Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 17 Глава 38: Прогресс за 1000 лет

«Иди», – сказал голос.

Ло Фэн почтительно поклонился и исчез.

«Прошло всего несколько тысяч лет, но Ло Фэн уже способен убить чиновника. Хотя он использует золотого рогатого зверя и крылья Ша У, это уже неплохо. Если так пойдёт и дальше, он, в конце концов, догонит его старшего Кэ Ди». Глава города сидел, скрестив ноги, в своём храме, энергии вращались вокруг него, заставляя его выглядеть как размытый силуэт.

«Если…».

«Если бы я дал Кэ Ди сокровище тогда, может быть, он всё ещё был бы жив», – вздохнул глава города.

Кэ Ди был, в конце концов, тем, кто прошёл даже небесную гору лорда сектора. Что касается понимания закона, он, естественно, достиг 20-го уровня, он уже был близок к рыцарю и был намного сильнее, чем Ло Фэн. Конечно, он тренировался дольше, чем Ло Фэн. Несмотря на то, что он был очень сильным и имел много козырей, со многими методами выживания и т. д., сокровища, подобные крыльям Ша У, были трудными даже для рыцаря, чтобы приобрести, а тем более для гениев, таких как Кэ Ди и Ло Фэн.

И только существа вроде главы города первобытного хаоса, настоящие абсолютные воины сселенной, могли произвести такое сокровище.

******

Виртуальная вселенная, первобытный регион, тренировочные площадки Ло Фэна. Первоначально все тренировочные площадки первобытного региона были одинакового размера, однако после того, как глава города договорился, место Ло Фэна стало таким же большим, как и дорогая бойня, виртуальное пространство внутри было обширным и бесконечным.

В огромном пространстве.

Ло Фэн стоял там и превращался в более чем 100-километрового серебряного зверя (золотого рогатого зверя).

«Хорошо иметь главу города первобытного хаоса в качестве своего учителя. Даже мои личные тренировочные площадки стали такими же большими, как и бойня, это, безусловно, роскошно», – его виртуальный помощник Бабата радостно закричал. «И он даже подготовил специальных противников для работы над твоими техниками и слабостями».

«Даже у твоего учителя Истинного Яня нет такого видения и договоренностей», – взволнованно сказал Бабата.

Ло Фэн кивнул.

Правильно.

Несмотря на то, что он создал эти техники, он не был уверен в своих слабостях, было сложно создать противников, которые были достаточно хороши. Однако те, что были организованы главой города, были разными. Глава города был одним из самых выдающихся существ вселенной, глядя на технику Ло Фэна, как будто он смотрел на игры маленьких детей, которые он мог легко видеть насквозь.

Вэнг!... Внезапно появился и образовался размытый силуэт.

Он был высотой 10 м, полностью сделанный из камней. Между камней горел огонь, и его глаза горели пурпурным огнем. Этот бог обладал мощной энергией, которая исходила повсюду, и он владел 30-километровыми кроваво-красными вилами.

Конечно, по размеру.

Он был похож на младенца по сравнению с золотым рогатым зверем.

Вой... Зверь тоже завыл.

Началось первое сражение!

...

В следующие недели.

Каждый противник, с которым столкнулся золотой рогатый зверь, был невероятно страшным, почти все они были искусны против своих слабостей. Согласно плану обучения, установленному главой города... ему пришлось побеждать каждого, пока не появится другой.

«В виртуальной вселенной исправлена основная структура зверя. Чтобы стать сильнее, ты можешь полагаться только на свое понимание закона и мощные техники».

«Противники, которых я подготовил для тебя».

«Победи одного, и появится другой».

«Если ты сможешь победить 500, значит, техника, которую ты создал, уже является высшим классом».

«Если ты сможешь победить 1000, это означает, что она достиг верховного уровня. Это похоже на уровень абсолютных руководств Си Ло До. Конечно, чтобы быть конкретным, тебе нужно победить 1200 противников, чтобы достичь его уровня техники».

«Кроме того, если ты сможешь победить 2000 противников, это означает, что твоя техника достигла крайнего уровня, уровня тех приемов, которые я создаю».

«Работай усердно, мой ученик».

Это и сказал ему глава города.

Эти слова усилили стремление Ло Фэна, и он также смог почувствовать, насколько ужасен его учитель. Абсолютные руководства Си Ло До были на верховном уровне, в его учитель, однако, считался предельным уровнем.

...

Сложно!

Избиение каждого противника было чрезвычайно жестким, каждое сражение заставило его задуматься и усовершенствовать его техники.

Самый короткий, который он взял с одним противником, составлял от десяти дней до полугода.

Длинные заняли около 10 лет, и он все равно даже не смог бы победить его!

Самым трудным из первых 500 был космический зверь Хуэй Со. Это был бессмертный зверь с естественной способностью останавливать время. Это заставило Ло Фэн проиграть много раз. После нескольких сотен битв с ним, взяв в общей сложности 18 лет, это было самое длинное, что он взял против противника.

...

Проведя 200 лет, золотой рогатый зверь победил 500 противников. Несмотря на это, что Ло Фэн не был удовлетворен вообще.

Он продолжал сражаться и учиться!

Это становилось все труднее и труднее, и время, затрачиваемое на победу над каждым противником, увеличивалось дольше. Тем не менее, он постоянно изучал три древних картины с того времени, битву сцены бога-зверя. Это было гораздо более глубоким, чем абсолютные руководства Си Ло До, это также дало ему гораздо более взыскательное чувство, когда он смотрел на них.

Всего 1000 лет!

Он, наконец, победил следующих 500 противников.

Вой…

На пустынной планете в окрестных десяти тысячах километров мелькала бесчисленная зеленая нить, она обволакивала всю планету.

Золотой рогатый зверь махнул крыльями и вскоре после страшного серебряного размытия света бесследно уничтожил бесчисленные зеленые нити. Грохот!... Планета тоже была разорвана, так как она была прорезана, как тофу, серебряными крыльями зверя.

1000-й противник был редкой формой жизни Жуком Зелёной Нити, и этот противник сдерживал Ло Фэна уже 102 года. Но, наконец, он смог победить его.

Этот жук мог создавать триллионы зеленых нитей, но она была укоренён на планете, он- могла контролировать жизненных марионеток. Этот конкретный, с которым сражался зверь, не имел живых марионеток и мог использовать только свое тело для борьбы. Битва за битвой битвы, зверь продолжал проигрывать и погибать.

Спустя сто лет он наконец-то выиграл один раз.

Вой…

Зверь поднял голову и завыл.

После этого он стал человеческим силуэтом.

«Ха-ха-ха-ха-ха... Я на самом деле создал верховную технику. Хотя это только первая форма, она слишком мощная!», – Ло Фэн был очень взволнован. Оружие бога-зверя имело в общей сложности шесть форм. Первым было Нисхождение бога-зверя, но это была форма из абсолютного руководства Си Ло До.

Это было очень нормально.

Согласно плану Ло Фэна, прежде чем стать рыцарем, он, вероятно, создаст только две-три формы.

«Ло Фэн, я должен поклоняться тебе», – Бабата насмехался над ним.

«Хе-хе», – Ло Фэн улыбнулся, чувствуя себя счастливым.

Как он мог не делать этого?

Си Ло До был абсолютным существом, и созданные им руководства были ужасающими. Несмотря на то, что он создал только первую форму, по крайней мере, эта первая форма также была на уровне руководства на вершине. Более того, понимание Закона Ло Фэна было не очень высоким. Эта первая форма уже была хороша для его использования, как вторая форма зверя Бога, он не имел возможности использовать её вообще. Техника, которую он использовал, бесполезна.

«Хм, я преуспел, пришло время посетить учителя», – подумал Ло Фэн.

Со вспышкой он исчез.

...

В самых высоких районах острова Грома был храм, окутанный энергией хаоса. Вокруг не было ни персонала, ни кого бы то ни было, и только бесконечные энергии хаоса можно было увидеть и почувствовать.

Ло Фэн внезапно появился и вошел в храм.

«Учитель», – Ло Фэн поклонился с благодарностью и уважением. Размытое изображение вышло из глубин храма, и он был одет в длинную золотую мантию с зелеными чешуйками на голове. Его лицо было похоже на земного человека, и его выражение было любезным. Только его глаза казались глубокими, как бесконечный океан или обширное пространство.

Он полностью отличался от тела в городе первобытного хаоса.

Однако его взгляд был таким же.

«Учитель», – Ло Фэн почтительно поклонился. Когда он приходил в храм раньше, он никогда не видел его тела.

«Ты на самом деле создал верховную технику. Хотя это только первая форма, её достаточно для тебя… и ты создал её сам. В мире существует много верховных техник, но та, которую ты создал сам, наиболее подходит для тебя. Даже если ты будешь изучать другие техники предельного уровня на высшем уровне, если они тебя не устроят, их сила никогда не будет такой, как у твоей собственной техники...», – глаза главы города были полныудовлетворения. «Неплохо, неплохо».

Ло Фэн слушал послушно.

Техника предельного уровня?

Во-первых, им было невероятно трудно учиться, и каждый из их создателей был мастером вселенной. Даже если они не устраивали его... изучение их все равно было бы лучше, чем обычные техники высшего класса. Тем не менее, Ло Фэн создал технику верховного уровня, всего на один уровень ниже предельного уровня.

И потому, что он создал её сам.

Она наиболее подходила ему, и её сила была огромной!

«Хочешь продолжить? Попытаешься пройти 1001-го противника и двигаться дальше?», – пошутил глава города, спрашивая.

«Я, естественно, хочу продолжить», – Ло Фэн ответил почтительно.

Солдат, который не хотел становиться генералом, не был хорошим солдатом.

Воин, который не хотел становиться мастером вселенной, не был подходящим. Ло Фэн, естественно, хотел получить как можно больше сил, надеясь, что его собственная техника достигнет предельного уровня. Несмотря на то, что он знал, что путь был жестким, а шанс успеха был невероятно низким, он все равно попытается!

«Отлично», – глава города удовлетворённо кивнул. «У твоей техники уже есть название?».

«Первая форма установлена, но у меня все ещё нет названия для всего руководства», – подумал Ло Фэн.

«Какое название?», – с любопытством спросил глава города.

«Первая форма называется Млечный Путь в Небесах», – Ло Фэн почтительно сказал.

Эта техника...

Была способом использовать чешуйчатые крылья и использовать их в качестве клинков. Как летающие и клинковые крылья, они могли легко меняться.

Это название пришло ему в голову естественным образом, когда он её создал.

«Подумай об одном названии для всего набора». Глава города улыбнулся: «Несмотря на то, что это лишь первая форма, это по-прежнему является одним из руководств высшего уровня, у него должно быть название».

http://tl.rulate.ru/book/333/284271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку