Читать Возрождённый / Возрождённый: Глава 71 “Групповое свидание ч.2” :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Возрождённый / Возрождённый: Глава 71 “Групповое свидание ч.2”

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71 “Групповое свидание ч.2”

-Нобу-кун, у тебя очень хороший Японский! - улыбаясь проговорила Аяко - Откуда ты родом? Европа, Америка?

-Гхм… - я задумался, учитывая что язык которым я владел после того как меня нашёл отец был русским, я бы наверное сказал что я из России, но я также знал и ещё один язык. Изначально я не знал что это за язык, но из открытого мной не так давно окошка я узнал, что это Имперский. Однако это не помогло мне определить где же говорят на таком языке. - Скорее из России, но сколько себя помню всегда жил в Японии.

-Из России! Ого! А у вас там как я знаю холодно до жути! - восторженно произнесла Ногути Кэзуми.

-Дура ты Кэзуми-тян, он же сказал что всегда жил в Японии. - заметила Миюки

-Сама ты дура Миюки! Может он с родителями летал в Россию. Ведь так Нобу-кун? - и взгляд в мою сторону.

-Вообщето нет. Да и мои родители или можно скорее сказать опекуны, оба японцы. Так что в России я не бывал. - ну или не помню этого, но это уже моё личное дело.

Мы продолжали болтать сидя в этом кафе ещё минут сорок. Меня осыпали вопросами. Знаю ли я русский, чем увлекаюсь, какие фильмы мне нравятся, какая музыка. Просили научить их некоторым фразам на русском. Девушкам было явно весело, а вот парни помрачнели. Им внимания было уделено куда как меньше. За исключением разве что Тодзи, даже если на него специально никто особого внимания не обращал, он прекрасно справлялся с этим сам.

А затем мы с подачи неугомонного Тодзи отправились в боулинг. Там мы разделились на две команды, по двое парней и двое девчонок в каждой. Со мной в команде был Шин и Кику с Миюки. И несмотря на все мои старания, а страйки я выбивал почти каждым свои броском, по общим очкам мы проиграли.

-И так! Как и было оговорено команда победителей выбирает место куда мы идём дальше! - возгласил Тодзи - Аяко-тян, я как капитан нашей команды возлагают эту ответственность на тебя!

- Хо, хо… - притворно засмеялась и прикрыла ладошкой рот Аяко - Сколько пафоса! А ничего что наш капитан проиграл мне по очкам?

-Как жестоко! Мы ведь одна команда! А потому не важно кто и сколько набрал очков, главное что наша команда победила в этом сражении!

-Ладно, ладно. Не буду тебя больше упрекать. И раз уж мне выпала честь выбирать следующие место нашего веселья, то я предлагаю пойти в караоке!

И вот наша шумная компания уже сидит в небольшой комнате караоке-бара. Пока парни втроём орут какую то неизвестную мне песню, ко мне с двух сторон прижимаются две симпатичные девушки, Ногути Кэзуми и Хираи Миюки. Последняя увидев освобождённое Шином местечко быстренько оказалась рядом, не обращая внимания на злые взгляды Кэзуми и Кику, которая по всей видимости хотела провернуть тот же финт, но не успела.

-А это правда что у тебя свободное посещение в школе? - задала вопрос Миюки, видимо подбивающий к ней клинья Шин проговорился.

-Правда. - ответил я не стремясь поддерживать беседу, на мне и так уже наверное пару десятков проклятий от парней висит.

-А как же экзамены? - втиснулась в разговор Кэзуми.

-На экзаменах я конечно же буду присутствовать.

-Слушай, а ты занимаешься каким нибудь спортом? Ты такой подтянутый! - это уже Кику, она наглым образом уселась мне на колени и стала трогать мои руки.

Да уж, девушки в наше время совсем без тормозов. И ведь Аяко тоже нет нет, но бросит в мою сторону кокетливый взгляд. Хотя и к Тодзи она тоже проявляет интерес.

-Нет. Просто держу себя в форме. Извините девушки, но следующая песня моя. - я аккуратно приподнял за талию Кику и усадил её на колени Кэзуми.

Следующая песня была совсем не моя, но я во время разговора пультом незаметно поменял очерёдность. И вот когда я встал с весьма удобного дивана и направился к испепеляющим меня взглядом парням, закончилась их песня. Взяв микрофон я повернулся спиной к девушкам и шёпотом проговорил:

-Придурки, идите уже развлекайте девчонок, а то они так и будут на меня вешаться!

-Да ты вроде бы и не против. - обиженно процедил Юки.

-Ага, не против. Только вот от ваших проклятий мне наверное неделю в храме отмываться. Валите уже. - зло буркнул я.

То что начиналось как весёлая прогулка, превратилось в соблазнение меня любимого девушками и осыпанием проклятий со стороны парней. Не то чтобы, мне не нравилось внимание девчонок, совсем наоборот. Но общая отмосфера стала весьма напряжной. Девушки незаметно, как им казалось, грызлись между собой, а парни сверлили во мне дырки злыми взглядами. Одит только Тодзи успешно заговаривал зубы Аяко и та время от времени ухохатывалась над очередной его историей или шуткой.

Началась тихая музыка и я начал петь.

Birds flying high

You know how I feel...

После этого, негромкие разговоры затихли и все уставились на меня. Я же не обращая внимания на произведенный эффект продолжил петь.

And this old world is a new world

And a bold world

For me

For me…

Глаза девушек горели, парни смотрели открыв рты, а я продолжал.

I'm feeling good

I feel so good

I feel so good.

С последними словами закончилась и музыка. Наступила гробовая тишина в которой тихий голос Тодзи всё же услышали все.

-Ох*еть…

PS Если понравился рассказ тогда добавь его в закладки и не забудь поставить оценку. А можешь даже оставить комментарий! “Вам не сложно, а мне приятно” (TiX)

http://tl.rulate.ru/book/3329/385284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу! Жду продолжения!)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за труд на благо читателей.
Развернуть
#
*** спасибо, но медленно😞
Развернуть
#
Неужели все девушки данного возраста - шлюхи?(за небольшим исключением)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку