Читать Возрождённый / Возрождённый: Глава 70 “Групповое свидание ч.1” :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Возрождённый / Возрождённый: Глава 70 “Групповое свидание ч.1”

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70 “Групповое свидание ч.1”

Рассматривая получившийся дизайн подумал ещё минуту и изменил форму капюшона добавив к нему два лисьих ушка.

-Вот так намного лучше! - улыбаясь я откинулся в кресле.

Ладно с этим вроде как закончили, с материалами разберемся позже. Хоть у меня и сеть сейчас деньги, но от идеи победить на турнире по доте я не отказался. Тем более что прочитав подробные правила турнира я выяснил что приза первое место в сто пятьдесят тысяч не делится на команду, а выдаётся каждому. Что несомненно добавило мне энтузиазма. И вот зайдя на свой аккаунт я увидел, что там творится. Куча сообщений на стене с обвинении в читерстве, на английском и корейском, больше двух сотен заявок о добавлении в друзья и сообщение от техподдержки о том что я подозреваюсь в нечестных действиях и пока что, временно, мой аккаунт заблокирован. Так сказать до выяснения…

Я принялся строчить письмо в техподдержку стараясь не использовать матерных слов. Злости как таковой не было, было просто по человечески обидно. Обидно что не успев выяснить использую я читы или нет мне сразу заблокировали аккаунт, хоть и временно. Отправив своё “фи”, я уселся разучивать присланные мне Сэйко песни. И как то незаметно настал вечер. Я поужинал вместе с семьёй, рассказал им о том что отныне у меня полное свободное посещение и что я буду заниматься самообразованием. Мама повздыхала, поохала, запричитала о том что в школе помимо учебы можно ещё и друзей завести, но я отговаривался тем что в ближайшее время приглашу к нам в гости Тодзи. Я и вправду как то давно с ним нормально не общался.

А когда я поднялся к себе меня уже ждал ответ от техподдержки steam. Если не вдаваться в подробности там было сказано что противоправных действий с моей стороны не выявлено и я могу продолжать наслаждаться игрой. Чем я собственно и занялся. К утру я таки добил себе звание “Титан”, хотя некоторые личности старательно этому мешали. И я говорю не о противниках, я говорю о тех кого кидало в мою команду. В основном это были корейцы. И чего они на меня взъелись? Но в любом случае ни одного поражения я так и не потерпел. И того на моём счету 167 побед и всё то же первое поражение.

До окончания регистрации на турнир было ещё почти две недели, но команды у меня всё ещё не было, так что я полез в steam сообщества, тематические форумы и группы соц.сетей. Создал несколько тем, прикрепил к ним свой ранг и ссылки на последние три матча. Посмотрел ещё парочку найденных команд где требовались саппорты, но были они откровенно слабенькие. Да и играть на саппорте я конечно могу, но побеждать будет куда сложнее, всё таки в таком положении я буду сильно зависеть от команды. Так что прежде чем предлагать им себя любимого я решил подождать ответов на свои созданные темы. С такими мыслями я и отправился спать.

Разбудил меня звонок на телефон, время было уже два часа дня и проведя по лицу ладонями, прогоняя остатки сна я ответил на звонок.

-Ало.

-Привет Нобу! Совсем забыл товарища! - прозвучал в трубке весёлый голос Тодзи.

-Здоров, как раз хотел тебе звонить. Моя мама приглашает тебя на ужин, день можешь выбрать сам.

-О как! Ладно это потом обсудим, при встрече, я тебе вот почему звоню. Не смотря на то, что ты задница такая забыл своего друга я в своём великодушии о тебе не забыл. Ноги в руки и дуй к выходу из школы.

-Ну во первых я сейчас дома, а не в школе. А во вторых говори уже нормально,

чего тебе надо?

-Возрадуйся смерд! Тодзи великодушный, ну и просто великий чего уж там…

-Да, да. Ближе к сути.

-Тфу ты. Вот чего ты такой скучный? У нас тут с групповое свидание будет иду

я, ты и Шин с Юки. Девчонки из женской академии недалеко от нашей школы. За всех говорить не буду, но две из очень даже симпотичные, я с ними вчера познакомился и договорился о групповом свидании.

-Ну и нафига мне это?

-Да ладно тебе, давай выбирайся из своей берлоги и погнали веселиться! Да и вообще давненько мы с тобой нормально не гуляли, хотя стоп, мы вообще таким не занимались. Вообщем давай подваливай, у тебя пол часа. - и Тодзи повесил трубку.

Подумав немного, я всё же решил пойти. Мы и вправду давно не общались с Тодзи, да и Шин с Юки нормальные парни. Думаю должно быть весело. А ещё там будут девушки, хм… А почему бы и нет, можно и с девушками познакомиться, мало ли и кто то из них мне и вправду понравится. Вообщем встав с кровати и быстро умывшись я отправился в путь.

Опоздал я минут на десять, но парни меня всё же дождались и вот мы всей дружной компанией двинули вслед за Тодзи, ибо место встречи знал только он один. Это оказалась небольшое кафе зайдя в которое мой друг сразу же замахал сидящим за угловым столиком девушкам. Девушки быстренько пересели за одну сторону стола, а мы устроились за другой.

-И так дамы, позвольте вам представить моих друзей с лева на право: Акияма Нобу, Оридзава Шин, Самору Юки и ваш покорный слуга Фунакоси Тодзи. - отвесив небольшой поклон, закончил этот клоун.

-Приятно с вами всеми познакомиться, я Аоки Аяко, дальше у нас Накагава Кику, это Ногути Кэзуми и конечно же Хираи Миюки. - поочерёдно указав на каждую из девушек представила всех Аяко.

-Приятно с вами познакомиться. - хором проговорили трое представленных девчонок и слегка склонили головы.

-Нам тоже очень приятно познакомиться со столь милыми девушками! Правда парни? - громко проговорил Тодзи видя как Шин с Юки начали подвисать.

-Эм, да нам очень приятно. - покивал головой Шин.

-Угу… - поддержал его Юки.

Мда, и чего они так тупят то? Ну да девчонки оказались и вправду симпатичными, но чего же так смущаться то? Вон брали бы пример с Тодзи, вот кто сама непосредственность. Заметив пристальные взгляды всех собравшихся я склонил голову и проговорил:

-Очень приятно с вами всеми познакомиться, надеюсь сегодня весело провести время вместе.

PS Если понравился рассказ тогда добавь его в закладки и не забудь поставить оценку. А можешь даже оставить комментарий! “Вам не сложно, а мне приятно” (TiX)

http://tl.rulate.ru/book/3329/378090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо за главу. а прода скоро?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку