Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                                                                           Глава 15

 После того как мы поужинали мы пошли спать как только я хотел заснуть в моей голове прозвучал голос системы — поздравляю вас вам было открыт доступ к статистике ваших рабов. 

 Да не хорошо вышло надо было спросить имя парня — подумал я про себя после чего уснул.

Статистика: рабыни Бин Ю

Сила - 864

Ловкость - 876

Живучесть - 748

Выносливость - 1098

Дух - 1678

Стойкость - 1597

Статистика: раба Ли Чан Мин

Сила - 1123

Ловкость - 1567

Живучесть - 1568

Выносливость - 1345

Дух - 1345

Стойкость - 1576

 Проснулся я потому, что Бин Ю встала и пошла готовить завтрак хотя я ее об этом не прошу зачем себя напрягать надеюсь я найду довольно много монстров чтобы поглотить как можно больше способностей или хотя бы их открыть. 

  Ех сейчас найти телепорт, который может помочь мне передвигаться между планетами, но думаю это не сбивчивая мечта — думал про себя Лин Минь как нему подошла Бин Ю чтобы разбудить его и позвать к столу. 

 После того как мы позавтракали мы пошли на занятия и под конец лекции преподаватель попросил всех внимательно выслушать его объявления.

 -"Завтра начнется охота на магических зверей как все знают" — что какая охота все кивают словно все прекрасно понимают только я тут ничего не понимаю объясните хоть кто-то — думал про себя Лин Минь даже Бин Ю кивала. 

 -"В этом году будет, как всегда рейтинг, но в этот раз к столетию первой охоты будут введены новые виды наград между каждым рангом будет выбран победитель за самое большое количество собранных ядер так и между всех рангов".

 -"Все ядра, которые вы получите во время охоты будут вашими и только вашими академия не претендует на часть от них это все для вас, потому, что вы только поступили и маловероятно, что вы займете место в общем рейтинге, но кто-то среди вас может стать победителем среди своего ранга желаю удачи всем и также занятий не будет в течение следующих двух недель это для тех кто не будет участвовать, но вы не сможете покинуть академию".

 -"Но для вас будут работать все академические здания библиотеки, магазины, тренировочные залы и так дали, а тем, кто решится участвовать в охоте желаю вам удачи".

 После этого день прошел довольно скучно я хотел поговорить насчет рабства с теми двумя девушками, но они ушли в общежитие с большинством девушек как с вами сложно чего вы стаями какими-то ходите как мне вас рабами сделать — думал про себя Лин Минь. 

  На следующий день должна была начаться охота как оказалось место для охоты кто знает где и оно довольно-таки большое. 

 Это территория которую окружает барьер через барьер войти внутрь та выйти могут только люди внутри территория поделена на семь зон в каждой зоне живут монстры чем ближе к центру тем сильней монстры, а у самого барьера живут самые слабые монстры.

  Каждая зона носить имя того ранга которым обладают монстры, которые обитают в этой зоне, но границы между зонами не есть точными именно поэтому бывают случаи когда монстры рангом выше забредают в зоны где ранг монстров поменьше для охоты если им попадаются люди то они становятся пищею для монстров.

 Людей под барьером было довольно много большинство с них это простые студенты академии которые хотят принять участие в охоте, но есть и те кто пришли просто посмотреть.

 -"Рад вас всех тут видеть сегодня мне повезло дожить до того дня когда я открою сотою охоту на монстров правила простые собрать как можно больше ядер и найти один из двенадцати камней телепортации которые есть в каждой зоне в течение двух недель".

 -"Для того чтобы избежать обмана из количеством ядер всех попрошу сдать свои пространственные предметы, а взамен на время охоты мы дадим вам тем часовые пространственные кольца".

 -"В этих кольцах вы найдете все необходимое на ближайшие две недели от пищи, води та спальных принадлежностей также в каждом кольце будет камень телепортации если вы почувствуете что вы не справляетесь из ситуацией то сломайте его и вас перенесет сюда где мы предоставим лечение если оно будет нужно, а теперь камень телепортации открытий и да пребудет с вами удача".

 Очередь до камня телепортации образовалась довольно долгая так, что нам пришлось постоять пару часов под солнцем чтобы дождаться очереди здесь привилегии рангов та дворян не действуют так, что все равны.  

 Когда моя из Бин Ю очередь всё-таки подошла и я сдал свое кольцо как парень который был перед нами в очереди подошел к камню и коснулся его то тот сменил свечение с синего на красный. 

 Как оказалось, он умышленно не сдал все свои пространственные предметы за чего его сразу дисквалифицировали Бин Ю пошла первая как только она коснулась кристалла тот, засветился и мигнув после чего Бин Ю, пропала в свете от камня.

 Я подошел к камню следующим и как только я, его коснулся мои глаза ослепил свет и когда зрение ко мне, вернулось я уже был посреди леса.   

 Стволы деревьев достигали пятидесяти метров в высоту, а несколько были и повыше вокруг меня никого не было как-то не привычно всего лишь пара насекомых ни монстров ни людей в радиусе километра от меня не было интересно где я? 

 Покопавшись, в пространственном кольце я нашел бумагу и похоже это была карта что очень радует, но мне сложно ориентироваться на местности где я не вижу нечего дальше сотни метров надо забраться на какое-то дерево — подумал Лин Минь и начал осматриваться.

 Побродив я нашел довольно высокое дерево в сто с чем-то метров оно напоминает секвойю из моего предыдущего мира взобравшись на его кромку я смог разглядеть все место, охоты и разобравшись, с картой я был не рад моим местом расположения — "черт и почему мне так не везет из всех мест именно сюда". 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/83904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Есче ))
Развернуть
#
Спасибо за то, что читаете=)
Развернуть
#
Да проду!!!
Развернуть
#
Спасибо за то, что читаете=)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку