Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                                                                           Глава 17

 -"Брат как по мне он должен был умереть он не выставил ни одной защитной техники чтобы остановить нашу атаку от него даже трупа не должно было остаться" — произнес младший.

 Тем временем на выжженной земле лежал маленький кусок плоти который резко начал увеличиваться в размерах, ткани начали регенерировать через секунду начали образовываться кости на них мышцы, а мышцы начали покрываться кожей.

  Через полминуты тело почти полностью закончило регенерировать он выбрался с под горы обгоревших костей та доспехов и как только у Лин Миня регенерировали голосовые связки он начал кричать.  

 Хоть его регенерация не дала ему умереть, но он в полной мере почувствовал боль от сожжения живьем — "я убью этих гадов, а я ведь хотел по хорошему" — проговорив Лин Минь вставая та немного успокоившись он купил одежду в системы поскольку вся его одежда была спалена огнем, а идея стоять или сражаться в чем мать родила как-то его не привлекала.

 -"Брат, а он живучий как таракан какой-то, но мне это нравится мы сможем дольше с ним играться, а то уже очень давно у нас не было нормальных противников, а то все слишком хрупкие" — произнес младший как услышал крик Лин Миня та его выбравшегося среды скелетов та доспехов.

 -"Это просто мы слишком сильные, но этот парень должен быть одним из десяти сильнейших в нашей стране, но мы про него даже никогда не слышали это слишком подозрительный постарайся его не убить я бы хотел его попытать" — произнес старший.

 -"Ну я понял что младший больной на всю голову, но я надеялся увидеть хоть долю логики в старшем брате, но и ты тоже больной как младший" — проговорил Лин Минь подходя ближе к ним.

 -"А ты бы научился держать язык за зубами ты слишком много о себе возомнил жалкий простолюдин как ты вообще получил такую силу хотя все одно думаю вскрытие все покажет" — произнес старший брат — "да я много возомнил о себе, но минуты две тому назад вы меня заживо спалили, так что я хочу вас убыть очень сильно, так что не сопротивляйтесь".

 -"Скажу тебе то же самое" — произнес старший брат и он с меньшим сорвались с места и устремились к Лин — "Ресуррекшион: Санта Тереза" — в следующее мгновенье из спины Лин Миня выросли четыре руки покрытые костяным панцирем и из ладоней образовались косы огромных размеров.

 В этот момент над ним оказались оба брата которые нанесли удары своими мечами Лин Минь хотел блокировать их атаку косами, но они покрылись сетью трещин сразу же после удара руки которые выросли за спины тоже были повреждены.

  Он какая ваша настоящая сила - подумал про себя Лин Минь и отпрыгнул назад как в его руке оказалась катана которую он направил на младшего брата - Буто ("Танец") - лезвие катаны мгновенно удлинилось и пронзило левую ладонь младшего брата.

 Но в следующее мгновение тот отрубил себе ладонь и поднеся место разреза к горящему мечу тем самым прижег рану смотря на то как его ладонь превращается в пиль.  

 -"Брат этот меч покрытый каким-то ядом надо быть осторожным старайся пожертвовать конечностями их потом можно будет восстановить" — произнес меньший.  

 -"Он понял, что я оставил в его руке частичку яда это все усложняет ну, что же чем быстрее с вами закончу тем лучше" — произнес про себя Лин Минь.

 "Режим берсерка" — проговорил Лин Минь как его волосы резко отросли, а на голове появились два рога, а в груди появилась сквозная дыра на руках отросли когти, а в руке оказалась черная катана.  

 Лин Минь опустил голову и направил свои рога на братьев как между их концов начал собираться шарик из темно энергий и когда он дорос до размера мяча для тенниса огромный луч энергии пронзил гору.  

 "Форма берсерка"

 Луч энергии был настолько сильный, что проделал в горе туннель в пару сотен метров в диаметре.  

 -"Черт он тоже сдерживался брат может воспользуемся своими способностями я думаю он не умрет от парочки" — проговорив младший они защитились от луча образовав вокруг себя шар с темной энергий, но их все одно выкинуло и они упали в километре от горы.

 -"Я только начал давайте еще поиграем в футбол" — "Гецуга Теншо (Лунный клык разящий небеса)" — проговорил Лин Минь взмахнув мечом и в сторону братьев устремилась волна из темной энергии.

 "Гецуга Теншо (Лунный клык разящий небеса)"

 Они довольно просто блокировали волну — "это было только для отвлечения внимания он применив еще какой-то ген или это артефакт предков что-то у него их слишком много" — произнес старший брат.

 "Хоугиоку(Четвёртая стадия эволюции)" — облик Лин Миня полностью изменился за спиной выросли крылья на которых находились отростки в виде голов всего их было шесть правая рука претворилась в темный меч, а в груды образовались три сквозные дыры.

 -"Он похоже вообще не человек может он той монстр который может принимать форму людей, которых съел, но они существовали пару столетий назад" — проговорил себе под нос старший брат.                             

Форма "Хоугиоку'

 -"Нет тогда их всех истребили он не может быть тем монстром" — произнес младший — "Ультрафрагор" — взлетев в небо проговорил Лин Минь рты отростков открылись и в их ртах начали образовываться черные шарики.

 -"Черт поднимаем защитный барьер" — прокричал старший как в следующее мгновение шарики закончили формироваться и шесть лучей энергий устремились в сторону братьев.  Через секунду по всему месту охоты разлетелся звук взрыва столб энергии устремился к небу, но на его пути стал барьер который от столба энергии начал покрываться сетью трещин.

"Ультрафрагор"

  Через пару секунд барьер возведенный над местом охоты был разрушен — "похоже я слишком перестарался, разрушил барьер теперь монстры могут покинуть место охоты и смогут навредить людям черт от этого боя столько проблем та еще много разрушений надо заканчивать и уходить, а то сюда уже точно бегут старейшины академии для того чтобы узнать, что тут сталось" — думал про себя Лин Минь.

 "Черт теперь моя очередь сказать, что вы как тараканы живучие" — посмотрев в низ проговорил Лин Минь увидев живых братьев руки старшего брата были в ожогах похоже отдача от использования барьера. 

 Меньшому брату досталось еще сильней мало того, что его руки были в ожогах так еще все тело в них — "а теперь на этой ноте мы закончим наше представление" — произнес Лин Минь.  

 -"Черт почему он настолько сильный" — произнес старший брат — "ха-ха это лишь частичка от моей настоящей силы" — я вру это была одна из моих самых сильных способностей способностей "D" класса, а сейчас мне снова приходится использовать еще одну из них но это будет последняя — думал про себя Лин Минь.

  "Занка Но Тачи ("Меч из угля")" - "черт этот меч опасней всего что-то было до этого" - произнес старший брат.

"Занка Но Тачи ("Меч из угля")"

 "Занка но Тачи, Хигаси (Восток): Кёкудзицудзин ("Меч восходящего солнца")" - Лин Минь опустился на землю за пару сотен метров от братьев — "ну, что же атакуйте шансов на побег у вас все одно нет" — произнес он безразличным голосом.  

 Но как только братья решили с места он вонзил меч в землю и за мгновенье верхний пласт земли исчез словно его и не было. За мгновение образовалась впадина почти два километра в глубину и в несколько километров в радиусе почти всю гору тоже испепелило. 

 -"Он слишком силен испепелить пласт земли просто воткнув в землю меч мы едва успели взлететь, что будем делать с ним старший брат"? 

"Занка но Тачи, Хигаси (Восток): Кёкудзицудзин ("Меч восходящего солнца")"

 -"Не знаю этот аристократ нас обманул сказав, что у него всего лишь "А+" ранг хотя его артефакты та гены минимум "АА+" ранга" — произнес младший.  

 -"Весь жар сосредоточен в клинке если он нас не коснется то и нам ничего не будет просто надо уклоняться от его ударов" — произнес старший.

  Братья сорвались с места и понеслись на Лин Миня который просто продолжал стоять на месте — ну давай те я же тут весь такой открытий атакуйте — Лин Минь сделав вид словно он защищаюсь, но при этом оставляю брешь в защите. 

 И когда они уклонившись от его удара сами нанесли мне удары в области шее они заметили, что их клинки исчезли а Лин Минь нанес атаку и отрубив старшему брату ладонь скажем так для симметрии.

  За пару секунд до момента когда их мечи должен были коснутся моей шеи я произнес — "Занка но Тачи, Ниси (Запад): Зандзицу Гокуй ("Адское одеяние заката")"  — как вся жидкость в радиусе двух километров мгновенно испарилась вся растительность загорелась максимальная защита так сказать жар в пару миллионов градусов по цельсию окружает мое тело и испепеляет все что касается его при этом даже как бы сильно я старался при его применении жар все одно сильно распространяется на огромную территорию»

 -"Какого это было наши мечи испепелились до того как коснулись его та еще этот постоянный жар от него" — произнес меньший — "думаю надо заканчивать я и так над вами достаточно долго поиздевался, но руки марать об вас я не хочу, так что.  

 Воткнув меч в землю я произнес — "Занка но Тачи, Минами (Юг): Кака Дзюманокуси Дайсодзин ("Великое Шествие Триллиона Пылающих Мертвецов")" — в этот момент из земли начали вылизать скелеты которые направились к братьям те начали отбиваться, но их было слишком много и когда их руки были схвачены скелетами взмахнув катаной в сторону братьев произнес.

"Занка но Тачи, Минами (Юг): Кака Дзюманокуси Дайсодзин ("Великое Шествие Триллиона Пылающих Мертвецов")"

 "Занка но Тачи, Кита (Север): Тэнчи Кайджин ("Мир обращенный в пепел")" — поток пламени сорвался с лезвия меча испепеляя все на своем пути он пронеся так почти пятнадцать километров пока не растратил свою силу.

  Ех это был сложный бой при этом я не получил ни одного очка за все мои старания хотя разнес большую часть центрального места охоты — думал про себя Лин Минь он прекратил использовать — "Занка но Тачи, Ниси (Запад): Зандзицу Гокуй ("Адское одеяние заката")" — поскольку оно произвело уже до множества пожаров, но в следующий момент грудь Лин Миня пронзил клинок. 

 -"Кха" — сплюнул чёрную кровь на землю Лин Минь заметил младшего брата который держал одной рукой меч — "какого вы еще живы"?  

 Около младшего стоял так же и старший без особых ранений — "ха-ха ты принудил нас применить два наших самых сильных козыря" — произнес младший брат. 

 -"Можешь не отвечать через пару минут ты все одно умрешь" — произнес старший — «внимание в вашем организме обнаружено чужеродное вещество по предварительном анализу это сильный яд» — послышался голос системы.   

 Какого в меня же есть регенерация в меня должна быть устойчивость к ядам — внимание нервная и опорно-двигательная система парализованы началось разрушения тканей сердца — послышался еще раз голос системы.

  Все регенеративные способности были брошены на уничтожения яда в вашем организме регенеративные способности остановились на неизвестный отрезок времени будьте осторожны ваша иммунная система уязвима ваши органы уязвимы — слышались объявления от системы в голове Лин Миня. 

 Это именно то, что я хотел услышать, что я стал смертным черт — думал про себя Лин Минь — "можешь не сопротивляться этот клинок покрыт ядом "Тысяче летнего цветка" противоядия не существует, так что ты умрешь в муках перед смертью каждая секунда покажется тебе адом" — произнес старший брат. 

 -"Заткнись ты уже я тут умереть пытаюсь, а ты мне что-то рассказываешь, что мне вообще не надо кха" — проговорил Лин Минь и сплюнув черную кровь.  

 -"Черт да ты посмотри на него старший брат он еще и огрызается он же тебе не нужен поскольку в его теле яд" — "да его гены теперь утеряны жаль" — с искренним сожалением произнес старший брат.

 -"От только жалости от человека который меня минут пять тому хотел препарировать как жабу мне не нужно" — "ха-ах большинство бы уже умерли, а ты глянь на него держится и не скажешь, что он сейчас в адских муках от яда".

  -"Согласен яд какой-то слабенький вы выбрали что-то не убыл меня" — проговорил Лин Минь как в голове раздалось оповещения системы — «уничтожения яда завершено на пятьдесят процентов» — "я бы тебя с радостью вскрыл, но твои гены утеряны из за яда, а по силам ты равный нам если бы не наш артефакт разделения тел мы бы сейчас бы были мертвы" — произнес старший — «уничтожения яда завершено на восемьдесят процентов».

 -"Ты хочешь сказать, что у вас был такой артефакт'' — "да нам пришлось отдать половину своей ки клонам, но она восстановится, а вот жизни восстановить бы не удалось как же хорошо что мы применили его" — произнес младший.  

 Да-да давай говори со мной дальше еще пару десятков секунд и я вас в землю в катаю гады вы такие — подумал про себя Лин Минь — как хорошо иметь дело из самолюбивыми людьми. 

 -"И где же вы достали этот артефакт я не думаю, что такое продают в каждой лавочке кха" — произнес Лин Минь еще раз сплюнув на землю кровь — "нам пришлось зачистить одно из подземелий "АА+" ранга" — «уничтожение яда завершено на девяносто пять процентов» — "так, что у нас была преимущество с самого начала" — произнес старший брат.

 «Уничтожение яда завершено на девяносто девять процентов» — да сейчас я вас прибью — думал про себя Лин Минь — но в следующий момент его голова отделилась от тела, и упав на землю покатилась, а тело упало на колени из шеи начала хлестать кровь та ей землю.

 -"Ты слишком долго с ним говорил нам еще надо найти ту девку та сходить до того аристократа чтобы получить награду" — проговорив старший брат вытирая кровь с меча после чего достав из кольца кристалл он навел его на труп после чего тот засветился и пропал.  

 -"Все доказательства есть" — произнес старший — "да что-то мы разговорился с этим плебеем пошли брат" — произнес меньший.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/84465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Интересненько
Развернуть
#
Ага дальше будет еще интересней.
Развернуть
#
прикольная система
А ранг сносит города
АА сносит несколько городов
АА+ - S Сносит страны
S-SS катастрофа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку