Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 10 Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 10 Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 10 Глава 56 «Клан Моша»

Земля, Азия, Китай, Янчжоу.

Ранним утром, Ло Фэн ступил на темное облако, и стал лучом золотого света и тут же исчез на горизонте.

В воздухе над восточным морем.

Ло Фэн посмотрел на восток, красное палящее солнце стало медленно подниматься из-за горизонта.

“Здесь духовное оружие пятого уровня действительно отличается от уровня духовного оружия третьего уровня ” Ло Фэн опустил голову. Он был куплен на аукционе Ганву, который проводится один раз в три года. Первый раз был в конце 2065, он потратил совсем немного денег за это время.

И в конце 2068,прошел еще один.

В ходе этого аукциона, он участвовал в поединках проигравших! Поэтому он специально попросил 10 дней отдыха для участия в аукционе.

Проигравшие поединки могли быть перенесены.

Более 9000 человек в течение этих трех лет сумели пройти, но особые события могли произойти неожиданно. Проходило 100 матчей в этот день. Однако, тогда он обсуждал со своими оппонентами, и они пришли к соглашению. Это было только из-за этого, и организация согласилась с просьбой и разрешила ему присутствовать на аукционе.

Ло Фэн воскликнул: “к счастью, у меня все еще есть деньги, которые мой младший брат вложил”.

В ходе аукциона 2065, он купил кусочек кожи клана Моша, Нань Шэнь вооружение, у него осталось всего несколько сотен миллиардов долларов Вселенной.

Эти три года он не зарабатывал никаких денег.

К счастью, после окончания предыдущего аукциона, его младший брат уже имел более двух триллионов долларов Вселенной. За последние три года работ, даже если он и потерял некоторые деньги, он все-таки сумел увеличить его до шести смешанных элементов! За эти три года, его заработок составлял около 200% прибыли. Как правило, чем выше он поднимается по лестнице капитала и богатства, тем сложнее были такие высокие обороты.

Даже крупные организации, как специализированные инвестиционные структуры Вселенной, первый банк Вселенной или галактики банка приглашали Ло Хуа.

“Работать для себя, довольно удобно. Работать на других, и слушать приказы сверху. Это слишком хлопотно, я не смогу!” Это было то, что он сказал, прежде чем уйти.

“Количество денег у меня все равно не хватит”. Ло Фэн подумал, “Все это требует большого количества денег, чтобы развиваться. И даже самому себе, мне нужны деньги”. С теоретической точки зрения золотого рогатого зверя следует считать основным корпусом Ло Фэна. Однако, в его подсознании, Ло Фэн все еще думал, что его земное тело является в качестве основного.

Золотой рогатый зверь находится на уровне Вселенной прямо сейчас. У меня даже нет достаточно денег, для металлов. Однако, это обучение-это просто бездонная яма.

Чем выше он развивался, тем сложнее было. Сейчас фрукты жизни являются очень эффективными. Однако, как он развивается, деньги вливались все больше в эту бездонную яму.

Как для клана Моша, он еще очень мало знал об этом.

Как его, так и границы увеличилась, стоимость может стать еще страшнее. Ло Фэн уже видел несколько абсолютных сокровищ на аукционах. Только один из них будет стоить несколько тысяч смешанных элементов. Однако, это были сокровища, которые Бабата мог даже объяснять Ло Фэну на данный момент.

“Золотой рогатый зверь находится на уровне Вселенной 7! Лоза находится на уровне Вселенной 6. Хотя мое тело все еще находится на уровне звезды 9”. Ло Фэн подумал.

Уровень золотого рогатого зверя в возрасте от 1-3 года требует 15 лет, от 4 - 6 требует 20 лет, всего 60 лет, и 7-го, 8-го и 9-го уровень требует 120 лет. Как для достижения уровня домена Божества от уровня Вселенной, требует 500 лет! Весь процесс на уровне Вселенной потребует 1000 лет.

С 2055 года, при входе на уровень Вселенной 6 до 2059 октября, пока ушло около 4 лет.

С использованием оптимальных металлов, его эффективность была повышена до 56 раз, это можно было сравнить с общей сложности 224 года! И Ло Фэну пошагово с 7 уровня до 8 потребуется 240 лет. Еще немного и он сможет достичь уровня Вселенной 8. Но это было довольно сложно.

......

......

Ло Фэн заломил брови.

Рокот!

В воздухе треугольный черный корабль Вселенной появился внезапно, Ло Фэн вошел в корабль. Корабль начал ускоряться в небе.

Солнечная система, поверхность Марса, в большом овраге. Судно Вселенной спустилось.

Внутри корабля.

Ло Фэн сидел, скрестив ноги, всем своим сознанием войдя в его внутренний мир.

......

Весь его внутренний мир, весь золотой континент был окутан золотой дымкой.

Золотой двурогий зверь, поднял голову, его темно-золотые глаза, глядели на овальное золотое яйцо в воздухе.

“Почти”. Холодные глаза золотого рогатого зверя имели чувство предвкушения.

Ка! Ка! Ка!

Золотые яйцо начало вскрываться, после чего он спустился вниз, открывая чрезвычайно своеобразные черные кристаллы. На поверхности каждого были золотые гравюры. Гравюры полностью срослись с кристаллом, это была суть клана Моша...кристалл жизни!

“Появись!” Звук разнесся по всему континенту.

Черная энергия быстро распространилась из кристалла. Это был нагой Ло Фэн, который был похож на самого Ло Фэна!

Марс, песок заполнил всю землю и поверхность.

Ло Фэн, который был одет в темно-красные доспехи, вместе с Ло Фэном, одетый в черную мантию, с огромной горы, похож на Золотого двурогого зверя.

“Интересно, интересно”.

Два Ло Фэна и золотой двурогий зверь переглянулись.

“Вернись!” Золотой рогатый зверь исчез, и только два Ло Фэна остались.

“Вернись!” Ло Фэн исчез.

“Вернись!” Ло Фэн в черной мантии тоже исчез.

Все трое вошли во внутренний мир, оставив за собой лишь прозрачный хрустальный шар во внешнем мире. На его поверхности были несравнимо золотые гравюры, мерцающие золотым светом.

Соу!

В черном Ло Фэн появился.

“Оставить в покое ядра Жизни во внешнем мире является очень небезопасным”. Ло Фэн в черном подумал.

Все, что можно было видеть, это только черный поток энергии, облеченный Ло Фэна, казалось, менялся. Наконец, он даже изменился в толстое и крепкое дерево, и обратно в Ло Фэна в черное!

“Энергетические формы жизни действительно были особенными” Ло Фэн улыбнулся.

Клан Моша имеет энергетические формы жизни. Они не имеют фиксированного внешнего вида, они могут измениться по своему желанию. Конечно, если они измениться в огромного гиганта, поддержание обороны такого тела, по крайней мере, потребует два уровня Вселенной, потребление энергии будет огромным. Поэтому обычно они изменялись только в формах, которые не были слишком большими.

“Клан Моша, назван сильнейшим кланом убийства. Так это из-за этого!” Ло Фэн мог почувствовать разницу и особые свойства тела клана Моша.

“Это действительно, правда”

После получения третьего тела Моша, Ло Фэн, естественно, постиг природные способности и таланты клана.

Естественно, секретные техники...!

С точки зрения формы жизни, клан Моша, по сравнению с людьми или с золотым двурогим зверем был совершенно другим. По крайней мере, люди и золотой рогатый зверь имели плоть и кровь. Однако клан Моша, как форма энергии жизни, не имели даже души! Точнее говоря..., кристалл жизни была его душой, и его источником энергии!

Отсюда.

Клан Моша не боялся духовной атаки, в то же время они не в состоянии использовать духовную атаку или произвести контроль оружия. Следовательно, клан Моша.. шел по пути бойцов!

Отсюда.

И такие естественные способности, как клонирование, позволило Моша быть в состоянии клонировать жизненные силы и духовную энергию к своей цели. Собственное тело может трансформироваться, и в тот же момент они имеет энергию души, даже бессмертные существа...

Это уже не была просто маскировка.

Он клон!

Естественный метод...клонирование!

Вы никогда не поймете, что ваш любимый внук, уже стал одним из клана Моша.

Это может показаться чрезвычайно простой возможностью, однако это позволило Моша, стать самым сильнейшим кланом убийств во всей Вселенной! Они способны трансформироваться в любую форму жизни, клонировать любой вид энергий жизни.

“Это особенно интересно ”. Ло Фэн почувствовал энергию клана Моша.

Но его земное тело и тело золотого двурогого зверя были не в состоянии чувствовать это.

“Абсолютное пространство!”

Ло Фэн яростно обрушил его метод, одновременно черный кристалл с 10,081 поверхности и начал слегка вертеться.

Шуа!

Все, что можно было увидеть, так это, то, что песок был на поверхности Марса, но произошло внезапное появление двух Ло Фэнов, и постепенно еще...три Ло Фэна, четыре Ло Фэна, пять!

Шуа!

Ло Фэн остановился.

“Это просто чудесно! Это просто, просто...слишком невероятно”. Выражение Ло Фэна было полно шока, “у меня очень мало понимания абсолютного пространства. Эти годы я только успел прикоснуться к законам космического происхождения”

“Однако даже с этим малым пониманием, с помощью тела клана Моша, моя скорость быстрее и еще более непредсказуема. Я даже чувствую пульсацию в космосе”. Ло Фэн был крайне шокирован.

Клан Моша исчез и появился Ло Фэн.

“Хм?”

Своеобразные ощущения полностью исчезли, и все стало опять обычным. Этот Марс, как Марс, Вселенная была Вселенной.

Рокот!

Ло Фэн начал двигаться, его движение стало шокирующее быстро и непредсказуемо.

“Он чувствовал, как будто он был в космосе, как рыба в воде”

Люди, плавающие в воде, а точнее их скорость никогда не может сравниться с их скоростью бега по земле.

И скорость рыбы на земле не может сравниться с тем, когда она в воде.

Одна из теорий заключалась в том, что клан Моша, естественно, выступал по законам космического происхождения. В пространстве Вселенной он был как рыба в воде.

“Больной, совсем больной”. Ло Фэн не мог не воскликнуть.

“Ты даже говоришь об этом? Это самая сильная раса убийства! Энергетические формы жизни, плоть и кровь форм жизни, металлические формы жизни, жизненные формы растений и т. д., среди всевозможных форм жизни с триллионами гонок, чтобы быть в состоянии завоевать репутацию сильнейших убийц в бесчисленном количестве форм жизни. Это была шутка?” Сказал Бабата, “природные способности...клонирование, это всего лишь одна способность. Однако и в правду, удивительная вещь”.

“Они являются естественным дополнением к законам космического происхождения!”

“Позволяя им развязать любой космическую технику”

“Одновременно, постигать законы космического происхождения будет гораздо легче, чем по сравнению с людьми”

“Следовательно, любой Моша, станет непредсказуемым и постоянно меняющимся. Они могут изменить кого угодно, в любой форме. Потому что их маскировочная способность достигает вершины совершенства, их атака очень сильная”. Сказал Бабата.

Ло Фэн сделал глубокий вдох.

Неудивительно, что...поврежденный кусок кожи из клана Моша продан за такую высокую цену.

Обычные изменения клана Моша, не имеют гравировки на поверхности. И после того, как они были убиты, большинство из них умирают от их сокрушительного количества кристаллов. Их тела тоже исчезают, оставляя лишь поврежденный кристалл, даже кожи не остается.

“Однако, я могу только использовать тело в виртуальной Вселенной в бою ”. Ло Фэн подумал

“Сейчас октябрь. Осталось меньше года до финальной битвы с 1,008 стран Вселенной. Что вы можете сделать сейчас, это использовать клан Моша, чтобы принять форму золотого рогатого зверя и исследовать энергетическое пространство”. Сказал Бабата, тренировочный процесс абсолютного пространства подходит только для золотого двурогого зверя.

Конечно, любое обучение на постижение космических законов будет иметь пользу для всех.

Ло Фэн кивнул.

Ло Фэн сделал глубокий вдох, “точно, Бабата, я должен использовать клан Моша..., чтобы получить счет от третьего банка, оставленный моим учителем”.

http://tl.rulate.ru/book/333/95046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарим!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку