Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 20. Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 20. Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 20 Глава 23: Тяжело раненный Император Длань Дьявола

С помощью телепортации страны бога и путешествия через тёмную вселенную на живом корабле, Ло Фэну потребовалось около полугода, чтобы добраться туда, где был Император Длань Дьявола.

«К счастью, у меня был Тянь Чэнь», – Ло Фэн был удивлён. «Мои другие одиннадцать рабов – это все воины других рас! Только Тянь Чэнь – человек, а кроме трех его рабынь, у него есть другие более слабые бессмертные, где многие из них тоже были людьми».

«Человеческие бессмертные имеют много маркеров на территории человечества, поэтому легко телепортироваться через свою страну бога».

«По крайней мере, я могу легко добраться до любой вселенной на территории человечества».

«И с моими другими рабами-рабами я могу легко опираться на них, чтобы достичь дальних регионов вселенной, это сэкономит много времени». Ло Фэн был счастлив, обнаружив преимущества наличия большего числа рабов.

Чем дольше человек жил, тем больше он изучал, тем больше маркеров оставалось.

Тянь Чэнь и другие старательно оставили много маркеров, и теперь все они были для Ло Фэна.

«Хозяин, мы собираемся войти в путешествие вселенной».

Вэн!

Живой корабль остановился, вылетев из темной вселенной и вернувшись в реальную вселенную.

«Звезда Длань Дьявола». Ло Фэн стоял в контрольной комнате живого корабля и смотрел на огромное пространство. Под ярким блеском огромной звезды зеленая планета жизни давала мощную жизненную энергию.

«Согласно информации от компании виртуальной вселенной, здесь находится его гнездо, а полгода назад он подключился к виртуальной вселенной, а его маркер был здесь». Ло Фэн нахмурился на зеленой планете. Виртуальная вселенная не всегда знала, что они могли бы дать как можно больше информации.

«Ло Фэн, выпусти меня», – в его голове раздался голос Бабаты.

«Выходи».

Ло Фэн позволил Бабате выйти из своего мирового кольца, он был задрапирован черными доспехами, и его лицо было замаскировано, открывая кристаллы красной крови, как глаза. Он был около 1,45 м, как ребенок с двумя золотыми рогами на лбу.

Это был Бабата с Сердцем эволюции!

Заработки Ло Фэна в войнах внешнего региона были огромными. Следовательно, он купил один для Бабаты, что позволило ему, наконец, получить возможность тренироваться и развиваться! Что касается его ручного компьютера, то это был дополнительный ИИ, который сделал Бабата.

...

«Я хочу видеть, как Со Ло Пу умрёт!», – Бабата стиснул зубы.

«Хорошо, но ты должен оставаться рядом со мной», – сказал Ло Фэн.

«Хм». Бабата кивнул, так как его глаза были полны ненависти. Несмотря на то, что он признал Ло Фэна своим хозяином на уровне лорда доменом, он был живым ИИ с эмоциями. Его старый хозяин привел его в течение длительных периодов времени, позволяя ему развиваться из нормального ИИ в живой ИИ, Ху Янь Бо был для него как отец.

«Поехали», – броня прикосновения облака быстро обернулась вокруг Ло Фэна.

Хуа!

Лояльный золотой доспех, покрытый даже его лицом, появился, как и золотой в броне человек. Крылья Ша У были удержаны в его теле... от внешнего вида никто не смог определить, кто он.

*******

Он держал корабль.

Человек в чёрной броне и человек в золотой броне телепортировались прямо в атмосферу зеленой планеты.

«Почему ты не входишь?», – тревожно спросил Бабата.

«Позвольте мне проверить точное местоположение, прежде чем сделать свой ход». Ло Фэн использовал свой большой сканер для охвата всей планеты. Бабата был ошеломлён: «Ло Фэн, я потерял контроль».

«Ха-ха, это очень редко, когда живой ИИ теряет контроль, это означает, что эмоции повлияли на твоё мнение». Ло Фэн рассмеялся: «Это хорошо».

Бабата был полон ненависти.

Ло Фэн этого действительно не ощущал, так как он никогда раньше не общался с Ху Янь Бо. Без связи все, что у него было, было уважение к его старшему.

«Он должен, должен, должен быть на этой планете», – тревожно пробормотал Бабата.

«Нашёл его», – вдруг сказал Ло Фэн.

«На этой планете?». Бабата был счастлив удивлен.

«Право, на этой планете, и из моего сканирования, он должен быть тяжело ранен», – сказал Ло Фэн. Его большой сканер был достаточно продвинут, чтобы избежать обнаружения Императором Длани Дьявола.

«Тяжело ранен, кто заботится, мы должны убить его». Бабата толкнул: «Пойдём».

«Пойдем к нему».

Ло Фэн взял Бабату и телепортировался... войдя в ядро планеты.

...

Звёздное поле вокруг этой планеты было запрещенным местом в стране Вселенной Гу Лунь. Несколько суперсемей в стране вселенной знали, что это пространство было захвачено мощным бессмертным! И поскольку у этого бессмертного не было слишком много амбиций, только взяв девять галактик в звёздном поле, никто не осмелился перечить ему.

Ядром этого звёздного поля была Звезда Длань Дьявола!

«Император Длань Дьявола недавно был в плохом настроении, будьте осторожны, чтобы не рассердить его, иначе вы потеряете свою жизнь», – сказала группе сотрудников женщина-император.

«Да».

Самые умные и красивые женщины, выбранные из девяти галактик вокруг, дрожали внутри. В течение последних тысячелетий Император Длань Дьявола был в плохом настроении, любое небольшое обострение привело бы к трагедии.

«Идите», – приказала бессмертная.

Более 800 дам подняли посуду и вошли во дворец. Чем глубже они шли, тем больше они дрожали... наконец они достигли в зале.

Когда вошли только половина группы, они услышали холодный голос.

«Император Длань Дьявола!».

Голос ледяной! Бесформенное давление распространилось повсюду!

Более 800 женщин не могли не опуститься на колени, страшное давление заставило главного управляющего бессмертным на самом деле преклонить колени: «Боже мой, какое страшное давление. Это более чем в сотни раз сильнее, чем когда хозяин был на пике! это, откуда появился такой воин из вселенной страны Гу Лунь?».

«Грохот!». Крыша дворца была разорвана прямо, как серый силуэт бросился в небо.

Шуа!

Там сидел золотой силуэт, пиная серый силуэт. Закон наполнил удар... заставил серый силуэт мгновенно выплюнуть золотую кровь, пролетев назад, пока не приземлился на сломанный дворец. У этого злого человека был голова орла, он был одет в серые доспехи.

Бессмертным стоя на коленях во дворце был шокирован на месте, думая: «Телепортация? Этот человек в золотой броне может телепортироваться? Для хозяина всё кончено!».

Бесчисленное количество сотрудников во дворце опустилось на колени, некоторые из них тайно смотрели на место непобедимого демона, которого так легко побеждали. Этот золотой силуэт сиял ярким выше.

...

«Телепорт?». Длань Дьявола плыла в воздухе, глядя на золотого бронированного человека и почтительно кланяясь: «Приветствую вас, лорд, если вы можете телепортироваться, вы должны быть верховным императором. Как я обидел вас, пожалуйста, скажите мне... я сделаю все возможное, чтобы воздать вам, если этого всё ещё будет недостаточно, вы можете забрать мою жизнь».

Ло Фэн посмотрел на него, его голос быстро разразился: «Ты, конечно, понимаешь формальности».

«Поскольку вы можете телепортироваться, это означает, что я не могу вообще уйти. Даже если я нахожусь на пике, это все равно будет далеки от ваших сил. Более того, я тяжело ранен сейчас, когда моя сила потеряна... вы можете легко убить мне, что я должен делать? Я могу только сделать все возможное, чтобы выжить, если я не могу... тогда я могу только подчиниться», – он был невероятно уважительным.

Голос Ло Фэн вспыхнул, и все сотрудники внизу услышали его.

Длань Дьявола не боялся унижения. Он говорил прямо, и его голос раздался. Очевидно, он хотел проявить искренность, что до персонала внизу?

«Хмф, те сотрудники, которые видели меня таким, если я смогу выжить... Я убью их всех!», – подумал Длань Дьявола.

...

«Почему Император Длань Дьявола ведёт себя, как его слуга?».

«Только кто этот золотой в броне человек, он намного сильнее, чем демон-император». Бесчисленные сотрудники не знали, в чем они оказались.

...

«Убей, Ло Фэн, убей его». Бабата общался с Ло Фэн.

«Пожалуйста, изложите, как я вас обидел, я не знаю, как это произошло». Длань Дьявола почтительно сказала.

Ло Фэн посмотрел на него: «Бесполезно бороться, я скажу тебе... ты обязательно умрёшь».

«Я...», – в глазах Длани Дьявола появился страх. Точно так же, как он собирался говорить, Ло Фэн уже предстал перед ним, обладая шипом, это был покрытый облаками ящик с лихорадкой. Ло Фэн использовал его, чтобы нанести удар!

Чи!

Он пронзил броню прямо в тело Длани Дьявола, после чего кровь пролилась, когда она капала вниз.

Тело Девин Руки было разъеден ядом, его глаза были полны страха. После этого он рухнул вместе с золотой кровью, оставив только броню и кольцо мира, которое упало, прежде чем оно было отброшено черным силуэтом.

Черный силуэт остановился рядом с Ло Фэном, это был Бабата.

«Это конец». Он обладал доспехами, его хрустальными кристаллами, как глаза, со сложным взглядом: «Более 60000 лет...».

Ло Фэн посмотрел на него, не прерывая.

«Босс, ты это понимаешь? Длань Дьявола мёртв».

«Он мёртв».

«Тогда ты доверил мне наследство, я не посмел сказать ему, кто был враг, я никогда не ожидал, что смогу отомстить!».

«Ты отомщён».

«Он не оказал никакого сопротивления, тогда он так долго преследовал нас, но против Ло Фэна он был так слаб...», – пробормотал Бабата. Ло Фэн полностью отключил все звуки вокруг своей энергии духа, его мини-сканер тоже заглушал сигнал. Ло Фэн сделал всё это, терпеливо ожидая возвращения Бабаты.

http://tl.rulate.ru/book/333/334031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку