Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 23. Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 23. Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 23 Глава 64: Смятение

«Земля? Ни за что».

«Неоднозначные зеркальные камни. Их 36. Невозможно, чтобы один заменил Землю!».

Увидев, как другие мастера вселенной не согласны, Глава Города Первичного Хаоса не мог не нахмуриться, когда он сказал: «Когда я вышел вперёд в качестве компании виртуальной вселенной, я потратил всего лишь 50 миллиардов смешанных элементов, чтобы купить права владения на Землю. Эти 50 миллиардов смешанных элементов не были единовременным платежом. Они были разделены на три части. Теперь, когда я использую этот неоднозначный зеркальный камень для обмена... Я думаю, что сумма должна быть примерно такой же».

«Лидер Города Первичного Хаоса!».

«Лидер Города Первичного Хаоса!».

Одновременно позвали два мастера вселенной. Они посмотрели друг на друга, а затем один из них – гигант с тремя острыми рогами и телом, покрытым чешуйчатой бронёй, – сказал низким и глубоким голосом: «В то время Ло Фэн был просто никем. 50 миллиардов смешанных элементов были очень большой суммой. Хотя вы подписали контракт от имени компании виртуальной вселенной... у вас также есть соглашение с нами, Альянсом Наёмников Вселенной, и некоторыми другими сторонами! Права на владение океанами Земли и права на владение океанскими высотами распределяются между нами пятью! Все пятеро отправили наших потомков на Землю. С тех пор прошло 100000 лет, благодаря уникальным характеристикам Земли, о которых вы все должны знать».

«Какая удивительная планета! Дети, рождённые на Земле, могут быть настолько сильны в своей способности учиться и набирать сила. В то время как их изначальная скорость улучшения совпадает с их потомками на других планетах, с течением времени, с постоянным обучением и приобретением, скорость, с которой они улучшаются, намного превосходит потомков на других планетах. Цзо Шань Кэ невероятно замечателен. Думать, что он может создать такую планету! Кто знает, сколько лет он провёл, создавая планету, где души младенцев могли претерпеть эволюционные изменения? Это действительно невероятно». Гигант вздохнул с трепетом: «Цзо Шань Кэ действительно оправдывает свой статус самого старшего из всех высших существ вселенной».

Расположенные на высшем социальном уровне человеческой расы, все они знали о Цзо Шане Кэ. Человеческая раса могла иметь вселенские высшие существа, но в то время, когда вселенная только возникала, люди были похожи на малыша, которые спотыкались, когда они научились ходить, медленно и неуклонно умножаясь в цифрах. В то время особая форма жизни, которая велась во вселенной, была непобедимыми существами. Эти особые формы жизни были, естественно, наделены силой и силой, такими как Восемь Природных Богов Зверей...

Что касается Цзо Шаня Кэ, в самый древний период после рождения вселенной, он уже стал одиночкой среди высших существ вселенной.

«Земля постоянно создает великих существ», – продолжал гигант низким, глубоким голосом. «Она может создать такую огромную ветвь, как человеческая раса, придавая ей значение, не уступающее значению истинного сокровища типа домена высшего уровня. Я не соглашусь обменять её на что-либо так легко!».

«Я тоже не согласен».

«Не согласен».

Авторитетные фигуры двух основных держав: Первого Банка Вселенной и Банка Звёздной Реки Вселенной, – вместе озвучили своё несогласие. Это беспокоило Лидера Города Первичного Хаоса. Он слегка хмурился.

«Итак, неоднозначный зеркальный камень. Что нам с ним делать?», – раздался громкий голос Основателя Огромного Топора с его трона. «Если никто не хочет возвращать Землю, тогда Ло Фэн не отдаст камень».

«То, чего не хватает нашей человеческой расе, – это высшее истинное сокровище!», – продолжал гигант. «Что высшего касается истинное сокровища типа домена... учитывая этот уровень, человеческая раса уже владеет несколькими из них. Кроме того, неоднозначный зеркальный камень только представляет собой шанс получить высшее истинное сокровище. Разве мы не встречались с рядом подобных шансов? Как и в Океане Вселенной... Если бы мы осмелились бросить все силы, в любой момент можно было бы получить высшее истинное сокровище типа домена».

«С одним из 36 шансов получить высшее истинное сокровище типа домена! О том, чтобы использовать его для обмена на Землю, не может быть и речи».

«Верно».

«Я согласен с Опустевшим Зеркалом».

Авторитетные фигуры Альянса Наёмников Вселенной, Первого Банка Вселенной и Банка Звёздной Реки Вселенной озвучили своё мнение.

«Господа. Ло Фэн – мой ученик», – начал Лидер Города Первичного Хаоса. «Его сила достигла уровня владыки вселенной высшего уровня».

Хуа!

Все мастера вселенной, в том числе Основатель Огромного Топора, повернулись.

«Лидер Города Первичного Хаоса, вы не шутите?».

«Ло Фэн недавно начал культивирование. Владыка вселенной высшего уровня?

«Вы видели это лично?».

«Это не может быть правдой».

«Невозможно».

Ни один из мастеров вселенной не мог поверить, что Ло Фэн, который культивировал лишь на 10000 лет и только стал бессмертным 000 лет назад, теперь находился на уровне владыки вселенной высшего уровня. Во всей вселенной почти никто не нашёл бы такое утверждение правдоподобным.

«Лидер Города Первичного Хаоса, это правда?», – спросил Основатель Огромного Топора.

Лидер Города Первичного Хаоса проверил своё окружение. Затем, слегка кивнув, ответил: «Мне ещё предстоит проверить это для себя. Однако мы были учителем и учеником в течение 10000 лет, и, основываясь на моём понимании... раз он посмел сказать это, это должно быть правдой!».

«Тебе ещё предстоит проверить его лично».

«Итак, это утверждение ещё не проверено и не доказано».

Мастера вселенной, которые на самом деле не пересекались с Ло Фэном, засмеялись и покачали головами.

Опустевшее Зеркало, авторитетная фигура Альянса Наёмников Вселенной, громко рассмеялся: «Лидер Города Первичного Хаоса, Ло Фэн, возможно, использует неоднозначный зеркальный камень и дело о Земле, чтобы добавить в свой капитал. Он использует свои отношения с вами. Он мог специально сказать это, потому что считает, что вы, его учитель, поверите ему».

«Опустевшее Зеркало, ты думаешь, что мой ученик подобен твоему?», – спросил Лидер Города Первичного Хаоса, и в его глаза горела ярость.

Опустевшее Зеркало улыбнулся, но не решился ничего сказать. В конце концов, Лидер Города Первичного Хаоса обладал высшим авторитетом в компании виртуальной вселенной. Что касается способности или статуса, никто другой, кроме Основателя Огромного Топора, не был способен подавить его! Более того, даже первичная вселенная находилась под его юрисдикцией... Все эти награды повышали статус Лидера Города Первичного Хаоса.

Из пяти основных сил в человеческой расе сильнейшими были Додзё Огромного Топора и компания виртуальной вселенной. Альянс Наёмников Вселенной, Первый Банк Вселенной и Банк Звёздной Реки Вселенной были на одну ступень ниже.

«Если Ло Фэн утверждает, что он является владыкой вселенной высшего уровня, и хочет войти в Храм Неоднозначности, пусть попробует. Ему нужно немного страдать. Что касается возврата Земли... неоднозначного зеркального камня недостаточно».

«Неоднозначный зеркальный камень в обмен на права собственности на Землю определённо неприемлем».

Лидер Города Первичного Хаоса подавил вздох, когда заметил обстоятельства. Благородные существа, такие как эти мастера вселенной... Каким странным был их темперамент! Холодный и надменный, упрямый и непослушный, добрый снаружи, но безжалостный внутри. У этих существ было так много лиц! Они могли бы избегать прикосновения к нижней строке, поэтому люди, естественно, терпели бы их присутствие. Эти суперсущества пользовались особыми привилегиями, пока они не трогали нижнюю линию!

Из всех мастеров вселенной Лидер Города Первичного Хаоса, как правило, был тем, кто руководил крупными событиями, связанными с проблемами человеческой расы. Он также был тем, кто всегда занимал такие вопросы в высшей степени.

С его точки зрения, Земля могла быть важна, но независимо от того, были ли гении культивированы другими крупными державами или культивированы жителями Земли, живущими на Земле, разве они все по существу не являются частью человеческой расы? В целом, человеческая раса была всё ещё сильной и могущественной, и способной заслужить благодарность и лояльность Ло Фэна. Кроме того, территория людей была огромной... даже если бы существовала ветвь Земли, которая была сопоставима с расой Янь Шэнь, она всё ещё была лишь малой частью общей силы человеческой расы.

«Нынешний вопрос касается их собственных преимуществ, поэтому никто из них не хочет смягчиться», – подумал Лидер Города Первичного Хаоса и вздохнул.

С его престола Основатель Огромного Топора прокричал: «Это обсуждение закончится здесь!».

Другие мастера вселенной замолчали, когда они смотрели на него.

«Лидер Города Первичного Хаоса», – сказал Основатель Огромного Топора, глядя на него.

С лёгким поклоном, чтобы выказать своё уважение, Лидер Города Первичного Хаоса внимательно слушал.

«Ты должен сообщить Ло Фэну, что использование неоднозначного зеркального камня для обмена на права собственности на Землю невозможно. Если он не желает принимать другие наши предложения, раса не станет заставлять его». Основатель Огромного Топора улыбнулся: «Что касается прав собственности на Землю... скажи ему, что, пока его способности и сила могут достичь определённого уровня, который считается достаточным, тогда, конечно, не будет ничего невозможного».

Лидер Города Первичного Хаоса улыбнулся: «Я понимаю».

Напротив, другие мастера вселенной были немного удивлены.

«Основатель Огромного Топора».

«Основатель Огромного Топора, это...».

Основатель Огромного Топора окинул взглядом зал и холодно сказал: «Когда Ло Фэн сможет сидеть здесь с нами, настанет время вернуть ему права собственности на Землю».

Несколько мастеров вселенной могли только опустить свои головы, соглашаясь.

Когда Основатель Огромного Топора давал приказ, ни одна душа в человеческой расе не осмелилась бы пойти против него.

******

Ло Фэн очень быстро узнал новости.

Когда он услышал новости от своего учителя, Ло Фэн понятным образом рассердился. Но он также видел проблеск надежды. Он был зол, потому что всего 50 миллиардов смешанных элементов купили половину прав собственности на Землю, но теперь даже с его неоднозначным зеркальным камнем, который стоил в 10000 раз больше или даже в миллион раз больше, он не мог использовать его для обмена на права собственности!

Что касается проблеска надежды, он с нетерпением ждал обещанного Основателем Огромного Топора!

«Это показывает, насколько важна Земля», – подумал Ло Фэн. «Он не вернёт её мне так легко. Сидеть вместе с ними, не так ли? Скоро. Земля... в конечном счёте принадлежит нам, землянам».

Почти 100000 лет он усердно культивировал себя, чтобы стать сильнее и мощнее, чтобы в один прекрасный день он смог удерживать всё небо для своих собратьев землян! Он сделал бы это, потому что он был величайшим существом всех землян – “Богом”, которому они поклонялись. Он стал бы духовным лидером для всех землян!

На самом деле, в прошлом, когда Ло Фэн только вышел во вселенную, особенно когда он был лидером орды Земли, он защитил Землю от многих опасностей, и именно по этой причине земляне поклонялись ему.

Были те, кто поклонялись ему просто за то, кем он был! Были те, кто поклонялись ему безмерно, как герою!

Со временем, день за днём, год за годом, они, естественно, приходили, чтобы поклоняться ему ещё больше. Особенно земляне, которые блуждали по вселенной, как Ло Фэн, которые больше узнали о преимуществах, которые он принёс им. С тех пор до 100000 лет спустя... поклонение Ло Фэну, переданное впоследствии многим поколениям, в конечном итоге привело к тому, что Ло Фэн стал символом и лидером человеческого рода на Земле!

«Моя сила скоро сможет полностью защитить человечество, живущее на Земле», – сказал про себя Ло Фэн.

******

В Альянсе Северных Территорий, во дворце Мастера Звёздной Реки.

«Мастер Звёздной Реки».

Лидер Орды Процветающего Света низко склонил две своих головы и был полон почтения.

Голос прозвучал среди темноты, окутавшей дворец. «Мастер Альянса воскресил тебя. Но ты сказал, что... тем, кто убил тебя, был Ло Фэн?».

«Да», – почтительно ответил Лидер Орды Процветающего Света. «Он убил меня одним ударом – всего лишь одним ударом!».

Ло Фэн покинул Сектор Бога Зверя, чтобы вернуться в первичную вселенную, и когда он снова вернулся туда... он был сокровищницей в человеческой форме, которую хотели разграбить великие существа других рас. В то время первым, кто встал на пути Ло Фэна, был Лидер Орды Процветающего Света. И Ло Фэн убил его одним ударом своего меча.

«Ты уверен, что это был Ло Фэн? Всего один удар?», – снова спросил голос среди темноты.

«Мастер Звёздной Реки, я уверен в этом, – сказал Лидер Орды Процветающего Света. «Вот как он убил меня тогда!».

Лидер Орды Процветающего Света ответил почтительно, вспоминая свои воспоминания благодаря своей божественной силе, играя так, словно это был видеоклип. Холодное и острое лезвие Ло Фэна превратилось в ослепительный золотой свет. С одним ударом он разрезал обычное истинное сокровище типа брони Лидера Орды Процветающего Света и без колебаний убил его.

Тишина.

Мастер Звёздной Реки тоже замолчал. Он воскресил большое количество рыцарей вселенной и уже слышал о том, что некоторые из них утверждали, что они были убиты Ло Фэном... Это означало, что Ло Фэн уже обладал силой владыки вселенной.

Но Лидер Орды Процветающего Света был владыкой вселенной! И всего одного удара было достаточно, чтобы убить его... Такая сила была возможна только у владыки вселенной высшего уровня.

«Стать бессмертным всего за 2000 лет...». Голос в тёмном пространстве был полон шока. «Отправьте мот приказы».

Голос резонировал на всей территории дворца и был услышан всеми рыцарями вселенной, которые немедленно пошли на выполнение его приказов.

«Человек, Ло Фэн, обладает силой владыки вселенной высшего уровня, и его сила сравнима с силой Лидера Дворца Эрозии Небес. Отправьте эту информацию во всю вселенную. Все во вселенной должны знать, особенно такие силы, такие как жуки, демоны и автоматоны – все те, кто воюет против человеческой расы! Они обязаны любыми способами ликвидировать Ло Фэна, как только смогут. За такое короткое время он смог достигнуть уровня владыки вселенной высшего уровня. Если у него будет ещё несколько сотен лет, то разве у человечества не будет ещё одного другого великого существа, как Лидер Города Первичного Хаоса?».

«Да!».

«Да!».

«Да!».

Каждый рыцарь вселенной во дворце получил приказ.

******

Новости начали быстро распространяться со всех каналов Альянса Северных Территорий. Альянс Северных Территорий был одной из крупнейших суперсил во вселенной, с самым высоким числом рас и огромным количеством рыцарей вселенной. Когда они начали распространять новости, те быстро распространялись.

В течение одного дня все девять великих держав вселенной, различные высшие силы – почти все во всей обширной вселенной – услышали новости.

Новость, естественно, также достигла человеческой расы, и каждый рыцарь вселенной услышал её. Рыцарь Истинный Янь, Рыцарь Связи Времени, Рыцарь Девять Клинков, Мастер Страны Вселенной Ганьу, Лидер Дворца Эрозии Небес, Бессмертный Рыцарь, Рыцарь Гуй И… Все они получили эту ошеломительную новость о невероятной форме жизни, которая была невообразимо сильной, – Ло Фэне. О том, из-за кого все высшие силы каждой расы во вселенной были в смятении.

http://tl.rulate.ru/book/333/403003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кто такой Рыцарь Связи Времени?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку