянул руку и схватил ее.

«Помните, что этот кусок нефрита исчезнет через три дня; Поэтому запомни его содержимое. Не передавайте его другим ученикам. Если эти знания достигнут секты ... тогда либо твое совершенствование будет отменено ... или ты будешь казнен», - раздался голос Мэн Гу.

http://tl.rulate.ru/book/3400/123683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
уууу))) злая бибизъянка
Развернуть
#
Вспомнились крылатые обезьянки из Волшебника Оз =)
Развернуть
#
Не зря Крис боялся ее.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку