Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                                                                     Глава 30

 Подождав минут пять к дому подошла девушка с едой мы вошли внутрь, а Алиса как раз хотела выйти и сказать, что она оделась после чего мы вошли в дом. 

 Расставив еду на столе девушка ушла сказав, что вернется за посудой через час чтобы не мешать нам есть своим присутствием. 

 Мне кажется или девушки которые носят еду стают все красивее, хотя нет просто кажется.

 Пока мы ели Алиса не поднимала глаза — "Алис что-то сталось" — спросил я — она была немного удивлена, но потом вернув себе ровный тон ответила — "нет вам кажется со мной все хорошо спасибо за беспокойство".   

 После чего снова опустила взгляд ну если она не хочет рассказывать то не буду заставлять может потом сама расскажет.

 -"Алиса, я хочу отправится на охоту может сегодня повезет встретить монстров по больше, а так же я, хочу задать еще пару вопросов которые меня интересуют, но если ты себя плохо чувствуешь то можем остаться здесь".  

 -"Нет со мной все хорошо" — ответила она — "ну если так то думаю стоит отправиться сейчас".  

 После чего мы покинули поселение зверо-людей и когда мы отошли на пару километров я, почувствовал движения.

 -"Странно только одна оса" — проговорил я, себе под нос — "оси не передвигаются по одному как минимум группой по три особи" — услышав меня проговорила Алиса.  

 -"Но я чувствую впереди только одну осу и она летит в нашу сторону может отбилась от группы" — "такого не может быть" — произнесла Алиса в ответ.  

 -"Их улей далеко отсюда оси хорошо ориентируются в тоннелях, так что она не могла сюда забрести если он только не разведчик, но я не выдела их лет сто если не больше".  

 -"Вместо того чтобы строить теории давай я, убью его, а ты съешь его мозг и мы узнаем правду" — предложил я, план действий.

 -"Да думаю так будет точнее чем гадать" - признала Алиса — "Чистофол" — произнес я, как около меня оказалось копье которые парило над землей я сделав легкий рух пальцем как оно резко сорвалось с места и за секунду пронзило осу которая была за полтора километра от нас. 

 Оса не успела издать и звука как копье пронзило ее и она упала замертво. 

 Подойдя к осе Алиса указала на изменения в окрасе оси что указывало на то, что она разведчик они слабые в бою, но превосходят обычных ос в пару раз по скорости та умеют хорошо маскироваться и их сложно заметить они летают почти беззвучно в отмен от простых ос.

 Используя — "Чистофол" — я освободил путь к мозгам оси в моем мире мозг человека я, выдел лишь как макет, но если тот макет брать за среднестатистический мозг человека то этот мозг в раза три больше. 

 Алиса подошла вырастила из ладони костяной меч и отрезая части начала есть его, а я стоя сбоку наблюдал. 

 Через минут десять она закончила черт куда он только ее влез такое ощущения, что у нее бездонная яма вместо желудка. 

 -Ну, что ты смогла узнать" — спросил я — "оси хотят напасть на зверо-людей" — произнесла она.  

 -"Хм зверо-люди хотят напасть на муравьев, а оси на них да это будет проблемно их девяносто тысяч". "В памяти разведчика нет числа про их численность, но если это правда то они могут без проблем числом задавить всех других монстров".  

 -"А разве всех монстров не столько же" — спросил я — "нет оси всегда вели себя агрессивно почти сто год назад они напали на своих соседей и после того они затихли и не нападали ни на кого, а оказывается они просто наращивали свою мощь та численность". 

 -"И когда они хотят напасть"? — спросил я y Алису — она задумалась после чего разочарованно помотала головой — "слабые оси не знают точного времени лишь то, что это должно случиться на протяжении этой недели". 

  -"А кто тогда может знать"? — "оси гиганты знают та те кто выше их рангом" — "и где их можно найти"? — "ну они охраняют подходы к улью".  

 -"То есть нам надо напасть на осу за пару километров от базы врага и потом успеть убежать до того как к ним прибудет подмога".

 -"Это будет довольно сложно, а тебе обязательно есть мозг на месте может его можно взять из собой и съесть где-то в безопасном месте, а не у базы врага".  

 -"Нет если я, не начну есть мозг в течении пяти минут как убью монстра я, получу размытие частички воспоминаний и шанс, что там будет нужна информация близок к нулю и есть шанс ,что я не получу вообще ни какой информации в таком случае".

 -"А ты сможешь превратится в монстра в которого рот по больше чтобы сесть мозг по быстрее"?  

 -"Для того чтобы получить полную информацию из мозга я, должна съесть его в своей настоящей форме, но поскольку пока я, буду его есть мои способности к обнаружению врага падают к нулю и меня могут убыть, так что я, съела мозг монстра до этого только один раз, двести лет тому назад когда попала сюда для того чтобы получить хотя бы крупицу информации про это место после чего я, ела мозги других монстров в форме монстров чтобы на меня не напали когда я, буду этим занята".

 -"Я думал, что твоя способность читерная, а оказывается она имеет такой огромный ряд ограничений" — проговорил Лин Минь услышав ответ.  

 -"А что означает читерная"? — спросила Алиса — "ну это когда твоя способность имеет сильное преимущество над другими как-то так".  

  «Ах-ха, а мне интересно если бы она убыла вас и съела ваш мозг она бы получила меня от тогда думаю ее бы не было равных хотя и так вы обладаете одними из сильнейших способностей которые могут существовать в этой мире.

  -"Алиса скажи как быстро ты сможешь сесть мозг оси гиганта" — "не знаю я его еще не разу не выдела".  

 -"Было бы хорошо если бы ты сделала как можно быстрей без отрезания та поедания не большими частями".

   -"Но тогда кровь попадет на платье" — "мне все одно на платье я, потом создам для тебя такое же или просто отделю от него кровь".

   -"Хорошо я, постараюсь сделать это как можно быстрей" — "от и хорошо пошли к их улью ех это займет слишком много времени если пешком".

 -Стойте. что вы делаете" — начала кричать от неожиданности Алиса когда я, взял ее на руки — "думаю так будет намного быстрей думаю твой организм и тело должно выдержать такую скорость, так что держись по крепче". 

 -"Стойт..." — хотела сказать Алиса как я, сорвался с места та начал бежать к улью ос. 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/268935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку