Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 20. Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 20. Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 20 Глава 22: Поедающее звёзды растение с 1000 лоз

«Кто, кто отдал этот приказ?». Император Цзе Ли император рассердился. «Я обязательно сообщу об этом в верхний эшелон Додзё Огромных Топоров!».

Приказ, казалось, применялся к обеим сторонам, однако, по правде говоря, главным образом он был для защиты людей Земли.

Поскольку у всех иммигрантов были огромные авторитеты и происхождение, они часто направлялись на континенты, чтобы исследовать, кто осмелится сопротивляться им, если они издеваются над людьми там? И среди них было много могущественных воинов, лорды домена лорды сектора были типичными. Что же касается земной человеческой силы, то насколько они были слабы?

Напротив, земляные люди вообще не решались войти в морские районы, не вторгаясь в пространство иммигрантов, или маленькие корабли, которые они контролировали, быстро появлялись и захватывали их!

В целом, ситуация состояла в том, что, несмотря на пребывание на своей территории, земля людям все ещё приходилось испытывать унижение у иммигрантов.

...

Трое императорских менеджеров иммигрантов собрались. Фэн Чэнь из компании виртуальной вселенной, Цзе Ли из Додзё Огромных Топоров и женщина Хуан Ши, которая представляла Первый Банк Вселенной, Галактический Банк Вселенной и Альянс Наёмников Вселенной. С точки зрения силы, она была сильнейшей, поскольку она была верховным императором.

Остальные два были немного слабее.

«Это слишком много, и как он может это сделать, кто отдал этот приказ. Обсуждали ли они с любым из моих верхних эшелонов Додзё Огромных Топоров? Я сообщу об этом, определённо!», – взвыл Цзе Ли.

«Доложи, иди, это от лидера города первичного хаоса», – небрежно сказал Фэн Чэнь.

Цзе Ли мог только смотреть широко раскрытыми глазами: «Первичного, первичного...».

Хуан Ши тоже была шокирована.

«Нет ошибки». Фэн Чэнь кивнул: «Он отдал приказ лично».

«Это, должно быть, Ло Фэн, этот презренный Ло Фэн». Цзе Ли стиснул зубы. Теперь он почувствовал себя ещё более ревнивым. Он достиг уровня императора, и все же у него не было шанса встретиться с его лидером семьи Мастер Золота Пустоты, Ло Фэн, однако, смог легко заставить лидера города дать такой приказ, насколько велика была разница между ними?

«Конечно, это Ло Фэн, но что ты можешь сделать?», – Фэн Чэнь посмотрел на него.

Цзе Ли стиснул зубы, он ничего не мог придумать.

Поскольку Ло Фэн подписал соглашение с компанией виртуальной вселенной, то с компанией виртуальной вселенной в качестве основного контроллера, а не с Додзё Огромных Топоров. Додзё Огромных Топоров должен был заплатить огромную цену, чтобы отправить большое количество молодых воинов. По правде говоря, все оставалось для компании виртуальной вселенной.

Лидер города первичного хаоса был номером один в компании! Он был самой большой силой во всей компании! Кто будет идти против его приказа?

Цзе Ли стиснул зубы: «Этот приказ... у каждого приказа всегда будет лазейка...».

Вдруг…

Невероятно ужасающая энергия распространилась по всей земле, охватив всю планету. Будь то Азия или Европа и т. д., даже Атлантические или Тихоокеанские парящие города, каждый мог почувствовать страшные энергии.

«Посмотрите».

«Что происходит?».

«Кто это?». Три императора вспыхнули в воздухе над их плавающим городом, глядя на него. С их видением они могли легко видеть тысячи километров.

«Это …».

Все трое были ошеломлены.

Величественное растение поднялось с континента Земли, на каждом континенте много виноградных лоз. Его высота... пробивалась сквозь атмосферу, высотой в десятки тысяч километров. Три императора легко видели сотни виноградных лоз.

«Поедающее звёзды растение!».

«Бессмертное поедающее звёзды растение!». Хуан Ши была потрясена: «У каждой виноградной лозы есть такая же энергия, они от одного и того же бессмертного растения».

«Проверьте, сколько у него лоз!», – сказал Фэн Чэнь.

«1000!», – голос Цзе Ли был тихим.

«Поедающее звёзды растение с 1000 лоз, кто такой богатый? Для выращивания такого растения потребуются сотни миллиардов смешанных элементов!». Глаза Хуан Ши были полны недоверия. «Это Ло Фэн? Он такой богатый? Даже прохождение небесной горы первичного региона давало ему всего 100 миллиардов очков, этого недостаточно для этого».

«Конечно, лидер города первичного хаоса дал ему это, как вы думаете, его жалкого богатства будет достаточно?», – холодно сказал Цзе Ли.

Несмотря на то, что 1000 виноградных растений, питающихся растениями, были верховным императором, формы растений были особенными. Его прочность может сравниться с человеческим императором, личным воином!

И его огромная форма... даже против человеческого императора ограничивает воина, он все равно будет иметь преимущество. Его жизненная энергия была намного сильнее, даже самый сильный кристалл пламени огня не разрушил бы её. 1000 лоз могут легко распространяться на 1 миллион км, кристалл пламени будет иметь лишь небольшую площадь разрушения.

«Компания виртуальной вселенной приказала!».

Холодный голос раздавался по всей земле, внутри каждой земли человеческие и иммигрантские уши: «С этого момента ни один иммигрант не может войти в земельные районы, и ни один земной человек не может войти в океан или парящие районы. идет против этого... умрет! Это бессмертное поедающее звёзды растение с 1000 лоз, и оно будет охранять границы континентов. Основная задача – охранять, будь то люди Земли или иммигранты, любой, кто пойдёт против этого правила, будет убит!».

Его голос задерживался надолго.

Все люди земли, будь то люди Земли или иммигранты, все были в шоке.

Земля не могла перестать восхищаться.

«Ха-ха, эти презренные иммигранты больше не придут сюда».

«Отлично».

«Кто это был голос? Чтобы на самом деле организовать бессмертного, чтобы охранять нас?».

«Глупый, кто ещё может нам помочь, это должен быть Ло Фэн».

...

Когда они приветствовали, иммигранты все бушевали.

«Кто отдал этот приказ, запретив нам въезжать на континенты? Мы никогда не слышали о таком правиле раньше».

«Кто отдал приказ?».

«Какая кишка, даже если верхний эшелон отдал приказ, чтобы на самом деле использовать поедающее звёзды растение с 1000 лоз, которые угрожают нам, он должен быть слишком высокомерным. Это угроза для нашей жизни!».

*******

Поскольку обе стороны были в шоке, Цзе Ли, Фэн Чэнь и Хуан Ши все вылетели на край Азиатского континента, Ло Фэн тоже полетел туда, и они обменялись взглядами.

«Ваше величество Ло Фэн», – вежливо сказал Фэн Чэнь.

«Фэн Чэнь», – улыбнулся Ло Фэн и кивнул, он узнал его.

«Ло Фэн, даже если лидер города отдал приказ, вы не можете разместить там это растение». Цзе Ли завыл. «Это угроза для всех иммигрантов, мы будем следовать приказу главы города, но вы должны убрать растение».

Ло Фэн холодно посмотрел на него и улыбнулся Фэню Чэню и Хуан Ши: «Вы двое, мы скоро поговорим в Альянсе Хун, я пойду».

Фэн Чэнь и Хуан Ши кивнули.

«Останьтесь здесь», – крикнул Цзе Ли.

Ло Фэн повернулся и исчез, оставив холодный голос: «Идиот!».

Лицо Цзе Ли покраснело. Рядом с ним другие двое посмотрели на его глупое выражение. В их глазах Цзе Ли был идиотом, только кто был Ло Фэн? Это был ученик лидера города, Цзе Ли был лишь учеником более позднего поколения в семье, он даже не встречался с Мастером Золота Пустоты.

У двух из них были совершенно разные уровни власти.

И он всё ещё кричал?

Ло Фэн не мог даже беспокоиться!

«Цзе Ли, тебе лучше быть осторожным, не позволяй своему гневу взять под свой контроль. Ты будешь убит этой 1000 виноградной звездой, питающейся растениями». Фэн Чэнь сказал небрежно, после чего он стал лучом света и ушел. Среди трех из них эти два часто не видели в глаза, Хуан Ши обычно решал такие вопросы.

«Успокойся, Цзе Ли». Она сказала: «Он не осмелился возиться с вашим вызовом, прежде всего из-за многих иммигрантов за вами. Более 10 миллиардов иммигрантов представляют собой могущественные семьи, и у них есть вселенные мастера позади них. Что касается вас... с статусом Ло Фэна, он может «Даже если ты беспокоишься о тебе, смотри, твоя единственная спасительная благодать – это твоя личная сила. Так как он легко достал 1000 растений виноградной лозы, он может убить тебя легко. Мы в одной строке, позвольте мне дать вам несколько советов, не теряй свою жизнь за это».

Су! Она тоже улетела.

Цзе Ли стоял в воздухе и смотрел на границы азиатского континента, его выражение боролось, он мог только повернуться и уйти.

...

Позже были даже два высокомерных иммигранта, которые были убиты поедающим звёзды растением с 1000 лоз, а остальные быстро получили новости и знали, что приказ действительно. Они тоже получили строгое предупреждение от высших эшелонов! Все они сразу же упали в очередь, лидер города был последним человеком номер один в компании виртуальной вселенной, кто пошел бы против его приказа?

Земля приветствовала людей, им больше не приходилось страдать молча, они могли свободно вести свою жизнь.

...

Месяц спустя.

Ло Фэн наконец-то покинул Землю.

«Есть поедающее звёзды растение с 1000 лоз, а также предельный император Металлический Флаг». Ло Фэн поговорил с женой. «И многие козыри, которые я оставил тебе, ты тоже можешь взращивать бессмертное растение. В общем, ты можешь договориться, я оставлю семью тебе».

«Хм». Сюй Синь кивнула. Внутри она почувствовала теплоту... муж исследовал вселенную, когда она смотрела за домом.

«На этот раз тебе лучше быть осторожнее», – сказала Сюй Синь.

Ло Фэн улыбнулся и кивнул.

«Папа, мама», – Ло Фэн попрощался со всеми родителями, братом и сыновьями перед отъездом, телепортировался и исчезал из виду.

...

Внутри темной вселенной.

Ужасающий бронированный корабль жуков быстро летел. Это был один из трёх лучших кораблей, которые Ло Фэн приобрел, когда он охотился на императоров. Этот живой корабль, при обычных обстоятельствах, мог использовать только предельный император другой расы.

В комнате управления.

«Сначала мы разберёмся с Императором Дланью Дьявола, тогда мы отправимся в отдалённый секретный регион Звезде Ледяного Ада!», – сказал Ло Фэн.

«Да, хозяин», – ответил голос корабля.

http://tl.rulate.ru/book/333/334030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку