Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 17 Глава 36: Крылья Ша У

«С силой золотого рогатого зверя легко победить в бою против этого бессмертного Ка Ву. Однако убить его он не сможет, он не находится на уровне сжигания бессмертной энергии. У зверя нет бессмертной энергии... я зашёл в тупик?», – Ло Фэн задумался над множеством вариантов в своем разуме.

Все было отброшено, так как ничто не могло сработать.

«Есть только один путь!».

«Возможно, лишь возможно». Ло Фэн стиснул зубы: «Я буду полагаться на вас, крылья Ша У!».

Зверь уже высвободил свой самый сильный разрывающий небеса коготь, следующим сильнейшим приёмом были крылья Ша У! Это было сокровище, данное ему самим главой города первобытного хаоса. Они использовались для побега, и у него тоже были боевые способности, тогда глава сказал Ло Фэну.

Конечно, они были главным образом для бегства и полета.

У этого были только минимальные атакующие способности.

Ло Фэн экспериментировал с ним раньше и чувствовал, что это самые сильные стороны – это скорость и острые перья. Резка с ними во время полета на высоких скоростях была похожа на резку с помощью клинка.

...

Вой! Серебряный зверь взмахнул крыльями и снова бросился к огненному гиганту Фэню Я.

«Разве ты не переходишь грань?».

«Зачем?».

Фэнь Я был обеспокоен и сердился: «Эта мгновенная скорость этого серебряного зверя, как это может быть настолько абсурдно? Это всего лишь император, он не должно быть так быстр. Если бы он было немного медленнее... я смог бы достичь скорости света, а затем сбежать».

Сопротивление острова Тумана было довольно огромным.

Достижение скорости было пределом! Чтобы добраться до скорости света, нужно было перейти в специальное космическое пространство вселенной.

До тех пор, пока один был бессмертным, с достаточным временем, они все могли приблизиться к скорости света. В тот момент, когда они достигли этой скорости, даже если уровень императора гонялся за ним, он не смог бы догнать нормального бессмертного. Поскольку скорость каждого была примерно одинаковой, никто не мог поймать никого.

Если бы не было телепортации!

Следовательно!

В бессмертных сражениях сильно полагались на мгновенной скорости. Если бы расстояние было близко без достаточного пространства между ними, было бы легко мгновенно догнать другого! В конце концов, потребовалось некоторое время, чтобы приблизиться к скорости света.

«Три формы крыльев Ша У».

«Сейчас я могу запустить только первую форму, и мой полет уже находится на демоническом уровне, скорость движения шокирует». Ло Фэн подумал. «Даже Янь Чжу со своим сокровищем от своего отца, как только он его запускает, он может сражаться против верховного императора. Несмотря на то, что мои крылья Ша У не предназначены главным образом для атаки, а используются для бегства... в тот момент, когда я уклоняюсь и убегаю, если только имеет телепортацию или остановку времени, даже бессмертный императорский уровень не сможет поймать меня».

Грохот!

Зверь взмахнул крыльями и быстро поднялся, как молния, когда он оставил размытие в воздухе. На данный момент это уже достигнуто рядом с Фэнь Я.

Хуа!

Перья были похожи на клинки!

Когда он пролетел мимо, перья действовали как клинка и разрезали Фэня Я словно тофу, когда его тело раскололось пополам.

«Ах…», – Фэнь Я выпустил вой от боли, когда он был разрезан пополам. Даже когда он был превращён в пыль ранее, он никогда не издавал крика боли.

Боль, сильная боль!

Бесформенная энергия пирсинга действовала как вода. Таяя лед, его бессмертная энергия казалась невероятно слабой против него, поскольку она была сильно растаяла. Однако влияние на его тело было очень минимальным, оно только мгновенно уничтожило 2% его бессмертной энергии!

Это было разрушение от корня!

«Ах!», – Фэнь Я завыл от боли.

«Я преуспел». Ло Фэн стоял на далекой вершине и обнаружил выражение радости. С его чувственными способностями он почувствовал, что его враг мгновенно потерял 2% своей бессмертной энергии. Этот эффект удивил Ло Фэна: «Ха-ха! Это действительно сокровище, которое даже лидер первобытного хаоса считает ценным. Главное его использовать для бегства, однако у него все ещё есть некоторые атакующие способности, и это немного мощно. И это небольшая часть его истинной силы».

Крылья Ша У были невероятно таинственными.

С применением своего тела и энергетической силой он может вызвать таинственные способности. Ло Фэн называл это космической энергией, и это было мощное ядро крыльев.

Эта особая энергия позволила золотому рогатому зверю лететь на потрясающих демонических скоростях.

Вторая форма крыльев позволила ему полностью выбросить пространство в беспорядок! (Нужно было достичь третьего уровня Костей, чтобы активировать его).

Третья форма позволила контролировать приливы! (Требовался пятый уровень Рога).

Для этого потребовалась космическая энергия от крыльев. Эта специальная энергия была невероятно мощной, однако Ло Фэн мог только высвободить первую форму в настоящее время. Космическая энергия была от ядра крыльев, но Ло Фэн мог только вызвать очень маленькую её часть в настоящее время.

Тем не менее, он уже мог уничтожить 2% его бессмертного тела!

«Ха-ха, иди и умри».

«Бессмертный Ка Ву, иди и умри», – Ло Фэн был очень доволен.

Грохот!

Зверь взмахнул крыльями, и он снова использовал их, чтобы прокрасться мимо тела Фэнь Я.

Шуа! Шуа! Шуа! Шуа! Шуа! Шуа!

У Фена Я не было возможности даже увернуться. Несмотря на то, что он реформировался снова и снова, когда он реформировался, зверь прорвался бы мимо него, и он потерял бы ещё 2% своей бессмертной энергии. Даже с бессмертным телом, это займет всего 50 раз, чтобы оно закончилось... если бы он был обычным бессмертным.

Потеря 50% его бессмертной энергии была сродни 50% души, и его сознание мгновенно разрушилось бы.

С бессмертным телом, даже потеряв 99% бессмертного тела, он все равно не умрет.

Однако последние 1% могли едва содержать его воспоминания, он стал бы пушечным мясом среди бессмертных. Опираясь на это 1%, чтобы восстановить всю свою прошлую силу, потребовались бы триллионы лет.

«Нет».

«Нет», – Фэнь Я завыл от боли.

«Пощади меня, уважаемый император, пощади меня», – Фэнь Я мысленно общался с золотым рогатым зверем. Против ужасной скорости зверя... он знал, что, даже если он сожжет свою бессмертную энергию, чтобы бежать, он все равно не сможет сбежать. Этот таинственный серебряный зверь был просто слишком быстрым!

Шуа! Шуа! Шуа! Шуа! Шуа!

Через мгновение его атаковали более 10 раз.

У бессмертного тела Фэня Я оставалось всего 50%, он потерял половину своей души.

«Император, не заставляй меня, не заставляй меня!», – он завыл.

«Заставлять тебя? Другая раса... просто умри!».

Скорость зверя была ужасающей, его серебряные крылья рубили снова и снова на теле Фэнь Я, уничтожая бесчисленные годы энергии, накопленной внутри... бессмертное тело было ядром.

«Нет!».

«Нет!».

Видя, что у него осталось всего 30% энергии, он запаниковал. Потеря половины его силы была слишком большой потерей, он завыл от ярости и, наконец, погрузился в отчаяние. Когда серебряный зверь снова напал, он издал вой.

«Грохот!!!», – он мгновенно уничтожил все свое бессмертное тело.

Саморазрушение!

Окончательное решение Фэня Я! Даже если он не мог убить императора, он хотел нанести ему большой урон, это была его месть.

Грохот... пространство вокруг рухнуло вместе с горным хребтом, зверь обернулся в крыльях Ша У, так как он был очень близок к взрыву. Крылья имели возможность рассеять атаки из-за своего особого материала.

До этого, из триллионов рас во вселенной, только глава города первобытного хаоса знал о существовании крыльев Ша У.

Уничтожить их было трудно даже мастеру вселенной.

Этот взрыв был всего лишь щекоткой для крыльев. Они рассеяли более 99% атаки с окончательными остатками силы, приземляющейся на общую броню, до тех пор, пока она не превысила силу брони... в 10000 раз больше, чем у лорда сектора, она будет полностью рассеяна.

Грохот... пространство вселенной рухнуло.

Огромный зверь, завернутый в серебряные крылья, пролетел назад на десятки тысяч километров, прежде чем расправлять крылья в славе, холодные золотые глаза смотрели вперёд.

...

Ло Фэн собрал всю добычу, оставшуюся от Фэня Я.

«Я должен уйти быстро, эта битва привлекла слишком много внимания, уже некоторые команды спешат». Ло Фэн нахмурился и посмотрел вдаль, зверь вошел в его внутренний мир.

Соу!

С помощью вспышки он использовал свое Ударное Путешествие. Однако было очевидно, что его использование по сравнению с золотым рогатым зверем... было совершенно иным. Во-первых, это была разница в теле, а во-вторых, у зверя были крылья Ша У.

******

Смерть одного из двенадцати чиновников острова Тумана, Валуна, была известна очень немногим.

Он не посылал сигнал бедствия до смерти, так как не было других союзников, которые были сильнее его на острове Тумана. К кому он мог обратиться за помощью? Что касается оставления предупреждения другим? Кого бы он предупредил? Когда серебряный зверь достиг императорского уровня, только двенадцать чиновников могли на самом деле сделать это.

Что касается других одиннадцати чиновников, то ни один из них не был из расы Ка Ву.

«Раз я умираю, некоторые из вас присоединятся ко мне». Фэнь Я не заботился о других. Если бы они были из одной и той же расы, он, возможно, предупредил бы их, но по отношению к другим расам... он не был таким благородным.

...

Ло Фэн вернулся на свою базу.

Поедающее звёзды растение росло повсюду в пещере, чтобы защитить его дворец, и Ло Фэн радостно сел внутри.

«Ха-ха, крылья Ша У».

«Учитель дал мне настоящее сокровище».

Его настроение было очень хорошим. Он сидел и пил свое вино, размышляя: «Наконец-то я почувствовал, что сражаюсь с сильным воином. У Янь Чжу есть сокровище, которое заставит других императоров завидовать. Но теперь у меня тоже такое есть, и это даже лучше, чем у него. Несмотря на то, что его основное использование – бегство, однако оно все ещё имеет некоторые наступательные и оборонительные способности».

«Хе-хе».

«Хм?».

Мысль поразила его словно молния, он тихо пробормотал: «Ближний бой золотого рогатого зверя и навыки клинка человеческого тела...», – после этого его глаза сверкнули.

http://tl.rulate.ru/book/333/284269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку