Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 13 Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 13 Глава 52: Угроза

Квалификационных бои основных членов уровня вселенной компании виртуальной вселенной проходили раз в сто лет. Боями, которые привлекали наибольшее внимание, без сомнения, были соревновательные бои за место в первобытном регионе. Во-первых, каждый раз было лишь одно место, что позволяло войти лишь одному человеку. Во-вторых, титул основного члена первобытного региона был чем-то, к чему стремились все основные гении, и чем они желали обладать.

«Красивая победа!»

«Ло Фэн из страны вселенной Ганьу снова выиграл!».

«Его счёт уже 3 победы, 0 ничьих и 0 поражений!».

В ресторане общественного региона Горы Юй Сян, многие гении были экраны открыли перед ними, на нем отображается матч Ло Фэна против Луна Юня, все они обсуждали громко. Для этих гениев, сталкивающихся их конкурсных баталии на последнем этапе и небо и районах суши, первобытные щелевые региону конкурса сражения определенно башенка матчей, конечно, все они ожидали их, и хотели бы узнать, кто на самом деле сделали прорыв.

До этого матча даже начал, около 100% членов ядра уже определил Ло Фэн выиграл бы, без сомнения, и результат был так же, как они ожидали. Ло Фэн очень чисто выиграл бой легко.

«Ло Фэн даже не нужно раскрыть мир клинка для победы над Луном Юнем, только столб Тотем был бы достаточно, Лун Юнь просто слишком много слабее, чем он».

«Эта партия 6 людей в конкурсных баталиях, самые слабое Лун Юнь, Ло Фэн действительно ожидал слишком многого от Луна Юня ранее».

«Что вы знаете, Лун Юнь и Ло Фэн от той же самой партии гениального конкуренции, они были товарищами тогда, и, возможно, даже хорошие друзья, как правило, даже если он был 100% настроен на победу, дав сопернику уважение также форма милости». Сидя за обеденным столом, серебряная кожурой молодежь с несколькими сотнями косички сказал.

Другие внутри ресторана все вдруг шумели.

«Этот конкурс битва, до настоящего времени, из 6 только 2 не проиграли!»

«Ло Фэна и Ke Ло Фу, они оба не проиграли!».

«Тот, войдёт в первобытный регион на этот раз должен быть от 2 из них, все угадать, кто будет один, чтобы получить это место в первобытном регионе?». Ресторан стал ещё более шумным, когда гении из многих стран вселенной все обсуждавших задорно, очевидно, большинство из них выступали за Оборотеня Ke Ло Фу.

Сидя прямо в центре ресторана, шокирующе толстые красные глаза люди с огромным ртом, громко смеялись: «Ло Фэн? Он определенно проигрывает Ke Ло Фу. Более того, он даже может не пройти Юй Фэна!».

Четвёртый матч Ло Фэна, был против Химика Юй Фэна.

«Химик Юй Фэн?»

Ресторан мгновенно погрузился в тишину.

Это было не то, что сила Юй Фэн был огромен, но сила химик было что-то, что заставило содрогнуться гении внутри.

3 боя, 3 победы, в этот момент, Болан, Лун Юнь, Мо Ло и Юй Фэн все были потери, только он и Ke Ло Фу были ещё победы.

«Я должен побить Юй Фэна!».

«После того, как я одолею Юй Фэн, у меня будет 4 победы подряд», – подумал Ло Фэн. «Тогда я буду бороться с ним и выложу всего себя против Ke Ло Фу, если я проиграю, я останусь в регионе абсолютного начала, если я выиграю, я войду в первобытный регион!».

«Юй Фэн?».

Ло Фэн сидел перед своим столом и смотрел на экран на своем ноутбуке, на нем отображается большое количество информации о химике. На самом деле, есть много специальных

маршрутов и путей в пределах обширной вселенной для человечества, известный борец и дух читатель был просто самым основным и наиболее распространенным из всех.

Были специалисты, которые контролировали кукла, кукловод, звериные укротитель, которые использовали сильные зверь в бой, химик, который изучал много своеобразных материалов во Вселенной...

Все это были специальные профессии, которые позволили слабому сражаться сильные, например, если один приручаются очень мощный зверь, естественно, его власть будет сильной тоже. Однако пути развития для таких специалистов, были гораздо более узкими и жесткими, чтобы достичь вершины, многие воины, которые имели плохое понимание законов предпочли бы попробовать эти специализации.

Однако это может быть неправильный путь!

Процент отказов превышал более 99,99999...%, то можно сказать, что поднимается из этих путей специализации просто слишком трудно!

Химики, по имени исследователей вселенной.

Они будут изучать много своеобразных и странные материалы во Вселенной, их много специальных свойств и рассекать их, а затем, используя свои собственные методы, чтобы пройти через их много и бесконечные деталей, наконец, создавая препараты, которые подходят их стилю атаки! Эти препараты были все формы и стили, будь то порошок, песчинка, цветок, дерево или даже клинок.

Во всяком случае, наркотики химика были весьма своеобразны и непредсказуемы.

Что касается прочности, они разнообразны.

Благодаря своей эволюции жизни, воины уровня вселенной могли сражаться даже на белых карликах, игнорируя космические лучи, сильное магнитное поле, экстремальные высокие температуры и разрушение от высокой тяжести. Можно сказать, что их жизненная сила была чрезвычайно живучи! Поэтому на самом деле вред воину этого уровня с наркотиками было очень трудно, что нужно сделать.

Однако…

Там в конечном счете, люди, которые добились успеха! Там может быть какой-то уровень вселенной химик, который удалось создать препарат, который представляет угрозу даже бессмертным! Были такие случаи в истории Вселенной! Конечно, это были редки и трудно найти.

Даже если один знал, как создать лекарства, просто следуя инструкции по-прежнему очень трудно добиться успеха.

Процесс изготовления наркотиков был просто слишком сложным. Даже до такой степени, где создатель препаратов не может быть в состоянии повторить свои результаты 2-й раз.

Химик, в заключении: Исследование типа воин, который изучает и создает наркотики!

Так же, как и несколько природных явлений, как некоторые туманы во вселенных тайных районах, которые могут даже положить неумирающий спать, эти туманы были как естественные наркотики, до тех пор, как один изученные и методы хранения и выпуска, оно может быть использовано в бое. Однако опасность сдерживания и контроля его было труднее.

«Сила химика заключается в его препаратах». Ло Фэн нахмурился: «Я побил его раньше, но это не значит, что я, безусловно, выиграю ещё раз, я должен быть начеку».

«Ло Фэн, ваш 4-й бой за место в первобытном регионе начинается, ваш противник Юй Фэн!», – прозвучал голос системы виртуальной вселенной в его голове, мощная энергия сразу поглотила Ло Фэна.

Соу!

Он был доставлен на арену!

В дополнительной огромной лаборатории, который занимал более 30000 квадратных метров, автомат лаборатории, живой лаборатории, энергетики региона, развивать регион... много различных регионов, со всеми видами аппарата около, миллионов единиц оборудования, глаза

Юй Фэн были заполнены с волнением и предвкушение, его энергия духа контролировала и смешивание лекарственного средства.

«Давление сознания Ло Фэна шокирует, поэтому лучший способ иметь дело с духом читателем нормально, что использовать препарат, который вторгается в его душе, что бы иметь плохие результаты с ним».

«Тогда я буду влиять на его душу через его тело!».

«Мне уже не удалось 1892 раза! Я должен добиться успеха в этот раз!».

Юй Фэн извлекаться самый основной ингредиент его препарата, рыба жидкокристаллическом и быстро смешали, на самом деле, так как его потери Ло Фэн ранее в квалификационных боях, он быстро понял ошибку из этого боя! По его дедукции, с рыбой кристаллической жидкостью, он должен быть в состоянии производить более сильный препарат, чем раньше.

Предыдущий бой, он использовал рыбу кристалл 18 и успешно победил Болана!

Сейчас он изучал рыба жидкости 19.

«Только 0,0001 секунд, если мне не хватает времени, она будет расходиться». Юй Фэн даже не колеблясь, продолжая, как молния, или медленно, как ветер, как он перепутал наркотики, он требует генетической энергии и энергию духа смешивать, они были также причины, по которым наркотиков из аптеки не были чем-то нормальные люди посмел замарать, если они не знали технику и использовали наркотики, они могут повлиять на себя.

«Чи!».

Внезапно оттенок розового появился в воздухе вперед, розовый медленно возвращается к бесцветной, почти как не было ничего. Одновременно черный круглый шар на столе изменилось в одно мгновение в розовый шар.

«Мне, наконец, удалось!». Юй Фэн протянул руку и схватил розовый шар.

«На самом деле, я на самом деле давно удался сделать эту рыбу кристалл 19. Однако правила в системе виртуальной вселенной хлопотно». Он покачал головой, боец и дух читатель может получить любое оружие и доспехи, они легко нужны, однако химик не мог просить за наркотики, как это.

Они могут запросить только ингредиенты и материалы, и каждый из материалов должен быть ниже 1 смешанного элемента!

Какими бы ни были наркотики, которые он хотел использовать, это должно было быть что-то, что он может создать в виртуальной вселенной, в противном случае он не будет позволено использовать его. Это было для защиты от мошенничества.

«Юй Фэн, ваш четвёртый конкурс битва за место в первобытном регионе вот-вот начнётся, ваш противник Ло Фэн!». Голос системы виртуальной вселенной звенел в его ушах, только тогда Юй Фэн вздохнул с облегчением, он только что закончил этот препарат 19 мгновение до того, как бой должен был начаться, его удача была действительно хороша.

Соу!

Он уносится.

Ветер выл, как демон плачет, песок летал в небе, землю и небо было обширны и размыто.

Ло Фэн стоял на небе, одетый в темно-красной броне, крайнего ветра и песка в небе дул трудно на его волосы.

«Новичок!»

Черный силуэт появился в воздухе на расстоянии, он тоже стоял на летающей оружие.

Ло Фэн стоял на темном челноке помутнения и посмотрел на черной обворовала Юй Фэн, он мог видеть только его невероятно спокойные глаза, любой химик был либо очень спокойным и очень страстным, иначе они не смогли бы справиться со многими неудачами при исследовании своих препаратов.

«Вы выиграли в прошлый раз, тогда я послал вам письмо... говорю, что вы не так повезло, в следующий раз!». Голос Юй Фэна был возбужден: «Действительно, в последний момент перед этой битвой я наконец закончил свое лекарство 19, это моя удача и ваша гибель!»

«Хватит болтать!», – глаза Ло Фэна были возбуждены.

Химик?

Его опыт работы с химиками был мал, Ло Фэн имел чувство уважения к тем, профессия, чтобы иметь возможность стать химиком и свинцом, все они были невероятные люди.

«Давай драться!», – Ло Фэн выл.

Грохот!

Сразу же бесчисленные золотые огни выстрелили во всех направлениях, немедленно песок во всем небе исчезли, став бесконечного мира клинка, белый огромный мир клинка был бесчисленное количество энергии клинка, которые были как рыба вращаясь внутри, и Ло Фэн был богом этого мира клинка! Единственный правитель!

«Уплотнить!».

В момент 5 потоков энергии клинка сконденсировались перед Ло Фэном, каждый из них принимал форму клинка.

«Хахаха...», – облачённый в чёрное Юй Фэн громко засмеялся, одновременно бесчисленные черные нити выстрелили во всех направлениях от его тела. Он использовал свою энергию духа, чтобы контролировать бесчисленные нити, чтобы сформировать сеть, которая нацелилась обернуться вокруг Ло Фэна.

«Иди!».

В тот момент, когда Ло Фэн собирался послать свою энергию клинка для атаки, он внезапно почувствовал пронзительную боль во всём теле...

http://tl.rulate.ru/book/333/241604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку