Читать Возрождённый / Возрождённый: Глава 72 “Если ты не ищешь проблем, то тебе их организуют другие” :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Возрождённый / Возрождённый: Глава 72 “Если ты не ищешь проблем, то тебе их организуют другие”

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72 “Если ты не ищешь проблем, то тебе их организуют другие”

В караоке мы пробыли ещё примерно час времени, за который меня силком вытащили на “сцену” ещё пару раз. Не то чтобы мне не нравилось петь или что то такое. Просто уже после первой песни девушки удвоили свои поползновения в мою сторону, а парни соответственно удвоили проклятия сыплющиеся на мою голову.

Однако всё когда то подходит к концу и вот мы направлялись на станцию чтобы успеть на последний поезд. На улице уже стемнело, а фонари и витрины магазина не сильно помогали разогнать наступившую тьму.

И вот когда мы проходили через один и вовсе почти не освещенный парк, чтобы срезать дорогу до станции, мы наткнулись на группу молодых людей. Это были семеро парней с весьма выделяющейся внешностью. Сигареты, вызывающие причёски, банки с пивом, пирсинг и чёрные гакураны (мужская школьная форма, внешне похожая на военный мундир) создавали ощущение будто я попал на съёмочную площадку про какую то хулиганскую школу. И надо было так случиться, что когда мы проходили мимо них моё замечание, почти слово в слово, повторила Аяко:

-Ха-хах - рассмеялась девушка и тиха добавила - Смотрите они как будто из манги про хулиганов сбежали.

Как бы тихо она не говорила, но находились мы сейчас от них не так далеко, чтобы нельзя было расслышать её слов.

-Аааа? Это кто там вякает!? - крикнул один патлатый парень и быстро поднялся с горки на детской площадке парка, подойдя к нам он остановился напротив Аяко и заорал той в лицо - Ты что только что вякнула! А!?

-Я… Эм… Ничего тако… - замялась девушка.

-Что ты там лепечешь? Я тебя не слышу! - продолжал наседать потлатый.

Тодзи отодвинул Аяко за спину и встал перед парнем.

-Ничего, она не хотела вас как то обидеть. В любом случае я приношу свои извинения если её слова как то оскорбили вас.

В этот момент с детской площадки поднялись остальные шестеро и подходя, стали нас окружать. Вот как это у девушек получается? Вроде не глупые, а всё равно находят проблемы на ровном месте.

Я подошёл к тодзи поближе и прошептал ему на ухо:

-Хватайте девчонок и идите к станции, я с ними поговорю.

-Но… - хотел было что то возразить мой друг, но я не дал ему закончить.

-Давай, давай. Мне эти парни при всём желании не навредят, а вот вы будете только мешать. Не забыл ещё кто недавно в сухую разнёс все спортивные клубы в школе, в том числе и боевые.

Тодзи угрюмо кивнул и схватив двух ближайших девушек, это оказались Аяко и Миюки быстро проговорил:

-Ладно мы пойдём, скоро последний поезд, мы опаздываем. - Сказав это он нагло прошёл мимо патлатого, таща на буксире опешевших девушек.

Я же во время этого повернулся к Шину и Юки, прошептал им примерно тоже. Парни оказались понятливыми и схватив оставшихся в окружении Накагаву и Ногути проследовали за Тодзи. Вернее попытались, путь им преградил ещё один из парней.

-Куда это вы собрались? Мы не услышали нормальных извинений! - проговорил тот и бросил наполовину пустую банку с пивом в Шина.

Банку я перехватил, от чего тот на секунду даже застыл в удивлении. Толкнув исподтишка Шина я направил его к Тодзи. И вот в окружении остался только я, дабы произвести ещё большее впечатление на этих ребят я отпил из пойманной банки и произнёс:

-Тфу! - выплюнул я напиток - Ну и гадость же вы пьёте!

Подействовало, малолетние “преступники” уставились на меня и совершенно не обращали внимания на уходящих парней и буксируемых ими девушек. Последние хотели было воспротивиться и упереться, но Тодзи крепко держал тех.

-Не волнуйтесь, Нобу со всем разберётся. Нам нужно успеть посадить вас на поезд. Шин, Юки! - посмотрел он на друзей - Не отставайте!

-Эй, Кагеру, этот гайдзин твоё пиво хлещет! - проговорил патлатый.

-Да хрен с ним, смотрите остальные уходят! - вмешался ещё один из хулиганья.

-Эй вы что же друга бросаете? - патлатый собрался было уже их догнать, но как только он отвернулся я схватил его за плечо и крепко сжал - Аааай! Сука, больно! Отпусти!

-Куда же ты собрался, я тут с вами собрался проводить разъяснительную беседу на тему вреда алкоголя на подростковые неокрепшие организмы, а ты хочешь меня покинуть. Не надо так. - сказал я отпуская парня и уже в следующий миг уворачиваясь от удара в лицо.

-Сука! Да я тебя сейчас прямо тут закопаю! - проорал патлатый и стал наносить удар за ударом, вернее пытаться это делать, я уворачивался и блокировал каждый из них.

-Давай Нобу, набей этому придурку морду! - проорал один из хулиганов.

Надо же, тёска! Ну тогда из уважения к его нашему имени, не буду его сильно бить. Подумав так я перехватил запястье патлатого и резким движением закрутил парня, уложив его на землю спиной.

-Гхе. - от удара об землю у того выбило воздух из лёгких.

И вот тут началось самое весёлое. Поняв что их товарищ не справляется остальное хулиганьё сорвалось со своих мест, стремясь избить меня. Они что то кричали, но я как то не обращал на эти выкрики внимания. Кричали они какую то банальщину.

Бить я никого не стал, просто раз за разом бросал их на землю. Иногда самым неудачливым доставалось вдвойне когда на них, уже лежащих на земле и пытающихся прийти в себя, сверху падали их товарищи.

Когда все они наконец оставили попытки подняться я спокойно отправился к выходу из парка, на окраине которого я всё же заметил ожидающих меня друзей. На последок я не удержался и сказал хулиганам:

-Вот видите как плохо влияет алкоголь на подростковый организм, вы так напились что даже подняться не можете! - в ответ я услышал только кряхтения и вздохи.

На поезд мы не опоздали. Так и закончился этот день.

PS Если понравился рассказ тогда добавь его в закладки и не забудь поставить оценку. А можешь даже оставить комментарий! “Вам не сложно, а мне приятно” (TiX)

http://tl.rulate.ru/book/3329/386838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо! Ждем следующей главы
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку