Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 9 Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 9 Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 9 Глава 17: Планетарный форт

Звезда Цан Лань, в мире лорда сектора.

Ло Фэн и его группа из пяти человек быстро зачистили поле боя. «Ха-ха, действительно молодая элита из Дома Сотни Тигров. Эта маленькая женщина использовала квантовый компьютер с ИИ. Мне больше не нужно его покупать, я просто использую этот!», – Бог Грома был очень доволен. Ло Фэн использовал то, что превышало ИИ – живой ИИ; Хун использовал квантовый компьютер ИИ, а Бог Грома использовал лишь обычный квантовый компьютер.

«Тут даже есть кольцо хранения».

«И духовное оружие».

«У эти шести воинов 9-го уровня звезды вместе взятых меньше сокровищ, чем у неё», – Те Нань Хэ сделал движение и быстро собрал все ценные вещи.

Среди шести воинов 9-го уровня звезды было три читателя духа и три бойца.

Однако их стандарты были близки к стражникам Нолань Шань, поэтому они находились лишь на нижней ступени Дома Сотни Тигров, и на этот раз их отправили лишь чтобы защищать этих двух элит.

«Ао Гу, это летающего духовное оружие будет твоим».

«Те Нань Хэ, ты можешь взять любое генетическое оружие, которое тебе нравится».

«Это кольцо хранения», – Ло Фэн окинул взглядом Бога Грома, Ао Гу, Те Нань Хэ и Хуна. Бог Грома внезапно закричал: «Позволь мне взглянуть на это кольцо хранения. То, которое я использую сейчас, имеет наименьшую вместимость». У Ло Фэна и Хуна уже были свои собственные кольца хранения, Богу Грома же нужно было купить его.

Он купил самое маленькое.

«Ха-ха, оно действительно больше, чем то, что у меня сейчас», – Бог Грома был очень доволен.

.......

Бог Грома, Те Нань Хэ и Ао Гу перестроились и подготовились, после чего группа быстро покинула поле боя, достигнув места в тысяче миль ниже горы, прежде чем остановиться.

«Теперь мы должны найти краеугольные камни ветра», – Ло Фэн посмотрел на группу.

«Краеугольные камни ветра можно найти только в одном месте мира лорда сектора – прямо в самом сердце Мира Грома, Долине Ветра и Грома». Хун посмотрел на экран на своей руке: «Отсюда до Долины Ветра и Грома более 300000 км. Даже если всё будет идти хорошо по пути, всё равно потребуется около месяца, чтобы добраться туда».

300000 км.

В мире лорда сектора была очень сильная гравитация; к тому же Ло Фэн и его группа не могли лететь высоко, поэтому им приходилось полагаться на наблюдение безопасности Бабаты. Если бы всё прошло гладко, они смогли бы покрывать около 10000 км в день. Это заняло бы около месяца.

«Стада железных носорогов можно найти в нескольких местах этого мира, но они все далеко от центральной территории».

«Независимо от того, куда бы мы пошли, чтобы охотиться на железных носорогов, нам всё равно пришлось бы отправиться в Долину Ветра и Грома», – нахмурился Бог Грома. «Этот Альянс Наёмников Вселенной организовал эту миссию, очевидно, чтобы заставить нас исследовать по меньшей мере, половину мира лорда сектора».

В мире лорда сектора было много стихийных бедствий и опасностей.

Путешествуя через половину мира... человек, несомненно, столкнулся бы со множеством смертельно опасных ситуаций, даже имея систему наблюдения, так как она не помогала против стихийных бедствий.

«Это тренировка, опыт и устранение». Ло Фэн покачал головой: «Альянс Наёмников Вселенной хочет исключить группу людей, которые им не подходят. Если они не смогут пройти через это, у них не будет права в будущем путешествовать по опасной вселенной».

«Согласен», – кивнул Хун. «Из того места, где мы сейчас находимся, до Долины Ветра и Грома можно добраться тремя путями. Все, взгляните, какой мы должны выбрать?».

«Эти три маршрута...», – Бог Грома посмотрел на карту на экране. «Все очень опасны».

«Первый маршрут», – сказал Ло Фэн.

На первом маршруте было много территорий свирепых зверей. Естественно, угрозы были меньше. Конечно... это было только по сравнению с двумя другими маршрутами.

«Хорошо, первый маршрут», – Хун кивнул.

«Тогда давайте выдвигаться!», – сказал Бог Грома.

.......

Ло Фэн и его группа помчались в их самый долгий поход в мире лорда сектора. Они не решались летать по воздуху, так как это привлекло бы всех свирепых зверей, что было самоубийством.

Мир лорда сектора был одновременно и раем, и адом.

Неисследованный мир лорда сектора для очень многих исследователей и наёмников был огромным сокровищем! В то же время он был наполнен опасностями, и в тот момент, когда человек переставал быть осторожен, он мог потерять свою жизнь. Однако... здесь всё равно было большое количество исследователей и наёмников вселенной. И этот Мир Грома был давно раскопан; прямо сейчас он использовался исключительно как инструмент для экзаменов стажёров-наёмников вселенной.

«Ублюдок!».

В тернистом подлеске на горном хребте Лун Со, Чоу Юй единолично нёс свой огромный боевой клинок, стиснув зубы.

В тот момент он думал о ядовитом голосе его девушки-коллеги и сцене того, как “прекрасный” синий осколок пронзал и резал воинов 9-го уровня звезды. Чоу Юй был чрезвычайно потрясён и взбешён. Его тело не могло не дрожать от ярости. Это было впервые, когда он вошёл в мир лорда сектора.

Раньше он был известен как гений; вместе с другими гениями его воспитывали и обучали в Доме Сотни Тигров, давая прочную основу.

Хотя обучение было утомительным, его жизни ничто не угрожало.

На этот раз...

«Я чуть не умер, я чуть не умер!», – сердце Чоу Юй вздрогнуло. У него было столько надежд на будущее, и он тоже многих убил в прошлом, но, когда он фактически столкнулся с самой смертью... он понял, насколько он боялся её.

«Военный инструктор говорил, что страх – это не плохо, но нужно быть абсолютно спокойным. Страх – это форма энергии, а энергия способна заставить организм развиваться».

«Расслабься, успокойся».

Чоу Юнь постепенно успокоился и, посмотрев на телохранителя рядом с ним, приказал ему: «Помоги мне защитить моё окружение, я войду в сеть виртуальной вселенной».

«Да», – телохранитель почтительно подчинился.

.......

Дом Сотни Тигров отдал приказ всем молодым элитам, чтобы те вошли в мир лорда сектора, чтобы принять участие в этом экзамене. Им нужно было отправить сообщения своим руководителям каждый день через сеть виртуальной вселенной! Если их товарищи погибали, в письме также нужно было это указать.

До тех пор, пока член отправлял эти письма, это означало, что он всё ещё жив!

.......

В сети виртуальной вселенной, Остров Горы Чёрного Дракона.

Толстяк с двумя рогами на голове откинулся в кресле. Перед ним появился экран со звуком: «Ди!». На экране появилось сообщение.

«Ещё одно сообщение о том, что он жив, открыть его», – медленно сказал толстяк.

Письмо автоматически открылось.

Толстяк медленно просмотрел его, но через некоторое время он внезапно вскочил, потрясённый, глядя на почту: «В восьмой команде осталось в живых лишь два человека? И они потеряли вторую элиту?». Толстяк быстро отправил запрос другим семи членам восьмой команды.

Как и ожидалось... никто не ответил.

Как правило, молодые гении снабжались телохранителями в зависимости от их собственного уровня важности. Например, в команде из десяти обычно было пять молодых людей и пять телохранителей. И в некоторых командах были лишь один юноша и девять телохранителей. В этой восьмой команды первоначально было восемь телохранителей и двое молодых людей.

Ранее они потеряли одного телохранителя.

Очевидно, что восьмая команда была важной командой для Дома Сотни Тигров, потеря элиты 3-го уровня была бы более болезненной, потеря элиты 2-го уровня была бы ещё более болезненной. И потеря элиты 1-го уровня была бы просто сокрушительной! Что касается особых элит... даже у Дома Сотни Тигров они редко появлялись.

Эти абсолютные гении встречались очень редко.

В пространстве вселенной.

Толстяк открыл глаза и посмотрел через внешний симулятор, глядя на огромные объекты в далёком космосе: «Раз уж мы почти в штабе, я лично доставлю этот отчет». Этот огромный объект был планетой! Точнее говоря, это был объект, сделанный из сплава, который был создан в виде планеты – это был штаб Дома Сотни Тигров.

Звезда Чёрного Тигра.

Эта Звезда Чёрного Тигра была по сути огромным планетарным фортом! Всё её тело было чёрным, на нём были глубокие проходы и переулки, которые соединялись прямо во внутренней части планеты. И на поверхности её была мощная и огромная пушка, способная уничтожить корабль вселенной класса D с одного выстрела, а также другие магнитные орбитальные пушками, большие лазерные пушки и другие подобные типы оружия.

На всей планете было несколько мест, где случались вспышки синего света.

Один за другим, корабли покрывали её небо, словно бесчисленная саранча; изредка большое их количество пролетели через глубокие проходы во внутреннюю часть планеты. Иногда оттуда вылетали большие количества кораблей вселенной. Среди этих кораблей самыми худшими были корабли класса С, большинство было класса D, а иногда можно было даже увидеть корабли класса E!

Они покрывали землю и небо, словно саранча.

И этот планетарный форт был таким огромным объектом, что, казалось, он поглощал это огромное число кораблей. Это был штаб Дома Сотни Тигров, одной из четырёх крупных организаций Империи Горы Чёрного Дракона! Многие годы здесь располагалось множество лордов сектора. Вся планета когда-то была обычной минеральной планетой, и понадобились невероятные суммы денег, чтобы превратить её в форт.

Планетарный форт!

.......

«Ди».

Следуя за сигналом планетарного форта, корабль, в котором сидел толстяк, проследовал по одному из множества глубоких проходов. Из космоса эти проходы казались маленькими и не впечатляющими, однако, вблизи можно было понять, что каждый проход имел ширину более 100 км.

Корабль вселенной вошёл в глубокий проход.

«О, новая установка готова?», – толстяк внимательно осмотрел стены с обеих сторон прохода. У стен, казалось, было ещё несколько рамок из чёрного сплава, которые были похожи на многоножек, встроенных в стены.

Через мгновение.

Корабль вселенной пришвартовался в доке, и толстяк, одетый в синюю одежду, проследовал по просторной дороге, на которой были симулированы небо и облака с обеих сторон. На одной этой дороге было более ста человек, и все они, казалось, были одеты в синие одежды; только двое из них были одеты в белые одежды, а на их груди были 2-звёздочные медали наёмников.

«Приветствую, господа», – проходя мимо двух людей в белых одеждах, толстяк поклонился.

Все остальные сделали тоже самое.

В Доме Сотни Тигров...

Синяя одежда означала уровень вселенной и тех, у кого был очень высокий статус! Толстяк был уровня звезды, но поскольку его положение было высоким, он имел право носить синий халат.

Белые одежды означали лорда домена.

Чёрные одежды означали лорда сектора.

Что до бессмертных существ?

Несмотря на то, что Дом Сотни Тигров произвёл бессмертных за свою историю, эти бессмертные уже давно отправились в Империю Ганьу или в другие места. Для бессмертных... Империя Чёрного Дракона была маленьким прудом, который не мог их удержать!

В любом случае, Дом Сотни Тигров, Гильдия Чёрного Облака, Город Северного Дракона и Гора Трёх Топоров были четырьмя крупными организациями в Империи Горы Чёрного Дракона, и их корни уходили глубоко, а воинов уровня вселенной было множество! Даже император Империи не стал бы переходить им дорогу. Лишь взгляда на штаб Дома Сотни Тигров, с его бесчисленными кораблями вселенной, было достаточно, чтобы понять его мощь.

http://tl.rulate.ru/book/333/45340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку