Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 9 Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 9 Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 9 Глава 15: Стадо железных носорогов

На горном хребте Лун Со опасность таилась повсюду.

«На 18 км вправо какие-то свирепые звери».

«В 19 км на 3 часа тоже есть звери».

.......

Ло Фэн спокойно сообщал все цифры, пока небольшая команда продолжала лететь с шокирующей скоростью. Большинство команд на горном хребте Лун Со не могли и представить себе такой скорости передвижения! Потому что в этом мире лорда сектора область чтения духа была очень маленькой, и использование духовной силы для поиска легко обнаруживалось дикими зверями. Следовательно, скорость передвижения была очень медленной.

Тратить один-два года на завершение экзамена стажёров-наёмников вселенной было вполне обычным делом.

Однако Ло Фэн и его группа двигались очень быстро.

«Бабата, твоя способность поиска безопасности действительно намного удобнее», – похвалил Ло Фэн в своих мыслях.

«Я взял её с корабля Планеты Юнь Мо, она не пропустит ничего в радиусе 10000 метров. Даже лорды сектора не могут избежать этого поиска, а тем более эти несравненно тупые звери», – Бабата был особенно доволен собой.

По горному лесу было особенно тяжело путешествовать.

Команда Ло Фэна из пяти человек была совершенно не в состоянии лететь, потому что полёт на горном хребте Лун Со... равнялся тому, чтобы стать мишенью для всех зверей! Стада зверей могли посмотреть вверх и легко засечь их. Нужно было знать... эти звери тоже могли летать. Если бы их окружило и атаковало большое число зверей, они не смогли бы убежать.

Потратив около двух дней, команда Ло Фэна, наконец, прибыла к Реке Демона Луны.

Река Демона Луны.

Это была широкая и нескончаемая река, вокруг которой были большие открытые пространства; несколько деревьев уже были растоптаны. Очевидно, что большое количество зверей обычно посещало окрестности реки.

«Вокруг нет зверей», – Ло Фэн нахмурился.

«Мы ничего не можем с этим поделать, нам просто нужно спокойно подождать», – рассмеялся Бог Грома. «Ждать здесь всё равно будет лучше, чем если мы помчимся к следующему месту, где водятся железные носороги».

«Нам довольно сильно везёт, раз после вхождения в Мир Грома у нас до сих пор не было настоящей кровавой битвы», – Хун был очень расслаблен. Конечно, главная причина, по которой они не сражались, была связана с устройство наблюдения безопасности Ло Фэна.

Они спокойно ждали.

В Мире Грома днём в небе было девять шаров похожих на Солнце, а ночью было совершенно темно, лишь небольшой луч света ниспадал сверху. Они ждали в лесах Реки Демона Луны. За первую ночь Ло Фэн и другие обнаружили трёх огромных тварей, похожих на ящериц.

На второй день они обнаружили три группы зверей.

Они даже стали свидетелями ужасающего зрелища, когда звери сражались между собой и убивали друг друга.

На шестой день, девять шаров света плыли высоко в небе Мира Грома.

Ло Фэн и остальные четверо терпеливо ждали.

«Мы что, охотники, ждущие кролика? Я никогда не ожидал, что нам действительно придётся просто сидеть и ждать», – Бог Грома сидел на ветке дерева, иногда глядя вдаль.

«Спускайся, если появится железный носорог, я сразу обнаружу его». Ло Фэн посмотрел вверх и улыбнулся. На земле было ещё немного тушёного мяса, которое хорошо сохранилось. «Внимание всем!», – выражение Ло Фэн стало серьёзным. Спящий рядом с ним Хун, Ао Гу, который сидел, скрестив ноги и, наконец, Те Нань Хэ, который стоял на страже, быстро взглянули на него.

«В чём дело, Ло Фэн?», – остальные посмотрели на него.

«Пришли железные носороги», – глаза Ло Фэна блеснули.

«Они, наконец, пришли!».

Группа сразу же встала.

«Следуйте за мной», – Ло Фэн встал на Парящий Челнок, быстро поведя за собой остальных через лес. Хотя в лесу было много деревьев и растений, с помощью ловких движений Ло Фэн даже не задевал ни одно из них. За ним быстро следовали Хун, Бог Грома, Те Нань Хэ и Ао Гу. Очень быстро вся пятёрка прибыла к озеру неподалёку.

«Железный носорог прибывает с этого направления, их скорость невелика. Они будут здесь примерно через 5 минут», – Ло Фэн указал вперед. «В общей сложности двадцать железных носорогов».

Через некоторое время.

В поле их зрения, один за другим, начали появляться звери, похожие на грузовики. Их каменная кожа была невероятно крепкой и прочной, а пронзительный клинкообразный рог... отражался и мерцал от холодного света девяти световых шаров в небе, но их глаза казались мягкими.

Один железный носорог был очень простым зверем.

Причина, по которой эти звери были свирепыми, по сути заключалась в их низком интеллекте. Во вселенной звери были в основном разделены на две основные категории: демонические звери и свирепые звери.

К демоническим зверям относились виды, которые обладали интеллектом, аналогичным интеллекту человека уровня ученика. Интеллект у более взрослых демонических зверей даже не уступал человеческому! Поскольку у них был интеллект, следовательно, в обширной вселенной, раса демонических зверей была одной из чрезвычайно огромных и могущественных рас.

У свирепых зверей была сила, но низкий интеллект.

Они не могли учиться, будь они жестокими и дикими или нежными, их общая черта заключалась в том, что у них был низкий интеллект.

Конечно, помимо демонических зверей и свирепых зверей, всё ещё были божественными звери, такие как космические звери, которые также были известны как космические божественные звери.

«Черт, сила железного носорога очень велика», – Бог Грома смотрел на уровень их силы на своём экран на руке.

«Они очень сильны. Нам пятерым будет трудно справиться с ними. Единственный способ для нас – каким-то образом разделить их. В конце концов, нам нужно всего лишь пять рогов», – говорил Ло Фэн через чтение духа.

«Разделить? У этих зверей низкий интеллект, их легко обмануть».

«Какой способ мы должны использовать?».

Когда группа Ло Фэна обсуждала это, выражение Ло Фэна внезапно изменилось: «Маленькая группа людей быстро приближается. Они, должно быть, обнаружили, что железные носороги пьют воду», – поскольку вокруг Реки Демона Луны были равнины, ничто не заслоняло обзор, так что даже издалека можно было увидеть зверей вокруг.

В поле зрения появилась группа людей.

Все они были одеты в одну и ту же чёрную боевую форму.

«Убить!».

Чёрные ужасающие силуэты ринулись с огромной скоростью, вызывая звуки взрыва воздуха, сразу же бросившись к стаду железных носорогов. Двадцать один железный носорог свирепо поднял головы. Лидер стада немедленно издал сильный и сердитый рёв: «Рев!!!».

Все люди в команде были невероятно спокойны. Объединившись, они окружали и атаковали одного железного носорога, убив его с максимальной скоростью.

В команде было всего десять человек, они быстро убили четырёх железных носорогов.

.......

«Девять воинов 9-го уровня звезды, один 2-го уровня звезды», – Ло Фэн посмотрел на свой экран. Мягко говоря, в этой маленькой команде было слишком много воинов 9-го уровня звезды. «Более слабый... Полагаю, он, вероятно, главный, поэтому он привёл с собой так много подчинённых». Это была нормальная практика во время участия в экзамене стажёров-наёмников вселенной.

Нужно было знать, что 99% сильных испытали это.

Несколько наследников крупных семей проходили этот экзамен из необходимости, но для безопасности они брали с собой большую группу воинов 9-го уровня звезды, это было очень распространённым явлением. Несмотря на то, что семья настаивала на обучении своих наследников в течение длительных периодов времени... несколько правил и методов обучения исказились и привели к тому, что первоначально намеченный курс сильно изменился.

«Девять воинов 9-го уровня звезды определённо смогут справиться с двадцатью железными носорогами», – мягко сказал Хун.

«Чёрт побери, мы так долго ждали, но в итоге они достанутся какому-то избалованному наследнику», – тихо выругался Бог Грома.

Это было неприятно.

Но против девяти воинов 9-го уровня звезды, с надлежащей подготовкой и координацией, что могла сделать их собственная небольшая команда? Они могли лишь глупо смотреть со стороны.

«Хм?», – глаза Ло Фэн блеснули. «Приближается что-то хорошее».

«Что-то хорошее?», – Бог Грома подозрительно посмотрел на Ло Фэна. «Что же?».

«Возможно, мы сможем заполучить наши рога», – Ло Фэн нервно взглянул вдаль.

.......

«Убить!».

«Убейте их всех и соберите все рога, а потом мы немедленно уйдём», – белокожий юноша, владевший длинным и узким боевым клинком, в тот момент участвовал в битве с самым маленьким железным носорогом. Этот железный носорог был лишь около 1-го уровня звезды, он мог бы справиться с ним без проблем.

«Да», – группа воинов 9-го уровня звезды немедленно подчинилась.

Свежая кровь забрызгала повсюду! Раздались яростные вопли и рёв! Один за другим, звери сотрясали землю, падая замертво! Сильнейший железный носорог был лишь около 9-го уровня звезды, все остальные были слабее. Против девяти человек 9-го уровня звезды они определённо были в невыгодном положении, теряя всё больше и больше своих собратьев.

«Грохот...».

Земля затряслась.

«Вой!», – из леса раздался яростный рёв.

Земля начала безумно дрожать, и оставшиеся пять железных носорогов сразу же взволнованно взревели. Невдалеке появился силуэт огромного железного носорога.

«Нехорошо, давайте быстро уходить!», – закричал один из девяти подчинённых в чёрной униформе.

«Лорд, приближаются более 50 железных носорогов. Те, что ведут их, очень сильны, давайте уйдём».

«Быстро, хорошо защитите девятого принца».

«Быстрее».

Один из девяти подчинённых тут же схватил девятого принца, встал на обтекаемое огромное летающее духовное оружие, похожее на клинок, и быстро улетел. Остальные восемь подчинённых быстро последовали за ним, увидев, что оставшиеся железные носороги безумно понеслись на них.

«Рёв!».

«Рёв!».

Выбежало большое количество огромных железных носорогов. Глаза каждого из них были красными, казалось, они обезумели от гнева. Более пятидесяти железных носорогов... очевидно, это были взрослые самцы из стада железных носорогов. Каждый из них безумно топал по земле, преследуя группу людей в чёрных одеждах.

Команда Ло Фэна из пяти человек посмотрела на величественную группу железных носорогов, безумно преследующих элитную команду, которая оставила тела убитых железных носорогов.

«Быстро!», – Ло Фэн ринулся вперёд.

«Ха-ха, мы так легко получили их».

«Из какой империи этот девятый принц? Из империи базовая уровня или Империи Горы Чёрного Дракона? Я думаю, что он из семьи, которая, вероятно, контролирует только одну или две империи базового уровня», – пробормотал Бог Грома. Группа быстро направилась к телам железных носорогов. Хотя группа людей забрала девять рогов, осталось ещё шесть тел с неповреждёнными рогами.

«Пу чи!», – Парящий Челнок стал золотой рыбой-мечом, сразу же отрубив один из рогов с головы мёртвого носорога.

Хун, Бог Грома, Те Нань Хэ и Ао Гу очень быстро срезали и получили их рога.

«Рёв!», – вдалеке, среди группы носорогов, преследующих людей в чёрном, был один, который повернулся и уставился на группу Ло Фэна, издав взбешённый вой. Сразу же, более двадцати железных носорогов повернулись и безумно бросились к ним. Они были полны ненависти к представителям той же расы, что убила так много их собратьев!

«Скорее», – закричал Ло Фэн.

«Ло Фэн, примерно в 12 км от нас. Группа людей, которые изначально ожидали у реки, начали быстро приближаться к нам. Я думаю, они хотят убить всех вас», – Бабата предупредил Ло Фэна в его разуме.

http://tl.rulate.ru/book/333/44042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
М.б. Он не призвал а признал?...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку