Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 10 Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 10 Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 10 Глава 57 «10000 потоков»

Разница между тремя счетами был чрезвычайно огромная. Одним из самых огромных счетов, он будет в состоянии приобрести, когда он достигнет уровня домена Божества.

“Я очень сожалею, но это невозможно!” Сказал Бабата.

“Клан Моша это второй уровень Вселенной” Ло Фэн не мог не сказать.

“Нет, Ло Фэн, ты забыл? Ваш учитель оставил после себя не только требования по уровням. Он также требует, чтобы вы лично открыли счет”. Сказал Бабата.

Ло Фэн заломил брови, “ клон Моша будет использовать мою энергию, ведь он может легко использовать мою энергию, что в этом не правильного?”

“Неправильно! Клан Моша-это форма энергии жизни, ее истинная форма такова, словно кристалл жизни. Это не имеет никакой духовной энергии. Как она может использовать энергию?” Сказал Бабата.

“Ах!”

Ло Фэн удивился.

Плоть и кровь форм жизни, будь то люди или звери или космические звери, все имели духовную энергию! Духовная энергия была частью души, в конце концов. Однако энергетические формы жизни были совершенно разными.

Отсюда...

Обратно на планете Юнь Мо, когда мастер и его бессмертные подчиненные погибли, выжил только Бабата!

Формы жизни были разными во многом, даже в жизни.

“Черт!” Ло Фэн покачал головой, “я думал...”

“Это действительно расстраивает меня”. Ло Фэн был беспомощен.

Сказал Бабата, “ваше тело-это золотой двурогий зверь, самый элитный род во всей Вселенной. И у вас есть клан Моша, это самые сильные убийцы во Вселенной! Вы уже получили очень много преимуществ. Все еще, вы чувствуете разочарование? Я никогда не встречал кого-то, как вы”.

“Хаха”. Ло Фэн рассмеялся.

Золотой рогатый зверь и клан Моша, оба были очень редки даже во всей Вселенной. Многие бессмертные не видели их раньше. И Ло Фэну удалось получить оба предмета, и это огромное преимущество.

“Хорошо, я буду продолжать практиковаться!” Ло Фэн засмеялся, превратившись в луч света и направившись к расщелине на поверхности Марса, где был корабль Вселенной. Он вошел в корабль и подключил его сознания к виртуальной сети Вселенной.

Виртуальная Вселенная, черная гора Дракона.

“Появись!”

Маленький Бабата махнул рукой и тут же пространство вокруг словно сжалось.

В этой области были бесчисленные машины ловушки, приготовленные заранее. С помощью всего лишь одного взгляда, он выглядел как гнездо.

“Это тест на первый уровень 10,000 потоков ”. Бабата указал на то, что казалось неизбежным, а именно продажи машин перед ними.

“Понял”. Ло Фэн кивнул.

Да!

После его провала, Ло Фэн понял, что как сильный духом, он должен был быть невероятно силен в полете! Энергия человека имеет предел. Никто не мог быть, и даже спирит ридер сосредоточиться на одном!

Битва имела свою технику!

Приемы мага в бою, как отпечаток души, были примером. Для воина, девять уровней Нань Шэнь вооружения являются одной из форм методов обучения.

Он мог полагаться на оружия и доспехи, чтобы защититься.

Что касается движения.

Путь бойца имел слишком разные техники!

......

Даже приручение зверей, владение, порабощение, и другие разные методы имели свои лучшие или оптимальные методы. Количество происхождений законов сами по себе было не так много. Однако, законы происхождения были сродни культуре и знаниям. Приобретая знания об этих различных культурах, некоторые из них смогли получить сильную, в то время, как другие могли просто оставаться обычными.

Согласно одной из теорий, эти методы, способы, могли раскрыть весь потенциал законов происхождения!

Нань Шэнь вооружение способно раскрыть наибольшие возможности происхождения!

Когда он был побежден Жун Цзюнь, Ло Фэн первый раз спросил мнение у Бабата. Следовательно, он, наконец, выбрал пять духовных оружия, из них 10000 потоков! Его учитель из Юнь Мо, как мощный спирит ридер, знал много боевых навыках. Однако, Ло Фэн выбрал одну, которая отличалась от его учителя. У учителя была летающая техника.

С точки зрения силы, двое были сопоставимы.

С точки зрения контроля космического пространства, то это было гораздо реже, в то время как 10,000 потоков было широко распространенным мастерством, многие бессмертные знали о нем!

“Хм, эта техника 10,000 потоков, выслушав ваше объяснение, я считаю, что это абсолютное пространство?” Ло Фэн спросил Бабату, на что Бабата ответил: “Это действительно очень похоже. Второй уровень вашего абсолютного пространства, бесконечного изменения, сродни финальному уровню в 10000 потоков. И было сказано, что 10 000 потоков на самом деле даже имеют более высокий уровень телепортации. Однако, никто не знает метод обучения”.

Абсолютное пространство было разделено на три уровня.

На 10 000 метод потоков, также разделен на три уровня.

Первый уровень, поток, сравним с первым абсолютным пространством.

Второй уровень, девять потоков.

Третий уровень в 100 потоков.

Третий уровень, 10,000 потоков, в это время, это было сравнимо со вторым уровнем абсолютного пространства бесконечного изменения.

Было сказано, что был и более высокий уровень, телепортация.

Однако из информации, которая была распространена о технике, никто не имел окончательного метода обучения. Это также было причиной, почему Бабата был так потрясен, когда он узнал, что полное обучение абсолютного пространства относятся к телепортации! Ведь путь постижения законов происхождения было сложно. Но таким образом, это позволит сэкономить много времени и энергии.

“Хорошо, что вы сказали, это имеет смысл. Эта техника 10000 потоков и мое абсолютное пространство следует тем же путем. Хотя обучение-это другой путь, в конечном счете, они будут дополнять друг друга” Это было тогда, когда Ло Фэн решил выбрать эту технику.

После этих трех лет или около того, Ло Фэн уже завершил основы 10,000 потоков.

Ступив на темное облако, его полет уже был очень совершенным. Однако он еще закончил первый поток движения.

“Чи!” Стальная проволока коснулась спины Ло Фэна.

“Чи!” три клинка выстрелили от Ло Фэна.

“Провал!”

Бабата закричал.

Из секретного оружия, Ло Фэн сразу же полетел в сторону Бабаты, качая головой, “ это слишком сложно”.

“Если я использовал бы тело Моша, я смог бы увернуться” Ло Фэн рассмеялся.

“ 1. Виртуальная компания Вселенной поставляет тот же корпус абсолютно для всех 2. клан Моша-это форма энергии жизни, а не человека. Он не может участвовать в этой битве”. Маленький демон поднял два пальца: “я предлагаю, вернуться к реальности и принять тело Моша в форме золотого рогатого зверя”.

“Ок”. Ло Фэн кивнул.

......

Солнечная система, поверхность Марса.

В черных одеждах Ло Фэн стоял среди песчаной бури, которая охватила всю пустыню. Все его тело стало энергией, трансформируясь в 12м золотого двурогого зверя. Его внешний вид был полностью похож на Золотого двурогого зверя.

Черные кристаллы с 10,081 поверхностей внутри слегка вращалась.

“Это ъчудесное ощущение”.

Маленький золотой двурогий зверь был в восторге, он мог ясно чувствовать рябь в пространстве. Это своеобразное ощущение...как будто он возвращался к своей матери.

Рокот!

Золотой рогатый зверь работал в соответствии с инструкциями абсолютного пространства, так как он начал свое обучение. Его огромные крылья, когти и хвост все должны были быть использованы, особенно его длинный хвост, который мог бы легко сделать незначительные и быстрые изменения направления.

Два золотых рога, 3, 4, 5...

“С золотыми рогами зверя, было легко для тренировки абсолютного пространства. Этот клан Моша, использовал облики. Используя форму золотого двурогого зверя, он мог на самом деле сделать многое!” Маленький золотой двурогий зверь был полностью погружен в подготовку абсолютного пространства.

“Замечательно”. Погруженный в подготовку абсолютного пространства, маленький золотой двурогий зверь, казалось, легко понимал законы космического происхождения.

Время шло день за днем.

Золотой рогатый зверь сосредоточился на осмыслении законов золотого происхождения.

Сам Ло Фэн тренировался на осмыслении двух законов, объединения их вместе. Он был сосредоточен на изучении Нань Шэнь вооружения, тренировался на 10000 потоков, летающей техники...с такой высокой эффективностью обучения, его сила продолжала расти почти каждый день.

Ноябрь, Декабрь, Январь...

Наконец, Китай, 2070 год, сентябрь, сбор 1,008 стран во всей. Дата начала боя был в этом месяце!

http://tl.rulate.ru/book/333/99036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Перевод все ужаснее и ужаснее. Я рад что не заплатил не за одну главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку