Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 13 Глава 51: Ло Фэн против Мо Ло

Ло Фэн почувствовал искривление земли и неба, прежде чем ступить на землю.

«Хм?», – он осмотрелся вокруг. Это был пустынный мир, с первого взгляда. Если бы не было рвов в земле, это было много высоких и низких темно-красных гор. Он посмотрел в даль... Там он увидел огромное пространство, даже недалеко от планеты.

«Окружающая среда планеты, кажется, что воздух здесь невероятно тонкий. Вероятно, место, где жизнь не может поддерживаться. Гравитация на планете всего две трети от гравитации Земли!», – Ло Фэн сразу вывел.

На пустынной планете, Ло Фэн был одет в темно-красной броне, неся темно-золотистый длинный стержень на его спине и стоя на темном челнока облаке, он сразу же полетел в небо!

«Он!».

«Там», – Ло Фэно мог ясно чувствовать огромную энергию на расстоянии, он сразу же вышел на челноке тёмного облака, быстро проходя много гор и гоняться своей целью.

Через несколько секунд.

Летательный Ло Фэн заметил золотой силуэт ниже, стоящий на вершине горы.

«Это он». Ло Фэн быстро замедляются и плавали выше в воздухе.

«Ло Фэн!», – Мо Ло, который был полностью покрыт золотом брони, его глаза наполнились огнем и яростью. «Сегодня я дам вам знать, что члены первобытного региона сильнее, чем члены региона абсолютного начала, и гораздо сильнее! Любой, кто посмеет оспорить позицию члена первобытного региона, будет решительно подавлен!».

Мо Ло, который вошел в его боевом режиме не было долго его обычно кротким сам, что он был было безумием, как дикий зверь.

«Ах, в самом деле?». Ло Фэн холодно улыбнулся отдаленного золотой силуэт: «бесстыдный сопляк, как ты, ты уверен, что есть величие о вас!».

«Ты бесстыдный!», – Мо Ло взревел.

Выражение Ло Фэна посуровело.

После всего, Мо Ло ещё бесстыдно поддерживал его бесстыдный поступок.

«Сделайте свой шаг, иначе вы даже не будете иметь возможность сделать что-нибудь». Ло Фэн холодно посмотрел на далёкого Мо Ло.

«Высокомерный!».

Мо Ло посмотрел на Ла Фэн в воздухе на его темный челноке облака, он ревел, как он бросился в космос мгновенно, его топает вызвал каменную гору, чтобы трясти, после чего он начал разрушаться, бесчисленные осколки камней качения и летать во всех направлениях,

Мо Ло мгновенно достиг Ло Фэна.

«Я!».

Грохот!

Удар, который был почти как горящий метеорит, даже пространство вокруг него была рябь, он направил его прямо в Ло Фэна.

Ло Фэн стоял на темном челноке помутнения и холодно смотрели на все, что мощный удар Мо Ло достигал его первоначальные холодные глаза Ло Фэн мгновенно блестели, ужасающее давление сознания атаковано Мо Ло! Это давление сравнимо с ранней стадии владыки сектора, сравняв Са Цзиня тогда совершенно ошеломлен.

Грохот! лицо Мо Ло мгновенно побледнело, чуда в его происхождении закона проникнут ударе было затронуто.

«То, что его давление сознания является то, что страшно? Только то, что чудесные встречи была у него было, чтобы иметь такое страшное сознание! Сила Сознание представляет силу своей души, а душа является основой жизни... если душа его в том, что сильная, не шел по пути читателя духа сделать его ещё сильнее?».

«Невозможно!».

Мо Ло яростно взревел, выражение его изо всех сил, его глаза покраснели, он поднял голову и посмотрел на Ло Фэна.

«Ло Фэн, умри!!!».

Он бросился в небо, как его руки, образуя клешни, один небольшой впереди другой, в одно мгновение был затронут все пространство, после чего, как его когти Покоробленные перед грудью, сразу: «чи чи чи…». Закон энергий около были все пострадавшие.

Грохот... A 4 когтистых свирепый зверь изображение, которое было более 30 метров длиной появился за пределами его тела, зверь был тощий, с первого взгляда он был похож на голодный волк, только своеобразно было то, что она имела 2 черные рога на лбу!

Оба его клешни был где клыки на этот лютый зверь!

«Вой...». Выражение Мо Ло был изо всех сил, он бросился в небо и прямо в Ло Фэна.

Ло Фэн, который был высоко в небе, смотрел вниз на Мо Ло, который был бросаясь, он открыл холодную улыбку и мягко приказал: «Клинок мира!». Темно-золотистый длинный стержень на спине сразу же выстрелил бесчисленные маленькие золотые огни, они, в свою очередь отстрелялись бесчисленные золотые нити, которые соединены между собой, каждый из когда-либо так мелкого и тонкого.

Земля и небо резко изменилось, в огромном мире клинка.

Клинок мира!

«Вой…». энергия Мо Ло париться, как он бросился в Ло Фэн.

«Умри!». Ло Фэн холодно сказал.

Сразу же, он собрал нить энергии темного золота клинка перед ним, когда первым конденсируется, он быстро выстрелил в Мо Ло! После этого 2-й сгущенного поток энергии лопатки с последующим позади! Одновременно, третий был уже в процессе сбора...

«Детские игры!», – Мо Ло взревел, он двинул правую лапу, что делает животное изображение выглядит, как он яростно открыл свой большой рот широко.

Грохот!

Правая лапа полоснули по энергии 1-го клинка, весь зверь изображение слегка встряхнуло, энергия клинка, однако была рассеяна.

«Ха-ха, я определенно выиграю!». Глаза Мо Их были наполнены безумием, в то время как он был обычно кротким и спокойным, во время истинного боя, он был живой зверем, без какого-либо человечества.

«Хм?», – выражение Мо Ло изменилось.

Грохот!

Второй поток энергии клинка пронзили на него, он в очередной раз заблокировал его.

Грохот!

Третья нить позвавшей энергии!

Четвёртая нить клинка энергии!

Пятая нить...

...

Почти как непрерывные пули, волна за волной.

Мо Ло использовал свою технику и боролся со своей жизнью, чтобы защитить против 4-я нити, законов дерева, огня и пространства, что его метод, используемых для формирования изображения зверя, полностью рассеялись, когда это было, он, естественно, не может блокировать больше.

«Чи!». Пятый поток энергии клинка пронзил прямо через ладонь Мо Ло и после этого прямо через его грудь, обнажив кровавую полость. Одновременно сила атаки сбил его свирепо вниз.

Чи! Чи! Чи!

Многие потоки энергии клинка ринулись и пронзил прямо через его тело один за другим, в результате чего он и дальше падать.

«Нет!». Глаза Мо Его покраснели, его рот наполняется свежей кровью.

Чи!

Другой поток энергии клинка пронзил прямо через его лицо, немедленно разрушает его сознание.

Грохот!

Тело Мо Ло, который уже был заполнен с отверстиями и травмами наконец опрокинуло вниз на поверхность этой каменной планеты, с огромным грохотом, огромный кольцеобразный ров с диаметром около 10 км был сформирован, там в центре было где его тело приземлился.

Мир клинка автоматически дисперсные, бесчисленные золотые огни вернулись в темный золотой длинный стержень на спине Ло Фэна.

Ло Фэн медленно спускался, он смотрел на огромной канаве кольца формы и рваное и рваное теле Мо Ло в центре: «Вы только немного сильнее, чем Болан, если я просто использовал 3 или 4 нити энергии клинка вместе, я убил бы вас мгновенно. Но я не сделал этого... Я использовал их 1 в то время, и вы все ещё были гарантированы смерть!».

Второй бой, Ло Фэн против Мо Ло, Ло Фэн выиграл! Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений!

Соу!

Ло Фэн телепортировался оттуда.

Во время матчей абсолютного начала раньше, Ло Фэн заметил, что он был уже намного сильнее, чем Са Цзинь, Гэ и Ни Нань. Он был не слабее, чем их перед демоном нотой наследования. Теперь, когда его амплитуда энергия духа возросла более чем в 20 раз, это было просто прореживание. Химик Юй Фэн было трудно иметь дело с главным образом потому, что он имел загадочные наркотики.

Химики были очень особенными.

Сильный воин не обязательно может быть более прочным, чем слабый человек! Это только означает, что с точки зрения возможности, тех, кто способен противостоять химики, как правило, сильнее.

Кроме химика Юй Фэна быть трудно иметь дело с, у него не было никакого способа борьбы с Оборотнем Ke Ло Фу!

Болан, он использовал только часть своей силы и поселился его! Для того, чтобы показать свое уважение, он не за власть его слишком много, чтобы не издеваться.

Мо Ло? Он запугивал его всю дорогу!

...

В тиши кабинета, Мо Ло свернулся, как кот, он схватил его за голову, он пробормотал: «Как это может быть, я на самом деле проиграл без способности защитить, убит волна за волной энергии клинка. Он может уже одновременно раскрутить 4 до 5 нитей энергии клинка…».

«Как его прогресс может быть столь огромным?».

«Еще во время его борьбы с Са Цзинем, он может конденсироваться только 1 поток энергии клинка. И он только недавно прошел 7-й уровень небесного моста!».

«Прошло всего 6 лет с тех пор, как он прошёл 7-го уровень!».

«6 лет!!!».

Выражение Мо Ло был наполнен болью, он закрыл глаза и пробормотал: «Его прогресс в течение 6 лет настолько огромен! Это Болан только прошел 7-й уровень 2-х года назад, но я проверил информацию раньше. Я видел его кадры из конкуренции гений, очень очевидно, тогда он мог бы уже выпустить более 10000 изображений в движении, только с точки зрения космических законов, он уже был страшно тогда».

«Единственное, что он пытался сосредоточиться на пространстве и времени! Поэтому он отстал от и его улучшение было медленным».

«Сейчас он, сосредоточив внимание на пространстве, как его основные, резервы и обучение от последних 200 лет пришел к плодам, поэтому он очень быстро прошел 7-го уровня. Он быстро постиг и перевернул все эти 200 лет обучения в силу».

«Его шокирующий прогресс я понимаю!».

«Но Ло Фэн, что происходит с ним?».

«В огромной вселенной, все имеет причину, он не может быть абсурдно сильным без всякой причины». Мо Ло закрыл глаза от боли, когда он свернулся там, непрерывно бормоча: «Ло Фэн был ещё очень слаб в гениальных боях, но он продолжал улучшаться. Каждый кусочек своего обучения он уже превратился в силе! Он не должен иметь был такой резкий скачок в улучшении».

«Почему?».

«Почему?».

Свернувшись в своём кабинете, Мо Ло яростно открыл глаза и использовал все свои конечности, чтобы хлопнуть землю, его глаза покраснели, выражение изо всех сил.

«Ха-ха...».

«Я проиграл!».

«Я проиграл! Проиграть этот раунд означает, что я проиграл всё соревнование. Я вернулся в регион абсолютного начала. Я проиграл». Мо Ло упал на пол беспомощно, почти лежа в кабинете, он говорил в то время как его глаза наполнились слезами, почти как у сумасшедшего.

Конкурс битвы было 6 участников, и только один место, только сильнейший бы приобрести место.

Таким образом, в тот момент, один проиграл матч, не было никакой надежды.

...

Через некоторое время.

Мо Ло стоял обратно вверх, почти как волк, облизывая свои раны и полностью выздоровел, его глаза были наполнены бесконечными амбициями: «Я только временно вернулся в регион абсолютного начала, есть ещё следующие квалификационные бои! Если я не смогу пробиться до уровня вселенной, есть ещё уровень лорда домена!».

«Я, Мо Ло, безусловно, стану самым сильным!».

«Никто не сможет помешать мне на пути, никто!», – Мо Ло тихо ревел.

В это время, Мо Ло даже не знал, что причиной великого прогресса Ло Фэна в силе, был его удар тогда.

Его удар был предназначен, чтобы избавиться от угрозы, однако это привело к тому, что Ло Фэн стал его самым большим препятствием.

http://tl.rulate.ru/book/333/241603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку