Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 17. Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 17, глава 35: Проблема Ло Фэна

«Ужасающе, этот зверь намного сильнее, чем поедающее звёзды растение», – бессмертный Ка Ву Фэнь Я был покрыт пламенем, стоя в космосе. Держа два огромных молота и глядя на огромного как гора серебряного зверя, его бесчисленные годы боевого опыта заставили его, естественно, испугаться этого зверя перед ним.

«Вой...», – серебряный зверь издал вой, его огромные серебряные крылья начали взмахивать.

Ху!

Так же быстро, как при телепортации, он мгновенно переместился на расстояние более 10000 км и появился перед Фэнем Я, после чего он прорвался вперед, пространство было похоже на тофу перед ним.

«Так быстро, быстрее, чем любой соперник, с которым я встречался прежде, даже быстрее, чем император, с которым я встречался раньше!», – Фэнь Я был в беде. Ему было ясно, что скорость была его слабостью, против этого огромного мощного когтя... он мог лишь стиснуть зубы и защищаться от него молотами!

Грохот!

Пространство вокруг них рухнуло...

Два огневых молота столкнулись с когтями, и более 10 км толстых конечностей зверя прорезали так же легко, как наступить на муравья. Он пробился через два молота к телу бессмертного чиновника, когти прошли через все.

Два молота были отброшены далеко, и Фэнь Я был полностью разорван, его мощное тело не имело никакого сопротивления против когтей зверя.

«Вой…».

Сразу же после разреза Фэнь Я, серебряное зверь обрушился на его разорванное тело!

Вэнг...

Фэнь Я был разбит на кусочки.

Мощный бессмертный чиновник был стёрт в порошок простым разрезом и ударом серебряного зверя. Однако порошок мгновенно восстановил свою человеческую форму. Он с ужасом посмотрел на зверя: «Сила уровня императора».

«На Туманном острове действительно есть император».

«Этот зверь на самом деле является императором». Теперь Фэнь Я боялся. Обмениваясь ударами, он чувствовал это, императоры были невероятно редки, и шансы наткнуться на них были слишком низкими.

Ло Фэн стоял на далекой вершине горы и нахмурился: «Его энергия не уменьшилась вообще, он уже был сведен к порошку раньше, но это не повлияло на его силу! Бессмертное тело – это действительно бессмертное тело. Золотой рогатый зверь сейчас недостаточно силён, он все ещё находится на уровне силы императора».

Серебряный зверь был золотым рогатым зверем.

Это был зверь в его самой сильной форме.

У зверя должно было быть пять черных рогов, наполненных сложными золотыми гравюрами. Однако после слияния с общей броней он мог принимать любую форму... Ло Фэн нарочно сделал пять рогов в виде короны, как взгляд на голове, а так как трансформация бога-зверя тоже имела влияние на тело зверя, после слияния крыльев Ша У.

Следовательно, было трудно сказать, что это был золотой рогатый зверь.

Высвобождение трансформации бога-зверя!

Его четыре ноги стали толще, а хвост был длиннее, и он больше напоминал структуру бога-зверя.

...

После трансформации золотого рогатого зверя, энергии реки крови, первого уровня безымянного руководства, он сделал его в 330 раз сильнее, чем человеческий лорд сектора.

Используя техники усиления, такие как трансформация бога-зверя, Божества мира и его способности к укреплению.

Божества мира усилили его в семь с половиной раз.

Первый уровень трансформации бога-зверя в два раза. Однако эти два были просто усилением тела, они противоречили друг другу. Точно так же, как Божества мира могут достигать тридцати шести раз, а трансформация бога-зверя может достигать шестидесяти четырех. Однако они не полностью добавили друг к другу, просто достигнув восьмидесяти раз уже было неплохо.

Следовательно, эти два метода, добавленные вместе, в настоящее время имеют общий эффект примерно в десять раз.

В сочетании с усилением.

Эта естественная способность не имела никакого отношения ни к чему, она полностью добавилась ни к чему.

Следовательно,

Зверь мог достичь в двадцать раз максимальной силы только из этих методов.

Это само тело было 330 раз.

Со всем вместе...

В 6600 раз сильнее лорда сектора!

Наконец, с силой брони генерала в 10000 раз большей силы лорда сектора! Эта окончательная сила была в 16600 раз больше! Это было уже на уровне императора. Ничего нельзя было поделать, нынешнее понимание Ло Фэна было более слабым, даже с законами слияния... это был только уровень императора.

Его полная сила была низкого уровня императора.

Конечно, Фэня Я, который был в два-три раза слабее в структуре тела и с пониманием, которое был намного слабее, было легко победить.

*******

После того, как он восстановился из порошка, его кольцо мира и молоты прилетели в его руки, и он со страхом и яростью посмотрел: «Мне нужно бежать, иначе меня убьют. Этот остров Тумана... на самом деле имеет императора, это серьезно пугает».

Соу!

Он повернулся и убежал, держа оружие в своем мировом кольце. Ему было ясно, что с ними или без них не было никакой разницы в отношении этого зверя, это могло бы повлиять на его скорость.

«Бежишь?», – глаза Ло Фэн холодно блестели на пике. «Я позволил тебе восстановиться ранее, давай посмотрим, как ты снова справишься».

«Поедающее звёзды растение».

Ло Фэн бросил.

Соу!

Золотой свет быстро полетел в Фэня Я, это было золотое поедающее звёзды растение.

Одновременно страшное давление со стороны золотого рогатого зверя бросилось сверху, со взмахом крыльев Ша У и первым уровнем Ударного Путешествия, и он легко достиг пространства над Фэнем Я, заставляя его смотреть в отчаянии.

«Бессмертный император, зачем ты пришел сюда?», – Фэнь Я выкрикнул в отчаянии.

Правильно.

Фэнь Я до сих пор даже не осознавал, что этот зверь был на самом деле лордом сектора. Ло Фэн обнаружил это, когда он впервые начал объединять крылья Ша У... крылья были настоящим сокровищем. Даже глава города первобытного хаоса признал их как сокровища, достаточные для того, чтобы рыцари сошли с ума.

Тогда...

После того, как Ло Фэн приобрел их, он впервые соединил их с золотым рогатым зверем, он чувствовал, что крылья просто слишком тяжелы и утомительны в использовании. Со временем это было точно так же, как доска Ло Фу Ци, постепенно она стала единым с телом зверя, почти как другая часть его тела.

После полного слияния тело зверя естественно выдавало ауру. Эта энергия... была из крыльев Ша У, и она отпустила её из тела зверя. Несмотря на то, что он только выпустил немного, этого было достаточно, чтобы потрясти любого бессмертного чиновника.

Со слиянием крыльев...

Было невозможно ощутить истинную силу зверя.

«Император Истинный Янь сказал, что император Янь Чжу имел особое сокровище, к которому стремились даже рыцари. В тот момент, когда он был активирован... это было бы чрезвычайно мощным». Ло Фэн воскликнул тогда. «Тем не менее, теперь у меня есть эти крылья Ша У, этого достаточно, чтобы рыцари сошли с ума. Просто давление, которое я высвобождаю из них... такое же, как давление, высвобождаемое бессмертным императором».

...

Грохот...

Еще один разрез!

Бедный Ка Ву, бессмертный, спасающийся бегством, мгновенно был превращён в пыль, когда он восстановил свою форму, зверь снова рухнул!

Три непрерывных разреза!

Фэнь Я продолжал восстанавливаться, и даже после трех раз его сила не была затронута. Это было бессмертное тело!

Грохот... в четвертый раз он стал пылью.

Зеленая звезда, питающаяся растениями, безумно росла, её скорость, естественно, не была похожа на золотого рогатого зверя. Ему удалось догнать только после того, как в четвертый раз Фэнь Я был разрушен, бесчисленные золотые листья начали проглатывать порошок.

Чи Чи... порошок рассеялся из листьев и исчез.

Бессмертный растение фактически не успело проглотить порошок.

«Ху», – бесчисленный порошок снова превратился в Фэня!

«Для сего он использует бессмертное растение, похоже, что этот поедающий звёзды лорд сектора раньше не сражался с чиновником, разве он не знает... чтобы убить его, он должен либо уничтожить душу, либо насильно аннигилировать меня?», – Фэнь Я с любопытством посмотрел на далекого Ло Фэн, поворачиваясь, чтобы снова бежать.

Грохот!

Еще один разрез, он снова стал пылью и восстановился.

«Этот зверь император – это другое дело, почему он так нападает на меня?». Фэнь Я становился все более подозрительным: «Несмотря на то, что это уровень императора, это едва император. Думает ли он, что он может убить меня без каких-либо последствий?».

Фэнь Я снова побежал!

Зверь снова рухнул!

...

Ло Фэн нахмурился на далекой вершине: «Это похоже на то, что я читал раньше, убить бессмертного с бессмертным телом, конечно, трудно».

Статус Ло Фэна был очень высоким, и, естественно, он читал эту информацию раньше.

Своими методами он, естественно, не мог уничтожить свою душу, он мог только насильственно уничтожить его.

И это было очень сложно!

Он полагался на абсолютную силу, чтобы надавить на врага и уничтожить его бессмертную энергию! Пока его бессмертная энергия была уничтожена... враг умрет.

Было два способа насильственного уничтожения врага.

Во-первых, когда различие в силе было огромным, например, лидером первобытного хаоса или рыцарями, они могли легко убить бессмертного чиновника без каких-либо последствий. Когда разница в том, что огромный... уничтожение бессмертного тела было простым.

Второй момент заключался в том, что разница не была такой огромной, что император низкого уровня убил высокопоставленного чиновника... хотя можно продолжать уничтожать его тело, враг может продолжать его реформировать. Нужно было бы заплатить некоторую цену, чтобы убить врага тогда, это должно было сжечь некоторые из его собственной бессмертной энергии, сжигая часть собственной души. И это была вечная потеря!

Император низкого уровня, сжигающий какую-то свою бессмертную энергию, мгновенно увеличил бы силу, достаточно, чтобы достичь верховного императора... естественно, он сможет убить чиновника.

Уничтожение чиновника высокого уровня! Даже императору низкого уровня пришлось бы восстанавливаться в течение ста тысяч лет, чтобы добиться этого.

Конечно…

Для императора высокого уровня убить высокопоставленного чиновника, даже не сжигая бессмертную энергию, используя обычные атаки при сжигании какой-то бессмертной энергии, можно добиться такого же эффекта, и восстановление займет всего несколько лет.

Если бы это был верховный император, тогда можно было бы легко убить Фэня Я.

...

Это была аннигиляция!

Она опиралась на определенный разрыв в силе. Если бы разрыв не был огромным, нужно было бы опираться на сжигание бессмертной энергии.

«Едва император, и он хочет убить меня без каких-либо последствий?», – Фэнь Я тоже почувствовал эту дилемму.

«Как я могу его убить?», – Ло Фэн нахмурился. «Уничтожение его тела снова и снова не причиняет ему вреда. И аннигиляция опирается на сжигание бессмертной энергии... золотой рогатый зверь является лордом сектора, у него нет никакой бессмертной энергии, чтобы сжечь».

«Что мне делать?», – Ло Фэн был в тупике.

http://tl.rulate.ru/book/333/284268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку