Читать Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 12 Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Swallowed Star / Поглощенная звезда: Том 12 Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 12 Глава 21 «Чистое Перышко Тао»

Семья Чистое перышко имела гораздо более древние корни, что другие семьи.

Чистое перышко Тао!

Уровень домена лорда 6, он был старшим в семье в настоящее время. Он также был самым сильным и верным человеком, который контролировал семью. Он был истинным человеком с силой! Точно так же, как император черной Горы Дракона, с многими поколениями сменявших друг друга императоров. По правде говоря, человек с истинной силой был лидером Священной земли Дракона.

Чистое перышко Тао был человек, который был действительно контролировал многое!

......

Павильон, который был полностью фиолетовым, и вся лестница была построена с древесиной, которая была выкрашена в фиолетовый цвет. Просто стоимость этого была дороже, чем в других территориях.

3-й уровень.

Черный бородатый мужчина средних лет, одетый в свободную мантию, тихо сидел на своей кровати с закрытыми глазами. Внезапно, мощная энергетическая пульсация бросилась с направления северо-востока. Восток, юг, запад, и север были едины. Однако, в противоположных направлениях от земли.)

“Хм?” Чистое перышко Тао имел серьезное выражение, сразу же разводя его духовное энергии по местности.

Потому что он был бойцом, по сравнению со спирит ридером, его духовная энергия была намного слабее. Однако, когда человек достигает уровня домена Божества, с духовной энергией было еще легче.

Рокот!

С павильоном в центре, поток духовной энергии разносился во все стороны. Как он подумал, выражение его лица сразу изменилось. Соу, он выскочил из постели и исчез.

Внутри дворца, запах крови наполнил воздух, как более 300 тел были на земле. Красные и белые пятна на земле, что было противно смотреть. И примерно в то же время эти 300 людей просто упали, бородатый мужчина средних лет в свободном сером халате парил в воздухе над дворцом. Его глаза бушевали, как он посмотрел вниз.

2-й уровень, открытое окно дворца и в нем была красивая женщина.

“Хм!”

В воздухе выражение Тао изменилось.

Рокот!

Энергетические волны сразу же охватили дворец. Одновременно, волны окутали в белых одеяниях Ю Кэ Ци и леди, которая пряталась во дворце, смотрели вперед.

“Говори, что случилось?” Чистое перышко Тао посмотрел на двух, наполненный гневом.

“Этот, этот, эта...” прекрасная дама была бледна. Однако, Ю Кэ Ци только покачал головой. “Я не знаю. Я просто знаю, что появился черный силуэт внезапно, и после этого я увидел эти более чем 300 людей с их собственными оружиями”.

Чистое перышко Тао посмотрел на леди.

“Да, да, это был Ю Кэ Ци. Он привел кое-кого, чтобы встретить лидера. Я не знаю ничего”. Прекрасная дама покачала головой.

“Хм?” Чистое перышко Тао посмотрел на Ю Кэ Ци. Однако Ю Кэ Ци имел странную улыбку.

Пенг!

Его тело яростно взорвалось, кости и другие вещи, которые вылетели от взрыва пронзили даму рядом с ним. Она смотрела широко раскрытыми глазами на три большие дыры в груди. Крича: “Спаси меня!”.

Соу! Соу! Соу!...

С расстояния, многие силуэты парили. Это были сильные воины семьи и важные фигуры.

“Старейшина”.

“Старейшина, что происходит?”

“Дедушка, что это?” Воспитанный верхний эшелон семьи все были ошарашены, как они посмотрели на большие группы тел во дворце. Боже мой, среди них были 9 теневого стража...это были 9 теней стража, грозная сила в семье. 9 уровней облака!

“Иди и смотри, смотри на меня и верни лидера семьи!” Чистое перышко Тао был зол. Одновременно, его энергия взорвалась, почти как бесформенный клинок пронзив насквозь, и леди, не оставляя ничего, кроме бардака.

“Да!”

“Да!”

На самом деле увидеть более 300 охранников, которые были уже мертвы, уже догадались, что исход главы семьи не был хорошим.

“Сволочь!” Тао безумно сканировал местность с его духовной энергией. Он был бойцом, поэтому его духовная энергия была более сжатой и мягкой.

Однако!

Просто проверка была не проблемой. Как реки мира были очень огромны, сканирование Тао могло только быть распределено примерно до 80км.

Где?”

“Где он?”

Он летел около 100км.

......

Проглотить город Курган, особняк лидера города.

Высокий и крепкий человек средних лет с темно-зеленой гравировкой на лбу, ходил вдоль ограды дворца. Он был одет в кроваво-красные чешуйчатые доспехи. С его холодными глазами, он смотрел на небо, на Тао, который искал по всему городу, как он тихо сказал: “этот старый панк, почему он бушует?”

“Хм”.

“Бесят эти старые панки, должно быть, понесли огромные потери.” Его губы кривились в холодной улыбке.

Он был одним из самых лучших, руководитель города...!

Однако с точки зрения силы, он все еще был немного слабее, чем Тао. Что касается того, почему он смог стать лидером города, были две причины. Одна из них была, потому что он впитал в себя кристалл. Вторая причина была, потому что у него была особая связь с лидером мирового города на этой территории.

Чистое перо Дао, однако, хотя он был сильнее, он не мог поглотить кристалл. Следовательно, он не имеет право стать лидером.

“Сходить с ума, пока ты не умрешь. Что бы быть лучшим”. он холодно рассмеялся, после чего он дал распоряжение, чтобы его подчиненные, “проверили, что именно произошло с чистым пером семьи”.

“Да!”

Мягкий голос раздался.

Чистое перышко семья имела корни, которые простирались чрезвычайно вглубь города. Что касается этой резни и похищения их лидера семьи, какой уровень глупости это было? Тао был доведен до такого состояния, что он обыскивал весь город лично.

В то же время, лидер города наряду с некоторыми другими державами присоединились.

......

И Ло Фэн, который был на уровне Вселенной 9, наряду с высокими постижениями космического происхождения мог мгновенно разогнаться и достичь максимальной скорости. Его мгновенное ускорение, даже с тяжестью реки мира, может составить до 300 километров в секунду.

Когда Ло Фэн схватил лидера семьи тогда, он завернул его в энергию духа и тут же рванул в небо, летя прямо на небо.

......

30,000 км от поглощенной горы.

Ло Фэн схватил лидера семьи и, наконец, остановился.

“Чего ты хочешь?” его лицо было бледным. Его душа теперь была под сильным давлением мощной духовной энергии Ло Фэна.

“Почему ты спрашиваешь меня?” Ло Фэн немедленно схватил космический браслет. Естественно, что браслет имел его духовный отпечаток.

“Вполне состоятельно”. Ло Фэн держался за браслет, внимательно рассматривая элементы.

“Вы хотите денег? Нет проблем. Только не убивайте меня”. Чистое перышко сказал. “Ты спирит ридер, ты можешь заставить меня забыть все, вот и я не помню даже со своей внешности.”

Ло Фэн нахмурился.

В пространстве...здесь нет кристаллов рек мира!

“Чистое перышко”. Ло Фэн посмотрел на него.

“Хм?” Лидер семьи в этот момент даже не вел себя как лидер семьи. Он вдруг почувствовал загипнотизированный взгляд, что черных мантиях молодой человек имел перед ним. Секунду спустя, он посмотрел на Ло Фэна с уважением: “Учитель!”

“Тю”. Ло Фэн стоял. Глядя на чистое перышко перед ним, он сказал: “позвольте мне спросить вас, вы знаете, кто имеет кристаллы?”

“Да!” Чистое перышко сказал без запинки.

“Где они?” Глаза Ло Фэна заблестели.

“Старейшины моей семьи”. он почтительно ответил.

“Старейшина?” Ло Фэн нахмурился.

“Да, самый сильный в нашей семье” он сказал: “ кристаллы с ним”.

Судя по всему, лидер города был на уровне домена Божества 2 или 3. В конце концов, он достиг этого только спустя более чем сто лет.

“У кого еще есть кристаллы?” Ло Фэн спросил.

“Я могу подтвердить только он”. он сказал. “Также Жан, он является младшим братом лидера, он в хороших отношениях со мной. Тогда он даже достал кристалл, чтобы показать мне, сказав, что это его старший брат дал ему”

Ло Фэн улыбнулся и кивнул.

http://tl.rulate.ru/book/333/125053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я не понял почему он так спешит и зачем он убил более 300 невинных? У нас что ГГ в злодея превратился?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку