Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 23. Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 23. Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 23 Глава 65: Моё сердце в покое

На Территории Бога Огня, в главном дворце, окружённом бесконечным пламенем.

«Этот человек Ло Фэн обладает силой владыки вселенной высшего уровня? Он убил Лидера Орды Процветающего Света одной атакой? Невозможно!», – Император Огня бушевал и ревел, и его глаза сверкали безумием. Он всегда был очень горд, и он гордился тем, что его взрастил Цзо Шань Кэ.

Он смотрел на своего старшего брата свысока, поскольку он изначально был рабом своего учителя, и у него были более низкие возможности и истинные сокровища по сравнению с ним. Он уже жаждал стать равным Цзо Шаню Кэ или даже сильнее!

Однако после того, как появился Ло Фэн, Цзо Шань Кэ также посвятил свои время и энергию этому третьему ученику, и он даже подготовил высшее истинное сокровище Звёздную Башню для Ло Фэна! Император Огня жаждал это высшее истинное сокровище, но это было бесполезно. Он опасался этого третьего брата, так как считал его самой большой угрозой для себя.

«100000 лет!», – Прорычал Император Огня. «Как это возможно, чтобы он получил силу владыки вселенной высшего уровня всего за 100000 лет! Как это возможно? Это, должно быть, был учитель Цзо Шань Кэ! Это должно быть из-за его договоренностей! Ло Фэн не способен добиться этого сам! Учитель Цзо Шань Кэ слишком любит третьего брата! Он дал ему высшее истинное сокровище! И теперь он помог ему обрести силу владыки вселенной высшего уровня после того, как он был бессмертным всего лишь 20000 лет».

Лицо Императора Огня исказилось от ярости: «Просто подожди и посмотри... Просто подожди и посмотри, Цзо Шань Кэ! Он никогда не догонит меня, даже с твоей помощью! Я всегда буду лучше его! Я буду сильнее, даже сильнее тебя!».

Пространство вокруг Императора Огня дрогнуло, и глаза под его единственным рогом выглядели безумными и ужасающими.

******

Новость распространилась повсюду, и она потрясла все силы во вселенной.

Рыцарь Прерыватель из расы жуков был воскрешён. У него был старшее истинное сокровище типа брони, но он всё ещё был убит Ло Фэном.

«Ло Фэн был тем, кто убил меня», – сказал Рыцарь Прерыватель. «У меня был старшее истинное сокровище типа брони, но одна его атака уничтожила более половины моего божественного тела, а две атаки убили меня!».

Эта новость была ещё более шокирующей! То, что владыка вселенной, имевший старшее истинное сокровище типа брони, был убит двумя атаками, было ещё более страшным, чем то, что Лидер Орды Процветающего Света был убит одним ударом!

«Старшее истинное сокровище? Владыка вселенной был убит, даже когда он носил старшее истинное сокровище типа брони?».

«Это возмутительно».

«Он должен быть владыкой вселенной высшего уровня!».

«Какое совпадение! Альянс Расы Жуков распространил эту новость сразу после того, как Альянс Северных Территорий распространил свою».

«Очень сложно воскресить владыку вселенной. Рыцарь Прерыватель, должно быть, возродился после того, как распространилась новость, что Лидер Орды Процветающего Света был убит Ло Фэном... Раса жуков воскресила Рыцаря Прерывателя, чтобы проверить новость. Никто не ожидал, что Рыцарь Прерыватель скажет что-то настолько шокирующее».

Две новости были распространены за один день, и они шокировали всю вселенную!

******

Внутри вселенной, принадлежавшей автоматонам.

Бесчисленные нити соединяли планеты и звёзды, придавая вселенной вид гигантской сети.

В каждом уголке этой вселенной раздался голос. «Дети мои», – говорил он. «Этот человек, который тренировался лишь 100000 лет, настолько силён, что может убить владыку вселенной со старшим истинным сокровищем типа брони? Это правда?».

«Отец Бог, я связался с Альянсом Кольца Шипов, и они подтвердили, что это правда».

«Я тоже расследовал самостоятельно, и это правда. Я видел, как убивают Рыцаря Прерывателя.

«Отец Бог, мы не можем оставить Ло Фэн в живых!».

«Отец Бог!».

Раса автоматонов была своеобразной расой, так как все участники расы были разумными жизненными формами, но в ядре каждого из них была команда на подчинение! Они полностью подчинились самому величайшему существу в расе автоматонов, высшему мастеру вселенной, известному как “Отец Бог”. Они с радостью умерли бы, если бы это был приказ Отца Бога, и существовала исключительная связь между существами в расе автоматонов,

Голос Отца Бога распространился по всей вселенной, сказав: «Прошло всего 20000 лет с тех пор, как он стал бессмертным, и теперь он обладает силой владыки вселенной высшего уровня. Он определённо будет представлять угрозу для нашей расы, если мы просто оставим его в покое! Дети мои, следуйте моему приказу. Найдите Ло Фэна и убейте его! Мы должны убить его, прежде чем он станет мастером вселенной!».

«Да».

«Да, Отец Бог!».

******

Раса автоматонов, раса жуков и раса демонов были в ужасе.

Человеческая раса, раса жуков, раса демонов и раса автоматонов жили рядом друг с другом, и они вечно сражались между собой. Среди них было множество разногласий, и в ходе войны рождалось одно великое существо за другим! Они смотрели свысока на тюремную расу и кристальную расу.

Как только определённая из четырёх высших рас становилась более сильной, другие три расы часто образовывали альянс без обсуждения. Остальные три расы действовали, если бы родился исключительный гений, поскольку они не могли позволить какой-либо одной силе среди них быть заметно сильнее! Конечно, если бы раса внезапно пала, это было бы приятным сюрпризом для остальных трёх рас. Ответы на новости о Ло Фэне были такими, как и ожидалось.

«Он слишком быстро растёт!».

«Он будет следующим Лидером Города Первичного Хаоса, если мы ничего не сделаем. Мы должны убить его как можно скорее. В противном случае он станет настолько сильным, что даже высшие мастера вселенной не смогут убить его!».

«Убить его!».

«Убить его, пока он не стал мастером вселенной!».

«Передайте мой приказ! Каждое великое существо на изначальных звёздах должно следить за Ло Фэном!».

«Передайте мой заказ!».

Раса автоматонов, раса жуков и раса демонов сделали это главным приоритетом. Они все знали, что, если бы высшее существо родилось в расе, например, Мастер Девяти Удалённых Пространств, хотя технически он не был высшим мастером вселенной, он мог погрузить все другие высшие расы в отчаяние.

У Ло Фэн была унаследованная техника клонирования! Он мог бы возродиться, даже если бы одно из его божественных тел было убито! Мощный мастер вселенной с техникой клонирования был бы кошмаром для других рас! И он определённо стал бы столпом своей расы.

«Мы должны убить его!».

******

Альянс Северных Территорий также хотел, чтобы Ло Фэн погиб, но они почувствовали облегчение. Они знали, что раса автоматонов, раса демонов и раса жуков должны что-то предпринять! Что касается Школы Предков Бога, Альянса Космических Зверей, тюремной расы и кристальной расы... Они с нетерпением хотели понаблюдать за борьбой между четырьмя высшим расами.

«Этот человек Ло Фэн действительно невероятен».

«Если он сможет пережить это и станет мастером вселенной, никто не сможет причинить ему вреда».

******

Никто не был более шокирован, чем человеческая раса.

В баре под открытым небом в виртуальной вселенной собралось множество рыцарей вселенной. Как правило, их было всего несколько тысяч, но в тот день там было более 90 процентов всех рыцарей вселенной! Там также были рыцари вселенной других рас. Беседы велись повсюду.

«Неужели Ло Фэн настолько невероятен?».

«Он слишком быстро растёт!».

«Даже Император Огня не может сравниться с ним».

Зависть была ожидаема перед лицом такой силы, точно так же, как Ло Фэн расстроил многих рыцарей вселенной, когда он перебрался на склон горы Острова Грома. Однако у Ло Фэна теперь была исключительная сила. Он был настолько силён, что мог бы убить владыку вселенной одной атакой... Эта сила была поразительной для рыцарей вселенной.

«Это чудо».

«Легендарно!».

«Это чудо в нашей расе! Где Рыцарь Истинный Янь? Он учитель Ло Фэна».

«Истинный Янь уже отключил свои сообщения. Возможно, слишком много рыцарей вселенной ищут его».

Мастер Страны Вселенной Ганьу также громко смеялся. Все другие рыцари вселенной говорили о Ло Фэне. Мастер Страны Вселенной Ганьу был немного ошеломлён, но сразу же стал счастливым. В конце концов, Ло Фэн был рядом с ним. Он был учителем сына Ло Фэна!

«Сын Ло Фэна – ваш ученик?».

«Ха-ха, да».

«У Ло Фэн есть сын».

******

В стране бога бесконечный Удалённый Океан бурлил и расширялся. Создавалось множество существ, и они расширяли Удалённый Океан.

«Это безумие».

Ло Фэн сидел в божественном храме, окутанном золотым светом. Он покачал головой и улыбнулся. Он знал, что не сможет скрыть тот факт, что он убил всех этих рыцарей вселенной и владык вселенной. Он знал, что новости рано или поздно распространятся, как только эти великие существа будут воскрешены. Однако он не ожидал, что все будут так злы из-за этого.

Поговорив с Лидером Города Первичного Хаоса и Рыцарем Истинным Янем, он отключил принятие виртуальной вселенной.

«Я буду продолжать практиковаться».

Ло Фэн закрыл глаза и улыбнулся. Всюду была суматоха, но в его стране бога всё было тихо и мирно.

Хуа! Хуа!

Вода в бесконечном Удалённом Океане текла. Снаружи был хаос! Но в его стране бога было тихо.

«Телепортация, удушение, запечатывание», – прошептал Ло Фэн.

Он открыл глаза, и его божественная сила активировала законы. В небе появилось три сломанных изображения гравюр, и они слились. Появилась прекрасная гравюра. Это была картина гравюр, которая была похожа на седьмую картину “Девятой Скрижали Вселенной Первичного Хаоса”.

«Я завершил закон пространства», – сказал Ло Фэн с улыбкой.

Хун! Лун!

Бесконечный источник закона вселенной прибыл в страну бога, и Удалённый Океан начал бурлить.

http://tl.rulate.ru/book/333/403004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку