Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 27. Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 27. Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 27 Глава 40: Сделка

Хун! Лун!

Массивная Лодка Мавзолея мощно продвигалась вперёд. Её было невозможно остановить.

«Что нам делать, Северная Истина?», – спросил Мастер Ми Я через передачу голоса. «Если мы не остановим его и позволим ему продвинуться дальше... он скоро выйдет за пределы нашей зоны контроля. В периферийной области находится группа Священной Земли Фиолетовой Луны и группа первой эпохи реинкарнации, такая большая группа великих существ! Там больше 30 высших мастеров вселенной!».

«Я знаю!». Северная Истина тоже очень переживал.

Он был в курсе ситуации. Ло Фэн мог быть наследником, но группы сил из Океана Вселенной не боялись этого наследника. Даже не принимая во внимание тех, кто был в эпоху первой реинкарнации, которые даже не боялись их быстро приближающегося конца света, и были способны что-либо сделать, это были только эти две Священные Земли. С командами, данными им двумя великими предками, они, естественно, были ещё более бесстрашными.

На этот раз Священная Земля Восточного Императора полагалась на количество абсолютных истинных сокровищ, которые у неё были! И это также зависело от того факта, что другие группы не были объединены, и что это было в самой внутренней области контроля.

Конечно, были и другие причины, по которым другие группы сил были готовы оставаться на периферии. Помимо отсутствия единства и силы, более важной причиной было то, что они не верили, что наследник пульса Реки Дуаня Дуна может быть так легко пойман! В лучшем случае, если они увидят, что ситуация для них неблагоприятна, они будут атаковать грубой силой.

«Что нам делать, что нам делать?». Мастер Северной Истинной Звезды был взволнован и расстроен, ломая себе голову, думая о том, как остановить Ло Фэна или поймать его в ловушку.

«Вперёд!». Мастер Северной Истинной Звезды стоял в пустом пространстве и с внезапной волной гигантская многогранная чёрная сфера, мгновенно превращённая в ослепительный луч чёрного света. Когда он продолжал лететь, чёрный луч света становился всё гуще и крупнее. С точки зрения физического размера, он был больше, чем Лодка Мавзолея.

Вскоре после этого раздался грохот, когда луч чёрного света врезался прямо в Лодку Мавзолея. Лодка Мавзолея задрожала, но не была ни капли повреждена.

В состоянии беспокойства, аватар Мастера Северной Истинной Звезды в Священной Земле сразу же попросил помощи у Предка Восточного Императора.

«Предок, Предок!», – сказал мастер Северной Истинной Звезды. «Этот Лидер Орды Млечного Пути Ло Фэн управляет Лодкой Мавзолея, но мы не можем его остановить. Даже наши абсолютные истинные сокровища бесполезны! Что нам теперь делать?».

Предок Восточный Император появился из ниоткуда. «Не можете его задержать? Не можете его остановить?».

«Никак… вообще никак!», – ответил Мастер Северной Истинной Звезды. «Эта Лодка Мавзолея намного мощнее, чем та, которую мы получили ранее. После того, как Река Дуань Дун реконструировала её, эта Лодка Мавзолея является исключительной. Независимо от того, какой метод мы используем, захват, окружение, ограничение или даже атаки души и материальные атаки… всё бесполезно».

Предок Восточный Император тоже был разочарован. Что можно было сделать? На этот раз он послал команду из десяти лучших мастеров вселенной шестого уровня для поддержки Северной Истины! И он даже подарил Мастеру Северной Истинной Звезды несколько абсолютных истинных сокровищ. Даже если у врага было абсолютное истинное сокровище типа дворца, Мастер Северной Истинной Звезды должен был без труда поймать его в ловушку.

«Репутация Реки Дуаня Дуна заслуженна». Предок Восточный Император нахмурился. «Следуй за Лидером Орды Млечного Пути Ло Фэном!», – крикнул он. «Убедись, что он всегда на виду. Теперь не только мы... Эта Фиолетовая Луна тоже преследует его... особенно сумасшедшие из первой эпохи реинкарнации, которые готовы на всё. Тебе следует убедиться, что ты следуешь за ним достаточно близко и ждёшь своего шанса нанести удар... Как только появится прекрасная возможность, вырви её у Ло Фэна».

«Что, если я не смогу вырвать её?», – спросил Мастер Северной Истинной Звезды, очень взволнованный.

Ну и шутка! Более половины высших мастеров вселенной первой эпохи реинкарнации, группа высших мастеров вселенной второй эпохи реинкарнации и, возможно, один или два высших мастера вселенной из первичной вселенной были в засаде. Только в этой области была от 20 до 30 высших мастеров вселенной, не говоря уже о количестве мастеров вселенной, которое превышало число высших мастеров вселенной. В некоторой степени это было хаотично, и независимо от того, насколько он грозен, Мастер Северной Истинной Звезды беспокоился, что он не сможет схватить Ло Фэна.

«Что, если ты не сможешь его схватить…?». Предок Восточный Император некоторое время колебался, затем отдал приказ. «Ты сделаешь это…».

После того, как он закончил слушать приказы Предка Восточного Императора, Мастер Северной Звезды был в сильном шоке.

«Это… это… это тоже…». Мастер Северной Истинной Звезды был в неверии.

«Просто делай, как я говорю», – сказал Предок Восточный Император.

«Да», – ответил Мастер Северной Истинной Звезды.

Но в глубине души он бормотал жалобы, думая про себя: «Ло Фэн, безусловно, везунчик».

******

Поскольку именно в Регионе Ледяного Огня появился наследник импульса Реки Дуаня Дуна из древней цивилизации, он стал регионом, где собралось множество великих существ из Океана Вселенной.

«Это Лодка Мавзолея!».

«Наследник сейчас ведёт Лодку Мавзолея. Священная Земля Восточного Императора не сумела его поймать или остановить!».

«Это наш шанс!».

«Время действовать!».

Во внешней области одной только Священной Земли Фиолетовой Луны было недостаточно для полного контроля над ситуацией, и различные группы сил первой эпохи реинкарнации были настолько обеспокоены, что не могли вообще сдерживаться. Один за другим все высшие мастера вселенной сразу же начали атаки. В воздухе... потоки мощных, но ужасающих атак были запущены настолько широко, что могли легко исказить и разрушить всё пространство. Были некоторые, которые тщетно пытались проглотить Лодку Мавзолея, и были некоторые, кто непосредственно бросал атаки, чтобы создать волнение! Чем более хаотично это было... тем больше шансов, что слабым придётся ловить рыбу в неспокойных водах.

Хун! Пэн! Хуа!

Лодка Мавзолея неоднократно вибрировала и дрожала.

«Рёв!».

Проревел гигантский зверь, который был длиннее одного светового года. Его огромные чешуйчатые крылья были расправлены, а рот открылся, открывая бездонную чёрную дыру. За мгновение он пожрал Лодку Мавзолея.

Пэн! Хун! Хун!

Почти мгновенно девять гигантских истинных сокровищ рухнули и врезались в этого гигантского зверя, заставляя его дрожать, а затем разрушиться.

«Отвратительно!».

Наблюдая издалека, Первый Истинный Мастер, Третий Истинный Мастер, Четвёртый Истинный Мастер, Пятый Истинный Мастер и Шестой Истинный Мастер из Клана Божественного Ока были в ярости. Ранее они ждали подходящей возможности нанести удар, и когда они увидели, как Лодка Мавзолея, по-видимому, теряет контроль над способностью летать из-за постоянной связи с различными сторонами, они предприняли немедленные действия, сформировав Вечного Истинного Бога-Зверя и пожирая её. Лодка Мавзолея была сожрана!

«Вы идиоты из Клана Божественного Ока! Вы думаете о захвате наследника пульса Реки Дуаня Дуна? Мечтайте». Огромный скелет, сидящий на далёком белом троне, издал хриплый крик. «Мой Клан Скелетов давно видел вас».

«Клан Скелетов!». Пять истинных мастеров Клана Божественного Ока пришли в ярость.

Клан Божественного Ока из первой эпохи реинкарнации и Клан Скелетов были грозными кланами. Когда они ещё жили в первичной вселенной, Клан Скелетов был когда-то безудержным во всей вселенной, побеждая другие кланы и группы сил один за другим. Их высокомерие было запредельным, но после появления Клана Божественного Ока, Клан Скелетов был быстро ими подавлен. С тех пор Клан Скелетов находился под подавлением.

Два клана сражались друг с другом почти три эпохи реинкарнации. Раньше, когда семь истинных мастеров объединили свои силы, их совместные усилия привели к полному подавлению Клана Скелетов, но теперь... без двух истинных мастеров, когда два клана столкнулись друг с другом в битвах, для Клана Скелетов это было практически без усилий.

«Какая кучка сумасшедших».

То, что этот гигантский зверь ранее был поглощён одним глотком, наверняка нанесло Ло Фэну сильный удар. Он был готов манипулировать Лодкой Мавзолея с высоким ускорением, чтобы взорвать зверя на куски, но в этот момент другие высшие мастера вселенной атаковали зверя дождём, в результате чего он сломался и развалился на части.

«Всего за десять секунд меня атаковали 16 абсолютных истинных сокровищ».

Ло Фэн был также поражён, когда находился в комнате управления Лодки Мавзолея. Он ожидал оказаться внутри неизбежного дракона, но всё же это был шок, чтобы попасть в него. В конце концов, до этих атак высшие мастера вселенной были ещё довольно далеко от него, и при нормальных обстоятельствах высшие мастера вселенной не опускались бы так низко, чтобы сражаться против тех, кто был ниже их с точки зрения социального статуса.

Единственный случай, когда это произошло, был, когда Виртуально-Реальный Демонический Мастер хотел уничтожить его, но его атаки были отражены, когда вмешался Двуликий Бог Предок. Виртуально-Реальный Демонический Мастер не рассматривал Ло Фэна как достойного противника... Для Виртуально-Реального Демонического Мастера убийство Ло Фэна было незначительным вопросом или, возможно, просто вопросом удобства.

На этот раз всё было иначе! Более половины высших мастеров вселенной первой эпохи реинкарнации и другие высшие мастера вселенной сделали его своей целью, и все они сходили с ума, пытаясь схватить его.

Хун! Лун!

Аууу!

«Рёв!».

Раздавались всевозможные звуки.

Будь то абсолютное истинное сокровище типа дворца или абсолютное истинное сокровище типа духовного оружия или абсолютное истинное сокровище типа оружия ближнего боя, одно за другим, все они упали на Лодке Мавзолея. Это было отличным открытием для Ло Фэна. Всех абсолютных истинных сокровищ всего Океана Вселенной на самом деле было довольно немного. Обычно абсолютные истинные сокровища принадлежали высшим мастерам вселенной, и в тот день почти треть от общего числа высших мастеров вселенной была собрана в одном месте, пытаясь захватить Ло Фэна.

«Не выходит! Я никак не могу двигать эту Лодку Мавзолея. На Лодке Мавзолея нет ни царапины, ни тем более трещины. Она продолжает лететь вперёд. Мы даже не можем заставить её остановиться».

Все высшие мастера вселенной сначала впали в состояние безумия. Вскоре до них дошло осознание того, насколько ужасна была Лодка Мавзолея. Даже крупные кланы, которые изначально наносили урон, потому что боялись, что другие группы сил успешно захватят наследника, не осмеливались создавать больше проблем.

Подобно тому, как гигантский зверь Клана Божественного Ока подвергался нападению, пока он не рухнул в момент его формирования, различные группы теперь, казалось, имели молчаливое понимание того, что никто не должен создавать проблемы.

Внезапно всплеск мощных атак.

«Я не верю, что так много великих существ не могут остановить одну Лодку Мавзолея».

«Теперь, когда Клан Скелетов больше не создаёт проблем, мы должны действовать быстро».

Произошёл пугающий взрыв атак. Три высоких огромных золотых пальца появились из воздуха и сразу же схватились за Лодку Мавзолея, но безрезультатно. Лодка Мавзолея продолжала лететь вперёд, насильно потянув за собой три огромных золотых пальца…

Гигантский зверь Клана Божественного Ока снова появился, чтобы укусить Лодку Мавзолея. И всё же Лодка Мавзолея продолжала лететь впереди. Движущая сила полёта была настолько мощной, что она могла заставить гигантского зверя лететь вместе с ним, и когда он летел, он непрерывно расширялся в то же время. В тот самый момент высшие мастера вселенной из разных групп сил стали беспокоиться, и все начали атаковать, пытаясь разорвать этого зверя.

«Как движущая сила полёта этой Лодки Мавзолея может быть такой мощной? Даже для абсолютного истинного сокровища типа дворца, несмотря на то, что оно может блокировать атаки различных сторон, самое большее, что он может сделать, отражая атаки, – это оставаться неподвижным на своём месте. Но эта Лодка Мавзолея способна продолжать полёт. Её сила даже превышает совокупную силу привязки десяти абсолютных истинных сокровищ».

Совместные усилия оказались тщетными. Её нельзя было остановить! Различные группы знали… Ло Фэн без труда мог лететь вперёд, пока он не покинет Лодку Вселенной и не вернётся в первичную вселенную!

«Ха-ха…». В Лодке Мавзолея Ло Фэн был исключительно спокоен. Он был в состоянии довести всех высших существ Океана Вселенной до исступления. Такое чувство удовлетворения было просто непобедимым.

Передача голоса была направлена в Лодку Мавзолея через божественную силу. «Ло Фэн!».

Ло Фэн, который контролировал Лодку Мавзолея, очевидно знал.

«Я Мастер Северной Истинной Звезды, представляющий Предка Восточного Императора, и я хотел бы предложить сделку». Мастер Северной Истинной Звезды передал своё голосовое сообщение.

«Сделку? Предок Восточный Император?». Мысли возникли у него в голове.

******

В далёком углу Региона Ледяного Огня.

Время и пространство были слегка искажены. Это искажённое пространство скрывало зелёную гору.

«Пульс Реки Дуаня Дуна … Действительно достоин своей репутации!». Цзо Шань Кэ посмотрел вдаль с улыбкой. «Предыдущий Река Дуань Дун реконструировал Лодку Мавзолея, чтобы сделать её такой мощной. Похоже, я был слишком обеспокоен».

«Мне бы очень хотелось взглянуть на наследие пульса Реки Дуаня Дуна. Должно быть много информации о том, как пульс его Реки Дуаня Дуна создавал сокровища. В конце концов, это было одно из самых важных наследий. Просто под влиянием силы воли первичной вселенной... даже мой ученик может не знать по-настоящему глубокой части пульса Реки Дуаня Дуна».

Цзо Шань Кэ мягко покачал головой.

Вскоре искажённые время и пространство вернулись в норму. Цзо Шань Кэ тайно покинул это место.

http://tl.rulate.ru/book/333/546891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку