Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                                                                           Глава 16

 Как оказалось я всего лишь за три с чем-то километров от барьера с помощью ментальной связи я все таки смог найти Бин Ю она же была в зоне монстров "А" класса. 

 А я за сто семь километров от ней думаю я очень быстро до ней доберусь, но маневрировать между деревьями на большой скорости почти невозможно.

 Монстры вообще попрятались чувствуют, что против меня у них ноль шансов я запрыгнул на верхушка дерева и собрав всю свою силу в ногах оттолкнулся от него дерево не выдержало и его вырвало с корнем, а я продолжая так двигаться оставляя после себя след из поваленных деревьев я заметил, что большинство участников охоты услышав падения деревьев поступили довольно мудро они отправились в противоположную сторону.

 Похоже подумали, что в зону забрел какой-то сильный монстр хотя по меркам обычного человека я уже превзошел все людские возможности.

 Я довольно быстро сократил расстояние монстры стали нападать, но они все еще были слишком слабы, но я же не против чем больше ядер монстров тем мне лучшее сами мне время экономят за это я им благодарный. 

 Через час прыжков как обезьяна какая-то из одного дерева на другое я добрался до места где должна быть Бин Ю.

 От сейчас не удивлюсь если ее там какие-то парни окружили но когда я прибыл на место где была Бин Ю я увидел вокруг ее скулящих парней с переломами рук, ног или еще чего-то ех не дала мне отыграть роль принца на белом коне который спасает девушку — подумал я посмотрев на все кто лежал около ней. 

 Когда я подошел до нее она протянула мне десяток пространственных колец — "это ты их" — показал Лин Минь на парней, что скуля валялись на земле — "нет, но они с радостью отдали вам кольца сказав, что им они больше не понадобятся, я оставила им камни телепортации то есть они оставили себе их" — произнесла Бин Ю. 

 -"У этих колец нет привязки с помощью крови так, что ними может воспользоваться любой человек" — произнесла она протянула мне их. 

 -"Спасибо тебе думаю стоит отправиться в зону с монстрами "АА" ранга" — произнес, я посмотрев в сторону гор — "может все таки останемся здесь и поохотимся на монстров здесь у меня плохое предчувствие" — произнесла Бин Ю посмотрев на горы — "не бойся все будет хорошо к тому же монстры там не особо то отличаются по силе от здешних монстров, что вообще там может с нами случиться" — произнес Лин Минь.

 -"Через пару минут пешей прогулки на нас напали монстры "А+" ранга" — сразу же самые сильные монстры черт большинство способностей миров "D" на них бесполезные, но они с радостью отдали вам кольца сказав что им они  Deathpie(Отчаяние) — небо затянуло тучами через пару секунд небо вылило дождь молний на землю хм они умерли нет всего-то пару царапин они живучи — Dhoruf Luyila ("Повышение тяги") — "полетайте" — в следующее мгновенье все монстры резко взлетели к небу с невероятной скоростью.

 -"А теперь упадите" — и монстры которые в этот момент уже поднялись на километров пять над землей резко устремились к земле и через секунду претворились в фарш при столкновении с землей. 

  А контроль гравитации довольно сильная способность — после мы отправились к туннелю через горы это был единственный переход между зонами на нас нападали еще монстры, но они были слишком слабы и мы довольно быстро их убыли.

  Около входа в зону мы решили устроить небольшой перевал Бин Ю приготовила поесть, а я тем временем поглотил все ядра которые мы собрались и после отправились в следующую зону.

 Когда мы вошли в туннель он показался каким-то ветхим словно вот сейчас завалится хотя чего еще ожидать от столетнего туннеля через который проходили монстры он довольной большой от пола до потолка почти две сотни метров у меня такое впечатление словно они его делали специально чтобы через него могли ходить монстры хотя мне то, что.

 Где-то на середине туннеля у мы увидели идущих к нам на встречу двух человек — "брат смотри это он мы его ищем, а он прячется от нас в туннели давай его убьем и уйдем с этой охоты" — сказав младший с них на взгляд парень. 

  Черт я их не заметил они, что равны мне по силе или у них есть способности для скрытия своего присутствия — "да это он" — проговорил второй достав какую-то листовку на которой было изображено мое лицо какого я, что-то не то сделав чтобы листовку с моим лицом в розыск подавать.

 -"Бин Ю отправляйся назад в зону с которой мы пришли спрятаться и жди меня пока я тебя не найду" — произнес Лин Mинь — "но" — хотела что-то возразить Бин Ю — "это приказ" — через секунду ее тело начало выполнять приказ и она сорвалась с места и побежала в сторону с которой мы пришли.

 -"Брат она убегает нам не можно оставлять свидетелей надо ее убить" — "согласен" — младший брат достал свой меч и его лезвие покрылось огнем — "извиняй, но тебе не уйти" — взмахнув мечом в нашу сторону как с меча сорвалась волна огня.

 -"Хм  Sōzō ("Созидание")" — Лин Минь коснулся земли как перед ним из земли возвысилась стена из земли когда волна огня столкнулась со стеной та приняла всю силу удара и развалилась.

 -"Черт он помешал убрать свидетеля нам надо найти ее убить, а то еще воспользуется кристаллом и убежит от нас это не допустимо" — произнес младший. 

 -"Из чего вы взяли, что вы сможете отсюда уйти живыми" — произнес Лин Минь — "брат он бросает нам вызов хотя мы бы его все одно убили" — произнес младший.

 -"Умри" — через секунду младший брат оказался передо мной и нанес удар своим мечом который напоминал саблю, а он быстрый я перенаправил его атаку катаной и нанес удар с разворота ногой, но удар блокировав старший брат. 

 Младший брат восстановив центр тяжести нанес удар, но я отпрыгнул от них  — они довольно неплохо работают в группе это минус для меня — подумал про себя Лин Минь.  

 В следующее мгновение они сократили расстояние и нанесли удары своими мечами — Печать Кромвеля — "снятия печатей с третьей на первую" — моя сила возросла и в моей второй руке оказалась еще одна катана.

 Блокировав их атаки и отбросив их Лин Минь увеличил между ними расстояние, а теперь начнем по настоящему — Печать Кромвеля — "снять нулевой уровень" — через секунду из земли начали появляться тени и через мгновение весь туннель был заполнен мертвимы солдатами — "Река Смерти" — восставшие мертвецы за несколько секунд образовали волну которая направилась к братьям.

  -"А он не шутить думаю стоить закончить этот бой одним ударом" — произнес младший — "согласен мы и так затянули" — "Испепеление" — они оба взмахнули мечами в сторону Лин Миня как в его направлении пошла большая огненная волна которая испепеляла все на своем пути. 

 Она прокатилась по всему туннелю выйдя с его конца она покрыла все огнем в радиусе пары километров от входа в туннель.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/84464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Способности страшные
Развернуть
#
В некоторых мирах ведь есть обычные способности которые могут от города (не малнького) до половины планеты снести
Развернуть
#
К примеру - призыв метеоритного дождя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку