Читать Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Absorber of the worlds / Поглотитель миров: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                                                             Глава 31

 До их улья было почти четыре часа бега и эти четыре часа достаточно таки меня измотали и нам пришлось остаться на час для того чтобы я перевел дух. 

 Этот подземный город огромный в моем мире по не нашлось бы ни одного города который бы смог сравняться с ним по размерам. 

 Сколько же времени та затрат ушло чтобы построить его, а ведь это только один уровень из трех и только это уже поражает воображение. 

 А ведь на этой планете могут быть еще пара таких городов если они дожили до этого дня хотя нет они точно дожили как только стану сильнее вернусь и убью всех монстров та получу огромное количество очков.

 -"В общих чертах наш план выглядит так я, нахожу эту огромную осу убываю ее не повредив мозг, а ты начинаешь его есть пока ты его не съешь я, буду защищать тебя от атак врагов".  

 -"Главное не отрывайся или потом надо будет искать еще одного монстра чтобы получить новый мозг" — после чего я создал два стула из земли с помощью "Трансмутации". 

 -"Но они заметят, что один из их патрулей неожиданно пропал и отправлять на проверку отряд с монстрами по сильнее для подстраховки от нападения сильного врага" — проговорила Алиса присев на стул созданный мной из земли.

 -"Да это очень вероятно, но до того момента пока там не появится монстр как минимум "АА+" ранга то особых проблем не должно быть" — после чего создал стол и чашки которые наполнил водой с помощью одной из своих способностей. 

 -"А что если случить самый худший из всех вариантов и там появится монстр "АА+" ранга или выше, а может вообще "AAA+", что тогда делать" — спросила Алиса. 

 -"Ну думаю самим лучшим решением будет уносить от туда ноги как можно быстрее" — проговорил я, взяв одну из чашек в руку.  

 -"То есть бежать" — спросила Алиса — "я не люблю слово побег назовем это тактическим отступлением с поля боя" — ответил Лин Минь.

 -"А какая между ними разница"? — спросила Алиса тоже взяв чашку с водой.   

 -"Ну первое это трусливый побег от врага, а второе это отступление для того чтобы собраться из силами чтобы потом вернуться и победить скажем так".

 -"Мы сейчас за пару десятков километров от их улья не слишком ли самонадеянно так седеть и отдыхать, а что если на нас нападут оси прямо сейчас"? — спросила Алиса.

 -"Ну если они сами придут к нам это было бы не плохо, время бы нам сэкономили".

  -"Ты только глянь твои слова словно пророчество они сами к нам идут" - проговорил Лин Минь заметив, что к ним приближаются оси.  

 -"Ну что-ты видишь среди них осу  "да она самая большая из них она ведет их если убыть ее то они потеряют ориентацию на маленький промежуток времени, но этого хватить чтобы их быстро убить" — проговорила Алиса смотря в стаю ос которые приближались к нам и похоже тоже заметили нас и готовились к бою принимая свое боевое построение.

 Большинство ос которые к нам летели были "В+" ранга около двух десятков они не представляли особой опасности, но от с осой гигантов надо было решать что-то быстро. 

 В руке материализовалась катана — "Шибари("Связывай") Бенихиме" — после чего оси были связаны сетью которая полностью ограничила их движения и они начали падать использовав — "Трансмутацию" — я создал шипы из земли на которые падали оси и мгновенно лишались своих жизней.

 Но оса гигант смогла освободиться и спастись от шипов и даже взрыв сети не смог ее остановить, а все раны были закрыты с помощью регенерации похоже не смертельные ранения могут быть вылечены довольно таки быстро это проблемно». 

  Вместо того чтобы напасть оса развернулась и начала бежать — "нет никуда ты от меня не убежишь" — промолвил я — как в моей руке материализовалась новая катана на месте предыдущей».   

 "Банкай: Дайгурен Хёринмару ("Гигантский алый круг льда")" — активировав настоящую форму меча как рука которой я, держал сам меч покрылась толстим шаром льда, а за спиной образовались крылья, хвост, тело та голова дракона из льда. 

  "Гончу Цурара ("Стая сосулек")" — после того как я произнес за моей спиной быстро образовались сотни глыб из льда остроконечной формы и, за взмахом моего меча они сорвались с своих мест и устремились вдогонку осе.

"Банкай: Дайгурен Хёринмару ("Гигантский алый круг льда")"

 Она попыталась уклониться, но это было бесполезно около десятка глыб попали в нее и от мест попадания глыб по телу пошла ледяная корка которая покрыла быстро почти все тело оси и, та упав на землю разбилась на сотни осколков лишь голова которая не была заморожена осталась целой.  

 Я быстро сократил расстояние с головой оси и очистил путь к мозгу и ожидал Алису. но она резко остановилась за метров пятьдесят от меня за того, что ее тело начало покрываться инеем как и все вокруг меня.

  Похоже усиление способностей связанных с водной стихией дал про себя знать после чего я, деактивировал свой банкай и меч рассеялся и превратился в пыль.  

 "Начинай, а я буду тебя защищать" — проговорил я — и посмотрел на мозг который весил килограммов пятьдесят ну хотя бы не сто — думал про себя Лин Минь. 

  Пока она быстро ела мозг я, собрал ядра монстров "В+" ранга не так много я с них получу, но хоть что-то. 

  И когда Алисе оставалось не так много лишь часть весом в килограмм десять я заметил, что к нам приближались оси.   

 -"Хух ну хотя бы ни кого сильного" — проговорил я, про себя смотря на сотню ос "В+" ранга та на троих ос гигантов.  

 "Mujihi na Taiyō ("Беспощадное Солнце")" — в моей руке сформировался огненный шар с пол метра диаметров который я, запустил на встречу осам те попытались его сбить, но безуспешно.  

 Шар попал в первый ряд ос и поглотил всех в взрыве как только огонь пропал то на земле были видны десятки обгоревших трупов ос.

 Но я не заметил трупов ос гигантов они прикрылись простыми осами как щитом и огонь хоть нанес им урон, но его было не достаточно чтобы их убыть.

  "Reisō Shasutiforu ("Духовное Копьё Частифол")" — около Лин Миня оказалось копье которое парило в воздухе.  

 "Daigo Keitai: Zōshoku ("Форма Пятая: Умножения")" — копье засветилось и распалось на сотни огоньков которые превратились на десятки ножей которые устремились к осам.  

 Оси попытались убежать, но у них это не получилось и ножи пронзили их после чего те упали замертво.  

 После того как Алиса доела мозг, а я собрал все ядра мы удалились до прихода других ос.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/3324/268987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Господи, "Оси" и "убываю"!!!! Бесит!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку