Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 17 Глава 39: Дом, Луна

«Название...», – размышлял Ло Фэн.

Руководства великого существа Си Ло До также были верховного уровня, названия таким руководствам обязательно должны были выбираться очень тщательно.

«Как мне его назвать?».

«Это техника атаки чешуйчатых крыльев, которая может быть использована в качестве техники клинка. Клинок Крыла? Клинок Пустоты? 6 форм Клинка Крыла? 7 форм Клинка Крыла? Главное – использование крыльев Ша У, чтобы сражаться, следовательно... Руководство Ша У? Но его также можно использовать с клинками для битвы, используя клинок теневой крови. Может быть, тогда руководство теневой крови?», –Ло Фэн думал о многих названиях.

Он отбросил каждое.

Он чувствовал, что им чего-то не хватает.

«Чего не хватает?», – Ло Фэн продолжал думать.

Глядя задумавшегося Ло Фэна, глава первобытного хаоса молчал. Верховное руководство было доказательством абсолютного воина, даже если он должен был пасть... его руководство будет передано. Следовательно, каждый воин внимательно обдумывал это название, это было также доказательством долголетия.

Глаза Ло Фэна внезапно сверкнули.

«Не хватает определённой силы».

«Сила духа», – мысли продолжались в его голове. «Когда я думаю о своем руководстве, я получаю безграничное чувство силы и эмоций. Когда я думаю об этом, оно укрепляет моё сердце воина, и я понимаю свою собственную решимость».

«Что моя решимость…».

В его сознании появилось множество сцен.

...

«Я хочу, чтобы родители не страдали, позволяя им вести хорошую жизнь», – во время эры базы Ло Фэн держал свои меч и щит, изучая пустыню и начиная свой путь воина.

...

«Яйцо дракона! Доспехи!», – в пустошах сектора 003 лидер монстров сражался с двумя богами войны, Ло Фэн ринулся вперёд и забрал у него яйцо и броню из гнезда...

...

«Загнанный кролик будет отбиваться, ты действительно думаешь, что я не убью тебя!», – его летающий клинок обрушился на мощную голову. Глаза Ло Фэна были полны безумия, когда он бежал, в то время Ло Фэн был словно демон.

...

«100 миллиардов?», – когда ему предложили огромную награду, он боялся, что его товарищи по команде разглашают информацию.

...

«28 миллиардов?», – в первый раз, когда его брат Ло Хуа увидел это число, он был ошеломлен.

«Ло Хуа, я уже говорил тебе, я позволю тебе стоять уверенно перед этой леди Сяо Нань и перед её родителями. Я уже говорил тебе», – Ло Фэн обещал своему брату.

...

Честь стать следователем додзё пределов.

...

Появление золотого рогатого зверя и апокалипсиса земли, многие воины земли рисковали всем, чтобы сражаться с золотым рогатым зверем.

...

Просто оставив Землю во вселенной, он был очень осторожен и все же решителен, посетил мир внутри мира и сразился со своей жизнью на кону.

...

...

...

На каждом шагу его пути он высвобождал свои таланты, рискуя всем в миссиях, и все это исходило от его сердца! Чтобы защитить своих близких! Защитить свой дом!

«Дом? Семья?», – Ло Фэн мгновенно придумал название... Луна!

Глядя на Луну, он вспоминал и скучал по своей семье.

Ло Фэн изучал многие древние китайские тексты, поэтому первым, о чём он подумал, была Луна. Бесчисленные стихи из древних времен говорили о Луне, мечтая о доме, стоя в одиночестве под Луной и вспоминая о своей семье.

«Луна!».

«Один закон сам по себе прост, но со многими другими они формируют политику», – глаза Ло Фэн блестели. «Я лишь создал первую форму сейчас, в конечном итоге будет вторая и третья... вместе они составят политику».

«Моё новое руководство будет называться Политика Луны!».

Ло Фэн принял решение.

Политика Луны выражала его решимость, политика также представляла его амбиции, и его дух никогда не сдавался, а становился сильнее.

*******

«Готово?», – глава города посмотрел на возбужденный взгляд Ло Фэна и улыбнулся.

«Да», – Ло Фэн ответил почтительно.

«Скажешь мне?», – спросил глава города.

«Оно называется Политика Луны», – ответил Ло Фэн.

«Политика Луны…», – главе города было любопытно. Во вселенной не было никакого руководства, которое использовало слово политика. Большинство из них назывались *** руководство, или отпечаток души, или Линейная Вселенная, Ударное Путешествие, 7 форм Нань Шэнь и т. д.

Он никогда не видел руководства со словом “политика” в названии.

Более того, смысла, лежащего в слове “Луна” глава города не совсем понял. Несмотря на это, он не стал больше спрашивать.

«Политика Луны... Политика Луны... будем надеяться, что это имя вызовет страх и зависть среди триллионов рас», – глава города улыбнулся.

«Я буду работать усердно», – Ло Фэн почтительно сказал.

«Хм», – глава города кивнул.

«Учитель, я хочу спросить, каковы уровни техники?», – Ло Фэн не мог не спросить. Он знал лишь о трёх лучших, которые были высшим классом, верховным уровнем и предельным уровнем.

Глава города сказал: «Легкое различие: низший уровень, средний уровень, высший уровень, верховный и предельный».

«Техники, которые создают обычные лорды сектора и некоторые обычные бессмертные, как правило, низшего уровня».

«Как и наследство, которое ты получил от Ху Янь Бо, его отпечаток души имеет некоторые особенности: он уже превзошел категорию низшего уровня, его следует считать средним! Как и новые семь клинков, которые ты изучил, хотя они превосходят оригинальные семь иллюзорных клинков, они всё ещё находится в средней категории, многие чиновники и некоторые верховные лорды сектора тоже имеют техники среднего уровня».

«Над этим!».

«Идёт высший класс. Обычно абсолютные гении лорда сектора, и бессмертные императоры создают техники такого уровня!».

«Выше этого верховный уровень».

«Как и твой другой учитель Истинный Янь, который способен выжить даже против рыцаря, он настолько же могущественен, как и обычный рыцарь. Такое существо, или даже кто-то вроде твоего старшего Кэ Ди, который был чрезвычайно силен во время уровня лорда сектора, они как правило, создают техники этого уровня».

«Рыцари все в основном создают верховные техники. Конечно, это точно так же, как то, что я сказал тебе, противники, с которыми ты столкнёшься, с 1000-го по 1999-го, все они используют верховные техники. Следовательно, даже в верховных техниках все ещё есть огромные различия. Несмотря на то, что Си Ло До был сильным, он по-прежнему был лишь из обычной расы, такой как раса золотого рога. У них нет фона человечества, поэтому техники, которые они создают, не могут сравниться с нашими. Поэтому его техники будут лишь на уровне 1200-го противника, с которым ты столкнёшься».

«Что касается предельного уровня!».

«Предельный уровень... слишком высок для тебя». Глава города улыбнулся: «Когда ты сможешь справиться с 2000-м противником, тогда мы поговорим».

Ло Фэн был шокирован внутри, сразу же ответив: «Да, учитель».

«На самом деле, на этот раз ты уже неплохо справился». Сказал глава города. «С моей полной поддержкой в изменении ваших противников в соответствии с вашими улучшениями, когда вы имеете дело с вашими слабостями каждый раз, при таких обстоятельствах ваша эффективность в учебе возрастает в сотни и тысячи раз. Я все ещё думал, что с моей помощью я смогу чтобы помочь вам создать технику верхнего уровня за 2000 лет, но вы превзошли мои ожидания. Создавая технику вершины за 1200 лет, ваше понимание очень велико. По крайней мере, на пути бога-зверя это чрезвычайно высоко».

Ло Фэн чувствовал сожаление внутри.

Создание техники было очень трудным, чтобы кто-то специально устроил для него таких противников... даже рыцарям было бы трудно справиться. С такой помощью, как он не мог быстро прогрессировать?

1200 лет были сродни его собственному изучению за сотни тысяч лет!

«Как учитель мог даже знать, что, хотя мое понимание пути бога-зверя велико, оно не так высоко, как вы думаете». Он задумался. «У меня есть статуя бога-зверя, чтобы помочь мне, я могу изучить её лично и понять её, чувствуя её ауру».

Тот, кто остается рядом с алым, окрашивается в красный цвет, изучение статуи ежедневно улучшало его естественным образом.

...

«Иди», – глава города повернулся и вошел в энергии. «Продолжай сражаться с воинами в войнах внешнего региона. Обучение на грани жизни и смерти поможет тебе улучшить свои техники и поможет тебе быстрее развиваться».

«Да».

Ло Фэн почтительно поклонился и исчез.

******

На седьмом поле боя остров Туман был окутан туманом, когда над ним летел живой корабль.

«1200 лет, за эти 1200 лет серебряный зверь исчез. С тех пор никто на острове Тумана его не видел», – четыре бессмертных демона в их марионетках сидели отдельно, и атмосфера была расслабленной.

«Возможно, он отправился на основной континент: там много сильных воинов, много чиновников и есть даже некоторые императоры. У этих императоров есть различные техники, каждый, кто может стать императором, должен иметь огромные состояния, и они могут покупать большое количество оружия автоматонов или ужасающих предметов. С ними нелегко справиться, серебряный зверь может даже быть убит там каким-то императором».

«Хм».

«С исчезновением зверя на острове Тумана теперь гораздо больше чиновников, чем раньше. Сейчас 18 тиранов, и все они чрезвычайно высокомерны».

«Особенно поедающий звёзды лорд сектора среди них, когда серебряный зверь доминировал на острове Тумана, он оставался скрытым. Теперь, когда он ушел, он действительно высокомерен. Однако, говоря по правде... он чрезвычайно силен. Я слышал, что даже против бессмертного чиновника он держится на равных».

«Хм, его прогресс в силе огромен».

...

В 800 миллионах километров от этого живого корабля, чёрный корабль в форме диска быстро покинул остров Тумана.

Внутри этого корабля.

Ло Фэн в чёрной броне стоял и смотрел на беседующих бессмертных на расстоянии восьмисот миллионов километров. Он тихо сказал: «Серебряный зверь исчез, он просто не может найти никакого противника здесь, на острове Тумана. Предполагается, что на главном континенте есть много более могущественных воинов, со множеством чиновников. Там можно легко встретить чиновников повсюду, а иногда и императоров!».

«Я должен быть осторожным».

«С чиновниками уже трудно справиться, а у императоров ещё больше богатства, чем у меня, и будут убийцы других рас... они могут появиться в любое время». Ло Фэн подумал: «На главном континенте я определённо не могу показывать связь между поедающим звёзды лордом сектора и серебряным зверем. Если другие расы не узнают о моих козырях, мои шансы на выживание будут намного выше».

«Битва? Опасность?».

«Дайте мне это».

Ло Фэн смотрел вдаль на невероятно обширный основной континент.

Это был основной континент Янь Цзи, который был в десятки тысяч раз больше, чем остров Тумана, и на котором было много сильных воинов.

...

Чёрный корабль в форме диска продолжал двигаться к основному континенту.

http://tl.rulate.ru/book/333/284272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку