Читать Возрождённый / Возрождённый: Глава 42 “Захват ч.3” :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Возрождённый / Возрождённый: Глава 42 “Захват ч.3”

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 “Захват ч.3”

Выстрел, выстрел, ещё один. Сойка начала поливать мальчишку чуть ли не шквальным огнём как только поняла с КЕМ они связались!

-Корень мать твою! Поднял седалище и похуярил в бой! - прорычала Тоня по рации.

***

Тон, интонация и сами слова, вне всяких сомнений, Сойка злится. Дёрнув палец и вставляя его фалангу на место Антон поднялся на ноги и в удивлении замер. До этого он как то внимания не обратил, а вот теперь видел всё происходящие прямо перед собой в паре метров от него.

Малец который только что свернул ему палец немного присев и согнув спину вперёд одну за одной ловил летящие в него пули. Голыми, мать его руками! От такой картины Корень завис. Вывел его из ступора яростный голос в наушнике.

- Пшшш... - ЧЕГО ЗАСТЫЛ ПАЛЕНО!? В БОЙ БУРАТИНО НЕДОВЫРЕЗАННЫЙ! ИЛИ Я СЕЙЧАС ТЕБЕ ЯЙЦА ОТСТРЕЛЮ! - и как бы в доказательство своих слов Сойка пустила одну пулю в землю, прямо между ног Корня.

-Сойка это что боевые!? Ты чего нам же его захватить нужно, а не убить!

- Пшшш… - Вот раз ты такой умный, то пиздуй и захватывай! - процедила Сойка - Ты блядь слепой что ли?! Да ему эти боевые, что бабе кастрат! Тыкается да внутрь никак не попадёт!

Только сейчас Корень распознаёт в голосе напарницы, нотки натуральной паники. Больше ни чего не говоря Антон сжал кулаки и рванул к мальчику. Шаг, замах и удар со всей силы в висок мальчишки… ну по крайней мере должен был быть удар в висок. А на деле мальчишка ныряет под удар и почти без замаха бьёт его в грудь. “Сейкен чудан цуки, каратист значит.” успевает подумать корень когда от удара мальца его натурально относит примерно на метр назад.

Когда пацан бил, то Антон чётко слышал какой то трескающий звук. Ощупав грудь, он понял это это была керамическая бронепластина в его бронежилете.

-Силён шкет. - разговаривая сам с собой сказал Корень и вновь принял боевую стойку.

“Выстрелы со стороны Сойки прекратились, скорее всего перезаряжается.” Отметил Антон и сделал осторожный шаг навстречу мальчишке. Тот ответил тем же, принял стойку, и двинулся на него. Маленький шаг, ещё один и мальчишка срывается с места стараясь проскользнуть поближе к своему противнику. Видя это Корень отвечает ему встречным ударом коленом, с одной стороны оно бы и не подпускать этого мальца к себе, ведь разница в росте у Антона с ним очень даже приличная, сантиметров шестьдесят не меньше. А это уже в свою очередь давало бы Корню преимущество в за счёт дистанции атаки, но уж слишком этот мелкий проворен.

Видя приближающуюся коленку мальчишка и не думает сбавлять обороты, а вместо этого ещё больше ускоряется на встречу ей и мощным аге-уке (прим.авт. верхний блок в карате технику исполнения можете найти в интернете), смещает направление удара чуть в сторону от себя и уже собирается очередным ударом руки превратить голос Антона из баса в фальцет. Однако тот не стал дожидаться столь незавидной участи и вместо того, чтобы восстанавливать равновесие после удара коленом, оттолкнулся другой ногой в сторону. Упал на землю и перекатившись вновь встал.

-Блин! Было близко! Ты чего пацан?! Туда бить нельзя! Так мужики не поступают! - взъерепенился Корень.

-Ах простите великодушно, мужики наверное должны детей избивать? - с изрядной долей сарказма и иронии поинтересовался мальчишка в ответ.

-Гхм… - замялся Антон - Так пацан давай без дураков, а? Пошли с нами и всё будет с тобой нормально, поговорим.

-А вы всех своих собеседников сначала хватает, потом расстреливаете, а потом пытаетесь избить? Интересный у вас подход, позвольте поинтересоваться, вы некромант?

-Какой ещё некромант? - не понял Антон.

-Ну я просто не очень себе представляю как вы иначе с трупами общайтесь… - всё с такой же интонацией продолжал мальчик.

В этот момент от из дверей дома несколько бойцов выволакивали детей которые забежали обратно в дом сразу после того как Сойка начала палить.

-Пустите! Пустите меня! - кричала девочка, но поделать ничего не могла, боец держал её крепко.

Прямо за ней выволокли и ещё двоих, девочку постарше и пацана примерно того же возраста что и цель. Стоявший перед Корнем шкет, который ещё секунду назад был весьма спокоен мгновенно изменился в лице и рванулся было к ним, но на его пути возник Антон.

-Не боись парень, с ними ничего плохого не случится. Их просто отведут в безопастное место, поспрашивают на счёт тебя и отпустят. Они нам ни к чему, понимаешь? Нам ты нужен. Может всё же по хорошему пойдёшь?

-Хоть Старик Синь и просил вас не убивать и не калечить… - мальчик посмотрел на лежавшего на земле в отключке старика которого как раз подхватив под мышки оттаскивали куда то за угол дома - Но что то вы бесите меня всё больше и больше! - процедил сквозь зубы он.

И в следующий миг мальчишка срывается с места и обрушивает на Антона прямо таки шквал ударов. Корень старается блокировать их, но юркий и быстрый пацан прямо таки вонзает свои кулачки в бреши его блока. Когда в жилах бугая вскипает кровь от ярости и тот уже не обращая внимания на бесполезную защиту наносит удар правой, мальчик ловит руку своей маленькой ладошкой за запястье и взбежав по груди виснет на руке прокручиваясь вокруг неё. Отчётливо слышен хруст, а затем и крик Антона.

Корень выхватывает свой нож и старается достать это исчадие ада, но тот словно кот отскакивает от него, отталкиваясь от лица Антона и делая сальто в воздухе.

- Пшшш… - Корень, я связалась со штабом, есть приказ на устранение в случае невозможности захвата…

***

-...Есть разрешение на использование спец боеприпаса. Отвлеки его хоть на долю секунды, я не вижу как я попадаю в него. Он всегда уворачивается. - напарник Сойки не отвечает, просто кивает головой, но она всё это прекрасно видит.

Оттянув затвор Сойка достала из кармана ничем особенным не отличающийся на вид патрон и вставила его в винтовку. Когда она вновь приникла к снайперскому прицелу из её носа начала капать багровая кровь. Так всегда происходит когда она ненамного, всего на две или три секунды, но заглядывает в будущие.

PS Если понравился рассказ тогда добавь его в закладки и не забудь поставить оценку. А можешь даже оставить комментарий! © “Вам не сложно, а мне приятно” © TiX

http://tl.rulate.ru/book/3329/280633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Глава слишком маленькая
Развернуть
#
И эта моя первая покупка главы автор жадный но классный
Развернуть
#
да ладно жадный. главы же не по 10 р а всего по 3 :D
Развернуть
#
Автор топ!)
Развернуть
#
хорош жду проды )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку