Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40

 Добрались они до пещеры довольно быстро почти за шесть часов все зверо-люды были удивлены та шокированы тем, что развернулось перед их глазами.

 Вся пещера была словно после бомбардировки, так же в стенах было пара тоннель стены которых еще до сих пор были горячие.

 А около ямы которая уходила в низ посередине пещеры лежала огромная часть тела монстра.

 -"К сожалению у меня плохо вышло с сдерживанием силы и часть тела монстра была уничтожена, но я думаю этой части нам больше чем хватить" — обратился Лин Минь к Джеку который как все стоял и не верил своим глазам.

 -"Нечего себе проделать такой тоннель атакой та и стены тоннеля довольно таки горячие не плохо вы так не сдержали свою силу" — проговорил один с офицеров.

 -"Да и насколько же этот монстр должен был большим, чтобы от него такая огромная часть осталась" — проговорил другой офицер смотря на часть хвоста змея. 

 -"Я думаю если кто-то и хотел вас свергнуть с поста старейшины то теперь у них это уж точно не получиться большинство уже засвидетельствовали вашу силу и не думаю, что они променяют вас на примарные надежды" — проговорил Джек отойдя от увиденного.

 Джек прикажи начать заготовку мяса как можно скорее часть пусть завалят а часть пусть чтобы пустили в сегодняшний рацион и хай дадут раненым двойную порцию чтобы они как можно быстрее вернулись на свои места - проговорил Лин Минь.

 -"Как прикажете, но куда вы собрались снова уйти" — проговорил Джек видя, что Лин Минь хочет уйти куда-то.

 -"Я хочу прогуляться, монстров в этой окружности нет этот монстр съел все, что двигалось лучше направь больше людей с охраны на заготовку мяса пусть закончат до завтра, на этом все меня не искать" — после чего Лин Минь быстро пропал с глаз Джека. 

 Лин Минь довольно таки быстро нашел место где его ждал тайпан — "как я вижу ты набрал в весе после того как поел" — проговорил, он посмотрев на тело тайпана которое увеличилось довольно сильно.

 Тело тайпана увеличилось и сейчас он достигал почти пятнадцать метров в длину и был сантиметров пятьдесят в диаметре.

 -"Да, я придал в размерах, но не больше я восстановил лишь одну трехсотую от своей настоящей силы и, что мне дальше делать" — проговорил тайпан ображайсь к Лин Миню. 

 -"Мне больше интересно, как ты смог так много съесть с таким маленьким тельцем, но про это потом когда-то надо будет поговорить сейчас у меня есть для тебя задание".

 -"Какое" — спросил змей — "ты будешь разведчиком мы собираемся отправить к входу на нижней уровень" — проговорил Лин Минь достав карту та разложив ее на только, что созданном выступе созданном ним из земли который напоминал стол. 

 -"Ты сейчас на карте не чего не поймешь, но попробую указать тебе правильное направления надеюсь с ориентацией в пространстве у тебя хорошо потому, что если нет то у нас буду проблемы" — проговорил Лин Минь зафиксировав карту.

 -"Не переживай, я прекрасно ориентируюсь в пространстве и как бы тебя это не удивило умею читать карты" — проговорил тайпан приблизившись к карте.

 -"Если мы сейчас здесь, то ты должен разведать путь к, вот этому месту здесь должен быть проход на следующий уровень" — указал Лин Минь.

 -"Человек, ты с ума сошел если хочешь туда пойти" — проговорил тайпан увидел место куда указывал Лин Минь.

 -"Ты же знаешь, что там" — проговорил Лин Минь посмотрев на тайпана с под лба спросил тот. 

 -"Я знаю, что там проход который ведет в низ, но подобраться к нему не возможно монстры которые были сильнее меня в пару раз гибли там от того, что какие-то лучи резали их на части не успев они даже приблизиться к проходу" — начал рассказ тайпан. 

 -"Мой вид змей был одним из самых слабых, но мы компенсировали это хорошим интеллектом, как я слышал от своих сородичей, то те лучи там оставили люды такие, как ты чтобы не дать монстрам попасть в проход который ведет к последнему оплоту человечества, но я ни когда не верил в эти сказки". 

 -"По тому, что ни кто не видел людей уже очень и очень давно до этого момента, пока ты не появился или ты пришел от туда, а теперь хочешь вернуться к своим" — проговорил тайпан посмотрев на Лин Миня

 -"Нет, я пришел с поверхности" — проговорил Лин Минь — "все таки, я был прав когда думал, что поверхность уже должна была востановиться, а то все твердили, что на это уйдет намного больше времени после использування запрещеного оружия" — перервал его тайпан. 

 -"А ты довольно, таки хорошо знаешь, что там творилось, как для монстра сейчас нf поверхности живут люди и там тоже существуют монстры" — проговорил Лин Минь.

 -"А на сколько сильны стали люды на поверхности" — спросил тайпан — "думаю можно найти пару сотен людей которые смогли бы тебя убыть как, я и может с десяток, кто бы убыл тебя с одного удара, а ты предлагал, что обрушишь к моим ногам чуть ли не весь мир" — рассмеявшись проговорил Лин Минь.

 -"Все, что я знаю, я узнал из компютеров людей та рассказов своих сородечей  имено с них я унал, что земля могла уже востановиться хотя шанс на это мал, но как вы люди смогли выбраться та размножится и стать аж настолько сильны" — проговорил с неверием тайпан.

 -"Так же я читал, что люди хотят власти, денег и если мужчины то женщин от я и питался тебе предложить то, что вы люды хотите" — осев проговорил тайпан. 

 -"Если ты собираешься выбраться от сюда и возьмешь меня собой то я приложу все усилия чтобы помочь тебе достичь как можно большего" — проговорил тайпан.

 -"Я и так за год собирался захватить всю власть, но за того, что на меня напали я попал сюда и застряв тут и трачу свое время чтобы выбраться отсюда".

 -"И вместо того чтобы только приумножать свою силу мне не везет и тоб, что я тебя не убыл в ставило только больше палок в колеса и теперь, я еще дальше от своего плана и захвата власти" — проговорил Лин Минь. 

 -"Если ты сказал, что там есть около сотни равных по силе тебе или мне та еще сильней тебя, то ты думаешь, что они не по питаются тебя остановить" — спросил тайпан.

 -"Когда у них будет возможность мне помешать то будет поздно, но мы отошли от темы твоя задача разведать путь, а с лучами, я сам как-то разберусь".

 -"Хорошо, я понял отправляюсь на разведку" — развернувшись тайпан проделав тоннель и пропал в нем, после чего тот осыпался.

 -"Так, а теперь надо вернутся и глянуть как у них идут дела с заготовкой мяса" — проговорил Лин Минь собрав карту и пойдя назад от куда пришел.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/466601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку