Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 17 Глава 37: Создание техник на острове Тумана

Раньше, когда он учился в городе первобытного хаоса 1200 лет, Ло Фэн задумался о своих навыках клинка и навыках ближнего боя золотого рогатого зверя. У компании виртуальной вселенной было много техник, однако эти техники были наполнены многими другими законами. Тем не менее, Ло Фэн не смог найти ничего, связанного с техниками пути бога-зверя.

В конце концов…

Никто в человечестве никогда не достигал уровня Си Ло До на пути бога-зверя. Даже техники клинка некоторых рыцарей были лишь на начальных этапах, поэтому эти несовершенные техники, естественно, не были бы проданы! Продажа этих несовершенных техник будет позором для рыцарей.

И поскольку он не мог найти подходящие техники, лишь с техниками Си Ло До, которые лучше всего подходили для пути бога-зверя, но в основном это было только для духовных читателей.

«После того, как я беспокоился об этом в течение стольких лет».

«Я все ещё застрял на этом момент в войнах внешнего региона, даже проведя 100 лет, пытаясь усовершенствовать семь иллюзорных клинков и создав семь новых форм клинка. Однако его уровень совершенствования был слишком медленным, по крайней мере, я приобрел довольно много опыта от процесса», – глаза Ло Фэн блестели. «И я, наконец, нашел правильный путь в этой битве!».

Чтобы совершенствоваться, нужно было сначала выбрать путь.

Ло Фэн не вижел этого раньше.

И без какого-либо опыта от кого-то ещё.

«Я так глуп». Он думал. «Бог-зверь... сам бог-зверь является воплощением самого слияния законов, и это слияние законов пространства и золота! С моей подготовкой золотой рогатый зверь постепенно естественным образом наполнит силу бога-зверя и станет больше похож на него».

«Будь то когти, рог или хвост и т. д., всё это – оружие бога-зверя».

«Раньше у меня было слишком много баланса».

«Я не мог найти подходящую технику... Я не знал, изучать ли техники когтей или техники хвоста, или какие-то другие».

«Теперь, когда я думаю об этом... это так глупо. Самое сильное в звере – это, без сомнения, крылья Ша У». Ло Фэн был очень взволнован. «Но эти крылья мало используются для мастеров вселенной. Естественно, когда я стану сильнее, я должен буду создать техники, подходящие для крыльев Ша У».

«Крылья Ша У сильны».

«В сочетании с подходящими техниками, и наполненными путём бога-зверя внутри, это, естественно, будет самым сильным методом», – Ло Фэн улыбнулся.

Человек будет работать над техниками клинков и т. д.

Почему?

Потому что его навыки клинка были, естественно, сильнее его удары. Если бы он был слабее, воины естественно использовали бы свои кулаки. На самом деле все они в основном использовали оружие, лишь немногие со специальными приемами использовали только свои кулаки.

«Человеческое тело будет работать над клинками и техниками духового оружия»

«Зверь вместо этого создаст атаку крыльев».

...

Имея определенный путь впереди, ему просто нужно было потратить время и сосредоточиться на своих целях.

Ло Фэн начал безумно изучать такие методы, как Ударное Путешествие и Линейная Вселенная, которые были способами использования его крыльев, они также могли использоваться в атаке. Нужно было знать, что у зверя первоначально были чешуйчатые крылья. Следовательно, в его унаследованных воспоминаниях было много техник атак крыльями, Ло Фэн изучал их.

И из сокровищницы компании виртуальной вселенной он уже обменялся на некоторые методы атаки крыла. Хотя это может быть не так глубоко, как путешествие в Страйке или линейная вселенная, ему нужны были ссылки и опыт в создании таких методов. Изучение многих разных типов расширит его перспективы и идеи.

******

Изучая множество разных техник и объединяя их с присутствием бога-зверя, Ло Фэн начал создавать свои собственные боевые техники.

...

Остров Тумана.

«Серебряный зверь, беги».

«Быстро беги».

«Его скорость слишком быстра, слишком быстра, это должен быть уровень императора».

«Маленький…».

Четверо воина других рас бежали, однако, со вспышкой от чешуйчатых крыльев, казалось, что яркий свет в небе опустился на них, это было ужасно. После чего все они были разорваны на части, эти верховные бессмертные генералы не могли противостоять ужасающей атаке крыльев Ша У, наполненной космической энергией, они мгновенно рухнули и пали.

...

«Всем рассеется и бежать».

«Это серебряный зверь».

«Если хотя-бы один из нас сможет убежать».

Бедные воины других рас снова были уничтожены.

...

Со временем новости о серебряном зверю на острове Тумана распространились.

Во время их дискуссий бессмертные других рас решили, что этот серебряный зверь был, по крайней мере, уровня верховного чиновника или даже на уровне императора. В тот момент, когда кто-то встречал его... это было бы трагедией! По крайней мере, на острове Туман не было воина, достаточно сильного для борьбы с ним.

Никто не знал, откуда он взялся.

Они лишь знали...

Что он из лагеря людей. Тем не менее, у каждого из четырех лагерей было много других рас под ними, и только очень немногие имели особые расы, которые были такими могущественными. Этот серебряный зверь, возможно, исходил из пустынной части вселенной.

...

«Ублюдок».

«Даже если этот зверь не является императором, он должен иметь уровень верховного чиновника, и его скорость ужасает. С такой силой... почему он остановился на острове Тумана? Он должен отправиться на главный континент! Там большое количество чиновников, даже несколько императоров! Это должно быть его поле битвы».

«Правильно, это чрезмерно! Я слышал, что двое из двенадцати чиновников уже пали».

«Не говорите такие вещи, трудно сказать, пали ли они от серебряного зверя или они бежали на главный континент. Даже если они уйдут, они не дадут нам знать».

«Хм».

«На самом деле, этот серебряное зверь все ещё в порядке, убивая только одного раз в два года. Самое страшное в том, что любой, кто его встречает, наверняка будет убит. Следовательно, он испугал многих воинов на острове Тумана. В настоящее время здесь гораздо меньше воинов»

На корабле подчинённые расы клана жуков обсуждали это.

******

Репутация серебряного зверя стала кошмаром на острове Тумана.

Он превысил предыдущих тринадцать тиранов острова Тумана.

В то время, как двенадцать чиновников и один поедающий звёзды лорд сектора могли сравниться с серебряным зверем!

При встрече с другими... шансы на бегство были все ещё высокими. Но, встретив серебряного зверя, даже если бы шесть бессмертных рассеялись и бежали, им повезло бы, если бы даже трое из них смогли уйти.

...

В мгновение ока прошло более ста лет, так как он начал изучать крылатые техники. Ло Фэн, наконец, удалось получить базовое представление о технике атаки крыла Ша У. Несмотря на то, что он был сырым по сравнению с абсолютными руководствами Си Ло До, он намного превысил новые семь техник клинков, и ещё было много областей для его совершенствования.

«Создание техники нелегко».

«Особенно создание техники высшего класса, такую как отпечаток души и семь иллюзорных клинков...», – Ло Фэн покачал головой. Его перспективы выросли, и его понимание законов намного превосходило его учителя Ху Янь Бо. Кроме того, увидев многие техники высшего уровня и включив в себя руководство своего учителя главы города первобытного хаоса, как его улучшение могло быть медленным?

«Хм».

«Пришло время пойти к учителю», – Ло Фэн отправил поток сознания в сеть виртуальной вселенной.

*******

Согласно просьбе главы первобытного хаоса, он часто отправлялся на остров Грома, в храс первобытного хаоса, чтобы искать наставлений.

Виртуальная вселенная, остров грома.

В самой высокой области острова Грома стоял храм, охваченная энергией первобытного хаоса. Естественно, что, будучи истинным учеником главы, Ло Фэну было разрешено находиться здесь.

Соу! Ло Фэн внезапно появился перед храмом. В этом храме не было персонала, и он был совершенно пуст. Все, что в нём было – это вездесущая энергия первобытного хаоса.

Он вошел.

Остановившись в храме, он сказал почтительно: «Учитель».

«Что случилось?», – из энергии раздался голос.

«Я добился определенного прогресса в своих техниках, созданных для крыльев Ша У, я здесь, чтобы искать наставлений», – Ло Фэн почтительно сказал.

«Раскрой их», – голос заговорил.

«Да».

Ло Фэн почтительно сказал.

С мыслью он исчез, и появился более чем 100-километровый золотой рогатый зверь. Это была виртуальная вселенная, где все моделировалось, и согласно тому, что сказал его учитель... его храм имел некоторые из особых эффектов тренировочных площадок. Всё, о чём бы он ни подумал, могло появиться.

Ло Фэн естественным образом превратился в зверя, его крылья были более подходящими для крыльев Ша У (крылья были, естественно, смоделированы и в виртуальной вселенной)!

Высший авторитет в компании виртуальной вселенной был главой первобытного хаоса. Следовательно, когда он стал золотым рогатым зверем и т. д., ему не пришлось беспокоиться о каких-либо проблемах с конфиденциальностью.

Хуа!

Зверь помахал крыльями, у этой волны был опыт Ударного Путешествия, лишь с разрезом во время полета, каждая атака была глубокой и мощной. Пространство будет нарезано, как тофу, естественное и лёгкое.

Перья прорезали воздух и оставили едва заметные следы.

Соу!

Зверь приземлился в храме и снова вернулся к Ло Фэну.

«Учитель», – Ло Фэн почтительно сказал.

Ло Фэн был довольно уверен в себе. Он просто использовал самое основное использование крыльев Ша У, более 100 лет назад, просто заимствуя их скорость и специальные функции. Теперь, однако, это было совершенно иначе. Это может показаться простым, но его сила была намного больше, чем раньше, Ло Фэн был, естественно, в приподнятом настроении.

«Хм», – голос заговорил из энергии.

«Твои атаки крыльев уже можно считать начального уровня. Очевидно, что они ещё не совершенны. Если ты это сделаешь, они будут намного более мощными, но тебе трудно найти подходящих противников, чтобы тренироваться против них. С сегодняшнего дня, почаще оставайся на своих тренировочных площадках, я подготовлю для тебя специальных противников, чтобы они соответствовали твоим слабым местам, позволяя тебе постоянно сражаться с ними и тренировать свои техники. Примерно через 1000-2000 лет у тебя будет некоторый прогресс в твоём первом абсолютном руководстве».

«Да, учитель», – Ло Фэн был невероятно уважительным.

http://tl.rulate.ru/book/333/284270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку