Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 27. Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 27. Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 27 Глава 41: Предложение Предка Восточного Императора

Даже несмотря на то, что высшие мастера вселенной использовали все имеющиеся у них техники, Ло Фэн всё ещё был в полной безопасности в Лодке Мавзолея. В конце концов, после того, как она признала Ло Фэна своим хозяином, он знал всю мощь Лодки Мавзолея. Кроме того, он сосредоточился на сделке, предложенной Мастером Северной Истинной Звезды.

«Сделка со мной?». Ло Фэн был шокирован, и его разум наводнили мысли.

Кем был Предок Восточный Император?

Он был родоначальником старейшей Священной Земли Океана Вселенной, и он был самым богатым существом.

«Что за сделка?». Ло Фэн передал свой голос.

Мастер Северной Истинной Звезды почувствовал облегчение, когда наконец получил ответ, потому что это было лучше, чем ничего. Мастер Северной Истинной Звезды передал свой голос на поверхность Лодки Мавзолея: «Во-первых, поздравляю с получением наследия Реки Дуаня Дуна. Об этой сделке наш предок сказал, что ему нужно наследие, которое ты собираешься получить... Конечно, предку плевать на сокровища, наследие памяти – это всё, что имеет значение».

«Наследие памяти?», – усмехнулся Ло Фэн. «Мастер Северной Истинной Звезды, ты не думаешь, что Предок Восточный Император слишком много думает? Я получил наследие после победы над сотнями тысяч конкурентов. Почему предок думает, что он может просто взять моё наследие? Даже не рассчитывай на это».

«Мы можем предложить всё». Мастер Северной Истинной Звезды не был зол. Он продолжал говорить: «У нашей расы есть самая древняя Священная Земля Океана Вселенной, намного старше, чем Священная Земля Фиолетовой Луны. Мы также получили много наследия, и мы даже знаем некоторые скрытые секреты Океана Вселенной, и у нас также есть самые абсолютные истинные сокровища. Если ты согласишься, скрытое наследие, секреты и даже абсолютные истинные сокровища станут твоими, просто назови свою цену».

«Никакой сделки!». Ответил Ло Фэн.

Ло Фэн действительно был искушён этим предложением. В конце концов, Океан Вселенной был таким таинственным, и было так много неизвестных вещей. Предок Восточный Император мог знать лучше всех. Тайны, абсолютные истинные сокровища, они все соблазняли его. Однако наследие памяти было самым важным в родословной Реки Дуаня Дуна, и он дал обет. Он не мог нарушить его.

Мастер Северной Истинной Звезды сказал: «Это просто наследие памяти».

«Больше ни слова. Если это сделка, то не думай об этом», – сказал Ло Фэн.

Мастер Северной Истинной Звезды ожидал, что это произойдёт. Предок Восточный Император уже сказал ему, что у него не так много надежды, и он также сказал, что наследие, которое имеет только одного наследника в каждом поколении, должно иметь способ предотвратить раскрытие секретов.

«Как насчёт части наследия памяти?», – спросил Мастер Северной Истинной Звезды.

«Части?». Ло Фэн не отказался. «Какую часть хочет Предок?».

Мастер Северной Истинной Звезды радовался в своём сердце.

Это было хорошо, пока разговор продолжался.

«Конечно, опыт практики», – сказал Мастер Северной Истинной Звезды. «Наш Предок хочет более сложный опыт».

«Твой Предок действительно знает, что самое ценное». Ло Фэн улыбнулся.

Среди наследия памяти были три метода, оставленные тремя учителями-предками, которые были ядром; было нормальное наследие основной памяти, которое собиралось каждым поколением Реки Дуаня Дуна и фиксировало опыт других высших существ; было также обычное наследие, состоящее из более ста миллионов камней памяти, и все они были базовым наследием, и лишь немногие из них могли превзойти уровень “истинного золота”.

Без сомнения, чрезвычайно сложный опыт практики был неоценим. Даже опыт великих существ за пределами Реки Дуаня Дуна будет включён в основное наследие, если он будет собран Рекой Дуанем Дуном. Этот Предок Восточный Император хотел такого рода наследия, что означало, что он знал, насколько это важно.

К сожалению, чрезвычайно сложное практическое наследие памяти было основным, поэтому Ло Фэн никак не мог его раскрыть.

«Возможно, я смогу обмануть его», – подумал Ло Фэн. «У моей расы нет прочного фундамента, и у нас не хватает сокровищ. Возможно, я смогу обмануть этого Предка Восточного Императора, чтобы он дал мне какие-то абсолютные истинные сокровища, тогда мы, люди, будем намного сильнее». В конце концов, он был единственным, кто знал о наследии Реки Дуаня Дуна.

Что означало, что он мог добиться успеха.

И не было никаких недостатков, даже если он потерпит неудачу.

Предок Восточный Император не просто выбежал. Два Предка не покинули Священные Земли во время наследия в Лодке Мавзолея, и они также не обнаружились, когда его окружали. Очевидно, что-то мешало им выбраться.

Даже наследие от Реки Дуаня Дуна не убедило их выбраться, не говоря уже о некоторых истинных сокровищах.

«Хех, часть наследия». Мысли наводнили мысли Ло Фэна. Он холодно сказал, приняв решение: «Даже я не могу выдать наследие Реки Дуаня Дуна».

«Это возможно!», – тайно радовался Мастер Северной Истинной Звезды, так как знал многое от Предка Восточного Императора.

Он сразу добавил: «Конечно, мы не будем требовать у тебя информацию, которую тебе запрещено разглашать... Наш Предок хочет только практического опыта. Река Дуань Дун настолько древний, что, должно быть, он собрал большой опыт тренировок других высших существ. Ты можешь просто обменять их с моей расой».

«Этот Предок действительно знает много». Ло Фэн был шокирован. К сожалению, этот Предок Восточный Император не знал, что даже опыт обучения великих существ за пределами Реки Дуаня Дуна был включён в основное наследие.

«Неудивительно, что это Предок Восточный Император, он действительно много знает», – сказал Ло Фэн. «Действительно, есть опыт великих существ за пределами Реки Дуаня Дуна».

Мастер Северной Истинной Звезды стал более взволнованным.

«Однако было только наследие трёх высших существ», – сказал Ло Фэн.

«Их может быть больше трёх», – подумал про себя Мастер Северной Истинной Звезды, но больше вопросов не задавал.

«Лидер Орды Млечного Пути! Назови свою цену! Наш предок хочет получить наследие от этих трёх великих созданий», – сказал Мастер Северной Истинной Звезды.

«Мы можем поговорить о моей цене позже», – сказал Ло Фэн. «Разве Предок не знает, что наследие памяти, которое превосходит высших мастеров вселенной, зависит от воли первичной вселенной?».

«Ха-ха, конечно, он знает», – сказал Мастер Северной Истинной Звезды. «Однако Река Дуань Дун должен использовать что-то вроде камней памяти для хранения информации. Ты недостаточно силён, чтобы знать информацию, но наш Предок уже превзошёл реинкарнацию... Просто передай предметы, такие как камни памяти, нашему Предку, и он сможет это увидеть».

Ло Фэн был ошеломлён.

Это было правильно.

Хотя он не мог этого видеть, великие существа, которые превзошли реинкарнацию, могли.

«Можем ли мы говорить о цене сейчас?», – спросил Мастер Северной Истинной Звезды.

«Десять абсолютных истинных сокровищ! Скрытое наследие вашей расы! И секреты Океана Вселенной!», – сказал Ло Фэн.

Мастер Северной Истинной Звезды был в шоке.

Это была огромная цена.

Десять абсолютных истинных сокровищ? Даже в Священной Земле Восточного Императора было лишь несколько абсолютных истинных сокровищ, так как Предок никогда не выходил из Священной Земли, и только мастера вселенной путешествовали по Океану Вселенной... Кроме того, абсолютные истинные сокровища в основном принадлежали мастерам вселенной. Сами по себе, поэтому было только ограниченное хранилище. Если бы это была Священная Земля Фиолетовой Луны, возможно, ей нужно было бы взять абсолютные истинные сокровища у других мастеров вселенной и высших мастеров вселенной.

Даже если это была Священная Земля Восточного Императора, она могла бы израсходовать все своё хранилище!

«Это, это…». Мастер Северной Истинной Звезды хотел, чтобы Ло Фэн снизил свою цену. «Наша раса знает много о тайном наследии и тайнах в Океане Вселенной».

«Какое наследие? Какие секреты? Это просто дополнительные вещи», – кричал Ло Фэн. «Вы действительно думаете, что секретное наследие, которое вы знаете, может соперничать с моим? Что касается секретов? Это просто давние секреты, и я просто хочу удовлетворить своё любопытство. У меня нет проблем, если я не знаю их».

Мастер Северной Истинной Звезды чувствовал себя беспомощным.

«Десять абсолютно истинных сокровищ. Кроме того, мне нужно по одному каждой категории», – сказал Ло Фэн.

Мастер Северной Истинной Звезды был в ярости.

Это было не так просто!

Даже высшим мастерам вселенной нужно было бороться за истинные сокровища! Высшие мастера из Священной Земли Восточного Императора были относительно слабы, поскольку у них больше не было своих “маленьких вселенных”, поэтому они редко выходили на улицу. Что касается мастеров вселенной, они не могли сравниться с другими высшими мастерами вселенной, поэтому у них было только несколько абсолютных истинных сокровищ.

Ло Фэн хотел десять? Разве он не понимал, что даже Клан Божественного Ока имел только около десяти абсолютных истинных сокровищ спустя три эпохи вселенной? Особенно после войны в Лодке Мавзолея их уже не было даже десять, потому что погибли два истинных мастера.

«Быстро принимай решение. У меня нет времени на долгие разговоры», – сказал Ло Фэн.

«Ты слишком требователен. Мне нужно спросить нашего Предка», – сказал Мастер Северной Истинной Звезды.

«Быстро иди».

Ло Фэн был уверен, что они были у Священной Земли Восточного Императора, поскольку даже у Клана Божественного Ока было почти десять абсолютных истинных сокровищ. Кроме того, на этот раз у нескольких мастеров вселенной были абсолютные истинные сокровища, поэтому даже десять абсолютных истинных сокровищ по- прежнему были огромной ценой для Священной Земли Восточного Императора, и не нужно было, чтобы все мастера вселенной вносили свои абсолютные истинные сокровища.

...

Священная Земля Восточного Императора.

В главном дворце Мастера Северной Истинной Звезды.

«Предок». Мастер Северной Истинной Звезды посмотрел на Предка Восточного Императора.

«Три?». Предок Восточный Император совсем не злился, вместо этого он выглядел довольным. Он кивнул: «Если Ло Фэн действительно имеет опыт тренировок трёх древних существ, я вполне могу дать ему десять истинных сокровищ! Тем не менее, мы не можем просто так согласиться. Нам нужно поговорить с ним».

Абсолютные истинные сокровища?

Это не имело ничего общего с Предком Восточным Императором. Хранение в Священной Земле или гибель нескольких мастеров вселенной ничего не значили для Предка.

Опыт обучения этих древних высших существ был действительно ценным для него.

«Однако мне нужно посмотреть, действительно ли наследие памяти достойно или нет», – сказал Предок Восточный Император. «Я не хочу, чтобы он обманул нас фальшивым наследием и взял десять истинных сокровищ, иначе мы останемся в дураках».

Мастер Северной Истинной Звезды чувствовал себя обиженным.

Десять истинных сокровищ! Существовало лишь около ста абсолютных истинных сокровищ в Океане Вселенной! Лишь Предки двух Священных Земель были бы готовы заключить сделку на десять истинных сокровищ.

http://tl.rulate.ru/book/333/554442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку