Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 25. Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 25. Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 25 Глава 8: Вторая форма Крыльев Ши У

На фермах, где росли травы, было несколько зверей. На шоссе было множество брошенных и разбитых автомобилей. Некоторые из них были опрокинуты, и пыль на шоссе рассказывала их историю.

Тень шла по шоссе.

«Заповедник?».

Ло Фэн шёл по старому шоссе, вспоминая давнее прошлое, когда он впервые присоединился к Отряду Огненного Молота и отправился в путешествие по пустыне. Он вспомнил Чэня Гу, который использовал огненное оружие и был очень дружелюбен с ним. Он вспомнил Чжана Кэ, который потерял руку. Братьев Вэй, которые великолепно владели ятаганами... И, конечно, тот капитан Гао, который был силён с молотами...

«Прошло более 100000 лет».

Ло Фэн покачал головой и улыбнулся. Это были братья, которые переживали беды вместе с ним в прошлом. Однако Ло Фэн путешествовал по вселенной, и у него даже не было времени увидеть членов своей семьи. Что касается этих старых друзей, он видел их всего несколько раз. Семья Ло тайно помогала тем старым друзьям, не влияя на их жизнь. Однако время было жестоким, и более половины друзей Ло Фэна умерли.

Хотя семья Ло Фэна имела бесконечное богатство, она всё ещё имела контроль над ресурсами. Семья будет помогать своим старым друзьям, но они не улучшат власть своих друзей до уровня вселенной или уровня лорда домена.

На Земле всё ещё было много заповедников, которые остались с эпохи Города Штаб-Квартиры. Некоторые из зверей были защищены как исчезающие виды. Этим животным разрешалось жить в заповедниках, на потрескавшихся автомагистралях, в перевернутых машинах. Разрушенные здания в заповедниках были отремонтированы. Был применён новый материал, который мог прослужить долго.

Поверхность была специально сделана, чтобы выглядеть древней; в конце концов, используемый ранее бетон вряд ли будет сохраняться Туристам приходилось просматривать их с космических кораблей в небе. Области нельзя было нарушить, и звери внутри были запрещены.

Что касается Ло Фэна, он вошёл через телепортацию. У него были самые высокие права доступа ко всей системе обороны Земли, поэтому он мог войти без каких-либо проблем.

Соу!

Ло Фэн вскочил на балкон на шестом этаже. Он посмотрел вниз. Он мог слышать слабый, звериный рёв, когда он смотрел на луну.

«Как и раньше», – прошептал Ло Фэн. Он нахмурился. «А?».

Шуа!

Он исчез с балкона.

******

В небе, на расстоянии около 800 световых лет от Земли, была группа высоких, великолепных дворцов. Могущественные стражи ходили по дворцам. Стражи лорды сектора и даже бессмертные слуги шли по коридорам длиной в десятки миллионов миль. Это были божественные дворцы Ло Фэна.

Внутри самого высокого главного дворца огни горели около 12 гигантских колонн. Внезапно гигантское существо появилось на троне. Это было тело Ло Фэна ростом в 6000 миль. Он посмотрел вниз на трёх существ.

Три существа поклонились одновременно. «Лидер Орды Млечного Пути».

«Ганьу, Куан Чжоу, Северная Личинка». Ло Фэн улыбнулся и посмотрел вниз. «Вы проделали большую работу».

Все они разбирались с вопросами, о которых он просил их, и они закончили сегодня. Конечно, ему нужно было встретиться с ними тремя. У него было очень много дел, с которыми эти три рыцаря вселенной могли бы помочь ему.

«Для нас большая честь служить Лидеру Орды», – сказал Куан Чжоу, поднимая голову, после чего за ним последовали и Мастер Страны Ганьу с Рыцарем Северной Личинкой.

Ло Фэн улыбнулся и кивнул. «Отныне вы будете отвечать за всё здесь. Вы можете подключиться к виртуальной вселенной, если я вам понадоблюсь, или вы можете раздавить свой символ».

«Да». Три рыцаря вселенной поклонились.

Ло Фэн кивнул и сказал: «Теперь вы можете идти».

Три рыцаря вселенной поклонились и покинули дворец.

Ло Фэн был ростом 6000 миль. Он положил руки на подлокотники и поднял голову, чтобы посмотреть на величественный дворец в шесть миллионов миль в высоту. Даже для Ло Фэна божественный дворец казался бесконечным небом.

«Все божественные дворцы такие большие», – прошептал Ло Фэн. «Хорошо. Я изучал второй уровень Звёздной Башни. Тем не менее, я до сих пор не полностью прошёл второй уровень Крыльев Ши У, который уступает Звёздной Башне. Я проведу своё время на Земле, изучая Крылья Ши У».

Ло Фэн исчез.

Он мог прибыть на Землю за одну телепортацию, поскольку Земля находилась менее чем в 1000 световых лет от его божественных дворцов. Что касается трёх рыцарей вселенной, бессмертных стражей, стражей лордов сектора и слуг... Их организовала компания виртуальной вселенной! Как правило, владелец вселенной выбирал некоторых рыцарей вселенной в качестве своих учеников. В человеческой расе было всего несколько мастеров вселенной, большинство из которых не хотели брать учеников, поэтому большинство рыцарей вселенной могли быть учениками мастеров вселенной.

Лидер Города Первичного Хаоса хотел, чтобы Ло Фэн взял учеников. Однако Ло Фэну не только нужно было тренироваться, но и он не достиг уровня мастера вселенной в понимании законов. Вот почему он не взял никаких учеников. Вместо этого он выбрал трёх рыцарей вселенной для решения своих проблем.

У тех рыцарей вселенной, которые работали на Ло Фэна, теперь была связь с Ло Фэном! Те, у кого были связи, были на совершенно другом уровне, чем те, у кого их не было.

Ло Фэн сначала выбрал Мастера Страны Ганьу и Рыцаря Куан Чжоу, которые были рядом с ним. Тогда Мастер Страны Ганьу порекомендовал Рыцаря Северную Личинку, который был его другом. Таким образом, эти три рыцаря вселенной находились под управлением Ло Фэна. Мастер Страны Ганьу никогда не оказался бы в тупике, имея связь с Ло Фэном.

«Ганьу, я смог пойти к Вождю Орды только благодаря тебе…», – сказал Рыцарь Северная Личинка. «Я даже не могу отплатить тебе…».

«Северная Личинка, мы лучшие друзья», – сказал Мастер Страны Ганьу. «И ты много раз помогал мне. Это ничто».

Мастер Страны Ганьу, Рыцарь Куан Чжоу и Рыцарь Северная Личинка теперь были в совершенно ином положении. Наличие связей отделило их от остальных. Они получили одно обычное истинное сокровище, когда Ло Фэн признал их! Этого было достаточно, чтобы заставить других рыцарей вселенной позеленеть от зависти.

******

Ло Фэн создал портал, соединяющий его страну бога с Землей. Он мог быстро перемещаться между Землёй и своей страной бога. С этим путём даже космос был шокирован.

Прошло двенадцать лет.

«Ха-ха! Крылья Ши У сложнее, чем я думал», – сказал Ло Фэн. «Я потратил двенадцать лет, и я наконец полностью понял вторую форму».

Шуа!

Ло Фэн телепортировался из своего дворца в безмолвное небо за сотни световых лет. Он не посмел опробовать вторую форму Крыльев Ши У на Земле. С его силой лёгкий взмах Крыльев Ши У мог разрушить Землю.

Ло Фэн стоял в космосе, его глаза блестели. «Позвольте мне увидеть силу второй формы крыльев Ши У».

Четырёхкрылые Крылья Ши У были высокоуровневым истинным сокровищем. Первая форма четырёхкрылых Крыльев Ши У была более мощной, чем вторая форма двукрылых Крыльев Ши У. И вторая форма четырёхкрылых Крыльев Ши У должна была быть более мощной, чем третья форма двукрылых Крыльев Ши У.

Первая форма называлась “хаос в пространстве и времени”. Но как насчёт второй формы?

Чи! Чи! Чи!

Бесконечная горящая сила заполнила Крылья Ши У вдоль гравировальных скульптур, и сила активировала все скульптуры. Мгновенно, второй уровень скульптур на Крыльях Ши У был полностью использован, и серебряные крылья сразу начали меняться. Крылья стали острее, и на них появились золотые нити. Из него проникла элегантная, но мощная сила. Это сделало Крылья Ши У сильнее, чем обычные высокоуровневые истинные сокровища.

Хун!

Небо было окутано золотым светом.

Ло Фэн молча стоял в небе. Независимо от того, насколько мощной была вторая форма Крыльев Ши У, Ло Фэн не был бы слишком удивлён. Скорее, функция Крыльев Ши У была тем, что взволновало его.

«Это, это…». Ло Фэн огляделся. «На планете в 1,2 световых годах от нас находится странный зверь звёздного уровня». Он посмотрел в другом направлении. «И в 2,9 световых годах от меня есть строительная бригада, которая реконструирует эту планету. Космический корабль в 3,8 световых годах от меня. Патрульный отряд лордов сектора находится в 19,6 световых годах от меня».

Площадь в 80 квадратных световых лет была полностью окутана размытым золотым светом! Эта область была полностью под контролем Ло Фэна, и он знал обо всём, что происходило в этой области.

«Как…? Как это?», – чем больше Ло Фэн ощущал всё вокруг, тем больше он был взволнован. «Даже мастера вселенной не могут контролировать такую гигантскую область! Подавление!».

Ло Фэн активировал крылья, и сдерживающая сила в космосе резко возросла. Все космические корабли в этой области немедленно замедлились. Некоторые звёзды начали дрожать. Если бы Ло Фэн не контролировал свою силу намеренно, эти звезды были бы уничтожены.

«Подавление!», – Ло Фэн указал на звезду на расстоянии.

Хун!

Звезда, её три планеты и все многие астероиды, удерживаемые в её гравитации, были уничтожены силой, способной убить рыцаря вселенной. Целая солнечная система исчезла из существования просто так.

«Так могущественно». Ло Фэн наложил на себя всё подавление. Он мог чувствовать невероятную сдерживающую силу. «Это сильнее, чем у мастеров вселенной».

Ло Фэн чувствовал себя так, как мастер вселенной, контролирующий пространство и время! Он мог ясно сказать, что его контроль над площадью в 80 квадратных световых лет был более мощным, чем контроль мастеров вселенной, но, конечно, он всё ещё уступал контролю высших мастеров вселенной!

«Это сильнее, чем у мастеров вселенной! Мои Крылья Ши У…», – Ло Фэн был в восторге. «Первая форма может создать хаос во времени и пространстве, а вторая форма может полностью контролировать пространство и время! Контроль сильнее, чем у мастеров вселенной, как и диапазон».

Ло Фэн сузил золотой свет. «Я могу контролировать размер. Впечатляет». Он улыбнулся. «Теперь у меня будет возможность контролировать пространство и время. Кто будет сомневаться в том, что я мастер вселенной? Ха-ха...».

Он ожидал обнаружить, что вторая форма имеет уникальную функцию, но это было удивительным сюрпризом.

«Я назову вторую форму Крыльев Ши У…», – прошептал Ло Фэн, покрытый золотым светом. «Золотое Царство!».

http://tl.rulate.ru/book/333/413488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку