Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                                                                              Глава 18 

 «Внимание вами была использована способность» — "Татарский талисман"— «вы были оживленны все посторонние эффекты были убраны».

 «Внимание был примененный равноценный обмен все ваши очки были использованы на вашем счете ноль очков».

 «Внимание все ваши статы были опущены на пять тысяч» — черт какого в описании способности про такое и слова не было какого все мои очки верните мне их — кричал про себя Лин Минь на систему.

  «Внимание все бонусы и дополнительные награды были заблокированы на неопределенный срок спасибо, что использовали способность» — послышался голос системы — "ты еще смеешься" — прокричал Лин Минь. 

 -"Черт какого он жив" — и тут покерфейс слетел с лица старшего брата.   

 -"Этот яд не имеет противоядия какого он еще жив"  проговорил младший брат — "нам надо отступать" — произнес старший — "куда это вы собрались" — послышался голос за их спинами.

 В следующее мгновение удары в спину отправили братьев в полет — покрутившись в, полете  оба брата встали на ноги и увидели Лин Миня который выходил из шестиугольного портала.

 -"Черт этот гад он, использовал иллюзию чтобы, та отвлекла нас, а сам телепортировался нам за спину чтобы напасть" — "Медиум" — произнес Лин Минь — "что еще он хочет сделать" — спросил младший смотря в небо.

 За секунду небо затянули тучи — и через пару секунд с неба на землю упала темная сфера — "эта сфера, это нехорошо, что нам теперь делать у меня плохое предчувствие к тому же мы в невыгодном положении мы можем проиграть" — произнес младший.

 В этот момент из сферы вылезла громадная, рука и через полминуты полностью разорвав сферу из него встав в полный рост гигант почти под сто метров в высоту. 

 Вместо головы у гиганта были сотни щупалец разной длины как только он увидел братьев его щупальца устремились к ним.  

 -"Та какого он призвал монстра та еще таких размеров" — проговорил старший брат, уклоняясь от щупалец гиганта.

  "Трансмутация" - как только Лин Минь коснулся земли под ним образовалась огромная пентаграмма и через пару секунд слой земли в кратере притворился в воду.

 "200,000,000 Volt Amaru (200 Миллионов Вольт - Бог Молний)" — за Лин Минем образовалась фигура из молний — "а теперь начнем настоящий бой" — после этих слов Лин Миня силуэт погрузил свои руки в воду и направил в нее огромный разряд энергии который разошелся в воде.

  Братья, воспользовавшись артефактом, который позволял летать воспарили в небо — "если б мы остались в воде мы бы сейчас плавали в ней мертвые" — произнес младший.

.

 -"Мы будем сражаться с ним, что может быть глупее нам надо отступить" — прокричал младший брат — "у нас нет выхода если будем бежать от него словим атаку в спину и умрем он смог выжить у него похоже тоже был артефакт который, помог ему сделать себе клона, но они слишком редкие так, что сейчас у него должно быть лишь половина сил от полной его силы как у нас" — произнес старший брат.    

 -"Значить если это половина его силы то он нам подавался и дав нам убить своего клона он подставился чтобы мы отменили действия артефакта который делал нас невидимыми, а теперь мы не сможем его использовать как минимум день и у нас нет и шанса на удачный побег" — проговорил младший.     

 -"Но тогда если он даже с половиной своих сил нас может победить какого мы должны сражаться" — "у нас есть последний козырь если правильно его использовать то у нас есть шанс выжить" — проговорил старший.

 -"Но это слишком рискованно" — "а у нас есть выбор, уйдя из зоны досягаемости щупалец, они применили свои способности" — проговорив старший брат. 

 -"Большой огненный шар" — сформировав перед собою огромные шары с огня диаметр каждого, достигал пятнадцати метров после чего оба шара устремились к гиганту.

 Но когда шары были за полсотни метров от гиганта на их пути появился Лин Минь, выставив, вперед правую руку он произнес — "Портал Большой Медведицы" — после чего перед шарами открылись шестиугольные порталы как только шары вошли в них как порталы закрылись.

 -"Какого это было он поглотил наши атаки" — прокричал с удивления младший брат  "мне не нужны они так, что я возвращаю их вам" — проговорил Лин Минь — после щелчка пальцами два портала открылись над и под братьями, после чего из них вылетели два шара огня успев среагировать братья возвели защитные барьеры для своей защиты. 

 Как только шары столкнулись с барьерами раздался взрыв огонь от которого распространялся во все стороны Лин Минь отступил под барьер Медиума чтобы его не зацепило. 

 Взрыв накрыл довольно большую территорию в несколько километров в диаметре, а столб огня поднялся на три километров в высоту.

 Смотря на то как барьер медиума начал покрываться сетью трещин Лин Минь ужаснулся силе взрыва — если бы я не переместил их атаку то они могли довольно сильно навредить медиуму похоже они вложили в эту атаку львиную долю своих сил.

 Лин Миня поглотил портал и он оказался за пару километров от места взрыва он стал рассматривать горы — "думаю эта подойдет" — указал рукой Лин Минь на одну из гор и у подножия горы показался край портала.

 За секунду гора начала опускаться вниз словно под нею нечего не было и секунд десять спустя портал, поглотил вершину горы.

 Тем часом огненный столб, пропал испарив большую часть воды, что была в кратере в самом центре места где произошел взрыв за сотню метров над землей парил в воздухе квадратный защитный барьер весь покрытый трещинами через пару секунд он полностью развалился на маленькие частички которые начал разносить ветер. 

 -"Он вернул нам нашу же атаку откуда у него ген управления пространством его не было на континенте уже как пару сотен лет какого он оказался в руках этого плебея" — прокричал меньший брат.

 -"Нам очень не повезло прости старший брат если мы выживем то я убью того аристократа, даже если мне это будет стоить жизни" — "нам просто надо шанс и мы выиграем" — спокойно признес старший.

 -"Та он шутить" — проговорил младший брат, посмотрев в небо в котором открылся огромный портал с какого вываливалась гора.

 -"Этот гад вздумал нас горой прибыть" — в этот момент гора почти в три километра в длину полностью вышла с портала начала набирать скорость при падении. 

 Медиум отступил, и развернулся та, смотрел как гора врезалась в землю.За пару секунд весь кратер покрылся глубокими трещинами земля вздрогнула от падения вода что не испарилась от взрыва огненных шаров ушла в трещины.  

 Гора начала разламываться и падать большими кусками от падения поднялась огромная пылевая туча которая накрыла почти все в радиусе пяти километров.  

 -"Хух думаю они от такого умерли" — проговорил Лин Минь стоя на плече у Медиума, но в следующий момент полевую тучу разрезал луч Лин Минь едва успел отскочить в сторону, но луч пронзил и разрезал на две части Медиума пробив его барьер. 

 -"Если б не уклонился то сейчас бы возможно вообще был бы трупом" — луч разрезал все на своем пути пока не остановился через десять километров.  

 В следующее мгновение братья оказались за его спиной и занесли свои мечи для удара — "Dhoruf Luyila" — братья почувствовали как их движения замедлились и через секунду они на невероятной скорости устремились к земле.  

 Как только они достигли земли раздался звук сильного удара они не продолжили сбрасывать скорость и проделали дыру глубиной почти в два километра.  

 -"Ну, что же вы проиграли, а теперь настал час умирать" — проговорил Лин Минь спускаясь к ним — "брат похоже это наш шанс" — проговорил меньший протянув руку к старшему — "да" — произнес старшей схватив руку и как только их руки сомкнулись они произнесли — "Взрыв звезд близнецов" — свет поглотил все и столб света пронзил небо — "черт какого там творится" — проговорил один из старейшин который направлялись к месту где был нанесен удар барьеру после чего той был уничтожен. 

 До этого момента пока они направлялись туда они выдели вспышки та еще одни столбы огня, но потом в небе оказалась гора которая начала падать, но когда они были всего за десяток километров от того места небо пронзил столб света, за которым последовал оглушительный взрыв волна от взрыва повалила все деревья в радиусе десятков километров несмотря на их громадные размеры.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/116240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку