Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 12 Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 12 Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 12 Глава 22 «Расследование»

Под влиянием техники, лидер семьи ответил все честно, не было никакого намека на скрытые вещи.

“Очень хорошо”. Ло Фэн стоял и спросил: “Вы знаете, если у кого-то еще кристаллы?”

Процесс становления воина, требует сначала приобрести 3 кристалла рек мира и поглощения их в успешной форме. Только тогда они по-настоящему считаются воинами! Как только Ло Фэн узнал, что даже легендарный воин, естественно, был в каком-то ожидании. Он хотел сначала стать воином рек мира, и возможно, позже воином темноты.

Хотя здесь воин был всего лишь легендой, поскольку такая легенда существовала, и существовала вероятность, что это произойдет.

И, очевидно, с личностью Ло Фэна, он бы не сдался без боя.

Все считали себя особенными и разными! Ло Фэн был такой же, только он знал себя лучше, чем кто-либо!

“Мастер, я могу подтвердить, что семья старшего имеет кристаллы. Остальное, я не могу гарантировать. Хотя, есть некоторые слухи”. он почтительно ответил.

“Слухи?” Ло Фэн нахмурился.

“Да, это про нашего лидера Сюн. Хотя я не могу подтвердить, если он имеет кристаллы и сколько он может иметь.” он сказал: “я могу сказать с высокой вероятностью..., что он наверняка имеет хотя бы 1”

“Ах”? Ло Фэн посмотрел на чистое перышко.

“ Сюн имеет славное прошлое, его учитель-лидер мирового города в этой части мира”. Чистое перышко пояснил. “Он преуспел в поглощении одного кристалла давным-давно. Ему пришлось подождать, пока он не прорвался к уровню домена, после чего он быстро стал лидером города. И после этого, он тайно передал своему младшему брату 1 кристалл.”

“Для воинов, имеющих кристаллы-хорошая вещь. После поглощения одного, они хотели поглотить другие!”

“Поскольку он мог дать своему младшему брату 1 кристалл, что означает, что это не было слишком трудно для него, чтобы приобрести больше, по крайней мере, есть путь.” он уверенно сказал: “и эгоистичная личность Сюн, могла быть в состоянии дать его младшему брату лишь один из способов. Я подозреваю, что, наверное, даже больше!”

Ло Фэн кивнул.

Это имело смысл.

......

После чего, в темную ночь, он вернулся в павильон.

Семья чистого перышка была глубоко укоренена в городе. Ее корни уходили гораздо глубже, чем у других семей.

Остальная часть верхнего эшелона семьи вместе с внуками послушно встали на его сторону. В большом зале встали на колени 10 человек, и за пределами зала встали 100.

“Дед, это все часовые и лидеры охранники из особняка Ю Кэ Ци. Они все лично видели Ю Кэ Ци в черной мантии человек”. Старик с белыми волосами, который выглядел даже старше, чем чистое перышко Тао сказал с уважением.

Чистое перышко Тао закрыл глаза и сказал равнодушно.

“Понятия не имею”. Старик покачал головой.

“Хм?” Тао имел взгляд ярости. Он пристально смотрел, его взгляд был словно стрельба из видимых световых лучей на старика.

“Они, 100 из них все видели в черных мантиях, однако никто из них не может вспомнить его внешность”. Старик продолжал: “тогда, они не чувствуют ничего особенного. Просто этот человек был вполне обычный и ничего особенного о нем. Однако теперь, когда они пытаются вспомнить, его лицо размыто в памяти.”

Чистое перышко Тао повернулся, чтобы посмотреть на группу воинов.

“Старейшина, мы не можем вспомнить, мы действительно не можем.”

“Мы действительно видели его лицо тогда, но теперь неважно, как сильно мы стараемся, мы не можем вспомнить.”

“Я даже не посмотрел на него тогда, но сейчас...”

......

Группа караулов все сказали, боязливо.

Чистое перышко Тао был в шоке.

Эти часовые и лидеры гвардии были на всех уровнях вершины, (уровень Звезды 9). Чтобы быть неосознанно под влиянием воина, даже уровень вселенского духа будет трудно сделать. Нужно было иметь гораздо крепче дух, энергию и уровень осознания и контроля, чтобы достичь такого уровня.

“Когда такой воин появляется в этом городе?” Тао призадумался. “Однако тот факт, что он был так осторожен при выходе означало, что он не подходит для меня. Если он был сильнее меня, ему не нужно быть очень осторожным”.

“Слушай!”

Тао холодно смотрел на верхний эшелон в зале, “лидер в семье был взят под наблюдение и исчез из-под нашего носа. Мы даже не знаем, жив ли он или мертв. Это унижение для нашей семьи! Мы должны найти этого человека!”

“Иди посмотри!”

“Правильно проверять каждого подозрительного человека. Сила преступника по крайней мере, на уровне вершины, это очень вероятно, на уровне домена! Проверить все пути, увидеть, какие появились таинственные воины! Помните, даже если вы нашли его, не делайте шаг. Сразу скажите мне”. Чистое перышко Тао посмотрел на группу. “Даже если лидер не был убит, он не может быть лидером. Это поиск виновного.... Как только этот вопрос будет решен, я буду выбирать нового лидера семьи, вперед”.

“Да!”

Их глаза ярко блестели, они все ответили одновременно и быстро ушли.

Время, чтобы сделать это лучше.

Чтобы стать новым лидером семьи, такие высшие эшелоны все раскрыли все свои скрытые силы, чтобы быстро просмотреть всю секретную информацию о таинственных воинах, или подозревают о таинственных существах. Таким образом, вся информация и новости быстро собирались.

2-й день, на рассвете.

Рокот...10,000 бронированных солдат поднялись в небо. Это было почти как черная туча. Его внешний вид был очень похож на вождя города Сюн, только с более безумием и насилием в его ауре, все его существо казалось диким и жестоким.

“Большой брат, прошу мне помочь!”

“Хе-хе, однако, это чистое перо. Интересно, кто он на самом деле, на самом деле забрал из собственного особняка. Услышав это делает меня счастливым”. Жан тихо издевался. Два заместителя рядом перекосили их лица, как они услышали это.

“Генерал, впереди облако” Один из заместителей генералов сказал с уважением.

“Тю”.

Жан взглянул и сказал равнодушно, “ С уровнем виновного, есть высокая вероятность, что он останется там”.

“Вообще, если этот человек действительно хотел сделать шаг на лидера, он, вероятно, не остановился бы в таком месте, а где-то в более надежном и укромном месте” Другой заместитель негромко сказал.

“ПА!”

“Идиот”. Жан взглянул холодно на него: “если я скажу вам, вы думаете, мы сможем действительно найти виновного?”

Заместитель кивнул, не решаясь издать ни звука.

“Какой идиот, если ты еще говоришь такие глупости, мне придется изменить заместителей. Обычно вы кажетесь довольно умными” он потер подбородок и посмотрел вверх. Глядя на далекие летящие облака, “иди, я дам тебе шанс искупить свою вину. Позовите сильнейших воинов, чтобы все вышли. Я хочу взглянуть на них”.

“Да!” заместитель ударил громко.

......

Сразу же, он принес его сподручных. Такая большая армия вызвала огромный переполох.

“Ты тоже должен знать, что произошло! Генерал отдал приказ, чтобы получить всех гостей”. Заместитель сидел высоко на диком звере, и, большая группа солдат стояла за ним.

“Понял”.

“Мы будем выполнять”. одноглазый владелец отдал приказ.

В тихом павильоне.

Ло Фэн читал книгу.

“Это чистое перышко был просто убит мною. Сейчас весь город в смятении, однако, это не влияет на меня. Я подожду до вечера, чтобы сделать ход на Жана”. Ло Фэн сделал свои планы во время чтения книги, многозадачность была очень проста для него. Вдруг шум раздался снаружи.

“Быстро!”

“Выходи!”

“Пожалуйста, сделай мне одолжение и выйди”.

“Быстро”.

“Таким образом”.

Снаружи становилось шумнее.

Ло Фэн нахмурился, когда услышал это. Он давно догадался, что смерть чистого перышка вызовет огромный переполох, однако он не ожидал, что они придут в павильон в такую рань.

Вдруг дверь сильно распахнулась и 10 солдат сразу же бросились. Они вошли в павильон, официант увидел Ло Фэна пределах и извиняющимся тоном сказал: “ Генеральный рок отдал приказ искать виновного. Господа, вы должны помочь”.

“Быстро выходи”.

“Быстро”. Группа солдат бросилась прямо на Ло Фэна.

http://tl.rulate.ru/book/333/125054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку