Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54

 -"Джек привел других офицеров" — проговорила Алиса войдя в палатку — "пусть войдут" — проговорил Лин Минь.

 Лин Минь сел за один из уцелевших стульев, после чего посмотрел на входящих в палатку офицеров.

 -"Мы услышали то, что нам передали Джек и Алиса мы хотим получить силу которую вы можете нам дать" — проговорили один из офицеров после чего все офицеры стали на одно колено перед Лин Минем.

 -"Все офицеры готовы поклясться вам в вечной верности" — проговорил Джек — "мы видели, что случилось с той девушкой, если вы захотите то мы поместимся за нее" — проговорил Гин.

 -"Нет вы сейчас слишком слабые, я думаю, что люди когда увидят вас могут снова сделать вас рабами и вам придется повторить судьбу своих предков". 

 -"Но я буду правдив свою силу, я предлагаю не безвозмездно вам прийдется  стать рабами, но взамен обещаю, что ваши близкие и дети никогда не станут рабами" — проговорил Лин Минь смотря на удивление лица офицеров.

 -"Если вы согласитесь то у вас не будет пути назадб но взамен вы всегда сможете обеспечить безопасность своим близким решать вам".

 -"Старейшина когда мы пришли сюда мы уже были согласны на все, что вы предложите" — проговорил Джек.

 -"После того как вы получите от меня силу, вы не сможете ослушаться моих приказов на вашей спине появится татуировка будет больно, но боль пройдет ну и, кто будет первым" — после чего Лин Минь обвел всех взглядом.

 -"Если никто не будет против то, я хотел бы быть первым" — проговорил молодой офицер на первый взгляд ему было от силы лет двадцать на голове у него красовались уши от кота или от кого-то из семейства кошачьих та небольшой хвост за спиной — если бы не хвост и уши на голове, то я бы и не отличил его от обычного человека — думал про себя Лин Минь.

 -"Мы старое поколение с радостью пропустим вперед молодых" — проговорил мужчина лет пятидесяти на голове которого были уши волка и на первый взгляд большая часть его тела была покрыта мехом черного цвета хоты местами проскакивали седые волосы из всех офицеров которые были перед ним он выглядел одним из старых на взгляд.

 -"Ну тогда подходи будешь первым" — проговорил Лин Минь после чего молодой офицер подошел и встал на одно колено — "я Брендон, являюсь главой 13 отряда, я благодарен вам за дарованную мне честь первым получить от вас силу" — проговорил тот склонил голову.

 -"Я благодарен тебе за такую преданность" — проговорил Лин Минь после чего положил свою руку на голову парня как его лицо на секунду искривилось от боли, но через секунду вернулось к обычному состоянию.

 -"Я благодарен вам старейшина" — проговорил парень встав на ноги немного пошатнулся в сторону, но быстро смог восстановить равновесие после чего вернулся к другим офицерам.

 После того как парень вернулся к другим и стал около других офицерам к Лин Миню направился мужчина лет тридцати на голове которого были волчьи уши та хвост за спиной.

 -"Я Джеймс офицер десятого отряда" — проговорил тот после чего Лин Минь положил руку на его голову и передал тому способности после чего тот вернулся к другим офицерам. 

 -"Думаю для того чтобы ускорить процесс, так что можете подходить по двое" — проговорил Лин Минь.

 -"Ну мы тогда будем следующими" — проговорили двое офицеров, после чего подошли и встали на колено.

 -"Я, Калеб офицер седьмого отряда" — "я, Николас офицер третьего отряда" — проговорил второй после чего практически синхронно произнесли — "я готов следовать за вами хоть в ад и если вы захотите то брошу к вашим ногам хоть весь мир".

 -"Неплохие слова, ну и кто хотят быть следующими" — проговорил Лин Минь отводя руки от голов.

 -"Тогда думаю, я хочу получить от вас силу проговорил офицер крепкого телосложения почти под два метра в высоту на его теле было огромное количество шрамов, но большую часть этих шрамов скрывал рудый мех, а на голове находились лисьи уши, a за спиной было несколько хвостов".

 -"Ну тогда, я с тобой проговорил мужчина небольшого телосложения и на его фоне он выглядел слишком мелким, а на голове и за спиной были те же лисьи уши и хвосты".

-"Офицер шестого отряда Итан" — Итан был немногословным огромным зверочеловек. 

 -"Офицер пятого отряда Метью, благодарен за шанс предстать перед вами" — Лин Минь передал им способности после чего он проделал тоже самое с двумя девушками офицерами Амелией которая была офицером восьмого отряда и Оливией офицером девятого отряда .

 После чего Лин Минь передал способности Джеку который был офицером первого отряда и Гину который командовал четвертым отрядом.

 После этого к Лин Миню подошли двое офицеров, которым на взгляд было лет пятьдесят — интересно сколько они уже прожили — думал про себя Лин Минь. 

 -"Я надеюсь старейшина не посчитает просьбу двух стариков как способ выказывания неуважения к вам, но в нашем возрасте встав на колено мы можем так просто уже не встать поясница уже нета" — проговорил один из них. 

 -"Нет, я понимаю" — проговорил Лин Минь положив им на головы свои руки — "офицер второго отряда, Вильям благодарен" — проговорил мужчина лет пятидесяти его правая руку отсутствовала как и его хвост и часть правого уха на голове.

 Через сколько боев они прошли подумал про себя Лин Минь после того как прошелся взглядом по другому офицеру в которого не было левой руки и части левого уха. 

 -"Офицер одиннадцатого отряда Оливер тоже благодарен вам" — произнес он когда увидел, что Лин Минь направил на него свой взгляд .

 После чего к Лин Миню подошел последний офицер — "офицер двенадцатого отряда Кристофер благодарен за дарованный шанс следовать за вами" — проговорил тот встав на одно колено, после чего Лин Минь отдал ему часть способностей тем самим закончил передачу способностей всем офицерам сделав их своими вечными рабами.

 -"Не бойтесь это вложение вам вернется" — проговорила система — "надеюсь на это все таки я отдал только 4,550,000 очков за то что купил места для вечных рабов".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/472656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку