Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 25. Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 25. Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 25 Глава 6: Приказ Ло Фэна

Хун! Хун! Хун!

В стране бога были вулканы, и из вулканов вырывалась горящая магма. Это была страна магмы! Каждую секунду из вулканов вырывалась магма. В центре страны бога находился возвышающийся божественный дворец, окружённый бесконечным огнём, а перед божественным дворцом была скульптура. Это была скульптура Мо Ло.

Шуа!

Существо появилось перед божественным дворцом. Это был Мо Ло.

Мо Ло был одним из талантов в компании виртуальной вселенной и стал бессмертным 30000 лет назад. Несмотря на то, что он был лишь бессмертным чиновником, он был бессмертным чиновником высшего уровня, известным как “Чиновник Дикий Зверь”.

После избиения Ло Фэна он стремился превзойти Ло Фэна. К сожалению, он не только не превзошёл Ло Фэна, но теперь его одолели Бо Лань и Жун Цзюнь, которые теперь были бессмертными императорами. Хотя он немного уступал Бо Ланю и Жуну Цзюню, он всё ещё демонстрировал большой потенциал, поэтому он стал учеником Мастера Страны Южной Лисы.

Стоя в небе, Мо Ло испугался. «Здесь кто-то есть».

Это была его страна бога. Как другие могли войти в его страну бога?

Хун!

Три возвышающихся существа появились в углу страны бога, и они телепортировались к Мо Ло.

Мо Ло посмотрел на трёх существ и почувствовал облегчение. Он приблизился и сказал: «Приветствую, учитель».

Мастер Страны Южной Лисы посмотрел на него с жалостью. Мастер Страны Южной Лисы посмотрел на двух мастеров вселенной рядом с ним и кивнул. «Ганьу, Северная Личинка».

Мастер Страны Ганьу холодно посмотрел на Мо Ло и крикнул: «Мо Ло, ты знаешь о своих преступлениях?».

«Преступлениях?».

Мо Ло был в ужасе. Он не мог не посмотреть на своего учителя, Мастера Страны Южной Лисы, который выглядел мрачным. Это говорило ему, что что-то было не так.

«Я всегда следовал правилам», – сказал он. «И я не сделал ничего противозаконного. Я не знаю, какие преступления я совершил».

Рыцарь вселенной в белом, излучающий чувство безразличия, ухмыльнулся. «Южный Лис», – сказал он, – «твой ученик всё ещё осмеливается шутить».

«Я не шучу!», – с тревогой сказал Мо Ло. «Пожалуйста, дайте мне доказательства того, что я совершил преступления, Учитель…». Он горячо посмотрел на своего учителя.

«Ты до сих пор не знаешь своих преступлений?». Мастер Страны Южной Лисы покачал головой. «Это приказ Лидера Орды Млечного Пути. Если ты признаешь свои преступления, тебя отправят в первую тюрьму звёздного домена на 10000 эр! Если ты этого не сделаешь, ты будешь казнён!».

Мо Ло задрожал и выглядел ошеломлённым...

Казнён?

«Я совершил преступления! Я признаю это!», – закричал Мо Ло. «Учитель, я признаю это. Вы, два рыцаря вселенной, я признаю это».

«Какие преступления?», – спросил Рыцарь Северная Личинка.

Мастер Страны Ганьу холодно посмотрел на Мо Ло.

«Какие преступления…?», – сказал Мо Ло. «Я действительно не знаю…».

Мо Ло опасался. Он начал быстро думать; его разум работал быстрее, чем когда-либо в его жизни. Он родился сиротой, и после всех жизненных или смертельных переживаний он сформировал зрелый образ жизни. Он убьёт всех тех, кто ему угрожает! И он не оставит никаких следов.

Теперь, когда эти старшие из компании виртуальной вселенной пришли сюда, чтобы расспросить его, все инциденты наводнили его разум... Он совершил много жестоких поступков, но теоретически он не оставил следов своих действий. Были некоторые существа, которые знали, что он сделал, но ни у кого не было доказательств.

«Приказ Лидера Орды Млечного Пути?», – подумал Мо Ло. «Кто этот Лидер Орды Млечного Пути? Млечный Путь...», – имя пришло в голову Мо Ло. «Ло Фэн! Родная планета Ло Фэна – Земля в Млечном Пути. Может ли он быть Лидером Орды Млечного Пути?».

Мо Ло был бессмертен, но он был так напуган, что вспотел. Он следил за процессом Ло Фэна и был в ужасе, когда узнал, что Ло Фэн стал учеником Лидера Города Первичного Хаоса. Он был уверен, что, если Ло Фэн разгласит его действия Лидеру Города Первичного Хаоса, он будет обречён. Однако Мо Ло также провёл своё исследование. Он знал, что Лидер Города Первичного Хаоса был очень справедливым.

«Он не будет преследовать меня без доказательств», – подумал Мо Ло.

Сначала он был напуган, но перестал волноваться, потому что Ло Фэн ничего не показал, даже спустя такое долгое время.

Что касается записи Ло Фэна на изначальных звёздах, то бессмертные бойцы не были квалифицированы, чтобы знать об изначальных звёздах! Только мастера вселенной, рыцари вселенной и невероятно могущественные непобедимые императоры имели право знать правду о Ло Фэне.

Мо Ло понятия не имел, что случилось. Он не знал об охоте Ло Фэна на изначальных звёздах. Он также не знал, что Ло Фэн убил более 6000 рыцарей вселенной одним ударом.

«Ло Фэн хочет, чтобы я умер?».

Мо Ло поднял голову и посмотрел на трёх рыцарей вселенной. Рыцарь Северная Личинка и Мастер Страны Ганьу холодно смотрели на него, в то время как Мастер Страны Южной Лисы продолжал качать головой.

«Это он».

Мо Ло посмотрел на Мастера Страны Южной Лисы. «Учитель, даже вы мне не верите? Я ничего не делал! Я путешествовал по Горе Демонических Нот, и с тех пор у нас была вражда из-за сокровищ! Я не могу поверить, что он всё ещё так обижен на меня после всех этих лет! Учитель, пожалуйста, будьте справедливы! Проявите справедливость!».

Рыцарь Северная Личинка ухмыльнулся: «Ты всё ещё борешься».

«Интересно», – сказал Мастер Страны Ганьу и покачал головой.

«Это уже не имеет значения». Мастер Страны Южной Лисы вздохнул. «Мо Ло, я знаю, что ты решительный, но я не могу поверить, что ты такой безжалостный».

«Учитель, меня подставили!», – сказал Мо Ло.

Он не смел признать это. Он будет казнён, если он признает это.

«Учитель». Мо Ло стиснул зубы. Слёзы навернулись на его глаза и скатились по его лицу. «Меня подставили! Даже если Ло Фэн стал рыцарем вселенной, как вы можете утверждать, что я виновен только из-за того, что он сказал? Я могу лишь умереть, чтобы доказать, что я невиновен».

Вэн!

Сильная божественная сила сдерживала все следы божественной силы Мо Ло. Он даже не мог самоуничтожиться при таком подавлении.

Мо Ло не мог не посмотреть на Мастера Страны Ганьу. «Старший Ганьу, вы…».

Мо Ло знал о воскрешении и был уверен, что его воскресят, если он будет действовать с негодованием. Однако Мастер Страны Ганьу даже не дал ему возможности самоуничтожиться.

«Даже не пытайся», – сказал Мастер Страны Ганьу. «Мы здесь, чтобы разобраться с тобой по приказу Лидера Орды Млечного Пути. Ты будешь казнён сейчас, так как не признался в своих преступлениях».

Глаза Мо Ло блестели от безумия. «Лидер Орды Млечного Пути? Кто этот Лидер Орды Млечного Пути?», – хрипло закричал Мо Ло.

«Мистер Ло Фэн, о котором ты говорил», – сказал Рыцарь Северная Личинка.

«Ло Фэн? Невозможно! Он совсем недавно стал рыцарем вселенной! Как долго он тренировался? 100000 лет? Как он может командовать вами, будучи лишь рыцарем вселенной?». Мо Ло покачал головой, не желая в это верить. «Я знаю, что умру, но, пожалуйста, скажите мне, кто хочет, чтобы я умер!».

Мастер Страны Ганьу посмотрел на Мо Ло. «Это мистер Ло Фэн. Ло Фэн стал мастером вселенной! Он – вершина нашей человеческой расы».

«Мастер вселенной?». Мо Ло широко раскрыл глаза. «Ло Фэн? Мастер вселенной?».

Тот же Ло Фэн, которого пнули в пропасть, стал мастером вселенной?

«Лидер Орды Млечного Пути – мастер вселенной», – сказал Мастер Страны Ганьу. «Как он может подставить тебя? Его слово гораздо более адекватно, чем любое доказательство. Ты действительно безрассуден. Ты осмелился пойти против приказов компании виртуальной вселенной».

«Нет! Я этого не делал!», – закричал Мо Ло. «Я не верю, что Ло Фэн стал мастером вселенной! Невозможно!».

Пэн!

Как будто земля треснула, божественное тело Мо Ло начало разрушаться. Он превратился в пыль, исчезая в воздухе.

Внезапно его страна бога, которая была полна магмы, которая мгновенно вспыхнула из вулканов, умерла. Вулканы перестали извергаться. И все вулканы погибли, и страна бога начала охлаждаться.

Если бы Мо Ло воскрес, его страна бога могла бы вернуться к жизни. К сожалению, Мо Ло никогда не был бы возрождён.

«Пошли!».

Мастер Страны Ганьу, Рыцарь Северная Личинка и Мастер Страны Южной Лисы телепортировались из умирающей страны бога.

******

Земля, сразу после того, как Мо Ло был казнён.

Все иностранцы, живущие в парящих городах, взревели.

«Мы все должны мигрировать?».

«Кто отдал приказ? Я продал территорию всей солнечной системы, чтобы получить право на жизнь на Земле в течение 1000 лет. Кто собирается дать мне компенсацию?».

«Невозможно!».

«Вы пытаетесь выгнать нас? Я сообщу об этом моей семье и заставлю вас всех сожалеть об этом».

После того, как была открыта сила Земли, право на жительство на Земле стало невероятно дорогим. Только те, кто имели прочные связи в пяти силах, могли остаться на Земле. Кроме того, все они отправились на Землю, чтобы родить своих детей, и после того, как их дети родились, они сразу же покидали Землю.

Всё это были существа с могущественными семьями на человеческой территории, и они заплатили огромную цену, чтобы прийти на Землю. Но теперь их всех изгоняли?

«Компания виртуальной вселенной, Додзё Огромного Топора, Альянс Наёмников Вселенной, Первый Банк Вселенной и Банк Звёздной Реки Вселенной дали приказ одновременно».

«Оставьте Землю через три дня. В противном случае – умрите».

Те существа с могущественными семьями были ничем перед мастером вселенной. Всё, что они могли сделать, – это неохотно покинуть Землю.

Когда правоприменительная группа изгнала всех мигрантов, пантеон в солнечной системе также исчез. Отныне это было место, которое Лидер Орды Млечного Пути охранял бы вечно. И началось массовое строительство в Млечном Пути.

«Земля!».

Черноволосый мужчина стоял в солнечной системе, глядя на голубую планету. Он улыбнулся, шагнул в атмосферу Земли и нырнул вниз.

http://tl.rulate.ru/book/333/413486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку