Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38

 «Вы не выполнили задание выданное вам теперь вы понесете наказание».  

 «Количество очков которые вы будете получать за обмен ядер монстров или артефактов в будущем будет уменьшено в 16 раза приемного вам дня». 

 -"Система это же шутка, я убыл этого чертового тайпана" — «расстояние между вами и тайпаном перевисело пять километров это нарушило одно из условий из-за чего вы не смогли выполнить задание» — прозвучал без эмоциональный голос системы.

 -"Но он же тут как расстояние между нами могло перевисит..." — «хе-хе как я понял вы уже заметили причину вашего поражения» — проговорила система.

 Если присмотреться то можно было заметить отверстие в голове тайпана между глаз. То, что сейчас перед вами лишь оболочка настоящее тело убежало от вас.

 -"Черт, а предупредить, что он так может было сложно" — спросил Лин Минь — «не надо кричать и тратить нервы попусту, я не должен вам помогать вам при ваших заданиях или бы это было слишком просто для вас вы допустили ошибку и не заметили того как он сбежал» — ответила система.

 -"Где эта чертовая змея, я ее прибыть хочу" — попытавшись взять себя в руки спросил Лин Минь. 

 «Зачем мне надавать вам информацию про это бедное животное, оно и так едва от вас убежало и вы хотите чтобы, я сказал где он чтобы  вы нашли его и спустили с него шкуру».

 -"Сколько" — «что сколько» — с непониманием в голосе переспросила система — "сколько очков ты хочешь за информацию про место его нахождения".  

 «Неужели вы думаете, что я дам вам издеваться над бедным животным, та шучу я всего лишь 100.000 очков и удачной вам погони». 

 -"Практически все очки хочешь забрать" — спросил Лин Минь — «ну вы же хотите найти змею без меня вам ее долго придется искать, а может и вообще не найдете решайтесь» — ответила система.

 -"Я согласен" — полностью взяв себя в руки та успокоившись ответил Лин Минь — «я передал вам в подсознание информацию про передвижение тайпана удачной охоты, хотя нет удачной погони» — после чего Лин Минь сорвался с места и побежал в один из тоннелей.

 Чертов человек за него мне пришлось кинуть свое тело и бежать теперь надо найти монстров и снова стать сильней ненавижу этих людей та вообще, как они смогли получить такую силу за их то короткий срок жизни — раздумывал змей обосновавшись в собственно сделанной пещере.

 Теперь его тело было всего лишь пару метров в длину и он нечем не отличался от простых змей на поверхности кроме того, что мог быстро передвигаться в земле та пускать шарики огня которые были лишь пару сантиметров в диаметре. 

 -"Чертов человек все до чего так долго шел было уничтожено одним чертовым человеком, а может он не человек, а монстр который может принимать форму человека да правильно, я не мог проиграть какому-то человеку" — рассуждал в голос про себя змей.

 -"К твоему сожалению, я не монстер, а человек раздался голос за тайпаном повернув голову, он увидел знакомую ему фигуру которая выходила из только созданного тоннеля".

 Он попытался убежать, но в руке Лин Миня образовалась катана которую тот бросил в змея попав ему в хвост катана пригвоздила его к земле. 

Обойдя его та став передним Лин Минь начал разговор — "ну, что же не далеко ты убежал всего лишь на тридцать километров".

 -"Как ты смог меня найти, это не возможно" — проговорил про себя змей - "возможно все в этом мире возможно за того, что ты убежал от меня вместо того чтобы умереть, я потерял очень много очков" - проговорил Лин Минь леденящим тоном.

 -"Стой человек ты про, что какие еще очки" — проговорил тайпан осматриваясь пытаясь найти путь к побегу — "теперь, то твоя смерть кроме удовольствия мне не чего не принесет так, что ты отработаешь все, что я за тебя потерял". 

 -"Да, я понял, я отработаю все, что вы за меня потеряли" — проговорил умоляющим голосом — чертов человек только откройся, я с радостью убью тебя ты получишь за все, что ты сделав и за то, что я должен пресмыкаться сейчас перед тобой — думал про себя тайпан.

 -"Да я рад, что ты стал таким покорным, но для перестраховки чтобы у тебя не появилось соблазна убыть меня пока, я сплю давай ка сделаем тебя рабом". 

 -"Да я полностью в вашей власт..." — начал говорить тайпан как запнулся за того, что понял смысл слов, но было уже поздно Лин Минь взял его за голову тайпан начал извиваться от боли из-за шипением на его голове проявилась печать. 

 Чертов человек, что он со мной сделав та, я тебя сейчас убью — думал про себя тайпан отойдя от боли, но как только он подумал про то чтобы нанести вред Лин Миню его тело пронзила острая боль.

 -"Как я вижу твои слова были ложью и ты все таки хотел причинить мне вред, но нечего теперь как только ты попытаешься на меня напасть та даже подумаешь про нападения про меня то боль пронзит твое тело так, что отбрось эти бесполезные мысли" — проговорил Лин Минь после чего достал меч из хвоста змея.

 -"Нет я не хочу причинить вам вред..." — проговорил змей, но следующее мгновенье начал извиваться от боли.

 -"Хе-хе знаешь это даже забавляет, но теперь иди и вертайся в свое тело" — смотря как извивается от боли змей проговорил Лин Минь.

 -"Я бы с радостью мой дорогой хозяин, но покинув свое тело оно стало всего лишь мясной оболочкой, я не могу использовать его повторно" — проговорил змей закончив извиваться от боли.

 -"От тебя похоже вообще нет пользы" — проговорил в ответ Лин Минь как в его голове раздалось оповещение системы. 

Внимание вы достигли максимального количества вечных рабов для того чтобы увеличить количество мест внесите плату или освободите рабов которые у вас уже имеются. 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/466599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Опять пофиксили!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку