Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55

 -"Мы благодарны старейшине за оказанную нам честь, ждем ваших приказов" — проговорили офицеры хором — "приказов пока не будет, мне нужно отправиться в столицу чтобы поговорить с одним человеком, а пока меня не будет смотрите чтобы нас не обнаружили поисковые отряды людей".

 -"Мы поняли вас старейшина, но может вам лучше отдохнуть перед тем как отправиться в столицу, на вас лица нет" — проговорил Джек смотря на Лин Миня. 

 -"Да думаю ты прав" — немного задумался Лин Минь, все тело болело словно его нервы протыкали раскаленными иглами — "мы тогда оставим вас" — проговорил Джек в поклоне после чего последовали слова благодарности от других офицеров после чего те покинули палатку оставив в ней только Лин Миня и Алису.

 -"Человеческой девушке уже намного лучше если верить словам докторов то в ближайшие несколько дней она придет в себя" — проговорила Алиса после того как проводила взглядом последнего офицера — "у меня есть маленький вопрос могу, я его задать"?

 -"Да Алиса, я тебя слушаю" — "я частично понимаю почему вы передали им свои способности, но зачем делать их рабами, я не думаю что они могли бы вас предать.

 -"Я всего лишь хочу чтобы мои способности не обернулись против меня и больше ничего можешь оставить меня одного пожалуйста" — "да, как прикажете" — после чего Алиса покинула палатку оставив Лин Миня в ней одного.

 Пройдя не так далеко Алиса заметила офицеров которые обговаривали свои новые способности между собой.

 -"Я же говорил, что он бог снизошедший к нам на наши молитвы его силы это благословение его мы стали посланниками его на этой земле" — "Кристофер перестань пожалуйста проповедовать нам про бога, все таки, что за бог будет предлагать стать его рабами" — проговорил Николас осматривая катану в своей руке. 

 -"Ты ничего не понимаешь, это было испытание Метью ты же со мной согласен" — "да, я согласен с Кристофером если он не бог, то кто его благословение данное нам доказательство" — проговорил Метью. 

 -"Как я вижу вы быстро отошли от передачи сил" — послышался голос Алисы за их спинами.

 -"Да боль была, но это лишь еще одно маленькое испытание на моем пути, мою веру этим не сломить" — проговорил Кристофер. 

 -"Старейшина наделил вас лишь маленькой толикой своей силы, не предайте его ожидания мне нужно зайти к докторам, а вам думаю стоит вернутся на свои позиции" — проговорила Алиса после чего оставила офицеров одних.

 -"Она права думаю стоит нам разойтись по своим местам, а не стоять толпой"  — проговорил Калеб.

 -"Та ладно тебе просто не хочешь показывать какими силами тебя наделил старейшина так и скажи" — проговорил Брендон. 

 -"Перестаньте пока мы стоим здесь защита ослаблена, так что думаю стоит нам разойтись по своим местам" — "ладно командир Джек идем занимать свои места" — проговорил с улыбкой Брендон после чего покинул других и отправился к своему отряду после чего и другие офицеры разошлись по своим постам.

 Отряды Джека и Гина занимались заготовкой мяса та сбором ядер монстров по возможности, так что они вместе отправились на охоту, чтобы протестировать свои способности в бою.

 -"Я впервые чувствую себя настолько сильным, так словно я могу разрушать целые горы одним своим ударом" — проговорил Гин передвигаясь между деревьями на огромной скорости. 

 -"Может Кристофер и Метью правы когда говорили, что он бог все таки, я не думаю, что обычный человек смог бы так просто раздавать силы" — проговорил Джек догнав Гина.

 -"Жаль, что люди так и не исправились если они могут делать такое с из своими же как с той девушкой то, что они могут сделать с нашими родными".

 -"Гин, я думаю, что скоро нас ждет война с людьми" — "ты думаешь ,что старейшина начнет войну с людьми" — "не думаю, я больше чем уверен, что этим все закончится вот только людей много если верить разведке твоего отряда мы можем понести огромные потери".

 -"Джек смотри нам повезло мы наткнулись на еще парочку монстров" — "да, я убью их первый" — проговорил Джек после чего в его руке появилась катана и он устремился к монстрам питаясь опередить Гина.

 Тем временем побывав у докторов та проверив состояние Бин Ю вернулась к Лин Миню чтобы доложить о улучшении ее состояния войдя в палатку она увидела Лин Миня который шатаясь пытался отпить воду из кувшина.

 -"Мне позвать доктора, вам плохо" — "нет, Алиса мне всего лишь немного поплохело, обычная простуда" — проговорил Лин Минь, как в его голове раздался механический без эмоциональный голос системы. 

 «Внимание обладателю системы будет произведено обновление и улучшение системы что вызовет временную потерю сознания обладателя системы на срок в три дня, через тридцать секунд, двадцать девять, двадцать восемь....».

 -"Алиса слушай внимательно, я временно потеряю сознание на три дня со мной все будет хорошо так, что мне не нужно докторов позаботься обо мне и не дай этой информации распространить среди зверолюдей" — проговорил Лин Минь идя к Алисе как в его глазах быстро потемнело, как только отсчет системы закончился.

 -"Вы же шутите проговорила" — проговорила Алиса как увидела, что Лин Минь пытаясь подойти к ней потерял сознание и начал падать прямо на ней — "и, что мне придумать" — проговорила Алиса подхватив Лин Миня та положив его на кровать.

 

 -"Старейшина, я могу войти" — послышался голос Джека снаружи палатки — "что-то случилось" — спросила Алиса выйдя из палатки.

 -"Да во время нашей охоты мы встретили группу людей мы с ними не контактировали, но они двигались в сторону нашего лагеря хотелось бы спросить у старейшины нам их схватить если они приблизятся к лагерю, но как я понял старейшина отошел" — произнес Джек посмотрев за спину Алисе.

 -"Нет старейшина в палатке мне придется остаться с ним на некоторое время, так что я бы хотела чтобы ты и другие офицеры временно взяли на себя управление и не вступали в стычки с людьми" — поговорила Алиса немного нервничая.

 -"Хорошо если это приказ старейшины то мы временно возьмем на себя власть" — проговорил Джек — "старейшина потом объяснить вам причину так же буду благодарна если принесут новую одежду и чистую воду, и так же все ядра монстров которые будут добиты во время охоты".

 -"Хорошо, еще что-то" — проговорил Джек — "да, я буду благодарна если человеческой девушке станет лучше то пусть доложат на этом все" — проговорила Алиса после чего вернулась в палатку.  

 Три дня пролетели довольно быстро, как докладывали отряды разведки люди проводили поиски чего-то или кого-то, но так и не приближались к горе где был расположен лагерь зверолюдей.

 

 -"Ех как же голова болит" — произнес Лин Минь, пытаясь подняться с кровати как к нему подошла Алиса держа в руке кувшин с водой.

 -"Спасибо, я много пропустил" — спросил Лин Минь взяв с рук Алисы кувшин и начав пить воду. 

 -"Человеческая девушка полностью восстановилась от ран и так же вчера вечером пришла в сознание и она просит возможности поговорить с вами мне привести ее" — проговорила Алиса протягивая новый комплект одежды.

 -"Да приведи ее пожалуйста" — "хорошо, я ее приведу, а вам лучше отдохнуть, и да зверолюди получили огромное количество ядер монстров" — проговорила Алиса указав на множество мешков с ядрами монстров которые были загромождены в углу палатки после чего покинула палатку и направилась к Бин Ю. 

 -"Система, что это было какого черта, я без предупреждения потерял сознание" — "вот только врать не нужно предупреждение было" — съязвила система. 

 -"Тридцать секунд, а чтобы было если бы это произошло во время боя с кем то" — «но не произошло значит незачем беспокоиться».

 -"Что это вообще за обновление системы" — «ну тут вы должны быть на десятом небе от счастья потому, что количество жителей других миров, способностей, оружий и даже миров было увеличено так сказать».

 -"Ех надеюсь это того стоит" — проговорил Лин Минь открыв список миров та персонажей доступных для поглощения как на его лице засеяла улыбка, но быстро сошла как только он увидел цены.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/472657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как же медленно появляются главы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку