Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 25. Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 25. Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 25 Глава 7: Ветвь Земли

Какой была Земля 100000 лет спустя?

Всюду была длинная трава. Среди всей зелени, которая украшала окрестности, были многочисленные жилые здания уникальных форм. Часто можно было увидеть птиц, летящих в небе тёмно-синего цвета. Воздух был свежим, и если бы применялись стандарты человеческой сферы, то Земля была бы отнесена к категории высокоуровневых планет жизни самого высокого стандарта.

Природа и техника достигли идеальной гармонии. На улицах было много людей, как мужчин, так и женщин, одетых либо в тренировочные костюмы, либо в обычную одежду. На дорогах не было общественного транспорта, такого как автомобили, а подземные туннели, соединяющие города между собой, развивали скоростью до 18000 миль в час, позволяя людям с лёгкостью добираться до других городов.

Конечно, из-за авторитета Ло Фэна было бы возможно позволить нескольким крупным континентам простираться через морское дно с образованием туннелей.

«Земля стала совсем другой», – восхищенно сказал Ло Фэн.

Сюй Синь улыбнулась и ответила: «В будущем всё будет ещё более иначе».

Они шли по улице как пара, выглядя так же, как и любой другой обычный муж и жена. Другие люди не могли отличить вообще. На самом деле, даже если бы кто-то видел Ло Фэна, их воспоминания о нём исчезли бы в мгновение ока. Они никак не могли вспомнить о нём.

Ло Фэн внимательно наблюдал за всем вокруг. Ранее он отправил тело Удалённого Океана, чтобы стеречь Землю. И всё же тело Удалённого Океана просто сидело, скрестив ноги, в тишине, в тихой комнате глубоко в доме семьи Ло. Оно появилось бы только в критической ситуации. За исключением двух других случаев, когда Ло Фэну приходилось сопровождать его семью, тело Удалённого Океана вообще не двигалось.

«Сюй Синь, я понял, что здесь часто можно увидеть воинов уровня звёздного путешественника», – сказал Ло Фэн. «Я видел многих по пути». Он не мог сдерживать это дольше, поэтому он спросил: «Воины уровня звёздного путешественника настолько распространены?».

«За 10000 лет Земля не смогла бы развиваться так быстро, если бы большинство было уровнями звёздных путешественников». Сюй Синь покачала головой. «Ах да. Тайны Земли – главные секреты, хотя они никогда не были раскрыты. Тем не менее, большие семьи из пяти ведущих сил, таких как Компании Виртуальной Вселенной, Додзё Огромного Топора и Альянса Наёмников Вселенной, все находили способы попасть на Землю! Ты должен был понять это к настоящему времени. Право проживать на Земле сейчас востребовано».

Ло Фэн кивнул.

«Раньше иммигрантами в океане Земли были инопланетяне, а на суше жили мы, земляне», – сказала Сюй Синь. «За 10000 лет развития земляне сейчас разбросаны по всей стране вселенной Ганьу и даже в других странах вселенной. Их число неизмеримо».

Ло Фэн улыбнулся и кивнул. «В прошлом население Земли никогда не могло добиться прорыва. Это было из-за ограниченности Земли. После снятия ограничения в качестве продовольствия появилось большое количество зерна… Если бы после этого произошло быстрое увеличение численности землян, это было бы понятно».

«Хм», – сказала Сюй Синь. «Точно так же население земли выросло до такого огромного числа, что оно может быть несопоставимым. Если оставить в стороне других, то количество людей в нашей семье Ло достаточно пугающее».

Ло Фэн кивнул. Население в семье Ло уже давно превышало размер одного звёздного поля. Независимо от того, как развивалось развитие, увеличение численности населения в 100 миллионов раз за 5000 лет было нормальным явлением, но для развития, которое развивалось более 100000 лет… численность населения была бы настолько огромной, что это звучало бы преувеличенно. Независимо от того, сколько власти имела семья Ло, их огромные размеры всё равно будут зависеть от территориальных ограничений; поэтому многим членам семьи Ло пришлось селиться на других планетах или даже в других странах вселенной.

Если бы массивная семья Ло столкнулась с такой ситуацией, как бы выглядела общая ситуация на Земле?

На уровне Ассоциации Управления Землёй использование виртуальной вселенной всё ещё было бы невозможно для создания идентификационных записей каждого землянина. В конце концов, в огромной вселенной, если произойдут несчастные события, такие как авиакатастрофы, и землян поймают и поработят минеральные планеты, в месте, где население будет настолько огромным, что отследить его будет невозможно, Ассоциация Управления Землёй не сможет охватить всё или всех всесторонне.

«Население слишком велико», – сказал Сюй Синь. «Теперь мы должны подтвердить подлинность всех землян. Во-первых, регистрация личности! Более 99 процентов были задокументированы. Во-вторых, генная аутентификация. Ветвь Земли обладает уникальным геном, который сильно отличается от других рас человечества. На Земле суша должна быть занята жителями Земли. Если бы оно было занято другими расами, какими бы сильными или богатыми они ни были, им не было бы предоставлено право на проживание».

«Время прошло... и право на проживание на Земле сейчас востребовано. На Земле есть некоторые жители, которые жаждут более роскошной жизни. Поэтому они продали свои права на проживание и покинули Землю для другой жизни планеты. Возможно, именно так некоторые стали лидерами орд планет. Потому что право на проживание на суши Земли можно покупать и продавать только между землянами, цена была не такой преувеличенной, как стоимость, которую установили инопланетные иммигранты. Но это было тем не менее чрезвычайно высоко. Желая стать лидером орды планеты, желая жить с безграничной роскошью или желая стать великим существом со способностью приобретать большое количество ресурсов... Суть в том, что право жить на земле на Земле постоянно обменивается, поскольку есть некоторые земные элиты со статусом и властью, которые постоянно входили на Землю».

«Будут изменения из поколения в поколение. Те, кто могут войти на Землю, – все сливки урожая. Они бродили по вселенной и основали свои бизнес-империи, или стали великими бойцами или великими читателями духа. Поэтому более половины нашей элиты из триллионов людей всей нашей земной ветви собрались здесь, на Земле».

Сюй Синь улыбнулась: «Именно поэтому на Земле часто можно увидеть воинов уровня звёздных путешественников, даже воинов уровня звезды или уровня вселенной часто можно увидеть. Есть также немало бессмертных существ, живущих здесь, на Земле».

Ло Фэн вздохнул и кивнул. Бессмертный дух... Это правда, что, при достаточной культивации, шансы стать великим существом, будут расти. Теперь земная ветвь имела в общей сложности 11 бессмертных духов (включая Ло Фэна, Хуна и Бога Грома). Пять остались на Земле! Число лордов секторов было ещё больше. С такой силой и мощью было неудивительно, что мастера вселенной пяти главных фракций человечества так высоко ценили Землю.

«Право проживания на суше Земли можно свободно обменять на своё усмотрение?», – спросил Ло Фэн.

«Пока это сделка между землянином и Землёй, свободная торговля – лучший вариант», – покачала головой Сюй Синь. «Один конец готов купить, а другой – продать! Кто может их остановить? Это помогло бы святой земле нашей земной ветви продолжать расти в строю. В конце концов, именно здесь собрались более половины элит земной ветви. Но земляне с высоким статусом и сильными силами хотели бы, чтобы их будущие поколения стали сильнее, даже если эти земляне уже привыкли жить на других планетах. Но для своих более молодых поколений они приобретали право на проживание на Земле и отправляли двух-трёх членов семьи остаться здесь на Земле. Так же можно сказать и так. Земля – это место, где собрано более 50 процентов элит земной ветви; 99 процентов из первого миллиона земных элит имеют право на проживание на Земле».

Ло Фэн кивнул. Это тоже было хорошо... Чем больше времени им требовалось, тем выше был статус святой земли, “Земли”. Прошло всего более 100000 лет с тех пор, как земная ветвь стала вселенной. В нём было много аспектов, которые ещё не считались чрезвычайно могущественными, например, число великих существ, сила их ассоциаций и многое другое. С течением времени элиты этой ветви постепенно выходили на передний план.

Согласно подсчётам высшего руководства человечества, непрерывное развитие земной ветви будет сопоставимо, по крайней мере, с десятью процентами человечества! Сколько это будет бессмертных духов? Сколько рыцарей вселенной? Ясно, что потенциал земной ветви только появился и ещё не был полностью раскрыт. Это раскрытие потенциала... требовало немало времени.

«Самая большая трудность сейчас заключается в том, что выдающиеся юноши нашей земной ветви не могут получить лучшее культивирование, какое только могли получить», – сказала Сюй Синь. «На основании данных, которые мы получили от иммигрантов-инопланетян, когда жена забеременеет, она должна попасть на Землю в течение первых трёх месяцев беременности. Если весь процесс от периода беременности у плода до дня рождения ребёнка происходит под влиянием окружающей среды Земли, тогда неизбежно произойдёт трансформация. Поэтому очень важно спешить на Землю в течение первых трёх месяцев беременности. Чуть позже, и эффект будет совсем другим».

«Наша Ассоциация Управления Землёй управляет большим количеством молодых землян, выращивая их с большой осторожностью, а затем выбирает сливки для более глубокого выращивания. У нас есть богатство. Но для их обучения требовалось много ресурсов – например, хороший учитель и благоприятная среда для их обучения. Одной нашей семьи недостаточно. То, что мы придумали до сих пор, ничто по сравнению с механизмом совершенствования страны вселенной Ганьу. Это в определённой степени повлияло на рост земной ветви».

Ло Фэн кивнул и задумался. «Я приму меры так быстро, как смогу», – сказал он.

Культивирование было очень важно. Подобно Ло Фэну, Хуну и Богу Грома, если бы они не сошли с Земли и не продвинулись во вселенную… если бы Ло Фэн не получил сокровища Звёздного Мастера Юнь Мо и руководство Бабаты, то естественно, что Золоторогий Зверь был бы славно принесён в жертву. Трое из них, очевидно, были бы сильно ограничены, и шансы на достижение уровня вселенной также были бы очень низкими. Тем не менее, в тот момент, когда они получили культивирование... Все трое демонстрировали ослепительный свет и были совершенно разными.

И если земная ветвь хотела подняться до признания, культивирование нового и молодого поколения было, безусловно, решающим фактором.

«Механизм, который другие мастера вселенной использовали для взращивания своих подрастающих поколений, очень зрел», – сказал Ло Фэн. «Я возьму некоторые из них, а затем использую свои собственные ресурсы для создания своего собственного механизма. Так и должно быть». Ло Фэн кивнул самому себе. «У человечества есть много мест для культивирования своего вида. Единственная проблема заключается в том, что даже рыцари вселенной не обладают достаточной квалификацией для организации одновременной тренировки большого количества членов».

Но мастер вселенной мог!

Например, отправка членов их семей в Мир Кровавой Реки или в другие места... Конечно, Ло Фэну также нужно было заплатить небольшую цену за это, но для него это было очень легко.

******

После того, как большая часть инопланетных иммигрантов ушли с Земли, она снова подверглась трансформации. Благодаря использованию морских ресурсов, повторной рекоординации океана и суши, естественный порядок был приближен к совершенству.

Кроме того, была проведена некоторая реструктуризация многочисленных парязих городов, которые когда-то были заняты инопланетными иммигрантами, чтобы сделать их более подходящими для проживания землян. Парящие города обычно имели высоту от нескольких сотен до 1000 этажей. Если было сказано, что проживание на земле осуществляется с использованием одного или двух этажей земли, то в парящем городе инопланетян-иммигрантов это будет считаться высокоэффективным использованием пространства!

Суммируя площадь поверхности огромных океанов, общая сумма будет намного больше, чем у суши. Хотя расстояние между парящими городами было огромным, когда все они, парящие над огромными океанами, такими как Тихий океан, Атлантический океан и Индийский океан, были объединены, объём пространства мог вместить несколько сотен миллиардов человек.

«Это сможет вместить несколько сотен миллиардов человек. Затем мы можем позволить многим будущим матерям-землянам быстро войти на Землю. Мы также должны сделать всё возможное, чтобы они прибыли сюда на Землю в течение первых трёх месяцев беременности. Земляне, которые родились на Земле... их способность к культивированию намного сильнее. С другой стороны, для землян, рождённых на других планетах, шансы рождения великих существ вызывают беспокойство, потому что они слишком малы».

******

Было быстро составлено множество планов. Затем, один за другим, они были реализованы.

Первое, что сделал Ло Фэн, когда он вернулся на Землю, – это использовал свою силу, чтобы начать ускорение развития земной ветви! Он сделал идеальную комбинацию из своих ресурсов и ресурсов расы, что затем значительно ускорило темпы развития земной ветви. Он полагал, что вскоре земная ветвь сможет стать сильнее, чем ветвь Янь Шэнь.

«Если в земной ветви сможет появиться несколько рыцарей вселенной и большое количество бессмертных духов, а в будущем – и мастер вселенной, это было бы ещё лучше».

Ло Фэн втайне с нетерпением ждал этого. Однако это потребовало бы немало времени.

http://tl.rulate.ru/book/333/413487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку