Читать Возрождённый / Возрождённый: Глава 7 “Турнир ч.4” :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Возрождённый / Возрождённый: Глава 7 “Турнир ч.4”

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 “Турнир ч.4”

Дальше общались как говорится “ни о чём”. Погода, учёба, тренировки, девушки, последнюю тему подняла как не странно сама директор. Как бы невзначай поинтересовавшись у в миг покрасневших парней об их личной жизни. Я правда краснеть не стал, а просто рассказал о недавнем свидании с четырьмя весьма симпатичными особями женского пола. Тут уже смутилась сама Хана.

-Ого, что сразу со всеми четырьмя? - удивилась Хана.

-Нет, свидание было групповым. Нас как и девушек тоже было четверо. - пояснил я.

И дальше разговоры продолжились на отвлечённые темы. Так мы и проболтали до момента когда объявили прошедших во второй этап участников. Все трое из нас как и предполагалось прошли. Такеда вытянул первый номер, а Сасами третий. Это предполагало, что они встретятся уже во втором туре, если конечно одержат победы в первом. Я же вытянул шестьдесят пятый номер, чему очень удивился.

-А почему тут вообще есть такой номер? Разве участников не шестьдесят четыре всего? - поинтересовался я у директора.

-Нет всё верно, просто там нет номера четыре. - пояснила она.

-Ааа… Понятно. - у японцев была какая то предвзятость перед числом четыре, звучала она на японском почти так же как и слово смерть. Так что те всячески старались избегать её. В некоторых зданиях даже нумерация этажей проскакивала четвёртый и после третьего сразу же шёл пятый.

-Я знаю что тебе как не японцу подобное возможно кажется странным, но ведь и у других народов есть несчастливые числа. Тринадцать например. - решила зачем то уточнить или просветить меня Хана. Возможно заметила моё скептическое выражение, не верил я во всю эту нумерологию.

-Знаю, но меня не смущает ни число четыре, ни число тринадцать. Хм, кстати если уж начали разговор про нумерологию и всякие странности, есть один интересный факт. Если сложить все числа на рулетке от одного до тридцати шести то получится число шестьсот шестьдесят шесть. - зачем то выдал я факт подцепленный мной на просторах интернета.

-Хм… вот как. - буднично отозвались мои собеседники.

Потом мы пошли смотреть турнирную таблицу, в блоке А были Такеда и Сасами, меня же поместили в самый конец блока Б. Пока все стояли и изучали имена своих оппонентов я просто стоял в сторонке ожидая начала второго этапа турнира. Потом ко мне подошли озадаченные Такеда и Сасами.

-Учитель Кавамура, первым противником Сасами будет мой брат. У него пятый номер. - Рон был угрюм как туча, Сасами так же был подавлен.

-А это что то меняет? Вы всё же участвуете в одном и том же турнире, было бы странно если бы вы рано или поздно не встретились. - заметил я.

-Во первых он весьма силён, так что встретиться с ним в самом начале турнирной сетки… - Такеда немного помолчал - А ещё у нас с ним не самые лучшие отношения.

-Вот как. А почему?

-Дело в том что у нас с ним разные матери, Доку ребёнок от первого брака моего отца. Потом он встретил мою маму полюбил её и развёлся с первой женой, как потом выяснилось беременной. Она родила моего брата уже спустя почти восемь месяцев после развода. Ну и… вообщем мы с ним на ножах. Отец как то решил нас познакомить, знакомство не удалось. Он назвал мою мать шлю… гхм. - глянув на директора Рон завернул рассказ - Вообщем мы подрались и с того момента не общаемся. Он меня тогда довольно сильно поколотил, после того случая отец и отдал меня в секцию карате.

-Хм, вот оно как. Ну тогда получается что тебе выпала прекрасная возможность получить свой реванш за тот случай! Это если конечно Икэда из него дух не выбьет! - улыбаясь я приобнял за плечо парня - Так ведь Икэда? Или ты решил благородно предоставить возможность реванша своему капитану? - подначил я его.

-Вот ещё! - в миг хандра на лице Сасами исчезла - Отделаю как бог черепаху! Ни каких тебе реваншей Рон!

Рон после этого как то тоже немного повеселел. А я укоризненно посмотрел на Хану, мол чего это я за тебя отдуваюсь, боевой дух учеников поднимаю! Та мой взгляд заметила и по всей видимости поняла, смутилась.

-Ладно пойдёмте готовиться. До четвертьфинала бои будут проходить по на четырёх татами сразу. Такеда, Сасами. - обратилась она к парням - Ваши бои будут первыми, покажите всё чему вы научились!

И мы пошли готовиться, парни разминаться и растягиваться помогая друг другу, а я вместе с директором стоять рядышком и наблюдать за их поединками. Мой номер последний, а соответственно и поединок мой будет в самом конце. Времени на разминку много, хотя делать её я как то и не собирался. Для меня сам этот турнир можно было считать разминкой, я всё время сдерживался, а потому до сих пор не показывал и двадцати процентов того на что реально способен.

И вот бои Сасами и Такеды начались. Сасами слился довольно быстро, после обмены парой ударов с братом Рона он не успел среагировать на боковой удар ноги Доку в голову и несмотря на защитный шлем шлёпнулся на татами без сознания. Победил Доку.

Такеде же попался противник сопоставимый с ним как по силе так и по мастерству. И пока Хана вместе с дежурными медиками оказывали помощь Сасами, я наблюдал за боем Рона. Такеда всё больше переходил в защиту отступая под градом удара оппонента. Потом тот начал менять уровни, пробив пару ударов в корпус и сосредоточив внимание Рона на защите он нанёс сильный удар по правой ноге парня. Тот как то сразу осел и схватился за колено. Удар пришёлся именно на него. Специально, по всей видимости, противник Рона туда не целился, просто так попал.

Бой остановили осмотрели Такеду и судя по всему решили что тот может продолжать бой. Однако по очкам тот явно проигрывал, и победу ему мог обеспечить только нокаут. Он вообщем то это тоже понимал и наконец выбрался из своего панциря. Прихрамывая на правую ногу он провёл серию удачных ударов в корпус сбив дыхание противнику, а потом ударом в подбородок всё же вырубил своего оппонента.

В следующем бою ему предстоит встретиться со своим братом. И по всей видимости травмированным. Так как даже спустя несколько минут поклонов и объявления победителя он продолжал прихрамывать на правую ногу.

PS Муза: Вкусняшки кончились... вот. *Смущённо скребёт носочком пол*

http://tl.rulate.ru/book/3329/400107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо. Очень хочется еще продолжения. А на НГ будет чтонибуть особенное?
Развернуть
#
Да
Развернуть
#
А у тебя есть группа в соц сетей
Развернуть
#
Нет
Развернуть
#
А если будет скинь сылку на групп мне на почту рулета
Развернуть
#
супер)
еще дозу!
когда следующие главы?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо! еще дозу!)
Развернуть
#
Да куда ж ей ещё!?
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку