Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 12 Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 12 Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 12 Глава 23 «Ночное Расследование»

Близко к 1000 человек с различными атрибутами, например, людей с дорогой одеждой или сильной аурой, или те, кто были холодны и горды, гости летели в павильон, подозревая таинственного могущественного воина.

Ло Фэн смотрел далеко вперед среди толпы.

Владелец павильона был в стороне, обсуждая с высоким и крепким, бесстрашным генералом, глядя в сторону. Ло Фэн мог чувствовать его ауру, что вообще должно быть на уровне Вселенной 9.

“Все они здесь”. Хозяин сказал.

“Тю”. Жан фыркнул, после чего он холодно смотрел на толпу.

“ Жан?” Среди толпы, Ло Фэн был счастлив после того, как он услышал это. Он все еще был готов выяснить, как этот Жан выглядел. И теперь, он мог видеть его четко.

“Прошлой ночью, кто из вас вломился в семейный особняк?” Жан крикнул холодно.

Группа около 1000 неизвестных людей молчали, не издавая никакого звука вообще.

И Жан, который сидел высоко на своем зеленом бронированном змее смотрел на всех ниже. Вдруг он обратил внимание на воина в черных мантиях на расстоянии.

“Да!” два заместителя на стороне выполнили.

“Генерал!” Выражение воина в черных мантиях изменилось, с криками: «генерал, я из Луан Ян»

“Не ври”. Жан рассмеялся. “С вашей силой, у меня нет выбора, но подозревать, что вы преступник, который ворвался в семейный особняк. Хм...что высокий панк с растрепанными волосами.”

“Вы!”

“В белом халате”.

Жан непрерывно выбирал по 10 человек. Эти 10 были все очень сильные, так как большинство из них были на уровне вершины. Появились еще два уровня Вселенной.

“И черноволосый юноша, его сила достаточно сильна. Приведи его”. Жан указал на Ло Фэна. Ло Фэн нахмурился, так как не было никаких сканирующих устройств в реках мира, они основывали свои вычеты чисто на энергии и ауре. Что касается Ло Фэна, он использовал свою силу воли и силу сознания.

Он не ожидал, что все-таки его выберут.

“Хорошо. В общей сложности 58 воинов были выбраны. Виновником очень вероятно, кто-то из этих 58. Уведите их всех обратно в тюрьму!” Жан махнул рукой.

......

Ло Фэн не сопротивлялся и последовал за другими 57 с армией. С точки зрения прочности, Ло Фэн знал, что он может с легкостью уничтожить "Жана" и других. Из-за его уверенности и гарантии, он был очень расслаблен.

“Что это вообще, это как они могут поймать убийцу? Подходя к нашему павильону, чтобы найти группу людей и случайным образом выбрать из толпы, это называется найти убийцу?”

“Ты идиот. Чистое перышко семья была унижена, следовательно, другие все очень счастливы. Зачем они серьезно искали виновного? Если бы они действительно хотели его найти, они бы начали прошлой ночью их искать, зачем они ждали до сих пор. Это чисто для показухи, просто действие. Однако, этим 58 точно не повезет”.

В павильоне, много обсуждали.

Тюрьма генерала.

Ло Фэн и другие были вынуждены попасть в группу из 5 или 6, и отдельно были забиты в клетки. Эти клетки были построены специальные камни из рек миров, и были способны существовать под энергетическими потоками Вселенной.

“Нам, конечно, не повезло, мне нужно встретиться с лидером семьи?” Клетка Ло Фэна имела в общей сложности 6 человек, из которых толстый был одет в дорогую одежду. Остальные из разных клеток все ясно слышали его.

“Большая беда, большая беда”. Полному человеку не хватало воздуха, чтобы дышать.

“Заткнись”.

“Вонючий жирный, говори тише.” Люди из других клеток все начали издеваться и кричать.

Жирный посмотрел на приближающихся солдат, возвышая голос и снова вздохнул, “если я не увижу Ван, лидера семью, мой бизнес рухнет. Я понесу огромные потери! Так не повезло, чисто катастрофа”. После криков еще пару раз, под насмешки от других, он, наконец, остановился.

Ло Фэн молча стоял в клетке, наблюдая за тем, как разворачиваются дела.

......

Несколько стражников и солдат в тюрьме начали бурчать.

“Братья, генерал захватил 58 воинов. Он даже не допросил их. Он даже послал одного телохранителя, чтобы сказать мне, что после допроса просто немного, если нет никаких проблем, просто оставить некоторых в тюрьме. Все только для шоу!” Охранник тихо сказал: “Вы слышали, как жирный кричал. Он, кажется, имеет какой-то бизнесмен, и в спешке, должен был встретиться с кем-то. Мы должны получить изрядную сумму у него”.

“Тю, так это возможно”.

“В конце концов, это все просто для шоу, все будет хорошо с некоторыми из них”

Группа охранников тюрьмы все начали смеяться и общаться между собой. После чего они приказали: “Иди и приведи его. Мы допросим его”.

“Да”.

......

В тюрьме.

Жирный, что стоял, прислонившись к двери и смотрел на улицу, имел улыбку, когда он увидел группу солдат. Один из солдат приказал: “глава приказал нам допросить вас, хватай его!” После чего они открыли дверь и схватили его.

Жирный повернулся к другим 5 в клетке и сказал: “господа, я ухожу, увидимся!”

После чего, он последовал за группой солдат и ушел.

Через некоторое время.

Солдаты подбежали и закричали: “лидер допрашивал его и не нашел его подозрительным, он был освобожден” После чего он повернулся и ушел.

“Ответил? Какой ответ правильный, не так ли просто подкупить их хорошо?”

“Я знаю, что жирный нарочно кричал!”

“Вы поняли об этом только сейчас? Глупо.”

Обсуждения и шум раздались в клетках. Охранники, которые прятались в отдалении слышали дискуссии, и все они заулыбались. Тогда они приказали, “вывести их по одному, мы допросим их должным образом!”

......

Допросить?

Это просто разветвление за определенную сумму денег, просто видеть, было ли это достаточно! Когда они допрашивали Ло Фэна, Ло Фэн достал 1 фиолетовую валюту. Они отпустили его.

Средь бела дня, Ло Фэн вышел из общей тюрьмы беззаботно, и следовал пути выхода из особняка.

Вечер, небо потемнело.

Ло Фэн, который был в ресторане только ел и пил некоторое время, окончательно вышел и гулял среди толпы.

“Пора!”

“Прошлой ночью я поймал Черного перышка. Тогда сегодня вечером я поймаю Жана”. Глаза Ло Фэна заблестели. “Я действительно с нетерпением жду... кристалл? Просто это как? Это даже достаточно таинственно, чтобы привлечь внимание виртуальной компании Вселенной”.

Как он был доставлен в тюрьму генерала ранее в тот же день, Ло Фэн был очень хорошо знаком с особняком генерала.

Неудивительно. Особняк этого генерала...с точки зрения уровня безопасности, это даже не 1/10 от семьи Чистого перышка”. Ло Фэн вошел в особняк. Почти как гулять в собственном дворе, со вспышкой он ходил из стороны в сторону, качая головой. “Я чувствую, что всего 3 уровня Вселенной воинов!”

Его знакомство с космической Вселенной, он мог чувствовать 3 сильные ауры.

“Это Жан”. Ло Фэн улыбнулся.

Шуа!

Его силуэт стремительно двигался, как он наконец приземлился в пределах 3-х этажного роскошного дворца в особняке.

“Прорыв на уровень домена, это очень сложно. Я сделал все, чтобы мой старший брат сказал мне, что нужно делать в плане подготовки, и я сделал это хорошо. Почему я до сих пор не достиг этого”

Когда он достиг 3-го уровня.

Он случайно посмотрел вверх, однако, внезапно его тело дернулось. Его глаза были наполнены чувством неверия. Перед ним стоял просто одетый черноволосый силуэт.

“Вы...” Жан сразу вошел в боевой режим, одновременно призывая охранников, чтобы помочь ему.

Хуа!

http://tl.rulate.ru/book/333/125055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Здесь не хватает части главы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку