Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 13 Глава 50: Ло Фэн против Болана

Тогда, когда Мо Ло предал его на горе демонических нот, и затем даже переврал историю после этого, у Ло Фэна не было никаких доказательств, и он никак не мог выпустить свой внутренний гнев! Каждый тяжёлый удар был наполнен его гневом, это позволило ему почувствовать себя гораздо легче.

«Это сопляк, этот сопляк в самом деле...», – Мо Ло, который немедленно получил сильные повреждения и удары кулаками в лицо не мог даже защититься, так как его конечности были сломаны.

Он боролся в течение нескольких секунд, прежде чем понял, что не было никакого способа сопротивляться, просто лежал и позволял Ло Фэну ударить его.

«Ло Фэн!!!».

Мо Ло ревел внутри, одновременно он быстро покинул виртуальную сеть вселенной и сразу же его тело исчезло.

«Взрыв!». Удар Ло Фэн ударил воздух и приземлился на ниже камень, разделив его на части, только тогда он встать.

Рядом с обеденным столом.

Все оборотень Ke Ло Фу, Юй Фэн, Болан и Лун Юнь были в шоке от сцены, даже бессмертный лысый человек слегка нахмурился.

«Виноват!». Ло Фэн встал, поворачиваясь и показывая счастливой и яркой улыбкой к группе, «Я был слишком груб!».

«Это малец». Лысый покачал головой.

Ло Фэн действительно сделали шаг назад, однако виртуальная вселенная компания была очень рыхлой с этой группой гениев, когда-то был выбран путь, все было разрешено выбирать только их воли. Что касается сражающихся в виртуальной сети вселенной? Это вряд ли имел в виду что-нибудь для них.

Как бы ни, как вы боролись в виртуальной вселенной, никто не мог умереть.

Таким образом, виртуальная вселенная компания даже не заботиться или управлять такими вещами.

Единственное, что было...

Подсознательно эти группы гениев были после всех несравненных талантов, поэтому они, как правило, заботятся о своей внешности. Тем более, когда верхний эшелон из виртуальной вселенной компании, бессмертные на самом деле происходит, он представлял верхний эшелон компании, естественно, люди бы не делать такие вещи.

Однако Ло Фэн все ещё шел впереди с ним!

«Так что, если я побью его, я груб, так что?», – подумал Ло Фэн.

...

Лысый возле стола покачал головой и встал, глядя на Ло Фэн, «На самом деле ученик императора Истинного Яня, так же, как ваш учитель, взрывной и огненный! Однако вы контролируете себя иногда, гм, я пойду». После того, как он закончил, он ушел.

Только Ke Ло Фу, Юй Фэна, Болан, Лун Юн и Ло Фэн были оставлены на столе.

«Злобно», – сказал Болан.

«Ты на самом деле сделал шаг», – Лун Юнь сказали, как он смотрел на Ло Фэна, от нападения раньше, он мог видеть, что Ло Фэно был дикой безумной жилка глубоко в его кости.

«Если бы я не бил его, это было бы невыносимо, после того, как сделать это, он чувствовал себя прекрасно!». Ло Фэн громко смеялся, когда он шел к своему месту и сел, подняв его вино и сбив его в глотку: «Я чувствую себя намного лучше, что бесстыдство Мо Ло, если бы я не выразить это, я не мог принять это».

«Бесстыдство?». Лун Юнь нахмурился.

Болан и Юй Фэн были любопытство в глазах, от информации, которую они собрались и их короткого взаимодействие с ним, Мо Ло должна быть хорошим парнем.

«Хм, что Мо Ло очень коварный». Кроме, Оборотень Ke Ла Фу вдруг сказал.

Остальные все смотрели на него.

«Я страдал немного от него». Оборотень Ke Ла Фу посмотрел на Ло Фэна, «Но судя по всему, Ло Фэна должен проиграли больше».

«Я почти проиграл свою маленькую жизнь». Ло Фэн дразнили.

Мо Ло быстро вернулся к виртуальному вселенному первобытному региону, в пределах своей собственной вилле.

«Это Ло Фэн действительно сделал шаг, он осмелился сделать шаг? Перед верхней бессмертным эшелон он посмел сделать шаг?» Мо Ло болели бороться, атаковать кого-то в виртуальной вселенной не может убить кого-либо, однако Ло Фэно был просто слишком злобным и коварным его атакой, на самом деле он мгновенно сломал 4 конечности.

Таким образом, у него не было никакой возможности сопротивляться, Ло Фэн даже сел на него и сильно разбил себе лицо!

Ярость!

Там не было никаких телесных повреждений на его теле, однако стыд был намного более невыносимой, чем ущерб. Стыд, унижение!

«Это Ло Фэн, это Ло Фэн...». Мо Ло стиснул зубы желая отомстить.

Там не было никакого способа, вообще!

Эта атака была совершенно односторонней, и он был бессилен!

...

После того, как сбор закончился, Болан, Ke Ло Фу, Юй Фэн и Лун Юн можно сказать, наблюдали хорошее шоу. Мо Ло держал гнев внутри, Ло Фэн, однако был беззаботным и счастливым.

2-й день!

Соревновательные бои официально начались, первый соперник Ло Фэн был... Болан!

«Это Лун Юнь действительно не угроза вообще, я поселил его в одно мгновение». Мо Ло сидел в своем темном тихом кабинете, открывая экран и быстро выбрать Ло Фэн и матч Болан, чтобы посмотреть, Мо Ло был ранее тяжело ранен Болан, прежде чем он убил его, следовательно, он не смел быть немного Болан.

Для Ло Фэн, он, естественно, знал, насколько сильно он был.

Как Ло Фэн победил 4 воинов, которые прошли 7-й уровень небесного моста, следовательно, он имел право участвовать в этом конкурсе сражений. Его сила была определенно сильной!

Мо Ло признал важность Ло Фэна и борьбе Болана.

«Кто сильнее?» Он смотрел на экране, «Будет надеяться, что Болан учит Ло Фэн хороший урок».

Сцена на экране был воздух над океаном.

Ло Фэн и бой Болан был очень захватывающими, 1 использовал клинок мира, а другие имело место как основные и время как поддержка, его атаки были ужасающими и непредсказуемы! Течение времени постоянно меняла как 2 сражались нон-стоп без явного преимущества ни в одном!

«Гм!».

«Это Ло Фэн фактически может соответствовать до Болан?» Мо Ло нахмурился, «Не хорошо! Ло Фэн собирается выиграть!»

Обширные небо над океаном, полностью стать лопастью миром!

Небо и земля деформированные!

Бесчисленное количество энергии лопасти вращалось о, Ло Фэно стояло на челноке тёмного облака в воздухе, перед ним, 2 мощными потоками энергии лопатки были уплотнены, на расстоянии, белая рясу и кровь красной крови орудуя Болан был явно утомлен, там было

много тяжелых ран на его теле, из его груди вниз к его ногам, свежая кровь окрасила белый халат.

«Ло Фэн, вы гораздо сильнее, чем тогда». Болан смотрел на Ло Фэна.

«Вы очень сильны, тоже!» Ло Фэн посмотрел на Болане, «Тем не менее, давайте закончить эту битву сейчас!»

«Начинай!». Болан смотрел на него.

На самом деле, когда Ло Фэно тяжело ранен Болан в начале боя, конец боя был уже установлен.

Сей! Сей!

2 нити энергии клинка проткнула в небе, пронизаны золотыми законами происхождения и законов космического происхождения, а также это было 2 нити конденсированного мира клинок энергии, он атаковал быстро с 2-х сторон на Болан. И тяжелые травмы Болан быстро увернулся, он тем не менее страдают от травм, едва блокирует один поток энергии лопатки, а другой пирсинг прямо через лоб!

«Грохот…». распыление мира клинка и бесчисленные золотые огни быстро вернулись в темный золотой длинный стержень на спине Ло Фэна.

Тело Болан упал с неба, посадка в бесконечном океане.

Ло Фэн посмотрел на падении тела с середины воздуха, потрясли внутри.

На самом деле он лечил Болан с уважением, он не сразу вынимать все свои силы и уничтожить его, но используется только часть его, чтобы наслаждаться хорошей борьбой с ним. Однако несмотря на это, он был потрясен скоростью повышения Болана!

До!

Когда он развязал около 300 раз его энергии духа, наряду с клинком миром Нань Шэнь Вооружения, в только тогда он мог развязать 2 потока энергии клинка убить Болан!

«Я прошел 7-й уровень небесного моста намного раньше, чем Болан!».

«Тем не менее, если бы я не получил наследование демонических нот, если у меня не было мое преимущество давления душа, то я бы даже не его матч». Ло Фэн был в шоке внутри, сила Болан был на самом деле намного сильнее, чем Са Цзиня, Гэ и Ни Наня. Вероятно, он был сопоставим с химиком Юй Фэном!»

Прогресс Болан был слишком шокирующим.

Он только прошел 7-й уровень 2-х лет назад, его сила была уже близка к первобытному региону Мо Ло. Это заставило Ло Фэн, чтобы усилить его энергию духа в 300 раз, прежде чем он смог выиграть!

Конечно…

Если Ло Фэн использовал свое давление души, и усиливается его дух энергии выше 1800, битва закончилась бы мгновенно.

«Учитель был прав». Он подумал, – «талант Болана в космических законах невероятны, в тот момент он фокусируется на нем, его скорость улучшение будет шокирующим! И в сочетании с его частичным пониманием законов времени, то 2 сливались вместе, они действительно хлопотно и опасно комбо».

Вселенной первобытного хаоса таблетки, это было самым трудным из всех, а также самым сильным.

Соу!

Ло Фэн телепортировался из.

Его первый бой, Ло Фэн против Болана, Победа! Результаты, 1 победа, 0 ничьих, 0 поражений!

...

В тиши кабинета, Мо Ло закончил смотреть кадры битвы между Ло Фэном и Боланом, он не мог помочь, но кивок.

«Этот Ло Фэн действительно силён, что сравнимо с Боланом». Он показал улыбку: «Тем не менее, у меня есть гарантия победы над Боланом! Несмотря на то, что может быть хлопотно против Ло Фэна, я все ещё выиграть без проблем!».

«Гм!».

«2-й матч собирается начать, мой оппонент Ло Фэн». глаза Мо Ло светились дикости: «Ло Фэн, я заставлю тебя испытать отчаяние с этим матчем».

Регион абсолютного начала, кабинет виллы Ло Фэна, он смотрел на 2 других сражения, которые произошли.

Мо Ло против Луна Юня, мгновенная победа! Ke Ло Фу против Юй Фэн, это было немного хлопотно, но Ke Ло Фу все равно победил!

«Оборотень Ke Ло Фу просто слишком силён». Ло Фэн мгновенно отпустить его чувства релаксации, его собственная сила, он был очень ясно. Как он получил демон ноты наследование, его амплитуда энергии духа было подняты более 20 раз, это сделало его оставить Са Цзиня, Гэ, Ни Наня и другие далеко позади!

Химик Юй Фэн, как химик был просто слишком странно, это было немного хлопотно, но он все-таки выиграл.

Только оборотень Ke Ло Фу, независимо от того, как сильно он старался, он не мог выиграть.

«Даже если моя амплитуда энергии духа сильна, мое понимание не хватает, я до сих пор не могу достичь 2-го уровня оружия Нань Шэня в клинок мира, всемогущество». Он подумал: «Сейчас я могу рассматривать только на вершине 1-го уровня».

6-й мировой лопасть уровень Нань Шэнь Вооружение можно было бы разделить на 3 уровня.

1-ый уровень, собирая 1 поток энергии клинка, конденсационные больше энергии клинка позволило сформировать 2 темы, 3 темы... расстояние используется может быть увеличена и медленно можно было собрать больше потоков дальше.

Второй уровень, один может быстро конденсироваться энергия клинка в любом месте. Например, его конденсация вдруг за головой противника, мгновенно убив его.

Третий уровень был ещё более абсурдной. Это может конденсироваться весь мир клинка в 1 клинок, что одна лопасть проникнуты со всем миром энергии, мгновенно убивая противника!

В настоящее время, Ло Фэн был только на вершине 1-го уровня.

Это сильно опираясь на его амплитуду дух энергии, с точки зрения закона понимания, именно эти несколько лет работы было ограничение по его улучшению.

«Ло Фэн, твой второй бой в соревновании за место в первобытном регионе вот-вот начнётся, противник Мо Ло!», – прозвучал голос системы виртуальной вселенной в ушах Ло Фэна.

Шую!

Он уже телепортировался.

Второй бой Ло Фэна начался!

http://tl.rulate.ru/book/333/241602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку