Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39

 -"Система, что еще за вечные рабы тебе только по больше очков с меня вытянуть ех после поговорим".

 -"А теперь скажи какая мне от тебя польза, а змейка если ты не можешь вернутся в свое тело, а в роли питомца ты мне вообще не сдался, так может тебя убыть чтобы сэкономить мест для рабов" — как около головы змея вонзилась катана только, что была вынута из его хвоста. 

 -"Не надо так спешить и делать поспешных решений, я могу сесть свое тело которые, я откинул та стать сильней" — чертов человек была бы у меня возможность убежать — думал про себя змей.

 -"Хорошо можешь съесть большую часть своего тела, но оставь процентов двадцать у меня есть сотни голодных ртов которые надо кормить пустим твое тело в еду ты же не чего не имеешь против" — спросил Лин Минь угрожающе посмотрев на змея.

 -"Нет, что вы, я только рад угодить вам и помочь" — чертовы люди будут есть мое тело убыл бы вас всех чтобы вы ним поперхнулись — кричал про себя змей.

 -"Я рад, что ты не имеешь нечего против сколько монстров здесь еще" — достав из земли катану задав еще один вопрос Лин Минь. 

 Здесь больше нет монстров, я убыл всех, кто и становился сильней, но чем сильней становился тем больше был мой аппетит съев всех кого мог найти чтобы не умереть с голоду, я впадал в спячку так, что нет здесь монстров.

 -"Но почему ты не ушел на другой уровень где есть монстры" — спросил Лин Минь.

 -"Я питался уйти, но единственный проход который, я нашел вел на куда-то выше, но он был слишком маленьким, я не смог пролезть".

 -"Почему ты не расширив проход" — "я питался но проходом оказалась дырой в металлической стене я питался проделать свои тоннели как в гору так и вниз, но постоянно натыкался на стену из метала я питался ее атаковать но даже самая сильная моя атака не возымела ни какого эффекта", 

 -"Я думал бросить свое тело, но а, что если я не выживу там без него так шли годи, но я так и не решившись этого сделать сюда заходили монстры или люды, но они были какие-то странные чем-то походили на зверей, ними я и питалась, а потом пришел ты".

 -"Теперь понятно почему ни одна экспедиция зверо-людей не вернулась ты их всех убыл".

 -"Значить ты знаком с теми как ты сказал зверо-людьми" — да я знаком сними, и меня не радует, что ты их убивал.

 -"Ну простите здесь выживает сильнейший или ты жрешь всех или те все жрут тебя здесь слабые могут только прятаться, я тоже когда то прятался когда был бессилен, а потом все прятались от меня когда, я стал сильнее них".

 -"Иди ешь свою часть тела, я приду не один через часов десять так, что к тому моменту чтобы съел свою часть и спрятался это приказ".

 -"Понял мне съесть и спрятаться чтобы меня не увидели" — после чего змей направился к своему бывшему телу, а Лин Минь к зверо-людям. 

 Вернувшись к месту к зверо-людям Лин Минь заметил, что все были во все оружии к спокойно идущему Лин Миню быстро подбежал Джек и еще пара человек которые были скорее всего докторами.

 -"С вами все хорошо нуждаетесь ли вы в медицинской помощи вас ранили" — начал спрашивать Джек под бежав к Лин Минь — "успокойся Джек все хорошо" — "все, кто может держать в руках оружие готовы к нападению монстра" — проговорил Джек.

 -"В этом нет необходимости, монстр умер" — спокойно ответил Лин Минь — "но вы его одолели, но на вас нет ран" — спросил с удивлением Джек — "ран нет, но за то новая одежда во время боя старая пришла в негодность пришлось сделать для себя новую".

 Чертов змей мало того, что на информацию про него потратил много очков так еще одежда порвалась окончательно, а голом вертаться не хотелось пришлось купить новую и потратить на это все, что только осталось.

 -"Джек ты говорил, что старейшина остался сражаться один на один из страшным монстров мы подняли всех на ноги ты же не хочешь сказать, что это была шутка" — проговорил один из офицеров.

 -"Нет, все правильно, я остался сражаться, победил и добыл источник мяса подготовьте всех мы отправляемся к месту боя чтобы заготовить мясо побежденного монстра" — проговорил спокойным голосом Лин Минь чем заставил всех замолчать. 

 -"Старейшина не сочтите за грубость, но по вам не скажешь, что вы только, что из боя вернулись" — проговорил один из офицеров — "скорее из пешей прогулки" — проговорил другой офицер.

 -"Зачем же обговаривать это и тратить зря время лучшее оправиться и посмотреть думаю на этом все через пол часа отправляемся" — проговорил Лин Минь после чего пошел к своей палатке, а за ним последовал Джек и Алиса.

 -"Как вам вдалось победить того монстра" — спросил Джек как только они вошли в палатку — "у меня сейчас голова болит, я хочу отдыхнут..." — после чего Лин Минь упал на кровать.

 -"Что" — Джек был в ступоре — "мне кажется это просто усталость, я позабочусь о старейшине, а ты Джек займись подготовкой к подороже" — проговорила Алиса.

 -"Да понял" — после чего Джек покинул палатку и в ней остались лишь Алиса и Лин Минь.

 Алиса  аккуратно укрыла Лин Миня  стараясь не потревожить его сон после чего осталась седеть около него та напевая песни которые помнила с детства.

 Открыв глаза Лин Минь увидел Алису которая сидела около него и напевала тихо песню — "как долго я проспал" — спросил он посмотрев на Алису.

 -"Около часа может меньше Джек доложил, что все уже готово для отправления к месту боя" — прекратив петь ответила Алиса.

 -"Хорошо тогда отправляемся" — проговорил Лин Минь поднимаясь с кровати — закончив сбор всех вещей зверо-люди направились к месту боя где должна была лежать часть змея.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/466600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку