Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 9 Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 9 Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 9 Глава 16: Дом Сотни Тигров

Ло Фэн быстро переложил все рога железных носорогов в своё пространство для хранения и использовал свою духовную силу, чтобы сказать: «Давайте быстро уходить, к нам приближается небольшая группа, которая собирается убить нас!».

«Что?», – Хун и Бог Грома были в шоке.

У них не было времени, чтобы колебаться, все пятеро сразу же полетели в лес рядом, оставив позади огромные тела железных носорогов. 12 км для воинов уровня звезды... если бы это было во внешнем мире, они могли преодолеть это расстояние за секунду. Даже в этом мире лорда сектора, где их скорость была меньше, им всё равно не понадобилось бы много времени для этого.

В лесу.

Ло Фэн, который стоял на Парящем Челноке, повернул ладонь, и появились щит и клинок из сплава, а также униформа из сплава. Хотя боевые униформы из сплава и боевые клинки были недорогими, это было главным образом потому, что у них не было никаких амплитудных способностей! Однако, с точки зрения материала они были невероятно прочными и достигали класса D.

Корабль вселенной из сплавов класса D был бы чрезвычайно дорогим. Однако боевой клинок, униформа, щит и другие подобные предметы были очень дешёвыми.

«Чи чи...», – кроваво-красный шлем быстро появился на голове Ло Фэна.

Он был из лозы прикосновения облака.

.......

В одной руке Ло Фэн держал шестиугольный щит, в другой – боевой клинок из сплава; металлическая униформа вокруг Ло Фэна, отражающая холод и выглядящая на первый взгляд, как меховая одежда. Ло Фэн летел быстро как молния, обеспокоенный и встревоженный внутри: «Бабата, каков уровень силы этой группы?».

«Семь воинов 9-го уровня звезды, один воин 2-го уровня звезды и один воин 3-го уровня звезды», – ответил Бабата.

«Ублюдки», – выругался Ло Фэн себе под нос.

«Их скорость очень велика, они сокращают разрыв, 2,8км... 2,6км...», – Бабата постоянно обновлял данные для Ло Фэна.

«Позади нас 7 воинов 9-го уровня звезды», – Ло Фэн использовал своё чтение духа, чтобы сообщить информацию Хуну, Богу Грома, Ао Гу и Те Нань Хэ.

«Это большая проблема».

Хун и другие почувствовали давление.

В том момент группа, преследующая их, чтобы убить, постоянно сокращала дистанцию; постепенно разрыв стал менее 1 км.

******

У него было острое лицо, сверкающая и полупрозрачная, словно драгоценный камень, кожа, через которую можно было увидеть вены. Его глаза сощурились, и он смеялся, словно невинный юнец. Он был одет в боевую униформу прямой энергии, похожую на меховую одежду, и держал на спине огромный боевой клинок, который был почти размером с него. В тот момент его тянул его партнёр рядом с ним, используя своё духовное оружие, чтобы быстро преследовать.

«Хмф». Он посмотрел вниз на свой квантовый компьютер на руке: «Два воина 9-го уровня звезды, а также три воина 1-го и 2-го уровня звезды? Пфф! Слишком слабо!».

«600 м, 500 м, 400 м…», – он постоянно вычислял расстояние.

Он уже видел маленькую команду, летящую впереди.

На многих из остальных восьми членов были одеты защитные очки с эффектом экрана, по которым постоянно бежали числа.

«Окружайте их!», – приказал он.

«Да!».

Семь из восьми членов подчинились.

Соу! Соу! Соу! Соу! Соу! Соу!

Группа быстро разделилась, окружая команду Ло Фэна из пяти человек.

.......

Команда Ло Фэна остановилась, смотря не девять человек, которые окружили их. Они всё ещё были в лесу горного хребта Лун Со; вокруг них было много больших деревьев, на ветвях деревьев над ними даже были царапины от свирепых зверей, такие твёрдые и прочные деревья редко встречались во вселенной. Из-за этого люди не могли не хвалить работу этого лорда сектора.

«Кто главный?», – крикнул юноша, который возглавлял эту группу, глядя на Ло Фэна, Хуна и Бога Грома. Было очевидно, что, участвуя в экзамене стажёров-наёмников вселенной, большинство предложили бы более сильным воинам защитить своих более важных молодых членов. Слабые, как правило, были теми, кто отдавал приказы.

«Это я».

Ло Фэн уставился на юношу перед ним: «Кто ты, что тебе нужно?».

«Ха-ха, твой вопрос действительно глуп, разве ты не знаешь, чего мы хотим?», – засмеялся юноша. Его взгляд был высокомерным и снисходительным, как будто он смотрел на нищего: «Сопляк, передай мне шесть рогов железных носорогов, и мы можем даже пощадить твою жизнь. Если ты этого не сделаешь...».

Юноша холодно засмеялся.

Ло Фэн посмотрел на окружившую их группу, экран на его руке начал показывать большое количество чисел.

«Зачем мы с ними разговариваем? Просто убейте их», – холодно сказала молодая женщина в чёрной боевой униформе рядом с юношей. Юноша подумал про себя: «Эта идиотка. Она что, не видит, что у противника тоже есть два воина 9-го уровня звезды? Хотя мы и победим, однако, если мы действительно будем сражаться, и враг будет биться изо всех сил, даже если мы сможем убить их, мы тоже потеряем часть наших людей! Если мы сможем заполучить рога без смертей, разве это не лучший выход?».

«Моя напарница становится нетерпеливой», – юноша окинул взглядом команду Ло Фэна. «Лучше дайте свой ответ сейчас».

Они были окружены.

Те Нань Хэ и Ао Гу, естественно, посмотрели на своего хозяина. Ло Фэн, Хун и Бог Грома переглянулись.

«Рога железного носорога?», – Ло Фэн перевернул руку, и в ней появился рог. Глядя на юношу перед ним, он сказал: «Рог? Мы дадим вам один».

«Шесть! И ни одним меньше!», – холодно сказал юноша.

Остальные восемь смотрели на команду Ло Фэна. Они видели, как двадцать один железный железных носорог пили на берегу озера, как шестнадцать из них были убиты, и группа, которая сделал это, забрала 10 рогов… следовательно, они были абсолютно уверены, что команда этого желтокожего черноволосого человека забрала шесть рогов.

«Чёрноволосый сопляк!», – крикнула молодая женщина. «Мы из Дома Сотни Тигров, поторопись и передай нам рога, иначе... хмф!».

Дом Сотни Тигров? Одна из четырёх крупных организаций Империи Горы Чёрного Дракона?

Раз они пришли из Дома Сотни Тигров, это означало, что эта группа была хорошо подготовлена, по крайней мере в боевой силе они были определённо мощными.

«Ты передашь их или нет?», – юноша, казалось, терял терпение.

«Не трать своё время на разговоры», – убеждала его женщина.

Ло Фэн и его команда, которые были окружены этой группой людей, испытывали огромное давление. Ло Фэн также мог почувствовать, что они теряют своё терпение.

«Ао Гу», – Ло Фэн использовал свой дух, чтобы говорить.

«Хозин», – ответил старый Ао Гу.

«Как только мы сделаем свой шаг, следуй тому плану, о котором я говорил тебе, прежде чем мы вошли в этот мир лорда сектора. Ты знаешь, что делать?».

«Понял», – ответил Ао Гу.

Ло Фэн холодно осмотрел группу из Дома Сотни Тигров; его взгляд пронёсся мимо воинов 9-го уровня звезды в защитных очках и, наконец, остановился на молодой паре: «Мы можем дать вам не более одного рога. Если вам этого мало... позвольте мне предупредить вас, что определённые действия не исправить».

«Ты угрожаешь мне?», – юноша холодно рассмеялся.

«Хмф», – молодая девушка повернулась и обменялась взглядами с юношей.

Они оба почти одновременно отступили назад.

Грохот! Грохот! Грохот!

За исключением одного воина 9-го уровня звезды, защищающего их двоих, остальные шестеро ринулись вперёд одновременно. И в тот момент, когда они сделали это, Ао Гу, который стоял рядом с Ло Фэном, холодно посмотрел на них. Шуа! Из ниоткуда появился синий осколок. Чтение духа Ао Гу выглядело как рука, которая схватила его, обнажив клинок!

В этом клинке, казалось, был небольшой оттенок красного.

Да!

Это был недавно замаскированный осколок гибридной меди, который был покрыт слоем сплава, оставившим непокрытым лишь наконечник. Этот приём... был абсолютным приёмом Ло Фэна! Позволяя своему сильнейшему читателю духа, Ао Гу, использовать осколок гибридной меди, с его остротой и контролем, даже уровни вселенной пострадали бы!

«Сю!».

Синий клинок стал лучом света, ринувшимся в сторону нападавших врагов 9-го уровня звезды.

«Хозяин, будьте осторожны, это атака читателя духа», – Ао Гу, который ранее высвободил свою духовную энергию, использовал половину своей энергии духа, чтобы контролировать осколок гибридной меди, а вторую половину – для защиты. Это было связано с тем, что защита души Ло Фэна, Хуна и Бога Грома не могла противостоять атаке души читателя духов 9-го уровня звезды.

Чи! Чи! Чи!

Ао Гу заблокировал три духовные атаки.

Пу! Пу! Пу!

Синий клинок легко пролетел сквозь воинов 9-го уровня звезды; с его абсурдной скоростью и остротой, серьёзные и полностью уверенные бойцы, читатели духа в защитных очках, лишились своих голов, верхние части которых были отрезаны и разлетелись повсюду. Они умирали один за другим, глаза их были переполнены страхом.

«Это невозможно!», – неподалёку молодая пара, наблюдавшая за битвой, которая только что была очень уверена в своей победе, смотрела на эту сцену с шокированными выражениями и широко раскрытыми глазами.

Воины 9-го уровня звезды!

Они были побеждены без боя?

Они не знали... насколько страшным было духовное оружие и уровень его резкости! Когда корабль Планеты Юнь Мо ускорялся, он легко проходил сквозь любые камни и маленькие звёзды! Ускорение корабля Планеты Юнь Мо было пронзительным и ужасающе резким!

Даже воины лорды сектора легко могли быть разрезаны ускорением корабля Планеты Юнь Мо!

«Бежим!», – юноша отдал приказ подчинённому воину 9-го уровня звезды рядом с ним.

Подчинённый быстро схватил юношу и девушку.

«Оставь её, быстрее», – приказал юноша.

«Да».

С точки зрения положения, женщина была намного ниже юноши. Кроме того, этому телохранителю было ясно... он не смог бы сбежать с двумя людьми, если бы вражеский читатель духа ускорился. Ху! Телохранитель схватил юношу, встал на духовное оружие и быстро стал лучом света, улетев прочь.

«Подождите меня», – выражение молодой девушки было сокрушённым; затем она повернула голову, увидев синий свет, который убил шестерых воинов 9-го уровня звезды, летящий к ней.

Молодая девушка запаниковала, и её глаза наполнились ядовитой ненавистью: «Чоу Юй!!!».

Пу!

Её голова взорвалась!

.......

В мгновение ока все шесть воинов 9-го уровня звезды, а также молодая девушка из Дома Сотни Тигров, были убиты! А этот юноша Чоу Юй и его телохранитель исчезли из поля зрения.

«Не преследуйте их», – сказал Ло Фэн.

«Да, Хозяин», – почтительно ответили Ао Гу и Те Нань Хэ.

Ло Фэн сразу же поместил свой осколок гибридной меди обратно в кольцо хранения. Если бы он действительно хотел преследовать этих двоих, он должен был бы позволить Ао Гу лететь и преследовать их одному! И Ао Гу не мог больше взять никого с собой, иначе он бы не смог догнать их... если бы это произошло, и только Ло Фэн и остальные трое остались здесь, это было очень опасно на в горном хребте Лун Со.

Кроме того, Ло Фэн не мог позволить Ао Гу забрать осколок гибридной меди далеко от себя, чтобы тот преследовал и убил этих двоих.

«Бабата, ничего, что я позволил им сбежать?», – мысленно спросил Ло Фэн.

«Нет проблем! Они понятия не имеют твоей личности. Даже если бы они знали что-то о тебе, у тебя нет постоянного места жительства. Даже если ты вернёшься, ты вернёшься на Землю, чего бояться?», – Бабата не волновался. «Это можно сравнить с тем, как босые ноги не боятся людей, которые носят обувь; прямо сейчас ты – босой».

http://tl.rulate.ru/book/333/45115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку