Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53

 -"Извиняюсь, что лезу не в свое дело, но что успело случиться и, что это за человеческая девушка которую вы принесли" — спросила Алиса.

 -"На ней рабская печать как на тебе если бы, я знал что так все обернется, я бы ее убрал черт" — проговорил Лин Минь раздавив кубок державший в своей руке.

 -"Я могу услышать всю историю" — произнесла Алиса пытаясь вытереть воду, что брызнула на лицо Лин Миня. 

 -"На нас напали, я приказал ей отступить сам же сразился с врагом и во время сражения, я упал в тоннель который вел в убежище где встретил зверолюдей и тебя и пока, я пытался выбраться ее схватили и пытали чтобы узнать информацию про меня из-за этой печати она не смогла нечего сказать про меня" — проговорил разозленным голосом Лин Минь.

 -"Успокойтесь, я слышала от мамы, что когда люди злятся то они не могут принимать взвешенные решения, лучше успокойтесь и спокойно обдумайте ситуацию" — проговорила Алиса.  

 -"Да думаю ты права, я спокоен главное, что теперь Бин Ю в безопасности, но по настоящему, я буду спокоен когда буду мучить этих гадов" — проговорил Лин Минь начав ходить по палатке ломая мебель созданную из камня которая до этого смогла уцелеть.

 -"Пожалуйста успокойтесь, я думаю что человеческая девушка не была рада видеть вас таким" — произнесла Алиса смотря умоляющими глазами на Лин Миня.

 -"Хорошо оставь меня одного пожалуйста, я хочу поспать может успокоюсь" — проговорил Лин Минь после чего пошел в сторону кровати. 

 -"Да хорошего вам отдыха" — проговорила Алиса после чего покинула палатку оставив Лин Миня в одиночестве.

 -"Да моя ошибка, я слишком расслабился и недооценил этих двоих если бы, я тогда не был таким идиотом сейчас бы Бин Ю не была бы в таком состоянии" — думал про себя Лин Минь. 

 «Ех может перестанете плакать над тем чего уже не изменить, но зато для вас это будет хорошим уроком, что бывает если недооценивать своих противников хорошо, что все так закончилось скоро ваша Бин Ю встанет на ноги и все будет прекрасно та и времени у вас достаточно много чтобы убыть тех кто виноват в страданиях вашей Бин Ю так, что может не нужно устраивать эти истерики как маленький ребенок и ломать все вокруг» — послышался голос системы.

 «Пока вы живы у вас есть шанс помститься» — "система ты вообще заткнись ты же знал что Бин Ю пытают, но ты мне ничего не сказал".

 «Ех какие же вы люди жалкие существа постоянно ищете кого-то чтобы сбросить на него свою вину вы мне отвратительны от скажите мне чтобы поменялось бы если бы вы знали, что ее схватили и пытают».

 «Ничего бы вы не сделали чтобы смогло помочь бы вам выбраться быстрее вы бы убили старейшину и карта которая была в его пространственном хранилище пропала бы и вам бы пришлось бегать и искать путь на поверхность самому и вы бы его не нашли скажу, я вам по правде считайте, что это все было игрой и вы смогли выполнить все побочные квесты и закончить игру с максимальным счетом».

 -"Ты думаешь что это все игра" — прокричал Лин Минь — «успокойтесь скажем так я могу видеть маленькую часть возможных путей развитий событий и этот путь был одним из лучших вы только посмотрите сколько новых пешек оказалось в ваших руках разве не прекрасный вариант». 

 -"Ты же мог меня предупредить" — спросил все еще злой Лин Минь — «да мог но вот высшие существа наложили на нас пару ограниченный».

 «Они не ожидали что мы сможем видеть пути развития когда нас создавали но как им показалось забрать эту способность будет скучно от они сделали так что если мы пытаемся вмешаться и помочь своему владельцу сделать лучший выбор даже косвенно то мы делаем только хуже мы видим в сотнях будущих свою смерть но надеемся что вы сможете самостоятельно выбрать лучший вариант спасибо наша способность в одночасье и благословение и проклятие» — спокойно произнесла система.

 «Та даже если бы этого ограничения не было то помочь вам было бы сложно каждое ваше слово, движение даже мысли перерисуют все будущие которые я вижу в данный момент». 

 «Даже если бы вы как то додумались купить у меня информацию про состояние Бин Ю то это бы не помогло вы бы вырезали всех зверолюдей убыли бы Алису и питона и умерли бы от взрыва Арахни и у вас бы было бы ничем оплатить использования Тарского талисмана и все вы бы канули в небытие».

 

 -"Хорошо я понял что я ошибался" — «нет вы люди жалкие и когда вам начинают указывать на ваши ошибки вы стараетесь заткнуть того кто указывает на ваши ошибки разве я не прав».

 «Та и особой вины вашей я не вижу эта Бин Ю могла попытаться рассказать про вас и умереть безболезненно но нет эх люди» — проговорила система.

 «Ладно что вы будете делать дальше» — спросила система — "захвачу эту страну и заставлю заплатить всех кто виноват в страданиях Бин Ю, я думаю в казне страны должно быть довольно много ядер монстров чтобы, я смог стать намного сильнее, а потом захвачу и другие страны и заберу их ядра монстров" — проговорил Лин Минь.

 «Мне интересно вы отдаете себе отчет, что вся экономика этого мира держится на ядрах монстров и если вы их поглотите то она разрушится интересно сколько сотен миллионов человек умрут из-за вас».

 -"То есть" — «ех скажем так вся валюта этого мира держится на ядрах монстров как вы должны были понять то ценность золота или других металлов здесь минимальная из этих металлов не можно делать оружие потому, что оно не пропускает через себя Ки ну или ману как вам удобнее от из него делают деньги, но сам метал бесполезен».

 «Судя по вашим воспоминаниям в вашем мире золото было ценным и золото выступало гарантом ценности бумажных денег от представьте чтобы сталось с вашим миром если бы все золото пропало».

 -"И что ты предлагаешь тогда" — «ничего, я просто даю вам понять, что ваш выбор может решить судьбу этого мира хотя, что вам до их жизней лучше убейте их самостоятельно тем самим сможете получить ауру».

 -"Я не собираюсь убивать всех на планете лишь ради какой то аури я попробую придумать какой то выход" — проговорил Лин Минь.

 -"Меня сейчас больше волнует как мне победить этого мужика, что со мной сражался на площади столице".

 «У меня есть ответ всего лишь 100.000 очков» — "я надеюсь там будет нормальный ответ ну давай, я тебя слушаю". 

 «Отдайте свои способности другим тем самым вы снимите с них ограничения которые на них наложены на них когда их используете вы к этим ограничениям относится уменьшение их полной силы и возможности ее развития, а так другие за пару год тренировок смогут их развить и показать их полный потенциал».

 -"Почему ты раньше не рассказал мне про это" — «я мог сделать, но если я попробую улучшить будущее сделав вас сильнее то наоборот все будет становиться хуже так, что я жду пока вы спросите сами».

 -"А есть предел тому насколько способности могут стать сильнее"  «нет все зависит от времени затраченного на тренировки и продолжительности жизни того кому вы их передали, и да количество способностей которые могут развивать одновременно одно существо ограниченно пятнадцятьма, но количество передаваемых неограниченная».

 -"Тогда на счет стоимости мест для вечных рабов" — «ну тут все довольно просто 50.000 очков» — "ех, хорошо забирай" — проговорил разочарованно Лин Минь. 

 «Для того чтобы открыть место для пятого раба вам нужно заплатить, 50.000 очков за шестого 100.000 очков и так дальше». 

 «Напомню, что количество обычных рабов неограниченное, но они могут предать вас в отличии от вечных рабов».

 -"Хорошо тогда мне нужно больше мест для вечных рабов" — «хорошо» — произнесла система после чего раздался голос Алисы с наружи палатки.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/472655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку